. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Представляю потом толпы гастрабайтеров после завершения строительства будут шататься без дела.

Так они потом все на заработки в РОстов кинуться.. в КРД, в деревни то много не заработаешь.. тем более пик пройден.. ROFL


Смеётся тот, кто смеётся последним.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:49), всего редактировалось 1 раз
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):

Этот отрыв основан на гиганстких олимпийских вложениях.

До Олимпиады Краснодар так же опережал Ростов в развитии. Ничего не изменилось.
Вася_Обломов писал(а):
В Ростове бытует мнение основанное на мифических рейтингах.

Да, в Ростове любят разглядывать в чужом глазу соринку, это мы знаем.
Вася_Обломов писал(а):
Ткачев уже сказал, чтобы прекращали стройки без развития инфраструктуры, что приведёт к спаду строительства жилья, а это в свою очередь к снижению развития Краснодара. Когда пузырь быстро надувается, то он так же быстро лопается. Чудес не бывает - это закон экономики.

Если так рассуждать, то в современной России вообще невозможен рост крупных городов.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig писал(а):
Вася_Обломов писал(а):

Этот отрыв основан на гиганстких олимпийских вложениях.

До Олимпиады Краснодар так же опережал Ростов в развитии. Ничего не изменилось.
Вася_Обломов писал(а):
В Ростове бытует мнение основанное на мифических рейтингах.

Да, в Ростове любят разглядывать в чужом глазу соринку, это мы знаем.
Вася_Обломов писал(а):
Ткачев уже сказал, чтобы прекращали стройки без развития инфраструктуры, что приведёт к спаду строительства жилья, а это в свою очередь к снижению развития Краснодара. Когда пузырь быстро надувается, то он так же быстро лопается. Чудес не бывает - это закон экономики.

Если так рассуждать, то в современной России вообще невозможен рост крупных городов.


Где опережал ? Ссылку в студию.
Краснодар растёт без развития инфраструктуры. Центр как был загнивающим, без канализации так и остаётся. Город уже сколько лет выглядит убого - местами подшаманили и всё. Или ВУЗы строятся новые ? Или производства ? Только жильё и торговые центры. Ни детских садов, ни школ. Одни базары и развлечения. Это не развитие.

Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (02-03-2013, 19:04), всего редактировалось 1 раз
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
А что круче: Дон или Енисей? Cool
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Вася_Обломов
А что круче: Дон или Енисей? Cool


Вы ошиблись темой.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Представляю потом толпы гастрабайтеров после завершения строительства будут шататься без дела.

Так они потом все на заработки в РОстов кинуться.. в КРД, в деревни то много не заработаешь.. тем более пик пройден.. ROFL


Смеётся тот, кто смеётся последним.


Все кавказцы кинутся на север, где почти половину населения составляют их родственники. Я не знаю, как в Ставрополье, но в Краснодаре по сравнению с ХМАО их ничтожно мало.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Вы ошиблись темой.

Неожиданный ответ)) Я думал, что он будет однозначным! Дон Форева!)) Вот, что мне в Ростове нравится, так это Рэп отечественный)) Оттуда много самородков вышло.

А то, что строительство идет большими темпами при этом никакой инфраструктуры нет, так это не Беда Краснодара, это /Российская действительность. Сейчас вот в Москве все застроили, переметнулись на ближайшее Подмосковье, где строят целыми микрорайонами по 20-30 домов огромных и тоже ни одного садика, школы и прочего. Это везде так, при чем здесь Краснодар. Это даже хорошо... сейчас пытаюстся дыры залатать, что-то все таки сделать хоть по минимуму, а если вообще не строить город, то и этого делать не будут.
А центр города... для меня после Москвы одно удовольстве там находиться... заборчики, обшарпанные дома, разбитые дороги... провинция)) Мне Краснодар этим и нравится.... идешь по разбитой брусчатке мимо красивых урн с расписной буквой "Е", рядом едет современный Экобус, за силуэтом которого сверкает стеклянный офисный центр, и при этом ты под ногами у тебя алыча, грецкие орехи прочие "сорняки" , а через дорогу бабушка ведет корову))
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Представляю потом толпы гастрабайтеров после завершения строительства будут шататься без дела.

Так они потом все на заработки в РОстов кинуться.. в КРД, в деревни то много не заработаешь.. тем более пик пройден.. ROFL


Смеётся тот, кто смеётся последним.


Все кавказцы кинутся на север, где почти половину населения составляют их родственники. Я не знаю, как в Ставрополье, но в Краснодаре по сравнению с ХМАО их ничтожно мало.


Не путайте приезжих кавказцев и местных. На Кавказе они у себя дома, поэтому и права качают больше. И русские для них здесь чужаки. Они до сих пор помнят Кавказскую войну и имама Шамиля помнят и почитают до сих пор.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Все кавказцы кинутся на север, где почти половину населения составляют их родственники. Я не знаю, как в Ставрополье, но в Краснодаре по сравнению с ХМАО их ничтожно мало

Кавказцы никуда не денутся - эти, считай их родина и они там нормально себе живут вместе с нами, а вот Узбеки, Таджики и иже с ними..... после стройки и олимпиады им, действительно, нечего будет делать в Крае, там своих умельцев за магарыч хватает для решения повседневных задач. А по сравнению с Москвой в Краснодаре вообще нет гастрбайтеров))) А Кавказцы, между прочим во многом нам фору дадут. Во взаимовыручке, поддержке, уважению к старшим и к своей культуре, например.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Вы ошиблись темой.

Неожиданный ответ)) Я думал, что он будет однозначным! Дон Форева!)) Вот, что мне в Ростове нравится, так это Рэп отечественный)) Оттуда много самородков вышло.

А то, что строительство идет большими темпами при этом никакой инфраструктуры нет, так это не Беда Краснодара, это /Российская действительность. Сейчас вот в Москве все застроили, переметнулись на ближайшее Подмосковье, где строят целыми микрорайонами по 20-30 домов огромных и тоже ни одного садика, школы и прочего. Это везде так, при чем здесь Краснодар. Это даже хорошо... сейчас пытаюстся дыры залатать, что-то все таки сделать хоть по минимуму, а если вообще не строить город, то и этого делать не будут.
А центр города... для меня после Москвы одно удовольстве там находиться... заборчики, обшарпанные дома, разбитые дороги... провинция)) Мне Краснодар этим и нравится.... идешь по разбитой брусчатке мимо красивых урн с расписной буквой "Е", рядом едет современный Экобус, за силуэтом которого сверкает стеклянный офисный центр, и при этом ты под ногами у тебя алыча, грецкие орехи прочие "сорняки" , а через дорогу бабушка ведет корову))


Вот она "странная" любовь к Краснодару Good Very Happy
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Вот она "странная" любовь к Краснодару

я думаю, на этом можно закончить)) Теперь все стало на свои места))
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Седой писал(а):
Вася_Обломов
А что круче: Дон или Енисей? Cool


Вы ошиблись темой.


В какой теме спросить?
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):

Где опережал ? Ссылку в студию.

http://www.gks.ru
Вася_Обломов писал(а):
Краснодар растёт без развития инфраструктуры. Центр как был загнивающим, без канализации так и остаётся.

Недолго осталось мучаться http://www.glava.krd.ru/news/922/
Вася_Обломов писал(а):
Город уже сколько лет выглядит убого - местами подшаманили и всё.

Не все сразу. Мы же не празднуем 1000-летний юбилей, не проводим форум АТЭС или Олимпиаду.
Вася_Обломов писал(а):
Или ВУЗы строятся новые ? Или производства ? Только жильё и торговые центры. Ни детских садов, ни школ. Одни базары и развлечения. Это не развитие.

Вы явно не в теме происходящего в Краснодаре. В прошлом году было построено 5 новых детсадов и еще несколько пристроек к существующим, открыто президентское кадетское училище (это по теме ВУЗов). Постоянно открываются маленькие производственные и перерабатывающие предприятия. Кажется, на отсутствие работы здесь никто не жаловался.

Последний раз редактировалось: Gig (02-03-2013, 19:31), всего редактировалось 1 раз
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
feast27
AlexeySPb
Мужики!!! Чё-то я "погорячился" с переездом в Краснодар... В ростове лучше...У них там и Дон и причалы, и культура, а фраера какие?, и жилье доступнее (где-то на окраине), и гопников то у них нет, и кавказцы у них тихие-тихие(у нас вон по Галереям ходют и ходют), и аэропорты им строют, и институтов с садиками и школами больше (крупнее), и досуг есть где провести, а рабалка - ух какая!, а экология то-суперская, и до моря рукой подать, ах да и горы рядом, и зарплаты то какие там, нам и неснилось, а пенсионерам там Рай не земной...
О чем я раньше думал...
Светлая голова у товарища однако... Просветил на счет ростова!!!
Короче Мы посоветовались и Я решил переезжать в ростов НЕ БУДЕМ!!!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:49), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:49), всего редактировалось 1 раз
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Седой писал(а):
Вася_Обломов
А что круче: Дон или Енисей? Cool


Ща он погуглит и ответит,..а то он вряд ли что то знает про Енисей.. сомневаюсь что представляет даже где это )))))


Именно, на это я и постарался тонко намекнуть Embarassed
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 10:10), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 144, 145, 146  След.
Страница 90 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .