. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Краснодарский Край vs Республика Беларусь Go back
Автор Сообщение
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Киев красивый город. и квартиры по 40тыс.$
Все туда!?!?!?!?

В Душанбе еще дешевле. Все туда!
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
три этапа.
1- писать "в РБ всё плохо!"
2- начинать интересоваться "неужели там не так плохо?"
3- "А и не плохо там вовсе!"
)))

Да нормально там, если не задумываться о каких то глобальных и абстрактных вещах.

Плохо совсем другое.
Вот есть ТАНК. Если посмотреть на его отношение к России, то это просто капец. Что не пост, то какашечка к какашечке. И вот человек переезжает в РБ и.. всё с точностью наоборот.
- Ледовые дворцы не вызывают приступ ненависти, как вызывали олимпийские объекты в России.
- что не пост, то достижение РБ, хотя в России точно таких же событий на порядок больше происходит, но он никогда о них даже не упоминал (а он реально хоть знает о них?).
- готов петь осанны "последнему диктатору Европы", хотя Путина ненавидит за гораздо меньшее. (Самое смешное, что таких записных оппозиционеров, как ТАНК, Лукашенко просто извёл на корню, а не цацкается с ними, как Путин)
- про Россию всегда всё подаётся в ключе "всё плохо", а про РБ наоборот.

Это просто выворот мозга. Почему одни и те же вещи вызывают то обожание, то дикую ненависть? И ещё это постоянно противопоставляется друг другу. Реально выворот мозга.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Плохо совсем другое.
Вот есть ТАНК. Если посмотреть на его отношение к России, то это просто капец. Что не пост, то какашечка к какашечке. И вот человек переезжает в РБ и.. всё с точностью наоборот.
- Ледовые дворцы не вызывают приступ ненависти, как вызывали олимпийские объекты в России.

Вот давай здраво рассуждать! Я не восхищался тем что в бедной РБ нашли бабки на строительство дворца, я возмущался лиш тому что у нас аналогичное обходится в 10 раз дороже! Или ты этому рад? Ты рад что у нас откат на откате? Ты рад что у нас вместо того что бы возвести 10 стадионов возвели только один, а остальное осело в карманах ченуш?
Bender писал(а):
что не пост, то достижение РБ, хотя в России точно таких же событий на порядок больше происходит, но он никогда о них даже не упоминал (а он реально хоть знает о них?).

Да я восхищаюсь что здесь все поля засажены от самой кромки асфальта до самой кромки леса. Я рад что здесь для того что бы привлечь народ на село строят им бесплатное жильё! Ты прав я не знаю что бы у нас было что то похожее. А ты Знаеш?
Bender писал(а):
- готов петь осанны "последнему диктатору Европы", хотя Путина ненавидит за гораздо меньшее. (Самое смешное, что таких записных оппозиционеров, как ТАНК, Лукашенко просто извёл на корню, а не цацкается с ними, как Путин)

Оставлю без комментариев так как просто не знаю не про тех не про этих!
Bender писал(а):
про Россию всегда всё подаётся в ключе "всё плохо", а про РБ наоборот.

Вот тут ты не прав. Я готов радоваться и подавать в ключе "всё хорошо" если было бы что подать! Просвети чем восхититься?
Bender писал(а):
Это просто выворот мозга. Почему одни и те же вещи вызывают то обожание, то дикую ненависть?

Какие? Какие одни и те же? Пример или это просто пустой трёп!

ps: А на олимпийской стройке мне довелось поработать! Хочу забыть хотя бы половину чего там видел.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Bender писал(а):


Плохо совсем другое.

Вот есть ТАНК. Если посмотреть на его отношение к России, то это просто капец. Что не пост, то какашечка к какашечке. И вот человек переезжает в РБ и.. всё с точностью наоборот.

- Ледовые дворцы не вызывают приступ ненависти, как вызывали олимпийские объекты в России.




Вот давай здраво рассуждать! Я не восхищался тем что в бедной РБ нашли бабки на строительство дворца, я возмущался лиш тому что у нас аналогичное обходится в 10 раз дороже! Или ты этому рад? Ты рад что у нас откат на откате? Ты рад что у нас вместо того что бы возвести 10 стадионов возвели только один, а остальное осело в карманах ченуш?


Действительно , когда слушаешь новости по грандиозным проектам , то складывается негативное отношение и к проектам , и к организаторам . НО!!! Что лично мне симпатично у нас , в России - это то , что не скрывают вопиющие факты , а выносят их на всеобщее обозрение .
Из приятных событий по большим стройкам . У нас в Новосибирске заканчивают строительство нового моста через Обь ( строили очень быстро ) и уже приступают к проектированию ещё одного . Никаких скандалов , всё по плану и это приятно , когда надо , то можем и нормально .
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
благодаря фото гордо выкладываемых танком, РБ всё больше восхищает. Картошка - 35 руб, лук - 40 руб (а белый так вообще 200) шейка - 300 руб, сало 280 руб, всё даже дороже чем в Краснодаре (не забываем, что средняя з/п в РБ 300-500 $) ну а больше всего понравились кривые деревянные ящики с песком. Сфотографируйте пжл кто-нибудь жёлтые пластиковые ящики с этим же песком, что стоят у нас на каждом углу будет наглядное сравнение.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchaty Еще раз убеждаюсь в правильности пословицы: -"Везде хорошо, где нас нет!"
И чем лучше начинаем жить, тем больше придираемся.

Интересно будет послушать ТАНКа после 2-3-х лет проживания в РБ.
А сейчас - обычные розовые очки. Как и у всех переезжающих в Краснодар на первой стадии.
Правда я за эти года в Краснодаре не разочаровался Smile

А власть в РФ не хуже прошлой.
Власти в РБ строят домики для бедных, а в РФ автодорогу на ДВ в несколько тыс км. Несопоставимое конечно сравнение, но так, к примеру Wink
А ЛКН есть и в Германии, только для них это Арабы и Казахи.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Интересно будет послушать ТАНКа после 2-3-х лет проживания в РБ.
подозреваю,что не дождёмся.
multik2222 писал(а):
а в РФ автодорогу на ДВ в несколько тыс км.

Ага. Построили,а её все нету. Там не дорога а полная ...опа.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А меня еще вот, что умиляет Smile В одном сообщении:

Цитата:
Снег убран, а не лежит сугробами на газонах.




Very Happy
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
http://antonenkov.com/?a=648
у вас из ноябрьска видно не только коррупцию в краснодаре, но и дороги на ДВ.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi У нас,в Ноябрьске,много машин с правым рулём. Ребята пригоняют своим ходом. Сам хотел так поступить. Но после рассказов этих парней-передумал. Поехал в Новосиб и там взял. Которые идут до Новосиба своим ходом-их сразу видно.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
вы думаете, что фото это фальсификация?
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi по Вашей ссылке описана дорога Чита-Хабаровск. А после Читы,на запад?.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
shasha59
вы думаете, что фото это фальсификация?
нет. Это "путинская" дорога.
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy

Последний раз редактировалось: shasha59 (22-01-2014, 12:29), всего редактировалось 1 раз
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
вам же мультик написал, что построили дорогу с ДВ.
З.Ы. в районе Российской-Московской так дорогу постоянно заливает, ТАНКу привет.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
От Владика до Читы итак проблем особых не было. Самое интересное-после Читы.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing там до недавних пор вообще дороги не было, спросите у любого жителя ДВ
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi
А мне интересно, если у человека хороший достаток, как пишет Танк, то почему он рассматривает самые дешевые квартиры от ЧЗ на Московской?

Ps Люди у которых действительно хороший достаток, не знают даже, что такой район в принципе существует.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Ps Люди у которых действительно хороший достаток, не знают даже, что такой район в принципе существует.

Я вот например, даже работая охранником, о таком районе знаю только по этим ужасным фотографиям.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
shasha59 писал(а):
От Владика до Читы итак проблем особых не было. Самое интересное-после Читы.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing там до недавних пор вообще дороги не было, спросите у любого жителя ДВ
Всё правильно. Это я напутал. Дороги не было от Хабаровска до Читы. Перезвонил и уточнил. Прошу прощения за неверную информацию! Very Happy
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
ну это "вопрос вопросов", мне тоже интересно: если человек в состоянии вложить в дом в РБ хоть 500.000$, то почему он не купит МСК за эти деньги квартиру в уютном и экологически благоприятном районе, что вполне реально, да и от работы с з/п 120.000 отказываться не придётся.
З.Ы. это всё паштет за 10 руб на голову влияет Very Happy Very Happy Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .