. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 882, 883, 884 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
*Ангел*
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск-Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Девочки,Мальчики всем ПРИВЕТ!!!!Муж едет в Краснодар 2-го Июля..что бы снять квартиру...может кто слышал или знает варианты будем ОЧЕНЬ благодарны и признательны Вам!!!))))))
Xtrimmer
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 90
Откуда: Питер - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я все про свое.... про поликлиники.... в инэте покопались, не нашли ни слова о том, что для прикрепления к поликлинике необходима временная регистрация, и что вообще ее не обязаны делать ранее 90 дней пребывания в городе. получается, заведка просто открестилась???? ибо даже не предложила написать заявление о прикреплении.... никаких новых положений в яндексе не нашли...подскажите кто-нибудь, кто прав!
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
ну ответьте мне про лотосы Smile


http://wikimapia.org/#lat=45.0766514&lon=38.6959867&z=14&l=1&m=b

Еще по дороге в Ростов, около 8 км от знака "Краснодар" на белом фоне в сторону Ростова, слева. Эти в воскресенье сам видел, симпотишно.
_________________
http://geo-comfort.ru/
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
каштЭнка писал(а):
Kubanoid писал(а):
По дороге в динскую офигенно цветут. Седня гонял. Прямо у дороги. Очень красиво

А где примерно? а то через часик туда рвану, заодно и порадовалась бы. Если ехать мимо Новотитаровской их можно увидеть?

нет, это надо ехать по ростовскому...
http://maps.yandex.ru/-/CRvTMXlG тут
если ехать из Диснкой в город - то справа будут... красивые, растут высоко, с дорогши идно, прямо у дороги будут... сразу после кукурузного поля

Повидала лотосы. красиво (честно говоря представила себе плантацию Smile, поэтому показалось, что их немного:) Правда шел дождь и они были полузакрытые (или это их нормальное состояние?) А еще удивило, что довольно много народа, под дождем, пытались до них дотянуться и сорвать... напомнило то ужасное видео с тюльпанами Surprised
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
каштЭнка писал(а):
ну ответьте мне про лотосы Smile


http://wikimapia.org/#lat=45.0766514&lon=38.6959867&z=14&l=1&m=b

Еще по дороге в Ростов, около 8 км от знака "Краснодар" на белом фоне в сторону Ростова, слева. Эти в воскресенье сам видел, симпотишно.

В ту сторону я, наверное, не скоро доберусь. А где-нибудь их много-много есть? хочу плантацию Smile
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
А где-нибудь их много-много есть? хочу плантацию Smile

Недалеко от станицы Марьянской есть церквушка (по дороге на Анапу), за ней полным-полно лотосов Wink
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
каштЭнка писал(а):
А где-нибудь их много-много есть? хочу плантацию Smile

Недалеко от станицы Марьянской есть церквушка (по дороге на Анапу), за ней полным-полно лотосов Wink

это, как упоминалось, в Белозерном где-то?
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я же ссылку дал, на карту, там где крестик, озеро лотосов, это и есть плантация.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Я же ссылку дал, на карту, там где крестик, озеро лотосов, это и есть плантация.

"заработалась", сорри Rose Rose Rose
Neo
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Nevi.Dim.ka
да городок как городок
если бы меня спросили где я хотел бы жить, в Набережных Челнах или в крымске ... я бы выбрал Крымск Smile

Я наверно тоже бы Крымск, но скоро наверно уже в Краснодар!!!
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:44), всего редактировалось 1 раз
Xtrimmer
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 90
Откуда: Питер - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля
Огромное спасибо за подробные инструкции.
Завтра пойдём воевать.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля
Xtrimmer
Все правильно...звоним в страховую, а точнее в местный филиал. Выдают временный полис и как факт подтверждают поликлиннике что деньги за лечение будут заплачены..
Выше писал что врачи не всегда виноваты. Такая уж реформа у нас в медицине))) Условно бесплатная))
А за Приказ МинЗдрава спасибо. Почитаем. Распечатаем. Вдруг пригодится.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вчера разговаривали с частным застройщиком. Фаворит строй юг. Строит на Российской. 1к. кв. стяжка-штукатурка стоит 1600р.-44м2. Дома кирпичные-документы в порядке. Начал задавать вопросы по земле. Вроде все в порядке - земля в собственности у фирмы застройщика. Назначение - строительство многоквартирного дома. Но вот в чем фишка. Готовые квартиры продаются от имени частного лица. Тоесть у застройщика, на котором земля оформлена уже на стадии строительства выкупил квартиру какой то чел. и теперь продает кв. Причем как он её купил не известно. В случае проблем в последующем нужно будет искать этого Арутюняна, а застройщик чист как стеклышко. Вот так вот
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):
звоним в страховую, а точнее в местный филиал. Выдают временный полис и как факт подтверждают поликлиннике что деньги за лечение будут заплачены..


глупость написал

У меня так было. Заведующая отделением в больнице при выписке отказалась выдавать больничный (печати ставить) поскольку полис Московский. Позвонили в местный филиал. Выдали временный полис. Отнесли его в больницу и все оформили.
Это сентябрь прошого года был. В октябре выдали полис нового образца.
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Вчера разговаривали с частным застройщиком. Фаворит строй юг. Строит на Российской. 1к. кв. стяжка-штукатурка стоит 1600р.-44м2. Дома кирпичные-документы в порядке. Начал задавать вопросы по земле. Вроде все в порядке - земля в собственности у фирмы застройщика. Назначение - строительство многоквартирного дома. Но вот в чем фишка. Готовые квартиры продаются от имени частного лица. Тоесть у застройщика, на котором земля оформлена уже на стадии строительства выкупил квартиру какой то чел. и теперь продает кв. Причем как он её купил не известно. В случае проблем в последующем нужно будет искать этого Арутюняна, а застройщик чист как стеклышко. Вот так вот

Спасибо за инфу.
А вот как то снизить эти самые риски и проблемы как то можно?
Я к тому что если документы в порядке то где подвох. Или подвох все равно какой то есть Wink
В целом конечно понятно. Если покупать квартиру то при подаче документов в регистрационную палату должны проверить чистоту сделки.
И самому не лохануться, а проверить подлинность документов в гос.органах.

Ох уж эти частные застройщики, и Арутиняне)))))
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если я не путаю,что-то нехорошее про Арутюняна показывали по местному телевидению, с месяц назад плюс-минус "трамвайная остановка". Вроде бы на него куча заявлений в органы от долевиков, двойные-тройные продажи и т.п.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем прмвет!Я когда приезжаю в Краснодар то часто с семейством отдыхаем в парке 30-я побеДы а потом на кораблик и к родителям на ЮМР...Уже почти традиционно стало.. В прошлом году меня мучал вопрос-Что же там на территории парка строится?Что то очень интерестное.И вот оказывается что...Прям какой то сказочный замок на берегу реки...ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ДУРНО...КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТ. ЦЕНТР "ПАРКОВЫЙ"... А вот с подсветкой...
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Xtrimmer, есть свеженький приказ МЗСР № 406н, там расписана процедура прикрепления http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=130221

есть два препятствия, которые могу вам встретиться:
1. некоторые поликлиники не вкурсе того что есть такой приказ, поэтому лучше иметь его с собой когда пойдете прикрепляться.
2. вы должны приложить к заявлению документ, подтверждающий смену места жительства. И это не обязательно местная регистрация, достаточно договора найма жилого помещения.
если вы принесете все документы и все же встретите отпор, то не отходя от регистратуры звоните с жалобой :
в местный фонд ОМС - если у вас НЕ краснодарский полис - 215-24-52
в свою страховую - если у вас полис краснодарской страховой , по телефону, написанному на полисе
разбираются такие ситуации в течение 5 минут простым щелчком по носу заведующей поликлиникой
удачи на баррикадах! Smile

Вот какая молодчина! Все по теме.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 882, 883, 884 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 883 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .