. .
Logo

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки
. Болезнь или вредители рассады перцев? Go back
Автор Сообщение
milena
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Болезнь или вредители рассады перцев?
Всем добрый день! Я новенькая на форуме и начинающая дачница. Прошу помочь разобраться с рассадой перца. На самых молоденьких листиках вдруг появились дырочки и сами листики деформированы. Рассматривала внимательно растение - вредителей не обнаружила. Болеет уже несколько растений. Обрабатывала раствором Восток ЭМ, по инструкции, проводила внекорневую подкормку слабым раствором удобрения для рассады.Жалко растюшки...
Дормидонт
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
milena
Скажите пожалуйста, что в конечном итоге было с перцем! Просто подозреваю, что у меня тоже самое!!
milena
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго времени суток. Это была не болезнь и не вредители. Видимо я сожгла растюшки. Может опрыскала и попали солнечные лучи или неудачно опрыскала каким-то препаратом. Дальше рассада росла здоровой. Хороших Вам урожаев!
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: