. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки
. Можно ли сажать по две картофелины в одну лунку? Go back
Автор Сообщение
Рамис
Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не вижу разницы, что одну, что две, одинаково получается. Когда-то, когда еще с бабушкой мелкий сажал, она по две в лунку кидала. Но там и посадочный материал был не ахти, как я сейчас понимаю.
Клавдия
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рамис писал(а):
Не вижу разницы, что одну, что две, одинаково получается. Когда-то, когда еще с бабушкой мелкий сажал, она по две в лунку кидала. Но там и посадочный материал был не ахти, как я сейчас понимаю.

Да так и есть ещё мои родители всегда сажали по две картофелины в лунку если семенной картофель был не ахти. Отец шутил что они одна другую будут подталкивать так и вырастут большие.
Евгений Решет
Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я и три могу в одну луну могу посадить, смотря какая картошка.
Ricoo
Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я вам больше скажу
именно так делать и нужно
Остапов
Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сколько себя помню всегда сажали картофель по две в лунку, но и расстояние между кустами и рядами оставляли хорошее. Получали прекрасный урожай. Клубни всегда отбирали на посадку среднего размера. Если был картофель очень крупный то разрезали, и половинки обмакивали в золу, но с такой разрезанной картофелиной обязательно в пару клали небольшую но целенькую, на случай если вдруг разрезанная не пойдет в рост.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .