. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
_Vlad_ писал(а):
надо меньшее из зол выбрать

сомневаюсь, что мини будет меньшее из зол.
логан более всего на эту роль подходит, по-моему самый безпроблемный аппарат из всех

так и есть, он самый безпроблемный пожалуй (таксистский), на логан с собой НЕ договорюсь, а жену за рулем логана даже и представить не могу.

Последний раз редактировалось: _Vlad_ (08-10-2013, 15:28), всего редактировалось 1 раз
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Bender писал(а):
_Vlad_ писал(а):
54ru писал(а):
серега ваще авторитет в автотеме ROFL
хотя мне мини тоже не нравится.

надо меньшее из зол выбрать. ну не логан же с матизом, гетцем и компани,
А 1 может поискать все же...
А1??? уффф... кроилово ведёт к попадалову. За 350 смотреть можно только среди не отжатых бюджеток.

кроилово ведёт к попадалову бывает, что соизмеримому со стоимостью купленного авто!

Цитата:
кстати двое известных мне половых пидарасов ездят на селике и БМВ Х1.

Ну тогда стоит брать миникупер, будете "три богатыря" ))))
Тут вам не москоу сити! Тут всем до всего есть дело.
Для начала нужно решить сколько готов потратить МАКСИМУМ на машину. Потом с этой суммой пройти по автосалонам, и то что западёт в душу искать 2-х 3-х летнее причём искать с экспертом, который еще и цену сбить может на 20-30тыс (услуги 2-5 тысяч р) Либо покупать новое, на что хватает денег, но 350 даже на приору не хватит. старше 5-ти лет можно даже не смотреть хороший вариант 1 из 100 и уже у перекупщика. Никогда нельзя тратить все деньги на покупку даже новой машины, и тем более брать в долг. придётся вкладывать от 10тыс до бесконечности в первые 2-е недели а потом ТО-0 еще от 10тыс.


не надо поучительных ноток,
на машину готов потратить 2,5 ляма, психологический максимум где то в этом районе
а на гавно и 350 жалко, чувствуешь разницу?
какое в жопу кроилово с паподаловым, вы меня не за того кого то приняли....
20-30 это разница в моем счете за кабак в хорошие времена))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Тащки у жены не будет пока..теСЧа мозг ей проела: "разобьешь,повредишь, повредишься сама, нафиг оно надо и пр."...ну, было бы предложено, как говорится.
Так что фото не ждите

какой тонкий тактический ход! Very Happy
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
_Vlad_ писал(а):
54ru писал(а):
серега ваще авторитет в автотеме ROFL
хотя мне мини тоже не нравится.

надо меньшее из зол выбрать. ну не логан же с матизом, гетцем и компани,
А 1 может поискать все же...
А1??? уффф... кроилово ведёт к попадалову. За 350 смотреть можно только среди не отжатых бюджеток.

http://cars.auto.ru/list/?quick_search=1&used_key=5&has_photo=1&section_id=1&mark_id=170&group_id=781&year%5B1%5D=2005&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15&region_id=&city_id=
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
какое в жопу

_Vlad_ писал(а):
двое известных мне половых пидарасов

_Vlad_ писал(а):
Cписки самых лесбийских авто Lesbianlife

____________________________________________
_Vlad_ писал(а):
вы меня не за того кого то приняли....


Embarassed
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
не надо поучительных ноток,
на машину готов потратить 2,5 ляма, психологический максимум где то в этом районе
а на гавно и 350 жалко, чувствуешь разницу?
какое в жопу кроилово с паподаловым, вы меня не за того кого то приняли....
20-30 это разница в моем счете за кабак в хорошие времена))
перед счетами в кабаках и дорогими колёсами я всегда пячусь. Пожалуй, попячусь и в этот раз. Very Happy
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВОУ-ВОУ ПАЛЕХЧИ!
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Леша Леша, вроде взрослый, и на дауна не похож.
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
_Vlad_ писал(а):

20-30 это разница в моем счете за кабак в хорошие времена))
перед счетами в кабаках и дорогими колёсами я всегда пячусь. Пожалуй, попячусь и в этот раз. Very Happy

все бабло в состоянии недвижимом г.Краснодара)) пишу жизнь с чистого листа....
не надо от меня пятится)
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, у каждого свое понимание верхней планки в вещах)
Я психологически некоторые вещи принять не могу, например, потратить на машину миллион! Я лучше квартиру куплю на эти деньги, добавив еще пару сотен тысяч!
Или потратить в баре слить в одно лицо 5 косарей, например! Жуть! На свидании потратить можно, а вот так вот выжрать.... никогда))
Или купить штаны себе или кофту за 5 тысяч и больше... да нафиг надо! )
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот я зарёкся покупать новое авто! Покупаешь новое, а через несколько лет продаёшь на треть дешевле((
Я лучше за эту сумму куплю несколько б/у. И я пришол к тому что для всего нужна своя машина, минивенчик для поездок с семьёй, внедорожник для тех мест где нет асфальта и седанчик для прочих поездок. Так что мне в семью надо 3-4 машины. Караван, Блейзер, Таурус и Мерин е210 для супруги.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, кто какую резину на зиму одевает? Понимаю, что липучку, но какую именно? Что хорошо ведёт себя в диапазоне -15/+15 ?

P.S. а тут вообще на зиму переобуваются? Я прошлую зиму на всесезонке отъездил и даже не задумывался об этом.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
P.S. а тут вообще на зиму переобуваются?

Да? Очень интересно, а то на мой автопарк целый шиномонтаж надо))).
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
вообще я к английским авто с недавних пор настороженно отношусь


Свежий анекдот на эту тему :

Владельцы Land Rover - ов если встречаются днём , то не здороваются друг с другом , потому что они уже с утра виделись в мастерской по ремонту Land Rover - ов .

Последний раз редактировалось: Bier (08-10-2013, 19:30), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еврейский дизайнер Тёма Лебедев о лэндровер http://maxim.1stm.ru/?p=320
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Да, у каждого свое понимание верхней планки в вещах)
Я психологически некоторые вещи принять не могу, например, потратить на машину миллион! Я лучше квартиру куплю на эти деньги, добавив еще пару сотен тысяч!
Или потратить в баре слить в одно лицо 5 косарей, например! Жуть! На свидании потратить можно, а вот так вот выжрать.... никогда))
Или купить штаны себе или кофту за 5 тысяч и больше... да нафиг надо! )

это потому что у тебя денег на все твои хотелки не хватает. а когда доход такой, то приходится придумывать куда потратить, тогда и кофты за 5 штук и машины по три ляма покупаются, да не по одной.
товарища одного знаю, у него позапрошлогодний патрол, в прохлом году ха5 купил потому что патрола газель немного подрихтовала, в этом году на алтай на бэхе съездил, теперь в сторону нового гелена думает, при этом патрол еще не продает
PS седня я так понимаю вечер баянов про лэндровер? Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
PS седня я так понимаю вечер баянов про лэндровер?


Вы начали , а мы помогли .
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Вы начали , а мы помогли .

эта байка наверное более бородатая чем анатолий вассерман
а тему лебедева даже комментировать не буду Smile мумусик исключительно городская машина и ехать на ней в монголию все равно что ехать туда на логане например. в принципе можно,, но не стоить удивляться, что машина начнет разваливаться
да и вообще... что ожидать от человека, который радиус от окружности не отличает
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Vlad_ писал(а):
Оксана* писал(а):
мучаюсь выбором марки.

только заметил.
как продвигается? в какую сумму нужно уложиться? какие требования?

рейтинг прочла. улыбнуло.

проездила на приусе.4 года. очень хорошо отношусь к этой машине.
в принципе купили бы и в 30 кузове. но здесь на них ценник выше на сотку, чем у нас . а комплектация-хуже. и если брать 10 год, то они уже малость ушорканные . япошки бережнее к машинкам относятся.это одна из немногих легковых которые мне нравятся и по эксплуатации и налогу. просто супер

сейчас мониторим рав витару и тигу . везде есть минусы.
вчера вычеркнули из списка кашку
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
проездила на приусе.4 года. очень хорошо отношусь к этой машине.

http://www.youtube.com/watch?v=RAdae_YfQT4
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 118, 119, 120  След.
Страница 60 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .