. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Ландшафтный дизайн
. Стили ландшафтного дизайна Go back
Автор Сообщение
Клубничка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Место для рыбок -на сочинском пляжу , между ларьком с пивом и шавермой ,будет необыкновенно органично.)
братик
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Вопрос по водоему: на участке вода рядом - даже камыш растет, выкопал яму, весной вода стояла в полуметре от уровня земли. Сейчас средина июня - вода в метре от земли... Осенью не буде?
Darina
spacer
sincera89 писал(а):
Мне нравятся кованые беседки, скамейки арки для цветов и винограда. Фигурки кованые не слишком люблю, да и вообще для акцента хватит 1-2 элементов. Пруд - хорошая штука, к нему бы подсветку и зону отдыха красиво оформленную - и цены бы не было. Еще очень люблю всевозможные рокарии, альпинарии, сады камней - места занимают многовато, зато красивые.

А мне ещё нравятся садовые дорожки из натурального камня, давно мечтаю о таких. Только у меня в голове сидит старый стереотип - я считаю что это слишком дорого, поэтому даже не решаюсь узнать стоимость укладки брусчатки . С другой стороны, всё равно ведь нужно сначала выяснить подробности, а потом уже решать, дорого это или нет. Вполне может оказаться что это дешевле чем я думаю, так что пожалуй нужно заняться этим вопросом.
Brondatti
spacer
У меня много цветов на участке, целые клумбы. А еще красивый газон - мы за ним ухаживаем. Хотелось бы поинтересоваться, может подскажете. Сделали на участке пруд - давно хотели. Все как положено - фильтры для пруда приобрели, аэратор. Что лучше всего на будущий год возле пруда посадить, что любит расти у воды ?
Алексей Истомин
spacer
Я тоже считаю, что кованым изделием на участке должен быть только мангал, и то это на любителя.
Свет солнца
spacer
Это очень болючий вопрос для тех кто сделал пруд, а что посадить возле него некто не знает. Есть очень много цветов и декоративных растений, но даже в магазине не каждый продавец даст правильный совет. Поэтому кто хочет посадить правильные цветы возле пруда читайте здесь - http://remoo.ru/uchastok/prud-na-dache-svoimi-rukami-poshagovaya-foto-instruktsiya/
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: