. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 643, 644, 645 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Dae87
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: 25228
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Dimm0k, у меня не получается ничего не делать:) как-то совсем без ног домой прихожу и голова трещит от информации... а еще в планах в какую нибудь танцевальную студию записаться после работы....каждый день жду что станет полегче, но пока не наступет этот светлый миг))))


Юля, а Вы присмотритесь к ALEX fitness, что на Тургенева. Там в абонемент все входит: тренажерный зал, йога, танцы (восточные, вроде) и множество еще чего. Клуб открылся недавно, все новое, тренажеров много, есть солярий, сауна. И цены очень даже демократичные при отличном соотношении цена/качество.

Не реклама это, просто личное мнение)
ИринаМ
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Череповец
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k писал(а):
Kubanoid писал(а):
Лигрица писал(а):
ага, я тоже что-то цен не увидела у них на сайте..... или только по звонку отвечают?


смотрю на ваших деток
и смотрю на вот эту таблицу...



бежать вам надо

Хм, Kubanoid, чота запаздываете вы с информацией, нашли чем пугать.
Как вам ЭТО:

Напомню, мы на 3 месте.[/img]


Да....а мы на "почетном" втором, бежать нужно, не оглядываясь...к вам. в Краснодар)))) Уже скоро, надеюсь. Спасибо всем за очень полезную, обстоятельную информацию на форуме.
Олеся Т.
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 17
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Интересно есть тут люди приехавшие или только собирающиеся приехать с детками до 5 лет, кроме меня. Отзовитесь!

Ситуация по садикам такая, отдел образования будет рассметривать детишек поставленных на очередь в 2010 году с 1 апреля в общем порядке, для приезжих предлагают только группы кратковременного пребывания до 3 часов.
В общем тема только платить теперь бы выяснить кому.


Я тоже с дочей еду, очень интересен вопрос садика... Кто как своих деток устроил?
А это в личку Smile Может есть у кого возможность помочь устроить ребенка в садик, и сколько это будет стоить? Rolling Eyes
_________________
Привет Кубань:))
Рада
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Пенза-Новосибирск-Томск-Красноярск-Сочи-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):

В общем тема только платить теперь бы выяснить кому.

Заведующей садиком Wink Берут не все и не всегда, но если есть такая возможность (наличие свободного места и отсутствие контроля) то возьмут. Для примера: зимой знакомые деток устраивали (3 годика) - ни в какую, не смотря на то что прописаны в соседнем доме и старшие в этот сад ходят. В итоге, подошла и сказала: "Готова оказать садику мат.помощь в размере 40тыс." Место нашлось. Вторая по ее стопам пошла и предложила, чтоб уже наверняка - 50. Тоже взяла. Понятно, что садику с этих денег дырка от бублика и от этого противно, но выхода - никакого Sad
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
serdukvv отличная идея у меня так мой дед меня катал на Урале на р. Урал.
Так рыбак значит, тут где-то форель ходит))) зачем покупать наловим и на великах домой увезем.

Kubanoid Все возможно. велик везет много, меня вез дед + наш улов - главное сноровка и развесовка.

в горах форель Smile))) или в гипермаркете ОКЕй по 199 за кг Smile)))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Doxx

а наши, местные надежные велики устроят????
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Значит так! Кому надо! Устрою в любой садик,школу, вуз! В любом городе и стране! 100% результат не ГАРАНТИРОВАН! 100% предоплата! В конце то концов просто дайте мне взятку! беру не меньше 1 млн. Рекет просьба не беспокоится.
В Доску объявлений!
Olyana
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 46
Откуда: Амурская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Старший тоже заканчивает 9 класс,но уже спит и видит себя в Краснодаре.Просто поговорили с ним,объяснили возникающие перспективы в Краснодаре,сравнили с родным городом.Теперь разговоры только о переезде

Да, наш тоже перспективы понимает, и город ему нравится, но, согласитесь, в таком возрасте страшновато менять окружение - подростки бывают жестоки. Но это мои предположения, сын не очень делится переживаниями, как и все мужчины. Ваш сын пойдёт дальше в школу, или в колледж-техникум?

KiNG писал(а):
У нас сын закончил втрой курс АПТ перед переездом, здесь продолжает учиться на третьем по той же самой профессии... А инициатором по переезду в Краснодар был именно ОН! В 2010 году от техникума он дважды посещал СУККО (Анапа), конкурсы, тренинги, обмен опытом и т.д. Так вот мы только заикнулись о возможном (мысли в слух) переезде в КК, так он нас и начал агитировать на переезд в Краснодар... Правда сейчас просится к друзьям, соскучился... Но возращаться он ни за что не хочет!!!

Это хорошо, что ребёнок такой решительный, наш предпочитает стабильность. АПТ - это техникум? Поступали после 9-го или 11-го класса?
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 21:38), всего редактировалось 1 раз
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Doxx"
"Ситуация по садикам такая, ...для приезжих предлагают только группы кратковременного пребывания до 3 часов."


Да-а, дела. Не понимаю, какой смысл в этих 3-х часах, все равно один из родителей тогда не сможет работать, по сути. Странно, если ребенку на 3 часа место найдется, почему на 8 часов - нет?


Последний раз редактировалось: Zmeika (28-03-2012, 18:20), всего редактировалось 1 раз
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не переживайте..пока ребенок маленький мама и не должна работать, а кратковременная группа хороша тем, что у ребенка будет общение со сверстниками - это же самая главная причина отдавать в сад.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
СЛАВЬСЯ БЕНДЕР! СЛАВЬСЯ БЕНДЕР! СЛАВЬСЯ БЕНДЕР! Ура
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
общение со сверстниками - это же самая главная причина отдавать в сад.


Ах, АлексаНдра, это хорошо, когда у мамы есть возможность не работать. А если надо - и это главная причина, а общаться он замечательно может, посещая Центр раннего развития, например. 3-х часовая группа не спасет.
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
СЛАВЬСЯ БЕНДЕР! СЛАВЬСЯ БЕНДЕР! СЛАВЬСЯ БЕНДЕР! Ура


Nick, ты чего? По Бендеру соскучился? Не грусти, все будет отлично!
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может у кого из местных есть дача на х.Ленина, или комната на даче? Сниму для жены на 3 месяца, пока ремонт идет.
Увидел подходящее объявление на Авито, размещено сегодня. Звоню, агентство, мне говорят - нет ничего на х.Ленина. Зачем разместили, спрашивается?
Viktoriya
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск - Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец
Вот я об этом и говорила! Большинство предложений - заманухи мертвые. Прям противно...
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец

Здоровский домик. ДОМ! Рада за Вас! Сколько метров? А участок сколько соток? Посадки есть? Оч. симпатично смотрится. Засадите розами, шикарно будет!!! Через агенство покупали? Коммуникации есть? На работу будете в Краснодар ездить каждый день или нет? Как там с транспортом до города и обратно?
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: KiNG (25-12-2012, 20:09), всего редактировалось 1 раз
lisenko1986
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Челябинск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KiNG писал(а):
Olyana
например, здесь 1 предмет: теоретические основы электротехники, а у нас их два электротехника и электрические машины

насколько я знаю это разные предметы в принципе теоретические основы электротехники изучают теоретический расчёт эл. цепей (законы там всякие типа Ома, Кирхгофа) , куда токи текут и т.д, эл. машины это расчёт трансформаторов и эл. двигателей, а электротехника это скорей как физические основы электроники. Ну это у нас так было.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dae87 писал(а):

Юля, а Вы присмотритесь к ALEX fitness, что на Тургенева. Там в абонемент все входит: тренажерный зал, йога, танцы (восточные, вроде) и множество еще чего. Клуб открылся недавно, все новое, тренажеров много, есть солярий, сауна. И цены очень даже демократичные при отличном соотношении цена/качество.
Не реклама это, просто личное мнение)


спасибо, да, я тоже кажется видела их рекламу...но далековато это от моего маршрута Sad мне бы где-то в районе центра Красной или возле дома в районе ККБ 1....а тут как-то не могу пока найти ничего интересного....хочу классику со станком...а везде попадаются танцы живота или аргентинское танго, где напарник нужен.
еще по бассейнам не узнавала...тоже дело необходимое просто...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 643, 644, 645 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 644 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .