. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Блин, как вспомню в августе поперся через Джугбу из Геленджика, а не на Новоросс. Жара 35 в тени, 15 часов времени. В районе Саратовской-Гор Ключа пробка в 17 километров в сторону моря. Вся обочина в машинах с горящими стопами рядом с блюющими бедными ребятишками. Такой кошмар, первый раз в жизни наблюдал.
Андрей Павлович писал(а):
через Славянск, без пробок почти всегда.
Там мост ремонтируют через Протоку - то же раз часа полтора стоял в сентябре.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
в Анапу, через Славянск, без пробок почти всегда

volkov7691 писал(а):
поперся через Джугбу из Геленджика, а не на Новоросс

Так вроде ж когда потом был и люди гибли в Крымске, так же гибли и люди в авто кто поехал по Новоросийской трассе?? А через Джугбу все было нормально и все жиы....
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей, люди гибнут и в благополучной Британии - слышал вертолет на крышу бара упал в Глазго.
Так что, теперь в паб не ходить? Wink
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

всё своё беру с собой)
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
kletchatyi

а вы стесняюсь спросить откель будете?
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
г.Яранск. Кировская обл., но боюсь, что вам пресыщенному жизнью в столице и роскошью, это название ничего не скажет.
ValeraG
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 52
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
На том форуме, не очень адекватных, хамок-домохозяек прочитал про СТО на Петра Метальникома, недавно открытую людьми из понаехавших и приглашающих не дорого и качественно у них ремонтироваться.

А ты что делаишь на ТОМ форуме, хамок и домахозяек , а ? Или ты нищеброд и любые дырки ищеш починитца не дорого , что и к хам кам тебя паперло ?

я вот туда нехожу больше уже давно. как понял что там такие сидят.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
г.Яранск. Кировская обл., но боюсь, что вам пресыщенному жизнью в столице и роскошью, это название ничего не скажет.

Вот именно там не был, а в Йошкар-Ола было дело заезжал))
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
kletchatyi

Спросил я потому что сложилось впечатление что вы совсем не там находитесь! А где то рядом или в самом москвабаде!?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Один братушка катался за мотоциклом в беларусь.
Приведу выдержки из его рассказа.
Цитата:
Заплатив 250000 рублей за номер в сутки (естественно белорусских), не понимая, сколько это, с вопросом в глазах повернулся к своему другу, на что тот, со скоростью конвертера валют, ответил: «Примерно 20 долларов, чуть больше». После чего уехал, пообещав вернуться через час. Поднявшись в номер, я реально офигел. И это за шестьсот с лишним рублей! Номер был очень достойным и чистым, у нас такой три тысячи минимум.

Цитата:
я прогулялся по окресностям. Первое впечатление о Беларуси это чистота, ощущение такое, что все здания покрасили только вчера. Архитектура, чистота, автомобили (в большинстве своём дизельные) очень похоже на Европу, но как только заходишь в магазин, банк, кафе, сразу создается впечатление, что ты вернулся в СССР. Как беларусам удалось совместить не совместимое?


Цитата:
Утром, меня снова разбудил звук заведенного под окном мотоцикла, по телевизору Лукашенко панибратски обнимал, какого то, фермера со словами: « Да, вот это ты молодец, с таким подходом всё будет хорошо. Настояший хозяин!». Я принял душ, позавтракал в гостиничном кафе, заплатив за завтрак 80000рублей, так и не привыкнув к ценам и деньгам, облачился в экип и стартанул в сторону Москвы.

Дороги Беларуси вызывали полный восторг, отличнейший асфальт, заправки на которых принимают четыре валюты, ограничение скорости для легковых машин 120, для грузовиков 90, отсутствие постов ДПС, вообще, по всей стране, равно как и отсутствие отдельно стоящих за кустами ментов.

Цитата:
Очень приятная штука для мотоциклистов, периодически попадающиеся электронные табло, которые показывали температуру воздуха и температуру дорожного покрытия. Прекрасные пейзажи по обе стороны дороги.
Прохватив Беларусь на одном дыхании, останавливаясь, на АЗС, заправляя мотоцикл топливом, а себя очередной дозой кофеина я получал истинное удовольствие от дороги, наслаждался каждым километром.

полностью тут http://www.moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=11354&view=unread#unread
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
свой СПАМ оставьте на своём форуме.
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
свой СПАМ оставьте на своём форуме.


про сервис это разве спам???????????? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы такие хотите чтоб уютный форумдача превратился в тот
Цитата:
был изначально не то что коммерческим (это слово к нему не очень подходит) а просто "жлобским" цель которого собрать хоть какие-то "копеечки" со всех присутствующих там "лохов". Была создан целая система "а-ля секта" с непрофессиональным, но очень активным использованием принципов НЛП, а именно лозунгом: "мы здесь все чужие, но если объединимся нам будет проще и легче". Была даже разработана целая система с наличием большого числа модераторов следящих за чистотой идеи, короче как в Гербалайфе, Амвее, Тянь-ши и пр., но результат оказался предсказуемым: количество поклонников относительно большое, только количество тех кто действительно может заплатить реальные деньги близко к нулю.

Эту рекламу там мусолят уже год. Противно. Да еще и здоровую критику данного сервиса стирают. Видимо не зря. А рекламировать то, на что ЖАЛУЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ реально посетившие это место, как минимум странно.
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Эту рекламу там мусолят уже год. Противно. Да еще и здоровую критику данного сервиса стирают. Видимо не зря. А рекламировать то, на что ЖАЛУЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ реально посетившие это место, как минимум странно.


ну насколько мне известно из достоверных источников,ребята открывают свой сервис только завтра ))) и именно они никакого отношения к "вчера" не имеют ))) вот )))
mi-ola
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
свой СПАМ оставьте на своём форуме

А это вы о чём??????????? Shocked
Вообще-то ЭТОТ форум мой, я тут уже как 2 года торчу!!!!!!
Хотела радостью поделиться, да лично (при встрече) с народом познакомиться, а вы всё обрубаете на корню(((
Эх вы, [quote="0dmin"] Surprised
mi-ola
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ах да, забыла сказать, что некоторые форумчане знают меня лично, так что мои сообщения считать спамом - просто глупость!!! Cool
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
На том форуме, не очень адекватных, хамок-домохозяек прочитал про СТО на Петра Метальникома, недавно открытую людьми из понаехавших и приглашающих не дорого и качественно у них ремонтироваться. Решил, дай попробую, надоело на Минскую мотаться.
Вчера 28 ноября позвонил по тел 8-918-965-62-07 Олег, трубку взяли и перенаправили на др. телефон к Игорю. Договорился на сегодня на 9-00 пригнать машину на ремонт. В 8-55 был на месте. Мастера были во всех боксах (на СТО их штук 15) кроме 3 мне нужных.
Перезвонил Игорю, получил стандартный ответ - человек который должен делать стоит в пробке, ждите. Прождал до 9-20. Уехал с не хорошим чувством, хоть бы извинились. Поехал на Минскую, цена на 100 руб дороже, чем на этой, зато все на месте.
Мое мнение. Если у человека такое отношение к работе, я ему ремонт машины не доверю.
Сожалею если кого обиде, написал голые факты.

PS Ехал домой, проехал по Метальникова специально. Очереди к этим людям не было.
PPS Ребята, вы мне больше не говорите, что мы тут срач разводим, вы почитайте, что на том форуме бешенная от климакса самарская баба устроила из-за моего комментария про СТО.

Ваше?
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сделал сегодня техосмотр за 1000 руб. за 5 минут. Кто знает есть ли по Краснодару места где дешевле сделать?
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):

Цитата:
На том форуме, не очень адекватных, хамок-домохозяек прочитал про СТО на Петра Метальникома, недавно открытую людьми из понаехавших и приглашающих не дорого и качественно у них ремонтироваться. Решил, дай попробую, надоело на Минскую мотаться.
Вчера 28 ноября позвонил по тел 8-918-965-62-07 Олег, трубку взяли и перенаправили на др. телефон к Игорю. Договорился на сегодня на 9-00 пригнать машину на ремонт. В 8-55 был на месте. Мастера были во всех боксах (на СТО их штук 15) кроме 3 мне нужных.
Перезвонил Игорю, получил стандартный ответ - человек который должен делать стоит в пробке, ждите. Прождал до 9-20. Уехал с не хорошим чувством, хоть бы извинились. Поехал на Минскую, цена на 100 руб дороже, чем на этой, зато все на месте.
Мое мнение. Если у человека такое отношение к работе, я ему ремонт машины не доверю.
Сожалею если кого обиде, написал голые факты.

PS Ехал домой, проехал по Метальникова специально. Очереди к этим людям не было.
PPS Ребята, вы мне больше не говорите, что мы тут срач разводим, вы почитайте, что на том форуме бешенная от климакса самарская баба устроила из-за моего комментария про СТО.

Ваше?
____________



ну как это может быть их сервис,если они только сегодня открылись ))) да и адрес другой )))
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin

так что зря ты на mi-ola наехал...это наши люди ))) с нашего форума )))

No Unknown
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 118, 119, 120  След.
Страница 79 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .