. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
0dmin писал(а):
Kubanoid писал(а):
0dmin писал(а):
господа кто нарисует логотип для сайта? есть художники? оплата деньгами.


требования и пожелания???

Я хотел бы разговаривать непосредственно с человеком, который может нарисовать. Если есть контакт - передайте пожалуйста.


лядь... аз есьм
лауреат южно-российского фестиваля рекламы какого-то там года, гран-при в номинации "дизайн в цветной печатной рекламе"

корочку художника-оформителя - сканировать? Smile))))))))
портфолио прилагать? Smile)))))))

вон рисовал как-то одному господину, в подарок Smile))) аж 20 минут...

отпишусь в личку...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Kubanoid писал(а):

Идея хорошая, а модераторши - дураки... к сожалению.

там нельзя защищать кубанцОв, можно только похабить


согласен с Вами, там просто модераторши ни разу в КРД не были, поэтому форум постепенно превращается в виртуальные женские посиделки, имеющие к КРД весьма отдалённое отношение.


воооооооооооот, о чем я Артему говорил письменно и по телефону Smile))))))

одна в новосибирске сидит, друга в во владивостовке
в Краснодар не собираются

чего там сидят на форуме и чего модерят - не понятно

меня забанили "за низцую информативность постов" (а там и витрины фоткал, и чеки сканировал и так далее...)

а... еще за манеру общения Smile))типа "вашг сарказм и ирония, провоцируют людей!" Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):
Когда в кармане не так как хотелось, то страшненько не страшненько будешь искать варианты по возможностям..

Ну так вот в этом то и вся проблема(((Вот и ищу варианты по возможностям, и боюсЯ одновременно(((И хочется и колется...
Kubanoid писал(а):
и я такую кралю в сауну звал?!!! Вай мне!!!

Laughing
Zmeika писал(а):
Из ранних детских воспоминаний - четко отпечаталось, как меня везут на санках в детсад, закутанную в пуховую шаль поверх шубы по самые глаза. Видимо, морозы стояли нешуточны

Невероятно! У меня аналогичные воспоминания о детстве! Тоже санки, шарф по глаза, и снег, снег, снег, и, почему-то, всегда темно, и родители почти бегом, а я настолько укутана, даже голова не поворачивается
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
**Янина** писал(а):
Doxx писал(а):
**Янина** Контейнер еще не получал но во дворе не далеко от моего дома висит объява "трезвые грузчики" если надо то могу завтра чикнуть и сюда выложу!

про детский сад; помогите найти лазейку логопедическую, т.к. букву "Р" говорим не четко.

Я вам тогда контейнер приду разгружать)))))


Сначало идете к невропатологу пусть посмотрит ребенка, расскажите, что плохо говорит мало говорит буквы не выговаривает. Требуйте, чтобы отправили на логопедическую комиссию. Вот и все, если решение комиссии в вашу пользу, садик будет быстро. Спасибо за объявление, у нас тоже такие висят))). В Кемерово грузили 3 наркомана, я когда им дверь открыла была в шоке. Но результат был просто потрясающий. 85 мест стащили вниз за 30 мин (3 этаж без лифта), за 25 погрузили и это на морозе 35 градусов, надеюсь ничего не уперли(я следила). Вот таких же хочу работящих,, можно не наркоманов Smile


в Краснодаре цены такие:
200 рублей в час - грузчик
350 в час сборка и разборка мебели
450 в час - транспорт
50 рублей - этаж за негабаритный груз


Грузчики (студенты) - 170 руб. в час (минималка 3 часа - 500 руб.) - 8(961) 515-17-15
Транспорт - 280 руб. в час, минималка 2 часа (простая газель), 340 руб. - большая газель. - 8(918)375-65-65
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво
я говори о средних ценах по городу

а то ведь я могу написать телефоны где грузчики и машины стоят почти в два раза дороже... Smile))))))))))) чем вы привели...
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
кво
я говори о средних ценах по городу

а то ведь я могу написать телефоны где грузчики и машины стоят почти в два раза дороже... Smile))))))))))) чем вы привели...


А зачем дороже?
С этими номерами "работал". Претензий нет. Так что если кому надо...
Я же не навязываю.
Клещик
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток...уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Paulpelz
Хотелось бы у вас узнать как обстоят дела с вашей квартирой. Какой на поверку оказалась отделка от застройщика, качество коммуникаций, да и вообще качество постройки. Если вы уже живете в там, то как обстоят дела со слышимостью, насколько тепло (ветрено Smile ) в квартире. Что там с обустройством (типа: магазины, консьержи в подъездах, парковки и т.д.)? Ну и как вам вообще район. Все ж таки сейчас там стройка идет полным ходом?
З.Ы. Покупали непосредственно у застройщика или...?
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Вот и я решилась зарегистрироваться на этом чудесном форуме


Добро пожаловать!

Цитата:

Из ранних детских воспоминаний - четко отпечаталось, как меня везут на санках в детсад, закутанную в пуховую шаль поверх шубы по самые глаза. Видимо, морозы стояли нешуточные.


То же самое могу сказать про себя, так как детство провела в Тюменской области

Цитата:
Тоже искали лучшей жизни, и нашли по тем меркам. Такие времена были... Земли им давали здесь непаханные, думали, ну чуть-чуть холоднее, что ж. А скорее всего просто не знали, насколько холоднее, что уже не по два-три урожая будут собирать, а один - с неимоверными усилиями.

Слово в слово про моих предков

Цитата:
Все детство я провела на югах... За лето успевали исколесить все побережье Черного моря. Как сейчас помню - наш переход через речку Псоу в Абхазии, заросли ежевики на другом берегу, огромные кусты гортензии за забором, улитки, толстенная шелковица, ароматнейшие розы у хозяйки в аккуратном дворике на ул. Цимлянской, прозрачное море с прозрачными медузами ранним утром, молодой фундук, эскимо "Морозко" за 11 копеек 3 раза в день по пути в столовую..
.
Shocked
Я в легком шоке. Это про меня! За исключением ул. Цимлянской

Цитата:
Цель поставлена, а отступать мы не привыкли.

Желаю удачи от всей души!
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Соконфяне, а кто уже покупал дом с землей? Какие документы надо проверять ? Только собственность на землю и бти на дом? На газ\свет не надо ничего? И насколько реально в такой ситуации без риелтра обойтись, а то меня и московские ограбят, а потом еще и краснодарский Sad
danochka
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Нерюнгри (Якутия) - уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, кто-нибудь собирается на масленницу в лаго-наки? Мы с семьей хотим проехать на машине на этих выходных на разведку. Никогда там не были, может кто-то уже был в тех краях и может поделиться впечатлениями и советами?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
danochka
по погоде будем смотреть
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
danochka писал(а):
Ребята, кто-нибудь собирается на масленницу в лаго-наки? Мы с семьей хотим проехать на машине на этих выходных на разведку. Никогда там не были, может кто-то уже был в тех краях и может поделиться впечатлениями и советами?

Съездите в Гузерипль , там находиться Свято-Михайловский монастырь http://www.u-kamina.com/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=61
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Краснодарцы и уже-краснодарцы ! Smile
Так вышло, что скоре всего мы прибудем уже очень скоро, и через недельку-другую после приезда будет у дочки День Рождения. Друзей-деток совсем не будет, соответственно.. Посоветуйте место , которое порадует ребенка 7 лет (уже будет 8-ми) Детский центр..или спец. кафе, в интернете ищу, но опыт - он важнее в таких вопросах, чем описание на сайте..Аквапарки вот смотрю есть, но мы вообще не были в них Smile Не представляю ..
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Краснодарцы и уже-краснодарцы ! Smile
Так вышло, что скоре всего мы прибудем уже очень скоро, и через недельку-другую после приезда будет у дочки День Рождения. Друзей-деток совсем не будет, соответственно.. Посоветуйте место , которое порадует ребенка 7 лет (уже будет 8-ми) Детский центр..или спец. кафе, в интернете ищу, но опыт - он важнее в таких вопросах, чем описание на сайте..Аквапарки вот смотрю есть, но мы вообще не были в них Smile Не представляю ..


СБС -Молл
http://7stars.ru/les_about/

и будет вам куча радостей

300 рублей и с 10 утра до 18.00 любые игровые автоматы, боулинг, и прочее
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Так вышло, что скоре всего мы прибудем уже очень скоро,

Неужели ?! просмотры увенчались успехом ? Yahoo!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
ну да... видимо Smile
лола83
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александра.Неужели свершилосьчудо.И вы продали квартиру.Если это так,то где собираетесь покупать. Мы в марте приезжаем покупать квартиру.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Соконфяне, а кто уже покупал дом с землей? Какие документы надо проверять ? Только собственность на землю и бти на дом? На газ\свет не надо ничего? И насколько реально в такой ситуации без риелтра обойтись, а то меня и московские ограбят, а потом еще и краснодарский"

По-мимо документов нужно смотреть и дом, особенно б/у. Причем всё. А то получится, что покупаешь кирпичный дом, а в итоге купишь саманный обложенный кирпичом. Смотреть крышу, водопровод, септик, отопление, колонку, котёл..ну всё. Что бы было 2 свидетельства на собственность: на землю и дом. На самом деле столько нюансов.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лола83 писал(а):
Александра.Неужели свершилосьчудо.И вы продали квартиру.Если это так,то где собираетесь покупать. Мы в марте приезжаем покупать квартиру.

да они вроде в "новом городле" у ДЮ купили
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлка
А если у него нету руководителя?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 517 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .