. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 975, 976, 977 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
плачу- без понтов и рекламы для Янины.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Давно меня тут не было! Мда-а-а... Как в мае начали ругаться до сей поры не закончили?

Так то не ругань. То до Новосибирска гений Академ городка отчаливает из "станички замшелой" нашей. Хотелось пару слов сказать на прощанье, чтоб звёзды счастливо легли под отъезд. А тут вот оно как, не нравится правда сказанная.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
А где побывали за сеё время?
Плюша
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал
Цитата:
От 12тыс./мес. + коммунальные. Агентства берут от 50 до 100% от месячной оплаты.

цена до 15 тыс устраивает, если агенту 50%, то вообще хорошо. Без залога возможно?
Скажите, а Вы в каком агентстве работаете. Или просто без офиса? Извините, если обижаю, просто хочется чтоб все надежно было.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 Как уже обратно? Ну значит в МСК человеку надо! А меня работа поглотила. "Стопхамов" на днях видел! У нас!!! Так что у нас теперь самая настоящая столица с Пробками и "Стопхамами"! вот видео, которое они наснимали http://www.youtube.com/watch?v=-vF1YW97Sz0&feature=b-cat-autos
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Плюша писал(а):
цена до 15 тыс устраивает, если агенту 50%, то вообще хорошо. Без залога возможно?
Скажите, а Вы в каком агентстве работаете. Или просто без офиса? Извините, если обижаю, просто хочется чтоб все надежно было.

Без залога? Это как понравитесь арендаторам Wink Вы ведь можете соседей затопить или не дай бог съедите неожиданно и диван с собой прихватите Smile

Агентство "Дом-Строй". Какие тут обиды ? ))
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
Эмоции, "правда-матка" - какие слова какой текст Very Happy Very Happy
А ТЫ Юморист Very Happy Very Happy
Правду Янина Говорит, по ходу дела у тебя совсем худо пошли, слить свои "эмоции" не куда - эх че сказать "удачник"
Переехал 11 лет назад кое как свой бизнес раскачал, а теперь "Барон"
УК то не зря наверное читал,
Олигарх Блин Кубанский.

И чет как то не вяжутся твои слова:

Avantage11 писал(а):
лет 10 как не употребляю и завсегда приеду



Avantage11 писал(а):
Я пью чаёк и коньячёк с людьми, которые 10 лет назад покупали


Говорю же пьяный на эмоциях, в бизнесе беда, вот и потрындеть захотелось, воздух по сотрясать.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
ну постыдился бы - сказал бы - не удалось и с Богом в Сибирь, так нет как и с самого начала своего пребывания на ветке пасквиль выдумал. И интересно многим стало - как такой Деятель и...... не прижился..... а я яй. Но ведь Дяди с Москвы .... Я его заср ца в хуторе сгною целез год. УУУУф. дитятко несмышлённое...
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Ну значит в МСК человеку надо! А меня работа поглотила.

Не, не хочу в этот муравейник, а вот чтоб работа поглотила, по 18 часов в сутки как раньше, уже мечтаю))))
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
С теми Людьми с кем я коньячёк пью- ты даже пожаловаться на говнюка - расслабленного и не чего не соображающего начальника не дорос спец.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
Ты тупой походу - сказал же мне на этого "Человека" наплевать и через год наплевать, ты если тупой так спроси нормально.
А не со своим нормальным "сленгом", ты видимо так каждый день общаешься.
По моему насчет не удалось уже давно всем ясно, и ни кто абсолютно ни кто меня не осудил за это, Ну кроме тебя. ты же чет влез какать на право и налево стал, ни с того ни с сего, как снег на голову свалился, заметь пока тебя не было было тихо и мирно, а свои слова на прощание можешь засунуть себе обратно.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Doxx
С теми Людьми с кем я коньячёк пью- ты даже пожаловаться на говнюка - расслабленного и не чего не соображающего начальника не дорос спец.

Ну поведай нам эту страшную тайну Very Happy
Ткачев?
Евланов?
С Гордумы то хоть кто нибудь есть?
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
ты даже не тупой, если так мыслишь. Ты просто глупышб. Дай бог тебе разуму повзрослеть. Но не засоряй ветку дурик новосибирский. Я уже писал, что таких как ты, тут пачками приезжают с амбициями наполеона.... а й...ю не поняли... не приняли... спящие кубаноиды. Но нисего!!!!! я за год так зад дядям из москвы вылижу..... и показу кто тут был луцьсый. Съехал бы и не пел песни о главном. А то прям Андерсон-сказочник тут нарисовался.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
С Гордумы то хоть кто нибудь есть?

Вопрос остался не отвеченным, увы....

Avantage11
Дай бог тебе здоровья, развивайся дальше, и пей свой чай и коньяк с дядьками.
Амбиции разве плохо, ну а что поделать если город не дает их удовлетворить на основании накопленного опыта, тут каждому свое.
Уеду уеду не переживай, мне то надо как то дальше двигаться.
А не конторкой по жилью заниматься. Как то планы на жизнь всегда другие были и пока воплощаются.
Вот когда надоест все, обязательно у тебя совета спрошу, как все бросить и остаться с одной конторкой.
Засрал тему, а теперь жалуешься , вот возьми и потри свои сообщения))))
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Я не жалуюсь. Пытаюсь тебе сказать то, что ты и так знаешь. Уехал бы спокойно и не пел всем песню про свой талант и не разделённую любовь к дядькам их москвы. Не дай бог такого дятла как ты на работу принять. А амбиции как здесь и писали у тебя лет на 13. В моей "конторке" как ты выразился со зла видимо 35 нормальных спецов работает.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Прикольно. Я сегодня у тебя и пьяным был и бедным, и ущербным, и с конторкой по жилью остался.....айяйяй бедолага - гению финансовому на хвостик наступил. Слезу не проронил по утере.... Как же жить теперь? Люди! Вы ведь не идиоты, чтоб слушать эти бредни и ещё просить рассказать его - "Как он провёл лето" Ведь он несёт бредятину.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖаннаК писал(а):
Avantage11, а если не секрет, где это такое море чистое и народу мало? Я в августе приезжала в Краснодар квартиру покупать, вырвалась на 1 день в Архипо-Осиповку, так там по головам приходилось к воде идти и в море, чтобы поплавать, опять же головы расталкивать приходилось. Ужас! Где поменьше людей и почище?

Добрый день!

В теме "Отдых на море. Советы" Avantage11 давал интересную и нужную инфу по автокемпингам. Все подробности с адресами и телефонами ТАМ...а тут кратенько.
Можно продолжить этот список своими секретными местечками Wink

Цитата:

Автокемпинг "Голубая бездна". Между Дивноморском и Джанхотом.

Автокемпинг в Кабардинке.

п. Новомихайловский на территории ВДЦ "Орленок"
До моря 300 м. Размещение - палатки, домики, автодома. Пляж -песок.

Лазаревское
до моря 50 м. Занимаемая площадь: 4 га; Размещение - деревянные домики. На 50 машин.

Аше
до моря 100 м. Занимаемая площадь: 5,7 га; Размещение - деревянные домики. На 30 машин.

г. Новороссийск, x. Дюрсо
До моря 100 м.
Занимаемая площадь: 0,45 га. Размещение: Палатки. Вместимость: Машин – 100. Адрес:

Новороссийск Лобанова щель
До моря 100 м.
Занимаемая площадь: 1 га. Размещение: Палатки. Вместимость: Машин – 100.

Новороссийск Мокрая щель
До моря 200 м.
Занимаемая площадь: 1 га. Размещение: Палатки. Вместимость: Машин – 40.

Новороссийск Новогирская щель
До моря 50 м.
Занимаемая площадь: 1 га. Размещение: Палатки. Вместимость: Машин – 50.

Анапа, пр-кт Пионерский, 253
до моря 850 м.
Занимаемая площадь: 2.2 га; Вместимость: машин – 190

Анапа, пр-кт Пионерский, 81
до моря 90 м. Занимаемая площадь: 0.7 га; Размещение: палатки, деревянные домики, автодома.
Вместимость: машин – 50

Витязево
до моря 150 м. Занимаемая площадь: 0.5 га; Размещение: палатки, автодома.
Вместимость: машин – 70

г. Анапа, п. Большой Утриш
до моря 100 м. Занимаемая площадь: 0.82 га; Размещение: палатки.

г. Анапа, ст-ца Благовещенская
до моря 100 м. Занимаемая площадь: 10.75 га; Размещение: палатки.
Вместимость: машин – 500

Может кто там и бывал. Поделится впечатлениями.
А вообще если убрать из ОБЩЕГО списка Сочи, Анапу, Геленджик и прочие курорты "на слуху"....то те что останутся и будут теми самими тихими спокойными местами.
Спокойно приезжаешь...ставишь палатку, шатер...и отдыхаешь.
А туристы с дискотеками, бананами и "свежими раками и кукурузой"))) где то там...
А на горизонте только море Cool
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
Doxx
оо, как всё запущено.... Surprised
Лера
Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
То до Новосибирска гений Академ городка отчаливает из "станички замшелой" нашей. Хотелось пару слов сказать на прощанье, чтоб звёзды счастливо легли под отъезд

Doxx,, на самом деле - удачи Вам, все правильно делаете, Новосибирск - прекрасный город и люди замечательные (много друзей там живут)))), а уж если Сибирь Вас приняла и Вы МОЖЕТЕ жить ТАМ ))))) - зачем что -то искать? А дачка - не сомневаюсь, что и дачка у вас будет на берегу моря, но только..... как минимум Болгария или Черногория.))))) Удачи Вам, и привет Новосибирску !!!
Teodoro
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Торонто, Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Doxx
Прикольно. Я сегодня у тебя и пьяным был и бедным, и ущербным, и с конторкой по жилью остался.....айяйяй бедолага - гению финансовому на хвостик наступил. Слезу не проронил по утере.... Как же жить теперь? Люди! Вы ведь не идиоты, чтоб слушать эти бредни и ещё просить рассказать его - "Как он провёл лето" Ведь он несёт бредятину.
А это разве не бредни???
Давно читаю форум, но честное слово от ваших постов противно Confused
Вы ну никак не создаёте впечатление удачного и взрослого человека, так, рядовой риэлтор.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 975, 976, 977 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 976 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .