. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лука писал(а):
Послал письмо с просьбой прислать каталог "Весна 2014". Получил отказ- "В настоящее время нет в наличии каталогов на весну..Вы можете посмотреть электронный каталог на нашем сайте". Это значит что Вы больше не будете рассылать каталоги? Я делаю заявку не только от себя, но и других членов моей семьи, которым я не могу показать электронный каталог на Вашем сайте.

Здравствуйте!Лука, действительно, по некоторым причинам не все наши клиенты получили каталоги в этом году. Приношу извинения. Все наши клиенты обязательно будут получать новые каталоги, рассылка не будет прекращена. В ближайшее время мы отправим каталог, прошу ожидать.
С уважением, Екатерина.
Swetla14
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не могу не рассказать: тоже столкнулась с "подарочком" - заказала на 350 руб., мне в подарок вложили 3-4 кг семян газонной травы - оплатила (видимо за вес) 800 руб. - т.е. больше, чем в 2 раза от заказа - имела я ввиду такие подарки. Было очень неприятно. После этого вторую часть заказа я просто не стала выкупать, опасаясь вот таких подарочков.
Соглашусь с большинством - заказ почему-то отправляют частями - это накладно. Кроме того, я тоже заказываю теперь только наложенным платежом, потому что замучилась с получением заказа по предоплате. Я думаю, может быть, у НК политика такая -специально не досылать предоплаченный товар, заморачивать клиентов с возвратами, чтобы мы уже сами заказывали только наложкой?
Свечка
Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 75
Откуда: Алтайский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне прислали недостающие семена (предварительно оплаченные) и почтовые расходы по досылке фирма взяла на себя! Спасибо!
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Swetla14, спасибо Вам за отзыв.
Просим Вас написать претензию на control@ncsemena.ru, где мы постараемся разобраться в данной ситуации.
С уважением, Русский Огород
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Свечка, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады выполнить Ваши новые заказы.
С уважением, Русский огород
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сделал первый заказ в вашем магазине. Гуми и клюкву заказал. Посмотрим, что пришлете. Не подведите Smile
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А почему ввожу идентификаторы на сайте почты России (из личного кабинета), а там показывает, что они ошибочные? Пробовал 2 идентификатора на протяжении трех дней.
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nikboy писал(а):
А почему ввожу идентификаторы на сайте почты России (из личного кабинета), а там показывает, что они ошибочные? Пробовал 2 идентификатора на протяжении трех дней.

Добрый день!
nikboy, в начале месяца выявлена ошибка со стороны Почты России, они задвоили номера почтовых отправлений и присвоили эти идентификаторы другой компании. Соответственно наши посылки, более 6 тыс. штук, отправлены всем клиентам правильно, однако при отслеживании на сайте РПО высвечиваются посылки другой организации. Ждем решения этой проблемы. А Вас просим ждать свои заказы.
С уважением, Русский огород.
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, там по моему номеру показывало в конце марта другого получателя. Спасибо за ответ.
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пришли две посылки с саженцами из трех! За 4 дня из москвы в татарстан. Что с ними делать? В саду снег)) В погреб пока положить? Подскажите.
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И еще вопрос. Клюква пришла в горшочке, но она какая-то сухая, как гербарий. Или она оживет потом?
Swetla14
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):
Swetla14, спасибо Вам за отзыв.
Просим Вас написать претензию на control@ncsemena.ru, где мы постараемся разобраться в данной ситуации.
С уважением, Русский Огород

Спасибо за лояльный ответ, но у меня только № заказа, а квитанцию я давно выбросила. Если достаточно только информации о номере заказа и дате, то претензию напишу.
Kaevlad
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго времени суток, уважаемая служба контроля.
Сделали заказ в фирме "Русский огород" (в интернет магазине(фото квитанции и абрикоса Триумф Северный прилагаются))
Заказ пришел в указанный срок, но к сожалению содержание заказа оставляет желать лучшего, а именно: у абрикоса пошли побеги у подвоя, привой же сухой черного цвета. Остальные растения данного заказа выпустили побеги и ждут пересадки в грунт, что из них вырастет? - надеемся то, что заказали.

В связи с этим прошу принять меры по возврату денежных средств, уплаченных на счет интернет магазина, либо возместить понесенный нами ущерб в виде повторной отправки растения (что предпочтительнее).

Благодарим за понимание!

Скачать
Имя файла: P1050168fix.jpg
Размер файла: 3,79 MB
Скачано: 55 раз(а)
Скачать
Имя файла: P1050166.JPG
Размер файла: 2,28 MB
Скачано: 60 раз(а)
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемая Ангелина Геннадьевна! Приносим свои извинения за неприятные впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Ваша претензия рассмотрена и все возможные варианты решения данной ситуации отправлены Вам на почту.
С уважением, Русский Огород
Елена_
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kaevlad писал(а):
Доброго времени суток, уважаемая служба контроля.
Сделали заказ в фирме "Русский огород" (в интернет магазине(фото квитанции и абрикоса Триумф Северный прилагаются))
Заказ пришел в указанный срок, но к сожалению содержание заказа оставляет желать лучшего, а именно: у абрикоса пошли побеги у подвоя, привой же сухой черного цвета. Остальные растения данного заказа выпустили побеги и ждут пересадки в грунт, что из них вырастет? - надеемся то, что заказали.

В связи с этим прошу принять меры по возврату денежных средств, уплаченных на счет интернет магазина, либо возместить понесенный нами ущерб в виде повторной отправки растения (что предпочтительнее).

Благодарим за понимание!


Вот и у меня ситуация один в один похожая на вашу. Только по сей день неразрешенная.
Тот же "Русский огород", тот же абрикос Триумф Северный, та же сухая прививка и живой подвой, только помимо него там была еще и полностью высушенная войлочная вишня. Получила посылку, расстроилась, сразу же обо всем написала и на control@ncsemena.ru и на info2@ncsemena.ru. Не быстро, но перезвонили, извинились, договорились о замене. Я конечно сама сглупила, мне бы все это заменить на цветы, которые им пока еще удаются, хоть и с пересортом, но человек всегда верит в чудо и я все-таки войлочную вишню оставила, т.е. попросила заменить ее на живую. Когда я получила посылку с заменой, разочарованию моему просто не было предела. Такое чувство, что сотрудники "Русский огород" надо мной просто издеваются. Она была точь-в-точь такая же как и первая (на первом фото), как под копирку, только еще суше (замененные цветами позиции пришли живыми). Тогда я написала еще одно письмо, тщательно выбирая выражения описав ситуацию. Но мне уже никто не ответил. Позвонив туда, я получила ответ, что срок рассмотрения претензии 14 дней, ждите. Но ни через 14 дней, ни позже ответа так и не получила. Я позвонила еще раз, мне ответили, что претензий много, вам позвонят, ждите. Претензия была отправлена мной 28.04.2014, потом повторена 14.05.2014. Вот до сих пор жду ответа. Фото саженцев прилагаю.

МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот еще одним разочаровавшимся больше стало- это я про себя! 31 мая получила полностью засушенные корешки без надежды на реанимацию. 03 июня отправила претензию на control@ncsemena.ru- ответа нет. Сегодня хотела уточнить у оператора на сайте. Мне она ответила, что претензию не получали, и отключилась! Я в шоке...
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я выше писал про клюкву... Действительно, оказалось гербарием.. Пришла с абсолютно сухими листочками.. Но я все же думал, что от корней пойдет, хотя все было абсолютно сухое.. У груши Банановая место прививки "скукожилось" а позже саженец и вовсе развалился на две части.. Памяти Яковлева еще держится, но рост остановился.. Есть смысл претензию писать?
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена_ писал(а):
Kaevlad писал(а):
Доброго времени суток, уважаемая служба контроля.
Сделали заказ в фирме "Русский огород" (в интернет магазине(фото квитанции и абрикоса Триумф Северный прилагаются))
Заказ пришел в указанный срок, но к сожалению содержание заказа оставляет желать лучшего, а именно: у абрикоса пошли побеги у подвоя, привой же сухой черного цвета. Остальные растения данного заказа выпустили побеги и ждут пересадки в грунт, что из них вырастет? - надеемся то, что заказали.

В связи с этим прошу принять меры по возврату денежных средств, уплаченных на счет интернет магазина, либо возместить понесенный нами ущерб в виде повторной отправки растения (что предпочтительнее).

Благодарим за понимание!


Вот и у меня ситуация один в один похожая на вашу. Только по сей день неразрешенная.
Тот же "Русский огород", тот же абрикос Триумф Северный, та же сухая прививка и живой подвой, только помимо него там была еще и полностью высушенная войлочная вишня. Получила посылку, расстроилась, сразу же обо всем написала и на control@ncsemena.ru и на info2@ncsemena.ru. Не быстро, но перезвонили, извинились, договорились о замене. Я конечно сама сглупила, мне бы все это заменить на цветы, которые им пока еще удаются, хоть и с пересортом, но человек всегда верит в чудо и я все-таки войлочную вишню оставила, т.е. попросила заменить ее на живую. Когда я получила посылку с заменой, разочарованию моему просто не было предела. Такое чувство, что сотрудники "Русский огород" надо мной просто издеваются. Она была точь-в-точь такая же как и первая (на первом фото), как под копирку, только еще суше (замененные цветами позиции пришли живыми). Тогда я написала еще одно письмо, тщательно выбирая выражения описав ситуацию. Но мне уже никто не ответил. Позвонив туда, я получила ответ, что срок рассмотрения претензии 14 дней, ждите. Но ни через 14 дней, ни позже ответа так и не получила. Я позвонила еще раз, мне ответили, что претензий много, вам позвонят, ждите. Претензия была отправлена мной 28.04.2014, потом повторена 14.05.2014. Вот до сих пор жду ответа. Фото саженцев прилагаю.






Елена, добрый день! Сообщите, пожалуйста свои данные и данные по заказу. Сделаем все возможное чтобы ускорить рассмотрение Вашей претензии.
С уважением, Русский Огород
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МНВ писал(а):
Ну вот еще одним разочаровавшимся больше стало- это я про себя! 31 мая получила полностью засушенные корешки без надежды на реанимацию. 03 июня отправила претензию на control@ncsemena.ru- ответа нет. Сегодня хотела уточнить у оператора на сайте. Мне она ответила, что претензию не получали, и отключилась! Я в шоке...



Добрый день! Приносим свои извинения за негативные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Просим Вас сообщить свои данные и данные по заказу. Постараемся как можно быстрее решить неприятную сложившуюся ситуацию.
С уважением, Русский Огород
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nikboy писал(а):
Я выше писал про клюкву... Действительно, оказалось гербарием.. Пришла с абсолютно сухими листочками.. Но я все же думал, что от корней пойдет, хотя все было абсолютно сухое.. У груши Банановая место прививки "скукожилось" а позже саженец и вовсе развалился на две части.. Памяти Яковлева еще держится, но рост остановился.. Есть смысл претензию писать?



Добрый день! Вы можете отправить претензию на адрес control@ncsemena.ru с данными по заказу и прикрепленными фотографиями. Претензия обязательно будет рассмотрена.
С уважением, Русский Огород
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .