. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1006, 1007, 1008 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Расскажите про ЮМР, очень интересует ВСЯ информация, какая имеется, можно с фото (панорама от яндекса не оч удобна ( ) Как там атмосфера, уют и т.д. Спасибо! Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Viktoriya
Ужасы конечно..все хорошо что хорошо кончается!!
Меня тоже поразило это отношение - сдается все или семьям без детей, или "славянским семьям без детей"
Это интересно, где такие семьи бывают?)))) По мне, так семья без детей - это еще не семья. (никому не в обиду, мое имхо)

То, что вы недалеко - все равно радует)) Очень советую Школу Искусств Юбилейную, на Алма-Атинской. Она очень уютная, как загородный домик, в зелени, и доче нравится . А уж она у меня чувствует людей


я ж говорил те понравится Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT
блин, про ЮМР уже столько писано переписано, сфоткано перефоткано
неполенись
посомтри исчо разок форум
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
поробую конечно, но во времени ограничен ( на работе только форум просматриваю, дома ваще никак не получается (пока что) ))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT
ну хто ж виноват Smile)))
потерпи чуток, скоро начнется говнопогода Smile)) и будет время
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
эт точно, ток у нас ужо )) ну впринципи википедия есть да в инете фотки, просто хотелось бы услышать из 1ых уст ))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Ну вот я и в Новосибирске, насчет холода это дааа.

БЫЛА В 90ЫХ ТАКАЯ ИЗБИТАЯ РЕКЛАМНАЯ ФРАЗА--" НУ ВОТ МЫ И В ХОПРЕ"!!похоже))))
Kent66 писал(а):
Я переехал из Екатеринбурга в 96г. привез с собой дубленку, сапоги и норк. шапку до сих пор как новенькие потому, что лежат в коробке за ненадобностью.
ты проверь,может ее уже моль почикала!? а так то да показатель добрый! а в екат зимой в гости не ездил что ли?

Kent66 писал(а):
На Кубани Вам придется менять гардероб. В обиходе много белой и светлой одежды в том числе и обуви.

с превеликим удовольствием))Сегодня кстати вернулся с двухдневной командировки с Еката,брюки(цвет черный) в грязевых каплях,туфли(черные лакированные) как калоши осенью в российской глубинке! а всего делов то вышел из машины десяток раз до всевозможных офисов и контор,!! а так то ТРЕТЬЯ СТОЛИЦА ,если что Cool Very Happy
Viktoriya
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск - Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Спасибо большое! Это да, нам тоже было интересно, что за семья без детей будет снимать дом. Но, говорят, спортсмены всякие снимают дорогие дома. Вот они картину и портят...
А про район, я тоже рада, что вы рядом! У меня пока все детки на ЮМР Smile
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
Я переехал из Екатеринбурга в 96г. привез с собой дубленку, сапоги и норк. шапку до сих пор как новенькие потому, что лежат в коробке за ненадобностью.
ты проверь,может ее уже моль почикала!? а так то да показатель добрый! а в екат зимой в гости не ездил что ли?

Все цело, хранится в нормальных условиях. В Екатеринбург ездил в основном летом и раза два зимой, а последние лет 7 перестал туда ездить. Во первых не тянет, во вторых родственники, друзья почти каждый год приезжают проездом на море, в третьих дорого поездка на Урал,за эти деньги можно за границу съездить.
Если мне хочется зимы и снега еду в Лаго-Наки (200 км. снег до апреля), Домбай (450 км. снег до июня), Эльбрус(500 км. снег круглый год), Красная поляна (350 км. снег до мая) или Альпы (билеты на самолет 9000 руб. туда обратно).
Как то раз 31 декабря днем выхожу на улицу в шортах и сланцах, солнце припекает смотрю на это новогоднее недоразумение. Надоел новый год без снега. В итоге гружу семью и весь новогодний стол в машину, Поехали встречать новый год в горы где был снег.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
, во вторых родственники, друзья почти каждый год приезжают проездом на море

класс! у тебя свой дом?
Kent66 писал(а):
Если мне хочется зимы и снега еду в Лаго-Наки (200 км. снег до апреля), Домбай (450 км. снег до июня), Эльбрус(500 км. снег круглый год), Красная поляна (350 км. снег до мая) или Альпы (билеты на самолет 9000 руб. туда обратно)

супер! гоняешь на горных лыжах?
Kent66 писал(а):
Как то раз 31 декабря днем выхожу на улицу в шортах и сланцах, солнце припекает смотрю на это новогоднее недоразумение. Надоел новый год без снега. В итоге гружу семью и весь новогодний стол в машину, Поехали встречать новый год в горы где был снег.

без комментариев,пппросто здорово)))
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mi-ola писал(а):
А кто-нибудь рассматривал варианты дуплексов? Подскажите все "+" и "-", в каких районах? А поближе к району ФМР есть дуплексы, а то ищу в инете, не могу найти ничего, кроме Яблоновки.

я уж тут "пиарила" http://www.dubless.ru/, просто мне очень понравились, там в разделе тауны- почему то одни дуплессы

Последний раз редактировалось: IrinaM (26-09-2012, 22:13), всего редактировалось 1 раз
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
Если мне хочется зимы и снега еду в Лаго-Наки (200 км. снег до апреля), Домбай (450 км. снег до июня), Эльбрус(500 км. снег круглый год), Красная поляна (350 км. снег до мая) или Альпы (билеты на самолет 9000 руб. туда обратно).

дааааа.....Это всё горно-лыжные курорты...Скоро будет снег и откроем горно-лыжный сезон...А по поводу Альп тоже стоит подумать...Там В Австрию Шенген нужен?
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да свой дом. Прелести юга можно познать живя в доме.
Да катаемся в своё удовольствие без фанатизма. Если интересует где, на чем, как, сколько стоит,то подскажу
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66насчет дома учту )))!на счет лыж интересует очень,но не сейчас....вот когда перееду-обязательно спишемся-поинтересуюсь ,и соберусь и поеду на лыжах,пока загадывать рано....
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus писал(а):
Kent66 писал(а):
Если мне хочется зимы и снега еду в Лаго-Наки (200 км. снег до апреля), Домбай (450 км. снег до июня), Эльбрус(500 км. снег круглый год), Красная поляна (350 км. снег до мая) или Альпы (билеты на самолет 9000 руб. туда обратно).

дааааа.....Это всё горно-лыжные курорты...Скоро будет снег и откроем горно-лыжный сезон...А по поводу Альп тоже стоит подумать...Там В Австрию Шенген нужен?

Лаго-Наки рано называть горнолыжным есть 2 бугеля. Еще есть Архыз (420 км).
Устойчивый покров в горах устанавливается в конце декабря надо отслеживать где есть снеХ туда и ехать.
Зона Альп (Австрия,Италия,Швейцария,Франция,Германия,Словения) все шенген. Если за границу без виз ближайшие горнолыжные курорты в Турции и Грузии.
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы тут столкнулись вот с какой проблемой: муж искал работу, резюме, как положено на всех сайтах, приглашают даже с hh на собеседование только рекрутинговые (консалтинговые) агентства, и говорят, вот заплатите 1000-1700 рублей, и мы вам начнем искать работу, а потом, если найдем, то 10% от первой зп за минусом 1000-1700 р, и объявления тоже многие (80%) от них. Идет домой, смотрит отзывы о этих агентствах- все пишут- разводят только, работу так и не предлагают.
Помню, 2 года назад цена таких услуг хоть 200-300 руб была, а здесь дороже.
Я не против оплаты услуг агентствам, это их работа, но и за воздух платить тоже не хочется, а так то хорошо- по 1 чел в месяц, вот тебе и 30тр заработали))))
Может на работу нужен кому хороший сисадмин, с опытом больше 10 лет? Рассмотрим все предложения, естественно, не бесплатно))) Embarassed
mi-ola
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
Спасибо, ознакомлюсь!
Просто я думала, может кто-то уже прям серьёзно сталкивался, смотрел, ездил выбирал и т.д.
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
Kent66

Что-то меня так Альпы заинтересовали...Ну да ладно..Успею...))
И еще вопрос: как я понимаю. здесь много людей съезжали, переезжали, меняли квартиры... Поделитесь контактами нормальных, адекватных риэлторов...Скоро переезжать планирую..Да и эта информация пригодиться многим людям..
mi-ola
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
А моему мужу предложили пройти собеседование он-лайн))) Он сидел, отвечал на вопросы, а в конце: "Отправьте SMS с кодом на номер" и т.д. и т.п.
Вот, блин, оказывается и так бывает! Confused
Fraiv
Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mi-ola писал(а):
IrinaM
А моему мужу предложили пройти собеседование он-лайн))) Он сидел, отвечал на вопросы, а в конце: "Отправьте SMS с кодом на номер" и т.д. и т.п.
Вот, блин, оказывается и так бывает! Confused


Это развод на деньги. Почитайте инет, таких сайтов много.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1006, 1007, 1008 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1007 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .