. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазины семян. Отзывы. Go back
Автор Сообщение
Евгения 890
Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер. Скажите кто-нибудь пользовался услугами ИМ "Agrozon.ru"? Поделитесь своими отзывами.
Erika
Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кто сталкивался, нужны семена левкоев,в магазине где я покупаю маленький выбор этих семян(русский огород),там только зелень пока покупала. Нужны разные виды и по нормальной цене..
lolaandreeva
Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я семена и саженцы покупаю только в садовой фирме Виктория=) Мало как-то отзывов про них на этом форуме, хотя они вроде известны. Мини отзыв оставлю: Покупал у них саженцы черной смородины и малины на этот сезон, в качестве сомнений не было так как не раз уже тут заказывал. Привозят всегда быстро, саженцы хорошо переживают транспортировку и состояние всегда нормальное. Цены невысокие, все нравится.
mara1982
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пришла посылка из питомника. Семена теперь в новой упаковке, как-то непривычно, но красиво. Спасибо за скидку. Она возместила мне затраты за доставку. Семян заказала много. Среди них любимый лук батун «Новик». В подарок прислали цветной каталог. Разнообразие сортов просто поражает. Руки чешутся сделать еще заказ.
Феона
Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заказала семена 09.01.2018 в интернет магазине семена почтой https://semena-zakaz.ru . все сразу оплатила. ни семян, ни сообщений, ничего. при этом и почта была внесена (на ней тоже сообщений нет. при этом на мои сообщения по почте "где мой заказ", тоже никто не отвечал), и сотовый телефон. смс сообщений тоже не было. дозвонилась в магазин, сначала начали утверждать, что я вообще у них заказ не делала, но после моего ответа, что у меня есть электронный чек об оплате, сразу нашли заказ. причина не отправки заказа - не смогли дозвониться! а то, что заказ оплачен, это для них не аргумент. ужасный интернет магазин! ранее частенько заказывала семена в интернет магазинах, удобно выбирать. и никогда не было таких накладок. ужасный магазин! лохотрон какой-то.
Агнесса
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы заказываем в компании Русский Огород. Не скажу, что все отлично, но магазин нравится. Если бывают какие то недопонимания, все решают оперативно.
марита
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Интернет магазин СЕМЕНА С СИБИРИ
http://xn-----6kcgqayba6am6bcgb.xn--p1ai/katalog/klematisy-pred-zakaz-vesna-2018
Соблазнилась на редкие лилии, которые давно хотела, ну и три клематиса к ним. Заказ №1779 по предоплате сделала 7 марта, выслали 6 апреля. Клематисы это нечто - укорененные черенки с хилым вытянутым побегом сложены в поллитровые пластиковые стаканы и засыпаны землей, ну будто они там и росли. Обман, так еще и увеличивают землей вес посылки. Лилии в бумажных пакетиках, две с росточком, третья я думаю тоже отойдет, но вот теперь сомневаюсь насчет идентичности сортов, то ли это что предлагают. Посмотрим. Если еще и пересорт за нехилые деньги, то не поленюсь насчет отзывов.
марита
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород https://www.ncsemena.ru/
Заказ №933637 наложенным платежом. Заказала лилии, отправили в начале апреля, по срокам -хорошо. Сами луковицы в торфяной крошке, каждая в подписанном полиэтиленовом пакетике - хорошо. Половина луковиц с росточками, половина без, но все с подгнивающими внешними кроющими чешуйками. За качество посадочного материала четыре с минусом. Хотела еще сделать заказ на клематисы, позвонили -некоторых сортов нет, обсудили все тонкости по заказу, общаются вежливо - понравилось.

Последний раз редактировалось: марита (21-04-2018, 13:36), всего редактировалось 1 раз
марита
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну и здесь https://seedspost.ru/
Заказы семян делаю уже много лет, сортимент разнообразный и от разных производителей, оперативно отправляют первым классом. Здесь на пятёрку. Заказы стараюсь делать по предоплате, доверяю. Впервые заказала посадочный материал - луковицы лилий. Получила продукцию фирмы Аэлита в красивой упаковке, луковицы с ростками, пара штук переростки - 10 см, но в целом хорошо.
Костя ЭФ
Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я обычно на https://lafa.ru Решил начать свой мини-бизнес. Сам люблю клубнику. Решил выращивать сам, да людям продавать, всегда ходовой товар. Страшно было, да и заказывал на сайте магазина «Лафа» огромную партию. Никогда не подкачали, ни по срокам, ни по качеству не обманули. Только раз я попросил, чтобы привезли позже, не успевал. Но и тут пошли мне на встречу. Бизнес из мини стал стабильным и доход, благодаря вам, немаленький.
Iren
Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне очень нравится покупать семена в интернет-магазине EverFlora https://everflora.ru. Там чем больше заказываешь, тем больше разных скидок получаешь.
elenastar
Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я семена подсолнуха покупаю на сайте компании "Рыда" https://ryda.com.ua/. И стоимость доступная, и качество отличное. Семена дают высокий урожай.
Алиса Ив
Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь семена с сайта bloomingarden.ru?
Светлана Красикова
Зарегистрирован: 03.07.2018
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Периодически заказываю семена в этом интернет-магазине: altsemena.org. С оформлением заказа проблем не возникает, доступно все. На семена тоже не жалуюсь - все всходит и растет. Единственное - нужно обращать внимание на то, в какой город отправлять будете (влияет на стоимость доставки). К будущему сезону попробую заказать посадочный материал тут.
mara1982
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня нынешний сезон огуречный и томатный. Овощей уродило – девать некуда. Сортовые семена из питомника оправдали себя. Не зря родственница расхваливала. Теперь только здесь буду покупать. Сейчас идет круглогодичная рассылка, доставка быстрая. До следующего посевного сезона успею все купить.
mara1982
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цветы от «Садов России» все лето радуют необычной красотой. Недавно один прохожий даже поинтересовался, где можно взять семена. Дала адрес питомника. Цветы мы всегда заказываем коллективно. У нас есть своя компания. Недавно оформили заказ на луковицы. Ожидаем посылку и наступление осени, чтобы все это высадить.
Алена Валенская
Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала несколько саженцев Крыжовника Консул в Садовой фирме "Виктория" этой весной. Честно, я не верила, что получу такой свежий и живой саженец. На сайте меня дополнительно проконсультировали, как и куда нужно его сажать. И после посадки, буквально через несколько дней он начал приживаться. Долго не болел. И сразу же в этом году он даже немного зацвел. И остались несколько плодов. Это просто идеальный крыжовник! На нем нет колючик, и плоды очень вкусные. Особого ухода он не требует, но нужно не забывать поливать. Не смотря на то, что в этом году я только попробовала его, могу точно сказать, что этот сорт на много лучше и вкуснее обычного крыжовника!
Марина Перец
Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Интернет-магазины семян. Отзывы.
Заказывала семена в интернет-магазине "Семена оптом".
http://semena-opt.sellse.ru
Искала конкретно семена лука репчатого Exibition F1 голландского производителя из-за его огромного размера и сладкого вкуса, пришелся по вкусу всем, кто пробовал. Здесь нашла его в выгодной упаковке 500 штук семян за 120 рублей, это фермерская упаковка, как раз то, что мне было нужно, также здесь есть и профессиональные упаковки овощей и цветов голландского и американского производства. Может есть еще что-то, но я рассказываю о том, что заказывала я. Семена упакованы в зип-пакеты или колбочки с крышкой (это удобно).
Про оплату. Можно это сделать по предоплате, либо наложенным платежом при получении на почте. По предоплате выгоднее обо всем этом написано на сайте. Примерно дней через 10 получила свою посылку, отправленную 1 -м классом, по скорости доставки (мне есть с чем сравнить) это быстро. Никакой пересортицы не было, чего опасаются многие.
Но вернусь к луку )) Я не скрупулезная зануда, мне нужно было его поделить (я не только для себя брала), пересчитав, обнаружила не полное количество, о чем написала в магазин. Мне тут же ответили, что вышлют компенсацию за их счет. И да я ее получила! Честно была приятно удивлена. Компании важен каждый клиент, причем я совсем не оптовик. Выбор здесь большой и это отдельный сегмент рынка, не похожий на остальные магазины. Я довольна, а что еще покупателю нужно!?
kartel123
Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я хотел бы порекомендовать магазин http://semenashop.by/ . Все время тут закупаюсь оптом
MaryNika
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а мне продолжает нравится http://cvetivsamare.ru
просто и быстро
и профсемена в Братске
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .