. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 958, 959, 960 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
В общем решил поделиться, если кому то конечно это интересно, время идет и всплывают многие факты, но оговорюсь сразу это могло случиться с любым и в любом городе.
А ситуация следующая специалист я как оказалось очень грамотный и все то время пока тут работаю налаживаю систему упрощаю и прочее, процесс пошел быстрее и прогрессивнее и не все стали успевать за бурной и активной жизнью и это и стало камнем предкновения. Мой начальник человек "на расслабоне" работать в таком темпе уже не может да и голова у него не соображает, да и я подлил масла в огонь тем что каждый месяц отсылал результаты моей проведенной работы, Москвичам. В итоге я для Москвы стал опорой тут и начальнику это не понравилось, банально потерять свое место стало для него выше всего оно и понятно, в общем подставил так что мало не покажется, НО Москвичи как оказалось отнеслись к этому с головой и просчитали ситуацию. И мер ко мне абсолютно ни каких не применили, даже премию дали)
Но работать в своей компании и в таком коллективе у меня уже пропало абсолютное желание.
В итоге поеду домой и оттуда через год смогу достать эту гадину, т.к. руки длинее будут.
Этой скатине сразу сказал что просто уничтожу так чтоб искал работу уже сейчас, смеется, не верит, Но меня то Москва поддерживает) вот и думаю кто смеяться будет через год) вот такие дела.
К Краснодару это уже мало имеет отношение, но будьте готовы ко всему этож жизнь.
Всем удачи.

молодец, очень грамотный специалист...
эх Кубань матушгка, такого человека не удержала, такую культурную единицу утратила Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Смотри, как бы на твое место не приехал очень грамотный специалист из пердяевки какой-нибудь и не грозил потом тебе расправой Smile))) а то вдруг потом благодаря ему, в компании узнают что ты из себя представляешь
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alexander.p писал(а):
multik2222
сточку ..)) ... взять у надежного застройщика во всех районах города без рисков и потерь
мм 1850 Кубананабережная дайте 2! если серьезно то даже за 1850 с отделкой не взять как я понял квартирку в более менее приличном районе... в ОБД ппц как высота потолков и слышимсть ненравиться... на фмр и юмр какие есть застройщики?

На ЖК "Европейский" еще бы рот разевали с такими деньгами Very Happy
В строящемся можно найти, готовых по такой цене нет.
А если серьезно, то такие дела на форуме не решаются Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Смотри, как бы на твое место не приехал очень грамотный специалист из пердяевки какой-нибудь и не грозил потом тебе расправой Smile))) а то вдруг потом благодаря ему, в компании узнают что ты из себя представляешь

Понимаешь есть в любой компании люди на которых она зуб точит, но это чмо не замечая ни чего продолжает делать так и так, и не потому что просто не нравиться, а потому что работает как говно, вот я в этой ситуации сыграл свою роль.
А как ты говоришь что ко мне так приставят, так я то головой думаю,а не одним местом, и если приставят, то прислушаюсь и сделаю выводы, или пропущу вперед если будет действительно спец, сейчас я оказался сильнее, завтра кто то другой, так если оно так и есть то я только помогу, ну ни как подставы строить не буду.
Я смотрю у тебя мышление параллельное этому чмырю.
А решение переехать на 70% мое на 30% супруги. Как оказалось ситуация повлияла только положительно в виду получения плюшек.
Я бы наверное сам уехал весной, т.к. Краснодар все таки оказался мелковатым городом в плане развития. ПЛЮСОВ у него масса, могу перечислить при желании.
Людям которые перебираются из других городов по меньше город кажется большим и классным, у меня то ситуация обратная.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Время лечит...Через год остынешь и по другому посмотришь на эту ситуацию.

Значит САМ создал её...и ПРИРОДА дает знак.
Учит так сказать...и как что делать...и с какими людьми.
Уверен так оно и будет.
Друзья...компаньены подводят подставляют. Думаешь мля за что и почему.
Год два три и все выяснется.

А вообще УДАЧИ и дачи у моря Drinks or Beer
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

В пос. Виктория прямо за моим забором появилась вот такая площадка, в центре - фонтанчик, скоро будет озеленение. Лепота! Smile Внуки уже осваивают горки-качели.
Только я сижу в Екатеринбурге, гляжу на все это через интернет. Sad
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Если не секрет, что ты за специалист? Можно в личку. Спасибо!
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
А ситуация следующая специалист я как оказалось очень грамотный и все то время пока тут работаю налаживаю систему упрощаю и прочее, процесс пошел быстрее и прогрессивнее и не все стали успевать за бурной и активной жизнью и это и стало камнем предкновения. Мой начальник человек "на расслабоне" работать в таком темпе уже не может да и голова у него не соображает, да и я подлил масла в огонь тем что каждый месяц отсылал результаты моей проведенной работы, Москвичам. В итоге я для Москвы стал опорой тут и начальнику это не понравилось, банально потерять свое место стало для него выше всего оно и понятно, в общем подставил так что мало не покажется, НО Москвичи как оказалось отнеслись к этому с головой и просчитали ситуацию. И мер ко мне абсолютно ни каких не применили, даже премию дали)
Но работать в своей компании и в таком коллективе у меня уже пропало абсолютное желание.
В итоге поеду домой и оттуда через год смогу достать эту гадину, т.к. руки длинее будут.
Этой скатине сразу сказал что просто уничтожу так чтоб искал работу уже сейчас, смеется, не верит, Но меня то Москва поддерживает) вот и думаю кто смеяться будет через год) вот такие дела.



Doxx писал(а):
Понимаешь есть в любой компании люди на которых она зуб точит, но это чмо не замечая ни чего продолжает делать так и так, и не потому что просто не нравиться, а потому что работает как говно, вот я в этой ситуации сыграл свою роль.
А как ты говоришь что ко мне так приставят, так я то головой думаю,а не одним местом, и если приставят, то прислушаюсь и сделаю выводы, или пропущу вперед если будет действительно спец, сейчас я оказался сильнее, завтра кто то другой, так если оно так и есть то я только помогу, ну ни как подставы строить не буду.
Я смотрю у тебя мышление параллельное этому чмырю.
А решение переехать на 70% мое на 30% супруги. Как оказалось ситуация повлияла только положительно в виду получения плюшек.
Я бы наверное сам уехал весной, т.к. Краснодар все таки оказался мелковатым городом в плане развития. ПЛЮСОВ у него масса, могу перечислить при желании.
Людям которые перебираются из других городов по меньше город кажется большим и классным, у меня то ситуация обратная.

Какой-то бред обиженного сумасшедшего....
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Я то может остыну и мне будет до фени, год то срок хороший)
Но вот механизм по ликвидации запущен, причем не мной а самим человеком, я ж говорю в Москве не дураки сидят и все просчитали.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Но вот механизм по ликвидации запущен, причем не мной а самим человеком, я ж говорю в Москве не дураки сидят и все просчитали.

Москвичам вообще до фени....что Краснодар, что НСК
Москва рулит и правит. Машет шашкой на право и на лево.
Мы то тут в неведении кто прав кто виноват...Так что решайте САМИ))))
А мы тут дальше будем за переезд перетирать...флудить потихоньку и ругаться)))
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Doxx"]В общем решил поделиться, если кому то конечно это интересно, время идет и всплывают многие факты, но оговорюсь сразу это могло случиться с любым и в любом городе.



А вот это истинная, правда. Довелось мне, работая в филиале крупной газеты из Новосиб. Те еще деятели. Везла я, как руководитель коммерческого отдела работу всего филиала, а директор на расслабоне, так в один прекрасный момент он же меня и подставил на СВОЕЙ ошибке. Попытались меня уволить, так не получилось, именно в этот момент мы с мужем решили "родить", так что осталась я на работе. Мой руководитель подставил СИб. и ушел во время серьезного проекта издания(ну так им и надо я в декрете). Решили филиал оставить только на бумаге(совсем убрать нельзя -- от этого зависят денежные потоки от рекламодателей) попросили по собственному весь отдел, а через 2 года и меня после декрета. Отказалась я из принципа попросила уволить по всем правилам. Cool

Вот тут то и началась войнуха, крупной...ну очень честной газеты. Мне сняли офис завалюшку без мебели без техники без канцелярии на территории завода бывшего... и сказали, хочешь-- работай. Правда что делать было не совсем понятно...углы шагами мерить или плясать в гордом одиночестве Shocked
Я весь бардак зафиксировала с гл. инженером здания и забила. Меня уволили за прогул, как выяснилось во время больничного(ребенок маленький)..потом суд...восстановление, на суде выясняется, что опять уволили за неисполнение...второй суд.
Развлекалась я год , решила без адвоката интересно самой было, параллельно открыла магазин в ТЦ, душа требовала работы.
Итог два суда выиграла, один вообще мировое, а как же на такое не пойти после того, как в куче актов о непосещение , оказалось 5!!! составленных в выходные и 2 о неисполнении -- в период когда я уже была уволена Laughing
Так что такое есть везде мы в России живем !
А вообще переезд это серъезный стресс и многое в этот период мы воспринимаем глубже, несмотря на всю эйфорию. Smile
Жители Кубани ленивее, но в них полностью отсутствует снобизм. Еще я заметила некую несдержанность , особенно в женщинах. Скандалы по любому поводу, будь это ребенок , который дверь в подъезд не закрыл или кошка в подъезде или ремонт у соседей это повод скандальчик закатить(причем нет бы просто подняться и попросить, что например укладываю ребенка можно часа 2 днем не стучать).
Люди разные и на Кубани тоже, кто то ходит кошек кормит, а кто то пинает (и я это про пожилых женщин). Rolling Eyes
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Как у вас все просто, прям порадовали.... а давайте мы вас от форума туда делегируем, с оружием, для нашей защиты здесь, вот и наведете порядок... я вам там даже чудную квартирку не дорого сдам, всего за 7 тыров в месяц с видом на снежные горы и воздух кристально чистый (ибо промышленности нет вообще) и вода прекрасная прям из-под крана пить можно, соглашайтесь, именно вы и сможете все там разрулить!


не совсем понятен сарказм? "туда делегируем " ,это куда? и зачем мне хата за 7000 с видом на заснеженные горы ? и что надо "разруливать " там где прекрасная вода и чистый воздух?

поясняю: я переехавшая русская из Кабардино-Балкарии - ранее одной из наиболее стабильных и мирных республик на всем Северном Кавказе. Ваше высказывание о том, что "....в приграничных к северному кавказу районам вобще надо оружие раздать бесплатно в каждый дом и разрешить применять его при малейшем проявлении агрессии от иноверцев!..." на мой взгляд весьма...э-э-э-э.... детское (это я помягче пытаюсь изъяснятьсяSmile)) оружия в каждом доме там и так хватает... у всех и у каждого... легко рассказывать как правильно жить в кавказской республике человеку, который проживает в г.Кургане и знать не знает ситуацию изнутри.
Надумаете воплотить свои призывы в жизнь, квартиру в центре Нальчика (красивейший город, кстати, вам понравится) я вам обеспечу Smile))
На этом свое выступление заканчиваю, дабы не читать мораль незнакомому и вроде как взрослому человеку.


Вот сейчас понятно Very Happy Я ж не знал что вы с кабарды. Вы уважаемая чуток не так восприняли мою заметочку,. Смысл моего высказывания был выдать оружие огнестрельное и разрешить применять его не в республиках северного кавказа,а в приграничных краях и областях,что бы вам было еще понятней это-Краснодарский край,Ставропольский Край,Астраханская обл.,Калмыкия,сюда бы я добавил Ростовскую обл и Волгоградскую! А так же Москву ,Питер . Насчет знания ситуации в Республиках Дагестан,Чечня,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карачаево-Черкесия не вам сударыня судить ,и что то доказывать и рассказывать ..... могу в личку. Cool А мое мнение по разруливанию ситуации на Северном Кавказе сформировалось давно и прочно---Русским надо оттуда уезжать а их наоборот выслать из России на родину(кроме решивших остаться навсегда В России),По границе республик надо поставить высокий 6ти метровый забор с колючей проволокой и выкопать глубокий ров,а через каждый километр поставить пулеметы и забыть о "ДРУЖБЕ НАРОДОВ " навсегда! И никаких визовых режимов! !?,Cool При том я не националист,и у меня есть знакомые и даги ,и чеченцы,и черкесы ,и аварцы,и по одному это очень приличные люди,нормальные ребята,,но если они собираются больше трех ,они трансформируются в других людей....или нелюдей.А ваш "красивейший город я видел и не раз и он мне не нравится! Crazy Горы,ущелья это да ,а город так себе ,....А у вас есть рецепт разрешения медленно тлеющего и уверенно разгорающегося конфликта? Только плиз по существу , без нотаций и сваливания на персоны Smile Very Happy
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
Не буду называть свою должность, но скажу что управляю фин потоками организации, от качества моей работы зависит, какую прибыл получит организация. Для Москвичей это важно, на меня сделали ставку, и не прогадали.
Nevi.Dim.ka
Я сам без 5 минут москвич))) как бы глупо это не звучало.
Звали отказался, мотивировав тем что в развитие "своего" региона это мое, а в Москве сидеть и шашкой махать не хочу.
Вот в НСК станет тесно, тогда и подумаю.
**Янина**
+100500
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пока жили в Мск, муж занимался ну не оч. здоровым бизнесом (прямо скажем) и склад у него был прям рядом со злосчастным "Европейским". За столько лет он и пообщался со всеми,и клиенты у него были разномастные......вроде все вменяемые....но даги-это ппц. Даже если их мало-всегда можно ждать разборок. А уж если они начинают стекаться в кучку-жди поножовщины. И это не редкость.
Они-хозяева,хоть ты тресни......В соседнем магазинчике один такой крендель сигареты покупал,продавщица что-то переспросила,он ей тут же,сходу по физиономии съездил Shocked ....слов нет,только злоба бессильная-одна где-то внутри ворочается
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в спорте бы лучше себя проявляли...
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Kubanoid писал(а):
Смотри, как бы на твое место не приехал очень грамотный специалист из пердяевки какой-нибудь и не грозил потом тебе расправой Smile))) а то вдруг потом благодаря ему, в компании узнают что ты из себя представляешь

Понимаешь есть в любой компании люди на которых она зуб точит, но это чмо не замечая ни чего продолжает делать так и так, и не потому что просто не нравиться, а потому что работает как говно, вот я в этой ситуации сыграл свою роль.
А как ты говоришь что ко мне так приставят, так я то головой думаю,а не одним местом, и если приставят, то прислушаюсь и сделаю выводы, или пропущу вперед если будет действительно спец, сейчас я оказался сильнее, завтра кто то другой, так если оно так и есть то я только помогу, ну ни как подставы строить не буду.
Я смотрю у тебя мышление параллельное этому чмырю.
А решение переехать на 70% мое на 30% супруги. Как оказалось ситуация повлияла только положительно в виду получения плюшек.
Я бы наверное сам уехал весной, т.к. Краснодар все таки оказался мелковатым городом в плане развития. ПЛЮСОВ у него масса, могу перечислить при желании.
Людям которые перебираются из других городов по меньше город кажется большим и классным, у меня то ситуация обратная.


Здорово, что ты не побоялся и рассказал о своем решении и пускай у тебя не получилось все как ты хотел в КРД -- получится в другом городе!!! Wink
А максимализм(у тебя его перебор Smile ) с возрастом обычно проходит Smile
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
А максимализм(у тебя его перебор ) с возрастом обычно проходит

Поддерживаю, а то уже сам устал все на максимум выкручивать и брать от жизни только лучшее)))
Smile
аглая
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго всем дня! очень, просто очень давно не была на форуме. Все пропущенное прочитать нет сил и времени. Просто скажу была в Краснодаре в июле(попала на отключение света на Юбилейном из-за перегрузок Crying or Very sad . Народ врубал сразу по 2 кондишена) и отдыхала в Лого-наки в санатории. Если кратко то все чудно.
у меня маленький вопрос: где можно приобрести хорошие ортопедический матрасы?
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Смотри, как бы на твое место не приехал очень грамотный специалист из пердяевки какой-нибудь и не грозил потом тебе расправой Smile))) а то вдруг потом благодаря ему, в компании узнают что ты из себя представляешь

+1000 Cань
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Блин прикольно, заморочился и поискал в инете про переезд в НСК, нашел,
Столько нового узнал о родном городе и хорошего и плохого, и что самое интересное, когда читаю там что люди пишут именно плохого, то не возникает чувства с пеной у рта доказывать что это не так, тем более хамить, а вот подсказать где как и что проще делать появилось, наверное буду там как кубаноид обитать, ток вести себя буду по приличней без хамства и матов.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 958, 959, 960 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 959 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .