. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Видишь завис... википедию читает... ))))


Very Happy А то: "Вы темой ошиблись". Я значит, спросив про Дон, ошибся. А Вася в любой теме в тему Very Happy
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, да на том ролике с Ютуба гости из Ростова посетили "Галерею". Инфа 146 %.
Вася, вот я часто наблюдала, как адыгейские ребята "с тестостероном" уступают женщинам места в маршрутке. Обоснуй - это они зачем под воспитанных маскируются?!
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):

Ростов сталица мира.
Ростов пуп земли.
и так далее..


Вы видно невнимательно форум читали а то бы знали, что возле Ростова (если верить Васе, Андрею или как там его ещё) протекает Гольфстрим (скорее всего где-то в канализации ибо явных внешних признаков не наблюдается, хотя кто-то видео про прорыв Гольфстрима выкладывал) и обсуждение Ростова это тема "non-grata" так как он вне конкуренции. Хотя по мне - город как город.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):



А центр города... для меня после Москвы одно удовольстве там находиться... заборчики, обшарпанные дома, разбитые дороги... провинция)) Мне Краснодар этим и нравится.... идешь по разбитой брусчатке мимо красивых урн с расписной буквой "Е", рядом едет современный Экобус, за силуэтом которого сверкает стеклянный офисный центр, и при этом ты под ногами у тебя алыча, грецкие орехи прочие "сорняки" , а через дорогу бабушка ведет корову))


Вот это как раз то, что я не могла выразить словами! Это уникальное сочетание города и деревни! А зеленая трава в феврале и цветущие анютины глазки? Вместо сугоробов по колена не севере и слякоти и грязи в Москве с Питером. За четыре дня я увидела здесь только одну лужу! Везде чисто! Обувь не портится! По какой-то программе во дворах ставят детские городки, в подъездах меняют окна на пластиковые, делают капитальный ремонт, меняют лифты на новые! А вы говорите одни обещания. Вы в Нефтеюганске не жили! Там аквацентр шесть лет строят, вбухали столько денег, что можно было на них пять построить. И сказали - для завергения строительства еще столько же надо. В программу "Чистая вода" (у нас из крана ужасная вода течет) 6 млрд. уже третий раз на моей памяти хотят вложить. Короче - черная дыра все эти программы.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Чем покроешь?? Very Happy

Кубанские власти собираются развивать в крае новые перспективные туристические направления.

27 февраля губернатор Александр Ткачев заявил в своем послании депутатам ЗСК, что Кубань является не просто пляжами и морем, но также она полна достопримечательностей, различных исторических и природных памятником. По этой причине в ближайшее время есть серьезные планы по развитию перспективных туристических направлений, среди которых паломнический, экологический, винный, яхтенный, сельский, а также этнотуризм. Их доля на сегодняшний день составляет лишь порядка 8%. Отдых Анапа, Туапсе и в других районах достаточно популярен, но есть к чему расти.

Алекандр Ткачев добавил, что самым важным шагом в развитии качественного краевого туристического комплекса будет строительство нового курорта под названием "Золотые Пески" около Анапы. Губернатор рассказал, этот курорт будет семейным и будет выполнен на мировом уровне. Он включит в себя различные виды отдыха: тематические парки, аттракционы, отели, выставки, рестораны, шоу-программы, а также шоппинг.

Помимо этого, глава Кубани дал обещание, что уделят отдельное внимание горноклиматическому курорту Лаго-Наки. Там собираются сделать ставку на доступный отдых.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
Да, поменяли лифты на скоростные, с зеркалами, "говорящие" - объявляют этаж, площадки детские даже при пятиэтажках. Сейчас дом в эксплуатацию без площадки и благоустроенной территории не принимают!
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Вася_Обломов
Чем покроешь?? Very Happy

Кубанские власти собираются развивать в крае новые перспективные туристические направления.

27 февраля губернатор Александр Ткачев заявил в своем послании депутатам ЗСК, что Кубань является не просто пляжами и морем, но также она полна достопримечательностей, различных исторических и природных памятником. По этой причине в ближайшее время есть серьезные планы по развитию перспективных туристических направлений, среди которых паломнический, экологический, винный, яхтенный, сельский, а также этнотуризм. Их доля на сегодняшний день составляет лишь порядка 8%. Отдых Анапа, Туапсе и в других районах достаточно популярен, но есть к чему расти.

Алекандр Ткачев добавил, что самым важным шагом в развитии качественного краевого туристического комплекса будет строительство нового курорта под названием "Золотые Пески" около Анапы. Губернатор рассказал, этот курорт будет семейным и будет выполнен на мировом уровне. Он включит в себя различные виды отдыха: тематические парки, аттракционы, отели, выставки, рестораны, шоу-программы, а также шоппинг.

Помимо этого, глава Кубани дал обещание, что уделят отдельное внимание горноклиматическому курорту Лаго-Наки. Там собираются сделать ставку на доступный отдых.


Про эти Золотые пески толдычат с 2007 года. Одна болтовня. Вот пусть построят, тогда и будем говорить. Обещания Ткачева надо делить на 10, именно такой процент исполняемости.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Вася, вот я часто наблюдала, как адыгейские ребята "с тестостероном" уступают женщинам места в маршрутке.


вот об этом я писал выше - у них поучится многому можно!
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Wega писал(а):
Вася, вот я часто наблюдала, как адыгейские ребята "с тестостероном" уступают женщинам места в маршрутке.


вот об этом я писал выше - у них поучится многому можно!

А как эти ребята ездят на машинах - то полный швах. И вообще в маршрутках не должно быть стоячих мест - это нарушение закона. Wink
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
А как эти ребята ездят на машинах - то полный швах. И вообще в маршрутках не должно быть стоячих мест - это нарушение закона.

После московского движения , краснодарские лихачи мне показались 5-классниками хулиганами))
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" Общественный транспорт - ржавые ПАЗики,"

несколько дней после этого сообщения понаблюдал за ПАЗиками сами по себе они уродливы конечно ,но ржавые не попадались....

"Дороги на троечку, местами просто алес, я думал подвеску всю оставлю на дороге."

не гони.....у меня за 130 тыс. км. не меняно в подвеске ни одной детали!!!!!! 90% город.
Правда со многих дорог содрали верхний слой...щас подсохло начали ложить или класть новый асфальт....может ты там ездил...?
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
У нас вообще-то газельки по городу практически запретили. Маршрутками мы зовем Мерседесы, Хундаи и Богданы. А у вас что, до сих пор убогие газельки бегают? Поэтому, наверное, тебе и невдомек, что в маршрутках и стоячие места есть и даже - по постановлению мэра, ты не поверишь! - действует льготный БЕСПЛАТНЫЙ проездной билет!
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Кстати, а Вы знаете что в 4-х часах езды от Красндара можно форель ловить (мелковата правда), но зато сам процесс один чего стоит!

Опа, а вот с этого места поподробнее.. платник????

УБРАЛ НА ПОДТЕМУ "РЫБАЛКА..."

Последний раз редактировалось: Андрей Павлович (02-03-2013, 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
А как эти ребята ездят на машинах - то полный швах. И вообще в маршрутках не должно быть стоячих мест - это нарушение закона.

После московского движения , краснодарские лихачи мне показались 5-классниками хулиганами))


Я про Ростов и трассу говорил. В Краснодаре на таких дорогах не разгонишься. И вообще кубанцы слишком нагло у нас ездят. Я не говорю про дедушек на жигулях, а именно на иномарках. У нас ростовчане на машинах покруче так не гоняют.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Город уже сколько лет выглядит убого - местами подшаманили и всё. Или ВУЗы строятся новые ? Или производства ? Только жильё и торговые центры. Ни детских садов, ни школ. Одни базары и развлечения. Это не развитие."

А сколько в вашем городе Ростове за последние ну года два, например ....построено спортивных обьектов?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Вася_Обломов
У нас вообще-то газельки по городу практически запретили. Маршрутками мы зовем Мерседесы, Хундаи и Богданы. А у вас что, до сих пор убогие газельки бегают? Поэтому, наверное, тебе и невдомек, что в маршрутках и стоячие места есть и даже - по постановлению мэра, ты не поверишь! - действует льготный БЕСПЛАТНЫЙ проездной билет!


Ещё раз повторяю - в любых маршрутках допустимо ездить только сидя - ручка наверху нужна только для того чтобы пройти по салону. Газелей у нас нет очень давно. У нас Хундаи в основном (в Таганроге производятся), Форды и Мерсы. ПАЗики ходят только по одному маршруту. На остальных маршрутах идёт замена на новые автобусы большой вместимости (размером как междугородние). Проездные билеты и у нас для льготников есть, стоят 250руб. Вы меня пытаетесь удивить такими вещами, словно я в деревне живу. В Ростове общественный транспорт ходит до 23 часов на основных магистралях и до 22 часов на второстепенных. Поэтому проблемы уехать поздно вечером вообще не существует.
PS. Вы откуда переехали, позвольте узнать ?
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
А как эти ребята ездят на машинах - то полный швах. И вообще в маршрутках не должно быть стоячих мест - это нарушение закона.

После московского движения , краснодарские лихачи мне показались 5-классниками хулиганами))


Я про Ростов и трассу говорил. В Краснодаре на таких дорогах не разгонишься. И вообще кубанцы слишком нагло у нас ездят. Я не говорю про дедушек на жигулях, а именно на иномарках. У нас ростовчане на машинах покруче так не гоняют.


Вася не п*зди!
По трассе на море летом машины с 61 регионом просто ох*евают.
Простите за мат
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Из Путинбурга - давно. Муж из Ростова.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася, можно подумать, в Ростове ездят только сидя! ROFL ROFL ROFL
Да еще платят на выходе! Бред.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Город уже сколько лет выглядит убого - местами подшаманили и всё. Или ВУЗы строятся новые ? Или производства ? Только жильё и торговые центры. Ни детских садов, ни школ. Одни базары и развлечения. Это не развитие."

А сколько в вашем городе Ростове за последние ну года два, например ....построено спортивных обьектов?


Ни фига не построили - одни обещания - и стадион к ЧМ 2018 и новый авиахаб, и метро, и скорстной трамвай.
Все обещаю, обещают
Учреждение "ГЛАВМЕТРО" уже работает, бюджет осваивают: Smile

На прошлой неделе официально объявили о закрытии старейшего и именитейшего (чемпион СССР!) футбольного клуба "СКА Ростов". Нет в Ростове своего Галицкого.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 144, 145, 146  След.
Страница 91 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .