. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Плодовые деревья
. Колонновидные яблони, груши, слива и прочее Go back
Автор Сообщение
Таубер
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, моя колонновидная яблоня так и не выросла, каждый год подмерзала, а в том году вымерзла совсем, родственники посадили колонновидную яблоню, буду наблюдать за ней, интересно увидеть такую яблоню плодоносящей, но мы живем 600 км севернее от Екатеринбурга, у нас конечно не так тепло как в Екатеринбурге, может из-за такого климата и вымерзает все
Serg-EKB
Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 40
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот получено еще одно доказательство, что колонновидные яблони совершенно не приспособлены для Урала и Сибири.
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Serg-EKB писал(а):
Вот получено еще одно доказательство, что колонновидные яблони совершенно не приспособлены для Урала и Сибири.

Какое забавный вывод Very Happy
На Южном Урале и в Южной Сибири отлично растут и плодоносят. У меня в саду есть пара, однако сам подход не нравится. Считаю более перспективными культуры на карликовых и полукарликовых подвоях.
ksenia sar
Зарегистрирован: 13.03.2020
Сообщения: 17
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
советую всегда в проверенных местах заказывать, я в интернете заказываю саженцы давно, частая проблема - пересортица и плохая упаковка, последние несколько лет дружу только с Garden wod, еще они меня не подводили, обмана нет никакого, что заказываешь то и приходит, упаковывают бережно. поищите у них на сайте интересующие сорта
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Плодовые деревья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .