. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Интернет Маркетинг в Краснодаре Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Вы с Людмилой похожи...постоянно бурчите Smile
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
feast27
Вы с Людмилой похожи...постоянно бурчите Smile


неправда, я даже слишком (тем более для моих лет) жизнерадостный, просто хочется чтобы на форуме реальные люди обсуждали реальные проблемы ( как квартиру купить, как ребёнка в садик устроить, как работу найти, да хоть какую травку в адыгейскую яичницу положить) но когда начинается бред (а другого слова я и подобрать и не могу) про перспективы большого бизнеса тем более от людей этим самым бизнесом (а под красивым словом бизнес подразумевается любое конкретное дело, приносящее хоть какие-то деньги) толком не занимавшихся, причём на расстоянии да ещё под приговоры в КРД всё плохо, всё неразвито, а вот мы такие креативные и вот-вот займёмся созданием молодёжного портала, плавучей стоянки на р.Кубань,суперсайтом за 1,5 млн, продажей японских скутеров напрямую с ДВ, а чуть раньше проката этих самых скутеров и.т.д и наконец-то станем успешными становится смешно. Хочется напомнить классическую фразу: "деньги любят тишину". Сделайте, заработайте а потом поделитесь опытом, а так действительно "мечтать не вредно"
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Это, исключительно, Ваша позиция. А я верю, что слова, даже написанные на форуме материальны. Это аутотренинг такой. К тому же это исключительно Вы видите, какую то браваду с моей стороны. Если бы я был так уверен в успехе, озвученных Вами мероприятий, я бы это на форуме не обсуждал и не слушал бы других мнений.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
ну во-первых я, надеюсь, имею право на свою даже не позицию, а просто точку зрения.А во-вторых публичный ауторенинг обычно называется эксгибиционизмом, но это опять-таки моё личное мнение., ну и в-третьих лично Вас я в виду не имел, просто так "филисофически"
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
продуктов

В Москве разве нет продуктов? Или вы наивно полагаете, что на юге КРУГЛОГОДИЧНО присутствуют только местные (качественные и дешевые) продукты? Тогда приготовьтесь к разрыву своего шаблона Smile
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
АлексаHдра писал(а):
feast27
Вы с Людмилой похожи...постоянно бурчите Smile


неправда, я даже слишком (тем более для моих лет) жизнерадостный, просто хочется чтобы на форуме реальные люди обсуждали реальные проблемы ( как квартиру купить, как ребёнка в садик устроить, как работу найти, да хоть какую травку в адыгейскую яичницу положить) но когда начинается бред (а другого слова я и подобрать и не могу) про перспективы большого бизнеса тем более от людей этим самым бизнесом (а под красивым словом бизнес подразумевается любое конкретное дело, приносящее хоть какие-то деньги) толком не занимавшихся, причём на расстоянии да ещё под приговоры в КРД всё плохо, всё неразвито, а вот мы такие креативные и вот-вот займёмся созданием молодёжного портала, плавучей стоянки на р.Кубань,суперсайтом за 1,5 млн, продажей японских скутеров напрямую с ДВ, а чуть раньше проката этих самых скутеров и.т.д и наконец-то станем успешными становится смешно. Хочется напомнить классическую фразу: "деньги любят тишину". Сделайте, заработайте а потом поделитесь опытом, а так действительно "мечтать не вредно"

+ 1000000 Yahoo!
Лучше не скажешь Smile Согласна с каждым словом!
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Milaluy

Ох, господа. Если бы вы слышали, сколько идей я выплёскиваю периодами на своих близких, коллег, знакомых.

Идеи разные: фантастические, утопические, провальные, идиотские.., ну и конечно же, в большинстве случаев, гениальные! Very Happy

Когда я их озвучиваю, я не боюсь выглядеть идиотом. Хотя в основном так и получается.
Мне нужна реакция людей, с которыми я чем-либо делюсь. И самая лучшая для меня реакция - это негативная. Тогда зарождается дискуссия, споры... А в споре, как известно, рождается истина.

Кстати, если реакция позитивная и моя идея сразу понравилась, я начинаю копаться в себе. И думать, что что-то здесь не так Shocked

Надеюсь, что и здесь в наших с вами дискуссиях будет что-то рождаться.
Может и команда какая сформируется. И все вместе создадут какой-нибудь востребованный продукт.

А прокачать тему и потом доложить здесь о родившихся результатах - это слишком...ну не интересно, что ли.

А как же процесс зачатия? В нём же основной кайф! Ну, если провести некоторую аналогию...

Smile
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
да ещё под приговоры в КРД всё плохо


А с интернет-маркетингом плохо везде. В том числе и в Москве.
Поэтому, пусть автор темы её здесь поднимает и раскручивает.
Нам же с вами лучше будет.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
не спорю, но форум изначально посвящён Краснодару и все темы каким-либо образом должны ИМХО быть с этим связаны, ну а для обсуждения "гениальных" идей существует большое кол-во иных: юных натуралистов, бизнес-теоретиков, фрилансеров и.т.д. А может быть я не прав и ныне идея самореализации должна превалировать на любом форуме пусть он посвящён хоть балету?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
Да кто ж ему мешает, пусть развивает Smile
Кстати насчет интернет-магазинов. Лично я ими, если и буду пользоваться, то крайне редко, потому что для женщин поход в магазины это целый ритуал Smile и я не за что не расстанусь с этим удовольствием, помереть, пощупать, покрутиться возле зеркала и приобрести здесь и сейчас, те сию минуту, понравившуюся вещь Rolling Eyes Да и еще и с подругой! Ведь это так здорово, в реале!, совместить приятное общение с удовольствием приобретения любимой вещи Smile Эх вам мужикам этого не понять Smile
И еще всегда меня веселит, когда моя подруга очередной раз отправляет вещь, заказанную в интернете обратно со словами: Ну подумаешь доставка всего 300 руб Very Happy
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Ну не знаааю. Я тоже на форумах конкретикой не разбрасываюсь)) Сплошная риторика..
А смысл?..Кармень у каждого своя,и фиг поймет у кого что в итоге выйдет.
Узкое мышление. На деле я, например, нищебродик без места в социуме, а на самом деле не это моя нынешняя цель..все так индивидуально! Нельзя судить людей со стороны. Это я к тому что Москва для заработка, ага. Но не всем этим нужно заниматься.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Седой
... для женщин поход в магазины это целый ритуал : и я не за что не расстанусь с этим удовольствием, помереть, пощупать, покрутиться возле зеркала и приобрести здесь и сейчас, те сию минуту, понравившуюся вещь :.


1.надеюсь всё-таки примерить, а то уж слишком печально
2.согласен на 100%, надо ещё добавить, что женщина (по крайней мере на примере моей супруги) никогда не возвращается из похода по магазинам с пустыми руками, и при этом даже если она пошла за джинсами, а купила кроссовки или на худой конец сковородку, она так радостно рассказывает как ей повезло (модно, дёшево, последняя...) что сразу понимаешь, что лишить её этого удовольствия посредством интернет-магазинов просто преступление.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Вы как всегда подводите такую философскую базу, что возразить что-либо рука не поднимается.
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Седой
не спорю, но форум изначально посвящён Краснодару и все темы каким-либо образом должны ИМХО быть с этим связаны, ну а для обсуждения "гениальных" идей существует большое кол-во иных: юных натуралистов, бизнес-теоретиков, фрилансеров и.т.д. А может быть я не прав и ныне идея самореализации должна превалировать на любом форуме пусть он посвящён хоть балету?


Не, ну тут как раз никаких противоречий нет.

Во-первых все гениальные идеи, обсуждаемые здесь, будут реализованы именно в Краснодаре.
В городе, которому и посвящен данный форум.

Во-вторых. Вот нужно, например, форумчанину ребенка в садик помочь устроить. У него проблема. Он здесь спрашивает. Ему помогают.

У другого опасения по поводу работы. Ему же деньги где-то и как-то надо зарабатывать. Он волнуется, востребованы ли в Краснодаре установщики окон.
Ему помогают. Отвечают, без всякой задней мысли.

Так и здесь тоже самое. Аквариус думает (и наверняка тоже волнуется, как и установщик окон), как и где он будет зарабатывать?

Это, с его стороны, не самореализация. Это просто поиск работы!

Так давайте тоже поможем. И без всякой задней мысли


Smile
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Сорри .... Конечно примерить Very Happy , планшет исправляет сам
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
feast27
Сорри .... Конечно примерить Very Happy , планшет исправляет сам


Планшет имел ввиду состояние мужчины, который всё это время ждет даму в машине.
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
Спасибо за понимание. Все верно говорите... на моей волне.

Milaluy
А у меня жена в последнее время, наоборот, бесится, что приходится часами таскаться по магазинам, разгребать кучу барахла и ничего не находить. Все заказывает на Виктории Сикрет.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
Laughing
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Каждому свое Smile Я же не говорю, что это не нужно совсем. Просто мои мысли вслух по этому поводу. И еще, может, если бы я жила, где зимой -40 и так очень долго, то скорей всего тоже предпочитала бы делать покупки через интернет.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
aquarius4422
Каждому свое Smile Я же не говорю, что это не нужно совсем. Просто мои мысли вслух по этому поводу. И еще, может, если бы я жила, где зимой -40 и так очень долго, то скорей всего тоже предпочитала бы делать покупки через интернет.


настоящую женщину и -80 не остановят., а когда зима длинная и холодная и всё на это время замирает, то поездки по магазинам для женщины единственная радость. Говорю об этом уверенно т.к. 10 лет прожил в Хабаровске.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .