. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 114, 115, 116  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в города Юга России Go back
Автор Сообщение
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Волгоградец_ писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Волгоградец_ писал(а):
Андрей_77,у тебя есть фото Азовского моря?


Где то были. Но честно говоря в Дону вода чище, чем в Азовском море. В районе Таганрога и Павло-Очаковской косы оно довольно мелкое и из-за взбаломучивания песка - мутное. Для купания считаю не пригодным. Разве, что поплескаться в райное Павло-Очаковской косы.

Понятно.А я вот собираюсь все Каспий посмотреть да никак не решусь


Север Каспия не лучше Азовского моря - мелководный. Нормальные глубины начинаются от Махачкалы и южнее.

Слышал максимальная глубина Каспия 1200 метров,Но в Махачкалу низачто Very Happy Как в Астрахани буду,поеду оттуда на дикий пляж.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нашел хорошее видео про город Актау на побережье Каспийского моря в Казахстане. http://www.youtube.com/watch?v=7AOH3FRKWS4
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Жилой район "Гармония" в пригороде Ставрополя - в городе Михайловске. Планируемая численность населения района - 45тыс человек. Довольно масштабная стройка.

Стоимость жилья за 1 комнатную квартиру - от 550 тыс рублей.

Рендеры


Фото текущего строительства:

http://xn----itbjbduwemc.xn--p1ai/realty/garmonia/hod/6-%D1%82%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C-2014


Видеопрезентация района "Гармония" http://www.youtube.com/watch?v=A-_RTV4tpHg

Довольно низкие цены.В Волгограде все однокомнатные за 1 млн.
Есть у нас еще правда"Квартстрой"продает от 770 тыс.Но говорят-шаражная фирма
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорога на море.Кусок Волгоградской области(Волгоград-Котельниково) Не я снимал http://www.youtube.com/watch?v=h2axRsVu6h4
Дорога,как взлетная полоса .Машин практически нет,но в том году было больше ,чем в позапрошлом.В этом году поеду также по ней.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Дорога на море.Кусок Волгоградской области(Волгоград-Котельниково) Не я снимал http://www.youtube.com/watch?v=h2axRsVu6h4
Дорога,как взлетная полоса .Машин практически нет,но в том году было больше ,чем в позапрошлом.В этом году поеду также по ней.

В 2012г. самые дерьмовые дороги были в Омской, Самарской, Саратовской и Волгоградских областях. Именно по этой причине и не поехали смотреть "Родину-Мать". А этот кусок видео х.з. откуда Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Дорога,как взлетная полоса .
Laughing
я конечно понимаю, что для волгограда это наверное хорошая дорога Smile но людям есть с чем сравнивать Smile
в прошлом году ехал, самарская саратовская области федералка вообще дырявая, но надо признать что М5 в самарской области ремонтировали. волгоградская область получше, колеи практически нет, но все равно жопа, постоянно какие-то неровности и волны, в том числе и на указанном участке от волгограда до котельниково. граница с ростовской областью чуствуется, когда вьезжаешь в краснодарский край дорого вообще гладкая становится. можно на указатели не смотреть, смена регионов опой чувствуется отлично.
по дороге на ростов из волгограда ездил в 2011 году, тогда там везде ремонт был, если уже не укатали, то должна быть нормальная дорога. там не поехал, потому что траффик выше и нет желания встречаться с ростовскими дпс
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Волгоградец_ писал(а):
Дорога,как взлетная полоса .
Laughing
я конечно понимаю, что для волгограда это наверное хорошая дорога Smile но людям есть с чем сравнивать Smile
в прошлом году ехал, самарская саратовская области федералка вообще дырявая, но надо признать что М5 в самарской области ремонтировали. волгоградская область получше, колеи практически нет, но все равно жопа, постоянно какие-то неровности и волны, в том числе и на указанном участке от волгограда до котельниково. граница с ростовской областью чуствуется, когда вьезжаешь в краснодарский край дорого вообще гладкая становится. можно на указатели не смотреть, смена регионов опой чувствуется отлично.
по дороге на ростов из волгограда ездил в 2011 году, тогда там везде ремонт был, если уже не укатали, то должна быть нормальная дорога. там не поехал, потому что траффик выше и нет желания встречаться с ростовскими дпс

Я несказал что качество асфальта краснодарское(среднее),но машин очень мало и гаишников.Многие про эту трассу не знают,а едут на Ростов по трассе м21.А трасса через Котельниково намного короче и минует Ростов.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Волгоградец_ писал(а):
Дорога на море.Кусок Волгоградской области(Волгоград-Котельниково) Не я снимал http://www.youtube.com/watch?v=h2axRsVu6h4
Дорога,как взлетная полоса .Машин практически нет,но в том году было больше ,чем в позапрошлом.В этом году поеду также по ней.

В 2012г. самые дерьмовые дороги были в Омской, Самарской, Саратовской и Волгоградских областях. Именно по этой причине и не поехали смотреть "Родину-Мать". А этот кусок видео х.з. откуда Wink
В этом году капитально ремонтируют трассу м6 в Волгоградской области под руководством Бочарова.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вчера началась таки жара, в которую переселенцы не верили.
Краснодар +35 градусов, влажность 39%, точка росы +19 градусов
Ростов-на-Дону +34 градусов, влажность 22%, точка росы +9 градусов.
Волгоград +30 градусов, влажность 19%, точка росы +4 градуса.
Сочи +31 градус, влажность 49%, точка росы +19 градусов
Ставрополь +32 градуса, влажность 29%, точка росы +12 градусов.

Краснодар и Сочи оказались самые душные города из-за влажности.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А-А-А-А-А!!!! ВЛАААААЖНОООСТЬ!!!!111 Я вчера на моте в полном кожанном экипе ездил в горячий ключ и обратно. В саратовской поймал арматуру в заднее колесо и добирался до 19 часов домой в режиме "подкачка-10 минут проехал-подкачка" как видишь я живой. уж не знаю, какая там влажность но по дороге выпил две полторашки воды и хотелось ещё))) Я тоже понаехал)
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Вася_Обломов
Тесак ,да действительно ,все ху,,,во и в Краснодаре и в Сочи. Самые отвратительные города России. Бля ,а люди то какие дебилы ,все едут и едут в эту клоаку ,не могут дурни понять ,что самый цимус в Волгограде Crazy
Почему ты сразу переключаешься на другую тему?Вася разве сказал,что это самые отвратительные города и призывает всех ехать в Волгоград?То ,что из-за влажности намного жарче-всем известный факт,или хочешь поспорить?И откуда ты знаешь Тесака?
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А жара действительно началась и палящее солнце-ни одного облачного дня.


Но в Волгограде и Ростове +36 не так жарко,как +34 в Краснодаре.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Краснодар сегодня пасмурно и грозы. Уже дождик был и еще будет. Веб-камеру какую-нибудь посмотрите.
Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
В Краснодар сегодня пасмурно и грозы. Уже дождик был и еще будет. Веб-камеру какую-нибудь посмотрите.

Зато все последующие дни не меньше +33 как в Волгограде и все время солнце.
В Волгограде тоже с утра +21 было и дождь был.Солнце вышло-сразу до +28 поднялось.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Волгоградец_ писал(а):
Ольга С. писал(а):
В Краснодар сегодня пасмурно и грозы. Уже дождик был и еще будет. Веб-камеру какую-нибудь посмотрите.

Зато все последующие дни не меньше +33 как в Волгограде и все время солнце.
В Волгограде тоже с утра +21 было и дождь был.Солнце вышло-сразу до +28 поднялось.


Хотите сказать, не выше 33? 33 - это дневной максимум. А так и 22 градуса есть.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
А-А-А-А-А!!!! ВЛАААААЖНОООСТЬ!!!!111 Я вчера на моте в полном кожанном экипе ездил в горячий ключ и обратно. В саратовской поймал арматуру в заднее колесо и добирался до 19 часов домой в режиме "подкачка-10 минут проехал-подкачка" как видишь я живой. уж не знаю, какая там влажность но по дороге выпил две полторашки воды и хотелось ещё))) Я тоже понаехал)


А я вообще воду не пил толком вчера. Ибо в сухую жару пить совершенно не хочется и не потеешь, ибо организм своими силами справляется. Потовыделение первый признак перегрева организма.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
В Краснодар сегодня пасмурно и грозы. Уже дождик был и еще будет. Веб-камеру какую-нибудь посмотрите.


Я про вчера говорил. Ну дождь сегодня у вас, а точка росы +19 градусов по-прежнему - всё равно духота.
У Краснодара климат портит водохранилище. Вы хоть летом в Ростов или Ставрополь съездите, чтобы понять на сколько жара легче переносится.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
После дождика в краснодарском речном порту, тьфу аэропорту











Волгоградец_
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ахахахах.Уже отмазка не срабоатет,что заливает только Московскую))
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"После дождика в краснодарском речном порту, тьфу аэропорту "

опасности для людей в этой ситуации нет.....а вот вылет самолётов с полосы это уже серьёзно.....Ростов по моему чемпион по выкатом с полосы .....опровергни......
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 114, 115, 116  След.
Страница 90 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .