. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 870, 871, 872 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
контейнер мой пришел! мой родной огромный телек! и остальные компы! теперь мне не придется выбивать у мужа и мамы по вечерам свой ноут)))))))))))))))))))))))
интересная арифметика получилась: одни и те же услуги по отгрузке-погрузке контейнера в Хабаровске стоили нам 13 000р., а тут то же самое 1200р. Shocked
мелочь, а приятно Smile

А мой контейнер 3-й день в Ростове стоит, должен в понедельник прибыть, надеюсь... Как его получают? Позвонят со станции? Туда ехать надо или можно из дома доставку заказать? Surprised
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 20:28), всего редактировалось 1 раз
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы решили без контейнера, просто багажом, здесь многие так советуют. Мебель у нас не антикварная, ковров персидских нет, картины тоже не подлинники импрессионистов, так, всякий ширпотреб. Говорят, что не стОит перевозить. А багажом какие вещи можно отправлять? Хотя, наверно, ненеженка посчитает своим долгом заметить: Сходите на почту и узнайте.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не уловила: мебель почтой?
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Уралец, вот с дозвоном у нас интересная фигня получилась......
о том что контейнер пришел стало известно лишь потому, что мамина подруга в Хабаровске позвонила на контейнерную там и ей сказали, что он уже в Краснодаре с 15 июня....здесь звонков небыло, хотя мама оставляла 3 телефона - свой, мой и мужа. самим за 2 недели не получилось ни разу дозвониться по единственно известному номеру - 236 79-63...
сегодня приехали туда, а они говорят "мы вам уже неделю звоним"....
конечно можно было скандалить, ругаться, брать распечатку, обжаловать.....но так хотелось скорее получить свое барахлишко))))
в общем заплатили за простой 800р. и вот уже у нас под домом Smile


Почему-то меня это не удивляет, начинаю привыкать. У нас с пенсией та же история. Пока жалобу на сайте не написал, никто нас не известил, хотя обещали. На почте уже наши деньги собрались назад отправлять.
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так вот и я спрашиваю: какие вещи? наверно, тряпки всякие, не мебель же. Ее тут надо распродать Помню, Уралец писал, что все хорошо продается, к моменту переезда будет спать на полу. Мы тоже так сделаем.
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Ну первое. 600 страниц для ногтей бесполезняк.
Второе. Комп нужно выкинуть.
В третьих. Половинка с красивыми коготочками эт хорошо, так что, снимаем лыжи и ...велком до Храснодару

Smile ВОТ это понимаю,вот это здорово,пригласили так пригласили спасибо,приятно,сейчас занимаюсь изучением полезной инфы на этом форуме до 800 стр еще не дошла,хотя и бегло читаю))выискиваю,где остановится?
отвечаю сама себе на вопрос,разом и все ехать или на разведку на 1-3-6 месяцев))))поджилки трясутся и эмоции наколяются,видимо адреналин играет) какие там полногтя)это фигня наростить умеючи можно)
народ,помогите,может тут была инфа толковая,может уже опробованная про снятие жилья?просто давно до 200 страницы тут познакомилась с форумом когда был он на 50 странице)реально тыкать,так можно и дотыкаться и бегло пропустить важные вещи)
съем квартир как идет,у меня опыт по москве,теперь еще и по нижниму новгороду,аренда сумма+агенские от 50%-100% ситуации разные и жилье разное,как в краснодаре с водой,по времени)меня отговаривать пытаются,говорят по времени из-за не хватки утром и вечером,чтоб помыться))спасибо всем всем)
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 20:28), всего редактировалось 1 раз
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля
С приездом. Точнее с прибытием вещичек.
Теперь и муж и контейнер..все здесь.
С ДВ ничего не связывает.
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13
Читала ваши высказывания (посты?) еще в начале форума, рада, что вы вернулись.
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Уралец, а меня удивляет.....честно говоря иногда слушаю и читаю людей со стороны на те же кхуманы, которые пришлось пройти мне и думаю о том , как будто это разные города, разные организации и разные люди...у меня не было НИ ОДНОГО кислого, ленивого, медлительного и хамовитого обслуживающего персонала и госслужащего....
это первый такой косяк, с которым я столкнулась.....но потому что он первый и контейнер долгожданный - меня это не сильно расстраивает Smile

Честно говоря, не каждый раз попадаются необязательные люди и организации, через одного Smile Но, чаще, чем я привык Mad
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
Мордовочка 13
Читала ваши высказывания (посты?) еще в начале форума, рада, что вы вернулись.

честно,очень нежно тронута,спасибо Вам,что написали эти слова,значит интернет это все же,общение между людьми и он с памятью,я чесно не расчитывала на такое,что успела запомниться)))
очень приятно спасибо..
да,вот вернулась)металась металась,потом решила в нижний ехать учится год учеба,сейчас остро встал вопрос)
все хватит,хотя думала может в нижним остаться,но нет,питер рассматривала,климат побаиваюсь,в нижним не так сыро и то есть такое,что спину прихватывает,что ранее не было замеченно,только в питере одной ночи хватило,понять как люди мучаются,вот думаю было бы куда заехать жить и как все провернуть,что б надежнее,завтра же))нет еще ту неделю здесь экзамены диплом выпускной)и все готова мчать туда в краснодар)много было прочитанно про этот город,при возможности у всех по немногу узнавала что-то,все мнения и они разные( по этому думаю может на чуть приехать,то как быть с нижним тут тоже своими силами ни кого ни родственников ни кого)спала 3 дня в машине пока комнату не нашла с хозяином)весело...по этому трудностей не боюся я)))я ж из в мордовии рождена)
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И правда трудно принять решение, я тоже металась (а может и до сих пор не окончательно решила), но вы моложе, вы еще себя найдете, а мне нежелательно ошибаться. И еще раз - с возвращением, пишите, как дальше что будет, хоть морально поддержу. Удачи вам.
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
И правда трудно принять решение, я тоже металась (а может и до сих пор не окончательно решила), но вы моложе, вы еще себя найдете, а мне нежелательно ошибаться. И еще раз - с возвращением, пишите, как дальше что будет, хоть морально поддержу. Удачи вам.

дело не в возрасте,в восприятие жизни по моему,так как я такая еще трусиха,сильно трушу правда,отношусь ко всему больше,чем слеловало бы серьезно,даже пришлось с психологом позаниматься)это не возраст,это восприятие и постановка на жизнь,есть категория людей таких)))а есть такие,ай ладно)чего там)просто такие с возрастом утихают,оседают,а позыв и посыл живет у них)подбей их они в 60 умчат)
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13 писал(а):

съем квартир как идет,у меня опыт по москве,теперь еще и по нижниму новгороду,аренда сумма+агенские от 50%-100% ситуации разные и жилье разное,как в краснодаре с водой,по времени)меня отговаривать пытаются,говорят по времени из-за не хватки утром и вечером,чтоб помыться))спасибо всем всем)

Ту по особому, по кубански. Вам предлагают варианты, а вы подписываете контракт с Люцифером. И ваша душа сдается дьяволу в аренду на 49 лет. А хуле Кубань! ROFL ROFL ROFL
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 20:27), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 20:26), всего редактировалось 1 раз
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
А мы решили без контейнера, просто багажом, здесь многие так советуют. Мебель у нас не антикварная, ковров персидских нет, картины тоже не подлинники импрессионистов, так, всякий ширпотреб. Говорят, что не стОит перевозить. А багажом какие вещи можно отправлять? Хотя, наверно, ненеженка посчитает своим долгом заметить: Сходите на почту и узнайте.

Я Вам что, соли на хвост насыпала? Такое впечатление, что Вы преподаете в среднем звене, обиды Ваши и высказывания тянут максимум на возраст Вашей дочери. И если что, то багажными перевозками не ФПС занимается. Слов "ваще" и т.п. в моем лексиконе нет, не надо мне приписывать чужих заслуг.
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка, что ж Вы такая злобная? Вы писали, что тяжело Вам пришлось, работали много, может, расслабиться немного надо?
Какие обиды? О чем вы вообще? И знаете, если работаешь в школе, то преподаешь с 1 по 11 класс, а не только в среднем звене. У вас какая-то неприязнь к школе и учителям, это видно, наверно в школе вам здорово доставалось.
А что касается прочего, так это Вы начали мне тыкать, что я одно и то же спрашиваю, могла бы. дескать, и сама узнать. Так что, каков привет. таков ответ, ваще.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
Ненеженка, что ж Вы такая злобная? Вы писали, что тяжело Вам пришлось, работали много, может, расслабиться немного надо?
Какие обиды? О чем вы вообще? И знаете, если работаешь в школе, то преподаешь с 1 по 11 класс, а не только в среднем звене. У вас какая-то неприязнь к школе и учителям, это видно, наверно в школе вам здорово доставалось.
А что касается прочего, так это Вы начали мне тыкать, что я одно и то же спрашиваю, могла бы. дескать, и сама узнать. Так что, каков привет. таков ответ, ваще.

Дама, расслабьтесь. Я вам нигде не тыкала. На форумах принято спокойно дожидаться ответа на свой вопрос- придут знающие и желающие и ответят. В школе меня любили, все остальное лишь Ваши домыслы. И от моей работы у меня теперь пенсионное в кармане, так что отдыхаю по-полной! Yahoo!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 870, 871, 872 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 871 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .