. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 943, 944, 945 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
чери писал(а):

Мы Таунхаус себе искали, обшарили полгорода и на Российской смотрели и на Энке, даже в Южный поселок ездили,
далековато будет, некоторые дорого для нас, на Энке построят через год только, опять же качество не везде устраивает.
а Северный нам понравился, не далеко от города и видно, что много новых цивильных коттеджей строится, будет приличный поселок.
И Таун нас устроил по всем параметрам, что понравилось строят аккуратно, качественно.
Если кому нужен телефон менеджера застройщика? скину, без проблем.....

а посмотреть таун где то можно? ссылку?
Viktoriya
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск - Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
чери писал(а):

Мы Таунхаус себе искали, обшарили полгорода и на Российской смотрели и на Энке, даже в Южный поселок ездили,
далековато будет, некоторые дорого для нас, на Энке построят через год только, опять же качество не везде устраивает.
а Северный нам понравился, не далеко от города и видно, что много новых цивильных коттеджей строится, будет приличный поселок.
И Таун нас устроил по всем параметрам, что понравилось строят аккуратно, качественно.
Если кому нужен телефон менеджера застройщика? скину, без проблем.....

а посмотреть таун где то можно? ссылку?


И мне можно ссылку? Мы тут подумали, а что если вместо дома взять 2 тауна и соединить? Вдруг дельное что-то получится? И продавать их потом по отдельности легче будет.
_________________
Консультации по домашнему образованию, экстернат, репетиторство.
mi-ola
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VerWolf
Kruten
чери
Спасибо! Very Happy Мы уже даже на море успели на 4 денька смотаться!!! Yahoo!
чери
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Viktoriya писал(а):
Яким писал(а):
чери писал(а):

Мы Таунхаус себе искали, обшарили полгорода и на Российской смотрели и на Энке, даже в Южный поселок ездили,
далековато будет, некоторые дорого для нас, на Энке построят через год только, опять же качество не везде устраивает.
а Северный нам понравился, не далеко от города и видно, что много новых цивильных коттеджей строится, будет приличный поселок.
И Таун нас устроил по всем параметрам, что понравилось строят аккуратно, качественно.
Если кому нужен телефон менеджера застройщика? скину, без проблем.....

а посмотреть таун где то можно? ссылку?


И мне можно ссылку? Мы тут подумали, а что если вместо дома взять 2 тауна и соединить? Вдруг дельное что-то получится? И продавать их потом по отдельности легче будет.


У нас только телефон менеджера, про сайт не знаю, не спросила, мы позвонили договорились о показе, нас девушка встретила показала Таун, а чуть позже подъехал еще парень, показал документы на землю, разрешение на строительство ну и там еще какие то.
тел. менеджера 8 918-129-4391 зовут Светлана
чери
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mi-ola писал(а):
VerWolf
Kruten
чери
Спасибо! Very Happy Мы уже даже на море успели на 4 денька смотаться!!! Yahoo!



Классно, мы вот тоже хотим на море, сейчас с покупкой Тауна вопрос решим и на отдых))) Yahoo!
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы тоже вопрос с тауном решим и поедем, подруга приедет. В этот раз решили в Лермонтово съездить, так за неск лет все побережье и объездим, надеюсь) Yahoo!
Сегодня полдня изучала предложения по бытовой технике, нужно купить хол-к, стиралку и телевизор, чуть позже напишу, что получилось Rolling Eyes
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а давайте устроим аналог "дом-2" устроим смс голосавание за пользователей этого форума или будем собирать деньги по принципу с миру по нитке. в результате начнём строительство мегатаунхауса на эти деньги с обзором в сети.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 18:56), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля Не я просто глянул на ТОТ форум там якобы девочке якобы на лечение деньги собирают. Вот я и задумался...
а за МММ скажу следующее: как только будет канал информации по движениям в пирамиде - сразу вступлю, и тут естественно предложу - нужно дать возможность людям.
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вдруг кому понадобиться- расскажу историю кухни:
на дачу нужна кухня, посовещалась на форуме (спасибо Уральцу), подсказали, купить в Икее или Леруа, открыла планировщик, и поняла, что кухня иммет нестандартные размеры и требует нестандартного решения, к сожалению, не Икея, не Леруа не пилят по чертежам, а жаль, в итоге решила обратиться к изготовителям кухни. Сначала взяла и написала по электронной почте запрос 15! организациям с просьбой рассмотреть возможность изготовление, сроки и стоимость, написала все очень подробно. Адреса взяла из интернета, дубльгиса и сайта кубань.ру. Некотором позвонила. узнала, пришло им письмо и попросила ответить. В итоге прошла неделе- написал 1 человек, и спросил, какой высоты нужен "пИнал" и зачем мне такой высокий? Ответила- и все- тоже тишина.
Поехала на Уральскую- там много висит баннеров о том, что изготавливают кухню, и по пути, заходила во все, что попадалось. В итоге некоторые вообще, меньше чем из пластика не делают, остальные- 60% сказали стоимость 42-45тр (за три ! напольных шкафа из МДФ), 20%- назвали стоимость 31-36 тр, 20%- 22-26 тр.
Самыми нормальными по цене оказались мебельные фабрики Сеянга (уже упоминалась на форуме) и чуть дешевле "Редина", заказали в Редине - посмотрим как по срокам получим, причем крайним вариантом было- купить в Икее и переделать один шкафчик, тогда стоимость была бы 21-22 тр.
Для сравнения скажу- что все обсчитывали один и тот же рисунок, из одних и тех же материалов.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я так недавно видеорегистратор и камеры в магазин покупал))) один в один. таки нашёл 1 магазин на трамвайной с 10-12 раза. остальные просто обещали перезвонить) ну неудалоооось))) короче оплатил - позвонили через 4 дня - приглашают забирать. приехал... и что? регистратор есть а камера только одна и то с витрины))) остальные будут "потом" когда не уточняется примерно в течении недели. вот так)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Везунчик писал(а):
Прям вот сквозь Натухаевскую? Прям по улице Красного октября?Там на против школы этот чёртов полицейский.....век эти названия не забуду((

понакупят заграничного хлама!!! НАШИ ДОРОГИ ДЛЯ ТРЁХ МАШИН : ТАЗ2121, ТАЗ2106, ТАЗ2108 (и их модификаций) у меня уже глушитель сточен под иглу от постоянного попадания в ямы большой загрузки за 2 года кроме рихтовки защиты кувалдой ремонта по кузову/ходовке ничего не делал. ВО!

Тачила поди просаженная ? Very Happy
У меня тойота марино. Еще ни разу глушителем не зацепил. Ну может только при заездах на бордюры Wink
Уралец писал(а):
А цифрового эфирного тв в Краснодаре нет, чтобы без всяких тарелок-приставок, без лишних пультов, на комнатную антенну,
Билайн. Цифровое телевидение 100каналов и 30мбит интернета за 755руб. в помощь Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А по бытовой технике в моей номинации качество/сервис (сервис по отзывам) победил интернет-магазин http://krasnodar.newmans.ru, (НЕ РЕКЛАМА) доставка по КРД бесплатная при покупке свыше 3000, жаль, что по районам совсем не возят, но даже с учетом найма техники для перевозки получилось все равно дешевле, чем в других местах, даже чем в моем любимом МВидео с моей 10% скидкой, вот такая информация. Yahoo!
А.Гринн
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Viktoriya писал(а):
чери писал(а):
А.Гринн писал(а):
Чери посмотрите, поделитесь как вам понравилось или нет??


А.Грин вам огромное мерси))!!!!!!! а мы там еще и не смотрели)
Нам понравилось, практически то, что искали, площадь Тауна нормальная и земельный участок не куций.
Очень хочется чего нибудь посадить и самое главное почти готов! суперски!
Застройщик сказал, что через месяц планируют завершить, думаю не обманывает они уже крышу доделывают.
цена тоже устраивает, говорит если бы чуть раньше, то на 200 тыш) было бы дешевле, а так 2800....
ну и ладно мы примерно за эту цену искали.
Скорее всего будем брать, доки проверим только....


Что-то я пропустила. О чем речь? Very Happy


))обращайтесь...
я так понял вам понравился этот Таун,
м..лин, а с ценой огорчили, я когда смотрел его первый раз, цена была 2500.
Мы вообще для родителей подбираем, хотим их сюда тоже перевести, чтоб все вместе,
ждем когда на их квартиру покупатель найдется.
С доками у них все нормально, что меня и привлекло, застройщик строит на свои деньги,
поэтому им НЕ по баробану, что они построят, поэтому и делают качественно, и кладка у них
аккуратная.
Я на Российской когда смотрел, строят тоже из блоков, правда красных, но м..лин,
между блоками такое ощущение, что не хватило блоков и кирпичей где то натаскали и залепили))
да и щели палец можно просунуть((
Хотя сам проект понравился, отделка из клинкерного кирпича, красиво.
Но получается, что внутри, что попало, а сверху залипуха.
И строят они на привлеченные средства, т.е. получается деньги с людей уже взяли, можно и
залипуху пустить, главное с наружи красиво)), а что потом с ними будет ????
эта ссылка кому интересно на рекламу этого тауна
http://krasnodarskiy-kray.irr.ru/advert/219062887/
_________________
"Свою мечту люди должны делать своими руками"
А.Гринн
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
А по бытовой технике в моей номинации качество/сервис (сервис по отзывам) победил интернет-магазин http://krasnodar.newmans.ru, (НЕ РЕКЛАМА) доставка по КРД бесплатная при покупке свыше 3000, жаль, что по районам совсем не возят, но даже с учетом найма техники для перевозки получилось все равно дешевле, чем в других местах, даже чем в моем любимом МВидео с моей 10% скидкой, вот такая информация. Yahoo!


Спасибо! пригодится Very Happy
_________________
"Свою мечту люди должны делать своими руками"
А.Гринн
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Мы тоже вопрос с тауном решим и поедем, подруга приедет. В этот раз решили в Лермонтово съездить, так за неск лет все побережье и объездим, надеюсь) Yahoo!
Сегодня полдня изучала предложения по бытовой технике, нужно купить хол-к, стиралку и телевизор, чуть позже напишу, что получилось Rolling Eyes


IrinaM? а вы что из Таунов смотрели?
_________________
"Свою мечту люди должны делать своими руками"
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="multik2222"][quote="0dmin"]
Везунчик писал(а):
Прям вот сквозь Натухаевскую? Прям по улице Красного октября?Там на против школы этот чёртов полицейский.....век эти названия не забуду((


Тачила поди просаженная ? Very Happy
У меня тойота марино. Еще ни разу глушителем не зацепил. Ну может только при заездах на бордюры Wink

Сами вы такие Evil or Very Mad Нормальная семейная машина, без всяких закидонов. И при чём тут глушитель?
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А.Гринн писал(а):
Viktoriya писал(а):
чери писал(а):
А.Гринн писал(а):
Чери посмотрите, поделитесь как вам понравилось или нет??


А.Грин вам огромное мерси))!!!!!!! а мы там еще и не смотрели)
Нам понравилось, практически то, что искали, площадь Тауна нормальная и земельный участок не куций.
Очень хочется чего нибудь посадить и самое главное почти готов! суперски!
Застройщик сказал, что через месяц планируют завершить, думаю не обманывает они уже крышу доделывают.
цена тоже устраивает, говорит если бы чуть раньше, то на 200 тыш) было бы дешевле, а так 2800....
ну и ладно мы примерно за эту цену искали.
Скорее всего будем брать, доки проверим только....


Что-то я пропустила. О чем речь? Very Happy


))обращайтесь...
я так понял вам понравился этот Таун,
м..лин, а с ценой огорчили, я когда смотрел его первый раз, цена была 2500.
Мы вообще для родителей подбираем, хотим их сюда тоже перевести, чтоб все вместе,
ждем когда на их квартиру покупатель найдется.
С доками у них все нормально, что меня и привлекло, застройщик строит на свои деньги,
поэтому им НЕ по баробану, что они построят, поэтому и делают качественно, и кладка у них
аккуратная.
Я на Российской когда смотрел, строят тоже из блоков, правда красных, но м..лин,
между блоками такое ощущение, что не хватило блоков и кирпичей где то натаскали и залепили))
да и щели палец можно просунуть((
Хотя сам проект понравился, отделка из клинкерного кирпича, красиво.
Но получается, что внутри, что попало, а сверху залипуха.
И строят они на привлеченные средства, т.е. получается деньги с людей уже взяли, можно и
залипуху пустить, главное с наружи красиво)), а что потом с ними будет ????
эта ссылка кому интересно на рекламу этого тауна
http://krasnodarskiy-kray.irr.ru/advert/219062887/

Вот и полезная информация появилась на форуме)))
Молодцы. Спасибо Smile
Давайте чтоли ветку про ТАУНЫ сделаем Wink А?

А вот активно Улица Роз рекламируется. Цены приемлемые. Кто что знает про них???
Еще смотрел сайт таунов которые типа ЗАмок, Форт (название что то не припомню)
Есть у них и в центре, и в Северном, и в Яблоновском (одинаковые , только ценник разный Smile)
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А.Гринн- лучше ссыль на те , которые нормальные по качеству
вот на этот
А.Грин вам огромное мерси))!!!!!!! а мы там еще и не смотрели)
Нам понравилось, практически то, что искали, площадь Тауна нормальная и земельный участок не куций.
Очень хочется чего нибудь посадить и самое главное почти готов! суперски!
Застройщик сказал, что через месяц планируют завершить, думаю не обманывает они уже крышу доделывают.
цена тоже устраивает, говорит если бы чуть раньше, то на 200 тыш) было бы дешевле, а так 2800....
ну и ладно мы примерно за эту цену искали.
Скорее всего будем брать, доки проверим только....
Цитата:
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
начнём строительство мегатаунхауса на эти деньги с обзором в сети.

да проще купить\построить 24 этажку многоквартирную ))) сколько уже народа собралось-то )))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 943, 944, 945 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 944 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .