. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
работяга
Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 24
Откуда: с.Арефино/Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ага, а может в тюрьме?))
Да и вообще, вы все взрослые люди вроде бы...а повелись на развод автора темы)))
Ну какой нормальный москвич переедет в РБ?)))
Это как араб из ОАЭ, переезжающий в Руанду или Зимбабве)))))
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы будете смеяться, но это так! Купил себе дом и занимается агротуризмом для зажравшихся маАасквичей. Что это значит я понять так и не смог.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Разве здесь идёт разговор о том , кто настоящий москвич ? Мне например интересно ,как человек освоился в РБ , сможет ли осуществить задуманное . А вы , как зомбоящик , однот и то же на пятый раз , пора и меру знать . Напишите про себя , как это сделал Танк , с фотографиями , с раскладкой по доходу , с планами на жизнь , можете приврать немного , как без этого или вам писать нечего ? Я не люблю о себе рассказывать , только за рюмкой чая , такой характер , но читать о жизни других людей мне очень нравится , особенно если с ними можно пообщаться тут же . Пожалуйста , не теряйте человеческого облика . .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
работяга писал(а):
Так что не по адресу, уважаемый.

Я все еще верю, что эта тема - прикол и у автора тонкое ч.ю.))


Я поступаю проще , читаю те книги которые нравятся , если не нравится , значит не читаю . А Танк родину не ругал ,это неправда , он писал только о преимуществах своего нового места проживания и объяснял почему он покинул Москву . Вы же пишете про повышение цен , это же не значит , что вы родину ругаете ? Поэтому очень прошу , если мне получится вытащить Танка , не надо на него лить помои , как говорят в Одессе - Ходите по тихому -
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
3.14лйать, жаль ТАНК потерялся.. с этими 3.14дарасами.. интересно как он там..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Страница 62 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .