. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Вектор развития форума Go back
Автор Сообщение

Как вы относитесь к появлению модератора на форуме?
Да, я поддерживаю
65%
 65%  [ 60 ]
Нет, я против
28%
 28%  [ 26 ]
Я тролль...
3%
 3%  [ 3 ]
Nevi.Dim.ka всегда прав))) пусть рулит
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
жизнь с такими людьми сталкивает везде и в АК и в КК, но только я тщательно фильтрую свой круг общения и таких людей в свою жизнь не пускаю. и могу себе позволить не общаться с теми, чья позиция мне неприятна и чужда. но здесь форум, можно сказать общественное место. и правила поведения людей должны соблюдаться. поэтому я здесь теперь в основном только читаю. есть люди мне понятные и приятные - я могу написать ответ к их сообщению.
но если все сообщения этого форума будут сводиться к срачу известных персон, мне точно не захочется сюда заходить. думаю не только мне. Раньше я открывала темы и показывала детям и мужу фотки, зачитывала сообщения, показывала людей и говорила про их истории переезда. а теперь не то что детям показать, мужу и то постыжусь)))
А вот если бы все споры некоторых личностей перенесли бы в нужную тему, то я бы точно в нее не полезла. а открывала только те, которые мне интересны.

Последний раз редактировалось: Гермиона (12-02-2014, 08:29), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Bier
я тщательно фильтрую свой круг общения и таких людей


Ну , что же вы читаете всё на свой лад , вот вам и модерация ! Написал же СТАЛКИВАТЬСЯ , а не общаться по дружбе .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
А кто написал , что спортсмены приезжают на О/И не выступать , а тра... . Не все это воспримут за шутку , особенно спортсмены участники О/И , для них О/И святое .

всего лишь процетировал уважаемую газету, не таблоид.. презервативы оказываеться привозит не впервой, цифра 100000 у тех кто привозит взята не с потолка, видимо что то около того и используют.. вывод напрашиваеться сам собой.. ну не шарики же они в самом деле надувают..
как вы наверное могли заметить, отношение к ОИ в Сочи у меня нейтральное, ну есть да есть, где я и где Сочи, для меня равносильно что в Ванкувере.. обсуждать кто сколько украл и куда можно было потратить если б не украли не хочу.. а вот отношение к БОЛЬШОМУ спорту, у меня РЕЗКО отрицательное.. и вот в газете известия я нахожу еще одну причину подтверждающую мой антогонизм.. а спортсменам вместо го то что бы обижаться на мои посты, надо медальки зарабатывать, тогда и подобных вопросов возникать не будет...

ЗЫ кстати вот мы плавненько и начали отходить от темы топика... так что предлагаю закончить этот разговор об ОИ, я не против что бы топикастер снес мой этот пост.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
И даже думать не буду на тему как удалить

подумайте хотя бы ради того что бы либо доказать правоту своего утверждения, либо согласится с противоположной (моей) точкой зрения..
Bier писал(а):
Т.е. вы считаете , что после удаления из ХРОНИК не попавших в тему ( на ваш взгляд ) постов , вдруг появятся посты интересующие вас ? Все высеры в Хрониках , пишут люди , с которыми вам придётся сталкиваться ( или с подобными ) после переезда , готовитесь , укрепляйте психику , они такие .

Да, считаю что появятся, хотя бы только потому что если там не будет высеров, то я буду писать (надеюсь я не одинок), что и как у меня в плане хроники событий. Далее.. кстати зачем мне с ними сталкиваться???
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поражаюсь терпению Бендера.
Мне кажется, ему решать. Или Невидимка его замочил? Wink
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
да вы сами посмотрите, отмотайте пол года назад и посмотрите, как много хороших (очень хочется написать адекватных) людей перестали писать на форуме.. ники называть не стану.. и сколько развелось пустобрехов.. раньше был один ордынец, который за все время не написал ни одного информативного поста, а сейчас их сколько?..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Поражаюсь терпению Бендера.

у бендера другая задача.. ему главное что бы баннера крутились..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
подумайте хотя бы ради того что бы либо доказать правоту своего утверждения, либо согласится с противоположной (моей) точкой зрения.


Легче согласиться и дешевле , хакеры дорого стоят .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Да, считаю что появятся, хотя бы только потому что если там не будет высеров, то я буду писать (надеюсь я не одинок), что и как у меня в плане хроники событий. Далее.. кстати зачем мне с ними сталкиваться???


О чём бы вы писали сидя в Иркутске ?

Байкалец писал(а):
Далее.. кстати зачем мне с ними сталкиваться???


Судьба , с гайцами тоже не ХОЦЕ , А ШО ДЕЛАТЬ .
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я за модерацию. Но за легкую. Даже за бан на время (день, три, неделя, месяц).

Но
Модерация должна быть по существу и не с удалением, а с переносом в соответствующую тему.
И не когда захочется "обелить" себя, свою тему или высказывания ( Как это уже делают в паре тем на форуме)
Ибо мнения математика, литератора, и строителя могут разнится. А район, дом или страна могут иметь как плохие, так и хорошие стороны для жизни каждого. Поэтому лучше послушать всех и сделать свои выводы.
А не банить, за то, что в чьей то новостройке в подвале воды по колено (касается клуже)

Даже критика волосатого и клетчатого порой интересней чьей либо писанины. А адекватность-неадекватность некоторых порой просто зашкаливает (касается всех)
Всякую педерасню, расовую ненависть, переход на личности и подобное лучше сразу пресекать. Ибо 3@ебали уже по всем к(аналам). (простите)
Из за этого ушли "навсегда" такие люди как Фест, Авантаж. Кому то стало лучше? Они много полезной информации подавали, включая критику.

Бан можно сделать по голосованию.

Посты по теме уходят в сторону - это нормально. Значит живые люди есть, они общаются и делятся мнениями. Значит можно задать вопрос и получить ответ. А не вычитывать шаблон, который угоден только создателю ветки.
Если в ветке АП Байкалец будет писать об АП (ничего не имею против) а остальные посты удалять, или как Табби, то тема умрет. Как и сделала это, если конечно не поддерживать ее клонами.

Если я работаю в недвижимости, думаете мне будет интересно пообщаться только о недвижимости?! Very Happy
Мне этого и на работе достаточно!

Проголосовал - За. Но хочу проголосовать и за 4-й вариант. Т.к. Невидимка ранее уже объединял, переносил нужные посты в соответствующие темы. Добавлял нужную информацию. Получалось неплохо.

Считаю, что возможно стоит попробовать "отдать власть" в руки невидимки Smile и позже провести голосование повторно Wink
+ сделать тему "Жалобная книга", которую он не сможет редактировать. С описанием проблемы по существу.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
О чём бы вы писали сидя в Иркутске ?

ну например о том что уже взял билеты, как продавал квартиры, думаю многим было бы интересно, тем более у меня продажи были не простые.. да и впечатления от КРД по прошествию времени переварились.. хотя вы правы особо писать не о чем.. но ведь я скоро приеду...
Bier писал(а):
Судьба , с гайцами тоже не ХОЦЕ , А ШО ДЕЛАТЬ .
Очень хочется надеяться что среди тех личностей на форуме, с кем бы я не хотел сталкиваться гайцев нет... да и гайцы нормальные ребята.. ни разу в жизни не сталкивался с гайцем который обсирал бы мою машину, называл бы меня лохом и намеренно коверкал бы мое имя или фамилию.. наоборот все крайне вежливо, по имени отчеству.. ну а штраф так то сам виноват, надо по ПДД ездить...
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Проголосовал - За. Но хочу проголосовать и за 4-й вариант. Т.к. Невидимка ранее уже объединял, переносил нужные посты в соответствующие темы. Добавлял нужную информацию. Получалось неплохо.

Исходя из этих соображений, так и сделал.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Модерация должна быть по существу и не с удалением, а с переносом в соответствующую тему.

plus
multik2222 писал(а):
Всякую педерасню, расовую ненависть, переход на личности и подобное лучше сразу пресекать.

plus
multik2222 писал(а):
Бан можно сделать по голосованию.

minus
поясню, бана не должно быть вообще.. словесный понос сразу сливаеться в суецидник, где сливаемому скоро надоест.. проверено пятью годами на нашем рыболовном форуме. бан только за прямое нарушение законодательства РФ.
multik2222 писал(а):
в ветке АП

multik2222 писал(а):
то тема умрет

minus
зайдите в ветку АП и послушайте пульс и дыхание.Хотя небольшой флуд не по теме конечно не опасен и нужен, но при этом главное вовремя его пресечь, т.е. перенести флуд в другое место когда он начинает доминировать над основной темой. Кстати твои посты с "альтернативным" мнением по поводу АП в ветке сохранены. Жизнь той или иной ветки определяеться не тем кто как её модерирует, а интересностью темы обществу.. по вашей логике клуже давным давно должна была умереть вся..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А ВООБЩЕ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ... хочется вам общаться с *сатыми = общайтесь, я как и прежде ухожу в свою ветку.. позицию я свою донес, доказывать её с пеной у рта не считаю нужным,... если будут вопросы по существу = отвечу.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В целом я против модерации, но из-за того, что в последнее время слишком много шелухи всякой не интересной, проголосовала ЗА.
НО за модерацию в том виде, в каком она была введена Бендером, а именно - снос в суицидник. Кому надо - тот и там прочитает, кому не надо - не полезет.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
После ввода модерации тролли и клоны никуда не денутся. Спросите у бендера. А вот пишущие люди, мнение которых ВНЕЗАПНО не совпадает с мнением модератора уйдут. В итоге получим к морю2 но хуже. Тут ктото авантажа защищал? Вспомните как он ушёл и. Не тролли его прогнали. Публично в синем угаре заявив о своих голубых наклонностях, и бескрайнем величии !!! но утром стыдливо потёр свои посты и теперь просто читает тут. И ещё

Т.е. вы считаете , что после удаления из ХРОНИК не попавших в тему ( на ваш взгляд ) постов , вдруг появятся посты интересующие вас ? Все высеры в Хрониках , пишут люди , с которыми вам придётся сталкиваться ( или с подобными ) после переезда , готовитесь , укрепляйте психику , они такие . " это очень верно подмечено. Проще жить иллюзиями что в Краснодаре все бабочками какают и на душе легче. Жить во лжи. Ну и последнее. Многие тут пишут: я тут не бываю и поэтому проголосую за модерацию" а вам оно вообще надо? Если вы уже нашли свой формат общения в стаде то причём тут анархия? Или нужно все привести к ЕДИНОЙ ВЕРЕ модераторства? И не надо питать иллюзий про лёгкое или разумное модерирование дайте человеку власть и его уже не остановить. Я кончил.))))
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
ут ктото авантажа защищал? Вспомните как он ушёл и. Не тролли его прогнали. Публично в синем угаре заявив о своих голубых наклонностях


Зря вы так , Аватаж мужиук конечно резкий , но голубить то его зачем , это уж перебор .
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Почитайте его последние посты.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
Почитайте его последние посты.


ГДЕ? Читал прежде , намёка не было , мало того , я с ним в живую общался , заканчивай наговаривать на человека , которого не знаешь , не по мужски это .
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Авантажа не трогать. Нормальный дядькО.
А вот от вас,krasnoyar88, я не припомню ни одного информативного поста. Вы вообще-то в Краснодаре или так.... на расстоянии все знаете?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .