. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. Малина Go back
Автор Сообщение
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дмитро писал(а):
Оля писал(а):
Дмитро писал(а):
Оля, так сколько нужно взять кустов, чтобы получить малину по 7 грн/куст?
Особого значения не имеет. А вы у Бобыря брали Полку?

И Полку, и почти всю ежевику.

А по какой цене? корневая хорошая?
Батькив сад
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 48
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет любителям малины. Случайно наткнулся на Ваш замечательный форум. Я Игорь Цыбенко , председатель фермерского хозяйства "Батькив сад", и с Вашего позволения хочу быть участником форума.
Хочу поблагодарить Ольгу за рекламу моей персоны . ( Кстати как себя чувствует Химбо-Топ ) Занимаюсь малиной не так давно, но был вынужден выучить польский язык и теперь имею доступ как к информации так и к большому количеству посадочного материала из Польщи. На даный момент эта страна является ведущим производителем плодовых и ягодных культур а также посадочного материала. Мой адрес Хмельницкая обл. Дережнянский р-н. с. Вивсяныкы (Вівсяники). Полку выращиваю 3 года, Глен Ампле 2 года , Лячку посадил в прошлом году и в этом видел первые ягоды , о чем Оля уже упоминала на форуме . Этой осенью посадил около 80 соток маточника из 12 новых сортов малины из Англии . Занимаюсь многими культурами от клематисов(40 сортов) и роз (около 120 сортов) до плодовых деревьев . Кому интересно пишите на форум , попробую ответить по возможности всем ( у компа бываю редко , так как много времени провожу в питомнике или в Польше). Всем здоровья и удачи. С уважением Игорь . тел.0673800534 или 0669433425 . Прошу прощения у создателей форума и администрации.
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Батькив сад писал(а):
Привет любителям малины.
Здравствуй. Вот та к да, сам к нам пожаловал. Хочу сразу же спосить я ещё успею сейчас посадить малину или уже поздно. Немного не успеваю, замотался.
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Батькив сад писал(а):
Привет любителям малины. Случайно наткнулся на Ваш замечательный форум. Я Игорь Цыбенко , председатель фермерского хозяйства "Батькив сад", и с Вашего позволения хочу быть участником форума.
Хочу поблагодарить Ольгу за рекламу моей персоны . ( Кстати как себя чувствует Химбо-Топ ) Занимаюсь малиной не так давно, но был вынужден выучить польский язык и теперь имею доступ как к информации так и к большому количеству посадочного материала из Польщи. На даный момент эта страна является ведущим производителем плодовых и ягодных культур а также посадочного материала. Мой адрес Хмельницкая обл. Дережнянский р-н. с. Вивсяныкы (Вівсяники). Полку выращиваю 3 года, Глен Ампле 2 года , Лячку посадил в прошлом году и в этом видел первые ягоды , о чем Оля уже упоминала на форуме . Этой осенью посадил около 80 соток маточника из 12 новых сортов малины из Англии . Занимаюсь многими культурами от клематисов(40 сортов) и роз (около 120 сортов) до плодовых деревьев . Кому интересно пишите на форум , попробую ответить по возможности всем ( у компа бываю редко , так как много времени провожу в питомнике или в Польше). Всем здоровья и удачи. С уважением Игорь . тел.0673800534 или 0669433425 . Прошу прощения у создателей форума и администрации.


Благодарю Игорь, Химбо-Топ должен чувствовать себя отлично при такой шикарной корневой и тех условий которые ему созданы. С нетерпением жду урожаев. Вы много сортов привезли малины могли бы выделить самые-самые..... Могу ли рассчитывать на саженцы в будущем сезоне?
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
Батькив сад писал(а):
Привет любителям малины.
Здравствуй. Вот та к да, сам к нам пожаловал. Хочу сразу же спосить я ещё успею сейчас посадить малину или уже поздно. Немного не успеваю, замотался.

Вопрос адресован был не мне ну отвечу. Вы не против? Если бы я сажала малину в это время то обязательно посадочную яму заливала водой и перемешивала с землей что бы образовался "густой крем" и погружал в него корни малины и потом присыпала землей, так всегда делал мой дедушка и всегда имел 100% приживаемость, перед этим корни малины обмакиваю в "болтанке" глина:коровяк: вода
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оля писал(а):
так всегда делал мой дедушка
Ага значит у Вас там несколько поколений было садоводов-малиноводов. Вот откуда всё идёт, это у Вас в крови значит. За ответ очень Вас благодарю. А если бы Он(дедушка) сажал раньше то что бы в этой рекомендации изменилось? Я так сажал деревья как Вы описали выше, но не добавлял коровяка тоже всё приживалось. Но мне кажется очень большой процент занимает в приживаемости это свежесть саженцев и правильная их выкопка.
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
Оля писал(а):
так всегда делал мой дедушка
Ага значит у Вас там несколько поколений было садоводов-малиноводов. Вот откуда всё идёт, это у Вас в крови значит. За ответ очень Вас благодарю. А если бы Он(дедушка) сажал раньше то что бы в этой рекомендации изменилось? Я так сажал деревья как Вы описали выше, но не добавлял коровяка тоже всё приживалось. Но мне кажется очень большой процент занимает в приживаемости это свежесть саженцев и правильная их выкопка.
Вы конечно правы на все 100%. А дедушка у меня, действительно, очень любил природу. Жил он в 2 -х метрах от леса и в нем создал свой уголок: там росли разные виды деревьев он сам их откуда то привозил и рассаживал, что самое интересное когда его не стало почти все деревья которые дедушка сажал в сохли, сейчас нечего не напоминает о той красоте которая была тогда, а жаль... ,если бы он был жив то меня бы поддерживал и дал бы очень много советов...

Последний раз редактировалось: Оля (27-11-2010, 21:53), всего редактировалось 1 раз
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А как Вашего Дедушку звали, если не секрет.
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
А как Вашего Дедушку звали, если не секрет.
Юрий
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я так и предполагал... По вас чувствуется что вы не равнодушны к этому имени. Это так же как я не равнодушен к имени Ольга. Smile В моём сообщении ничего личного просто это так и есть. Smile
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А Вы знаете что имя Юрий означает земледелец. Я много чем занимался и почти выучился на программиста и где я только не работал но вот только когда начал заниматся земледелием я почуствовал что это моё. Мало того сама судьба стала помагать мне в этом деле. А кстати Ольга переводитс помоему с немецкого как святая.
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
Я так и предполагал... По вас чувствуется что вы не равнодушны к этому имени. Это так же как я не равнодушен к имени Ольга. Smile В моём сообщении ничего личного просто это так и есть. Smile
Какое загадочное сообщение... То что Вы неравнодушны к имени Ольга это понятно - у Вас жена Оля. А Вас как зовут?
В будущем если даст Бог и будет у меня сын я бы хотела назвать Юра. А как Вы почувствовали? Извините за напористость.
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
А Вы знаете что имя Юрий означает земледелец. Я много чем занимался и почти выучился на программиста и где я только не работал но вот только когда начал заниматся земледелием я почуствовал что это моё. Мало того сама судьба стала помагать мне в этом деле. А кстати Ольга переводитс помоему с немецкого как святая.
Честно не знала, как раз сейчас возникла мысль найти. что имя Юрий значит, а тут Вы мне написали Благодарю. Может мое имя и значит святая, но в жизни я не святая, а вредная... дальше перечислять не буду , ато незахотите со мной общаться. Embarassed
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оля писал(а):
А Вас как зовут
Если нажать на маечку с единичкой можно просмотреть профиль правда мало кто его заполняет. Меня зовут Юра. И позавчера у нас родился сын тоже назвали Юрка. Так что можете меня поздравить. Smile
Оля писал(а):
А как Вы почувствовали
Незнаю есть наверное какято способность. Очень близко чуствую подобных себе по духу людей.
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
но в жизни я не святая, а вредная...

Да я знаю, но это не касается родных (супруга и детей) ведь так. Александр Иванович нас "прикончит", мы это всё настрочили в ветке про малину, это называется флуд Smile
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
Оля писал(а):
А Вас как зовут
Если нажать на маечку с единичкой можно просмотреть профиль правда мало кто его заполняет. Меня зовут Юра. И позавчера у нас родился сын тоже назвали Юрка. Так что можете меня поздравить. Smile
Оля писал(а):
А как Вы почувствовали
Незнаю есть наверное какято способность. Очень близко чуствую подобных себе по духу людей.

Поздравляю Вас, пускай растет Юра здоровый, счастливый, его дорога всегда будет ровной, а люди всречаються только хорошие. Rose
А что Вас зовут Юра, я уже в скайпе нашла , очень приятно познакомиться. Wink
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
mariarti писал(а):
но в жизни я не святая, а вредная...

Да я знаю, но это не касается родных (супруга и детей) ведь так. Александр Иванович нас "прикончит", мы это всё настрочили в ветке про малину, это называется флуд Smile
Я тоже об этом все время думаю давайте перейдем в мою фото страничку если есть желание.
Дмитро
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 684
Откуда: Донецк, Украина.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оля писал(а):
А по какой цене? корневая хорошая?

Прикрепляю прайс Бобыря. Корневая хорошая, развитая. На несколько саженцев ежевики он сбросил цену более, чем вдвое, поскольку счёл их саженцами "не высшего, а первого сорта". Хотя я к ним претензий и не имел.
_________________
С уважением,
Дмитрий.

Скачать
Имя файла: Бобырь - осень 2010 Каталог_большой.doc
Размер файла: 527,5 KB
Скачано: 452 раз(а)
mariarti
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Украина, Одесса. Skype: mariarti81 д.р.23июля1981Юра
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлагодарю Дима. А опт у него со скольки начинается?
Оля
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 343
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mariarti писал(а):
Благодарю Дима. А опт у него со скольки считается%
Присоединяюсь к Юрию.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 60, 61, 62  След.
Страница 9 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .