. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
разломы не я искала, память у вас тугая) А Ростов поливаю-так сам напрашивается.Только оттуда постоянно тролли прут.


Да ладно, от кубанцев на ростовских форумах тоже тролли имеются Smile Это же давняя конкуренция двух городов !

Кстати когда будет ЧМ в 2018 добро пожаловать к нам ! Донской ухой накормим, достопримечательности покажем, казачки представление покажут, на речных трамвайчиках покатаетесь, обещают даже канатную дорогу через Дон сделать как раз от стадиона Smile Ну и конечно же наш Левбердон, с гостиницами, отведать в кафешках шашлычка, позагарать на пляже возле реки, ну и блэкджет со шлюхами. Как же без них Very Happy
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вообще не понимаю данного противостояния, вот объясните мне смысл сравнивать 2 абсолютно разных города и при этом поливать друг друга бранью....
Краснодар - город пенсионеров, развиваеться медленно, жизнь размеренная само то провести остаток лет именно там.
А Ростов город по быстрее, жизнь там течет быстрее, бабки зарабатываються тож быстро.
Короче если хочешь на юг и ты молод, то в Ростов, если жизнь уже прожита и хочеться просто внуков потискать то Краснодар. Вот как то так.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемая, вы несёте несусветную чушь. То что журналюги ради жареных фактов наговорят ужасов уже всем давно известно. А вы как наивная девочка всему верите. Вы ещё приплетите сюда Ростов-ПАПА. И убивают у нас на улицах в массовом порядке, сидим по домам трясемся и выйти боимся на улицу. В Краснодаре также были маньяки. Просто воспользуйтесь поисковиком, дабы не выглядеть глупо.
Классическое сельское провинциальное мышление. Хотя что говорить, у нас полстраны таких людей.[/quote]

Я не наивная девочка, это вы другим можете лапшу на уши вешать людям не местным и сомневающимся. Я хотела после института остаться в Ростове, но тут документальный этот фильм, и фильм был не именно о Ростове, а о маньяках, и про Ростов сказали вскользь. Я Ростов достаточно хорошо знаю, слава богу 9 лет училась там, да и сейчас бываю. Например, черные армяне, азеры ну и т.д. ведут себя в Ростове просто нагло и развязно, и окружающие люди просто отводят глаза, в моей провинции, станице Каневской, черных тоже куча, но чтобы они себя вели так нагло просто представить невозможно, это относится к Краснодару. Пусть мы и провинция, но у нас мужики просто прибить могут за такое, лет 15 назад был случай в магазине, пришли черные ребята и начали быковать, так казачки их просто вывели из магазина и рассказали как себя вести....А то, что называют Ростов-папа это именно ростовчане к месту и не к месту говорят, ещё и с загадочным видом, видимо хвастаться больше нечем. Ещё убийство в Кущевской, да это Краснодарский край, но в реальности это 70 км от Ростова и все цапки, их фирмы были зарегистрированы в Ростове, так же как и жилье, а с семьей Аметова кто ещё погиб, не известный ли ростовчанин, так что не нужно строить из себя ..., если ничего не знаешь, и пылить тут. Моя 13 летняя дочь знаешь как сказала о Ростове, это город без души и без своего лица...
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka
Черных везде хватает, вон в москве уже в открытую палят из машин...
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
маньяков больше всего из Ростовской области... там какой-то разлом большой, и он негативно влияет на психику людей

опасаюсь, что на некоторых и правда влияет:
Вася_Обломов писал(а):
когда будет ЧМ в 2018 добро пожаловать к нам ! Донской ухой накормим, достопримечательности покажем, казачки представление покажут, на речных трамвайчиках покатаетесь, обещают даже канатную дорогу через Дон сделать как раз от стадиона Smile Ну и конечно же наш Левбердон, с гостиницами, отведать в кафешках шашлычка, позагарать на пляже возле реки, ну и блэкджет со шлюхами. Как же без них

и вообще,
Вася_Обломов писал(а):
Я офисный работник, работаю в страховой компании.
работайте Вася, нечего на чужих форумах сидеть. Cool
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
Классическое сельское провинциальное мышление. Хотя что говорить, у нас полстраны таких людей.


Я не наивная девочка, это вы другим можете лапшу на уши вешать людям не местным и сомневающимся. Я хотела после института остаться в Ростове, но тут документальный этот фильм, и фильм был не именно о Ростове, а о маньяках, и про Ростов сказали вскользь. Я Ростов достаточно хорошо знаю, слава богу 9 лет училась там, да и сейчас бываю. Например, черные армяне, азеры ну и т.д. ведут себя в Ростове просто нагло и развязно, и окружающие люди просто отводят глаза, в моей провинции, станице Каневской, черных тоже куча, но чтобы они себя вели так нагло просто представить невозможно, это относится к Краснодару. Пусть мы и провинция, но у нас мужики просто прибить могут за такое, лет 15 назад был случай в магазине, пришли черные ребята и начали быковать, так казачки их просто вывели из магазина и рассказали как себя вести....А то, что называют Ростов-папа это именно ростовчане к месту и не к месту говорят, ещё и с загадочным видом, видимо хвастаться больше нечем. Ещё убийство в Кущевской, да это Краснодарский край, но в реальности это 70 км от Ростова и все цапки, их фирмы были зарегистрированы в Ростове, так же как и жилье, а с семьей Аметова кто ещё погиб, не известный ли ростовчанин, так что не нужно строить из себя ..., если ничего не знаешь, и пылить тут. Моя 13 летняя дочь знаешь как сказала о Ростове, это город без души и без своего лица...[/quote]


Вы наивная до нельзя. Уважаемая, не гоните чушь ! Если Ткачев сам признал, что такие банды есть во всех станицах КК, причем тут Ростов ? От того что фирмы были зарегистрированы в Ростове, это не означает, что из-за этого банда Цапков убивала. Цапки то были родом из Кущевки, а не из Ростова. ОПГ в Ростове давно извели ещё в начале 2000-х годов. Не понимаю связи между близости Ростова и убийства кущевскими в Кущевке кущевских. Вы вообще в здравом уме ? Где была ваша прокуратура ? Где были казачьи бригады ?

Вы хоть в курсе, что подавляющее большинство маньяков были родом не из Ростова и даже не ростовской области. Ростов узловой город, гастролёров хватает всяких. А на счет отсутствия души, так это может говорить только малограмотный человек, который вообще понятия не имеет об истории города. Сколько домов в старом городе напоминает о его истории. Душа как раз таки есть. И не нужно рассуждать о городе, где вы были 9 лет назад. Всё в городе меняется и власть и люди, и сам город. Уж сидели бы в своёй станице и не лезли бы обсуждать те вещи, о которых у вас знания на зачаточном уровне. Нравится вам тихая провинциальная жизнь, пожалуйста. Никто не заставляет вас любить Ростов.

PS. Нормально квотировать сообщения научитесь.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[
Вы наивная до нельзя. Уважаемая, не гоните чушь ! Если Ткачев сам признал, что такие банды есть во всех станицах КК, причем тут Ростов ?

Это вы несете чушь, в нашей станице ОПГ нет, а если вы считаете, что в Ростове нет ОПГ, какая наивность в вашем возрасте это граничит с глупостью, и была я не 9 лет назад в Ростове, а в 2011 году закончила 2 вуз, да и ездила в Ростов месяц назад. В -десятых Аметов вообще не казак, а приезжий как многие на этом сайте, он вообще татарин, и откуда у законопослушного станичника взялось 300 га земли под фермерское хозяйство, он эту землю сам обрабатывал своим горбом или как, уж сидите сами в Ростове и не вякайте о том чего не знаете...
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А че за Цапки тапки? Дайте ссылку почитать...
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
в нашей станице ОПГ нет,

О идея для бизнеса,
Чего у Вас в станице полезного есть?
3дэ кинотеатр на фотках видел... вот и приберем к рукам.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
А че за Цапки тапки? Дайте ссылку почитать...


Какие ссылки, это местные знания....фермерской жизни...
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
Doxx писал(а):
А че за Цапки тапки? Дайте ссылку почитать...


Какие ссылки, это местные знания....фермерской жизни...

Ну тогда расскажите че было, а то мне не понятно...
Кто это и чего их везде про плохое в Крд пихают. Видимо хорошо поЦапали... ток чего и где и как не понятно...
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Kanewchanka писал(а):
Doxx писал(а):
А че за Цапки тапки? Дайте ссылку почитать...


Какие ссылки, это местные знания....фермерской жизни...

Ну тогда расскажите че было, а то мне не понятно...
Кто это и чего их везде про плохое в Крд пихают. Видимо хорошо поЦапали... ток чего и где и как не понятно...

Аж в Википедии про это написали, читайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F1%F1%EE%E2%EE%E5_%F3%E1%E8%E9%F1%F2%E2%EE_%E2_%F1%F2%E0%ED%E8%F6%E5_%CA%F3%F9%B8%E2%F1%EA%EE%E9
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):

Вы наивная до нельзя. Уважаемая, не гоните чушь ! Если Ткачев сам признал, что такие банды есть во всех станицах КК, причем тут Ростов ?

Это вы несете чушь, в нашей станице ОПГ нет, а если вы считаете, что в Ростове нет ОПГ, какая наивность в вашем возрасте это граничит с глупостью, и была я не 9 лет назад в Ростове, а в 2011 году закончила 2 вуз, да и ездила в Ростов месяц назад. В -десятых Аметов вообще не казак, а приезжий как многие на этом сайте, он вообще татарин, и откуда у законопослушного станичника взялось 300 га земли под фермерское хозяйство, он эту землю сам обрабатывал своим горбом или как, уж сидите сами в Ростове и не вякайте о том чего не знаете...


А теперь скажите, какое отношение к Кущевским событиям имеет Ростов ? ОПГ есть везде. У меня знакомая в Кущевке живёт, так о Цапках вообще ничего не слышала, пока не произошло массовое убийство. Так что, если вы незнаете что о станичном криминале, то это не значит что его нет.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
. Так что, если вы незнаете что о станичном криминале, то это не значит что его нет.[/quote]
У нас все было и закончилось...
http://taganrogtv.ru/archives/7017
http://criminalnaya.ru/news/vor_v_zakone_armen_kanevskoj_viny_za_razborku_v_novorossijskom_restorane_ne_priznaet_foto/2010-05-15-15449
http://www.primecrime.ru/characters/99
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
. Так что, если вы незнаете что о станичном криминале, то это не значит что его нет.

У нас все было и закончилось...
http://taganrogtv.ru/archives/7017

По этой ссылке сидит вирус. Похоже, что вы его уже подхватили.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася,а что вы здесь вообще потеряли?)
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
он несет светлое и доброе в массы
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ух ты, выпал я из форума на месяц, а тут новый тролль за конфетами зашел. Дела. Вася, ты чьих будешь холоп? Андрейкина, чи Юрка реинкарнация?
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
http://russiatime.ru/crime/v-novocherkasske-muzhchina-zverski-ubil-beremennuyu-sosedku.html


Это Новочеркасск, а не Ростов.

А вот в Краснодаре http://www.yuga.ru/news/263077/

Вам ещё не надоело глупостями заниматься ? Дерьма хватает везде.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 144, 145, 146  След.
Страница 58 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .