. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Краснодарский Край vs Республика Беларусь Go back
Автор Сообщение
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Тем более срываться так из-за такой мелочи. Очень настораживает и в жизни я бы стала избегать подобных людей.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
На всех (!!!) форумах на 10% жизнерадостных идиотов мечтающих о "сладкой жизни" в РБ приходится 90% критически настроенных, причём в основном это граждане РБ.

Ой...а на кморю одни розовые сопли, все остальное безжалостно сносится и че ? Краснодар такой прям рай безоблачный ?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Тогда для чего он создал эту тему на этом ресурсе? Причем постоянно сравнивая. Создал бы блог, где описывал все прелести этой чудо-страны без возможности оставлять коментарии и разговаривал бы сам с собой. А это форум, здесь люди общаются и пишут что хотят.


Я же вот написал , у него в теме , что Лукашенко мне не нравится ( речь идёт о методах руководства ) , и аргументировал , Танк этот пост не стёр , т.к. написано было без оскорблений и с доводами .
Но если писать - .....форумах на 10% жизнерадостных идиотов мечтающих о "сладкой жизни" в РБ - , то это прямое оскорбление . Что трудно написать 10 % довольных и не употреблять слово ИДИОТЫ , а вдруг они не идиоты , а хорошо чувствующие себя в РБ очень нормальные люди . У нас народ и в Китай жить уезжает и очень хорошо себя там чувствует . Люди индивидуальны в своём мнении , мы лишь пытаемся понят , а совпадают ли наше мироощущение с мироощущением тех , кто довольны жизнью в другом месте .

Последний раз редактировалось: Bier (20-01-2014, 10:43), всего редактировалось 1 раз
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Вы знаете, лично я никому не хамила, на что не однократно от вашего Танка получала хамство в ответ. Ввиде клоны, что этих клоунов слушать, да сколько тебе лет и тп.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У всех нас есть выбор...НЕ Читать. Если ТАнк раздражает - не ходите в его темы, делов -то. Но нет, надо обязательно доказать что кто-то дурнее, и на этим фоне засиять..
Я одного прошу, напишу здесь, раз там Танк все трет. НУ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ГРАММАТИКИ соблюдайте. НЕ может ваш друг быть ЩЮкиным он ЩУкин и переехали вы ИЗ Москвы... убиться же можно.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):

Ой...а на кморю одни розовые сопли, все остальное безжалостно сносится и че ? Краснодар такой прям рай безоблачный ?

кморю - это не форум, а коммерческий проект. А соотношение + и - Краснодара на разных форумах примерно 65/35 причём все мнения в основном субъективные, основанные на личных симпатиях или антипатиях, а в форумах пр РБ 90% это в основном голые факты.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi
Какой проэкт бы ни был, можно удалять только одну точку зрения и любой вновь прибывший будет понимать, то что хочется владельцу сайта.
Я еще могу понять почему Танк так описывает все, у него сейчас период сложный, кто через него не проходил, тот не поймет. Ему в первую очередь себя надо убедить в правильности выбора. А вы чего так кипятитесь, ну хорошо вам в КРн и ладно, дайте человеку остыть и вдохнуть ....
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
форум - это обмен мнениями, а по вашему получается, что те, кому хорошо в Краснодаре своего мнения иметь не могут. А что такое проЭкт я вообще не знаю.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi
Ой, простите . Я БольшЭ нЭ буду Smile
Это вы чего-то закусились..... Вам где-то помешали высказаться про любовь к Крн ? Гоните их в шЭю ...ну вот ,опять ,простите еще раз Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Bier
Вы знаете, лично я никому не хамила, на что не однократно от вашего Танка получала хамство в ответ. Ввиде клоны, что этих клоунов слушать, да сколько тебе лет и тп.


Согласен с вами , Танку тоже надо менять манеру общения , но если его не кузьмят , то он не нападает , вы попали " под горячую руку " во время перепалки , он был не прав .
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
как я понял "его не кузьмят" означает "ему не возражают"?
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi
Ой,забыла совсем..... вы сами то на тему посмотрите внимательно, Вы вот не понимаете проэкт, а я про какую страну вы пишете.
либо БелАрусь, либо БелоруССия.
Удачи !
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Я одного прошу, напишу здесь, раз там Танк все трет. НУ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ГРАММАТИКИ соблюдайте. НЕ может ваш друг быть ЩЮкиным он ЩУкин и переехали вы ИЗ Москвы... убиться же можно.


Сейчас не до этого , если будет греть голову над каждым словом , то получим - У меня всё нормально , Танк - Пусть пишет как может .
Михаил Задорнов недавно рассказал , что до сих пор пишет с ошибками , а в школе имел по русскому трояк ( я так понял слово - ..не очень хорошо ) , так и что , он известный писатель

Последний раз редактировалось: Bier (20-01-2014, 09:59), всего редактировалось 1 раз
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да я сама нэ без греха Smile, и о дисграфии имею понятия, просто иногда приходиться думать...о чем он. А так я очень даже за, мне идея переезда в РБ дикой не кажется, минусы везде есть.
Еще бы он перестал Москву Москвабадом называть Sad, мне обидно за свой город, любая родина заслуживает уважения, даже покинутая. И можно вывести Танка из Москвы, но Москву из Танка вывезти не получится Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier
как я понял "его не кузьмят" означает "ему не возражают"?


Мы же вроде договорились : Возражаем , но не оскорбляем и не издеваемся . Я уверен , что вы прекрасно можете отличить ИЗДЕВКУ И ОСКОРБЛЕНИЕ ОТ ВОЗРАЖЕНИЯ И ВОПРОСА .

Если Танк будет сносить возражения , ТЕМА СТАНЕТ АГИТКОЙ И ЗАГЛОХНЕТ . Танку как раз и нужны наши возражения , для него это программа к действию , по которой он и ищет убеждение в правильности выбора . .
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
вот вы вроде бы нормальный человек, а слушаете сказки непонятного человека, можете мне верить, можете нет, но человек с з/п 120.000 и имеющий 4 квартиры (три из которых он сдаёт) уедет из Москвы только под угрозой расстрела, и то в Европу.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
но если интересно, я могу открыть целую тему про ремонт и обслуживание моего Bentley Continental, мы охранники, если не пьём, можем скопить определённую сумму.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну а последнее заявление ТАНКа это просто no comments, оказывается жители Бреста, несмотря на то, что они живут в этом самом Бресте с рождения, тупо считают польские продукты лучше белорусских, по совету загадочных зарубежных эмиссаров. Вот дебилы, но это не страшно: жители Подмосковья им глаза откроют.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Bier
вот вы вроде бы нормальный человек, а слушаете сказки непонятного человека, можете мне верить, можете нет, но человек с з/п 120.000 и имеющий 4 квартиры (три из которых он сдаёт) уедет из Москвы только под угрозой расстрела, и то в Европу.


Квартиры на него работают , кроме того он вложил деньги в новую строящуюся квартиру , а з/п в120000 давалась Танку не так просто , приходилось работать на износ и он рассчитывает после запуска нового , своего бизнеса , иметь доход гораздо больше , чем имел . Сама Москва , как город , ему не нравиться и даже раздражает . Обо всём этом он писал . Считаем это исходной фабулой , на сколько она правдива , нет смысла оценивать , но то , что Танк поехал определяться с местом , говорит о том . что быстрее всего что 95 % правда , сам я считаю что все 100 % . Дальше идёт рассказ с места действия . Если вас Москва не раздражает , значит у вас другое восприятие окружения . Большая зарплата , не является останавливающим фактором , если есть доп. доход , позволяющий достойно ( по средним меркам ) жить . Мне подобная ситуация знакома , поэтому не удивляет .
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
а я считал Вас вменяемым человеком, извините.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .