. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1101, 1102, 1103 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Опа, я пляжные тапки в сумку укладываю, а у вас до минус 9 на след.неделе)) Правда у нас до -34 ((
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
Ну тогда я спокоен Smile
Светик*
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Киров-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tati писал(а):
Кто-нибудь арендовал машину? Может у кого есть опыт как можно найти машину подешевле? (автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи не предлагать)


попробуйте здесь: 9882433043 (40 лет победы, 103) - дэу матиз - 1000 руб/сутки, хендай акцент - 1300 руб/сутки. ( в выходные дороже на 200 руб.) дают 300 км пробега на сутки без доплат
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Настенька
Полезная информация, что местные скажут?..
Преступность здесь на порядок ниже чем там, где я жил. Частенько приходится возвращаться домой затемно, ни разу гопников не встречал, подвыпившие попадаются, но все в рамках приличия)))
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
**Янина**
гугл с яндексом пугают что КРД вошел в тройку по угонам в ЮФО, пока не читал, но уже интересно правда или нет...
Ну не знаю, что там гугл с яндексом выдают, у нас во дворе всегда машины ночуют. Угонов замечено не было.
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Службу в армии предложено заменить пятью годами жизни на Дальнем Востоке
http://nnm.ru/blogs/samovar1/sluzhbu-v-armii-predlozheno-zamenit-pyatyu-godami-zhizni-na-dalnem-vostoke/
Так я тогда получается три срока оттрубил уже ROFL ROFL ROFL
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
0dmin писал(а):
Службу в армии предложено заменить пятью годами жизни на Дальнем Востоке
http://nnm.ru/blogs/samovar1/sluzhbu-v-armii-predlozheno-zamenit-pyatyu-godami-zhizni-na-dalnem-vostoke/


Админ с новой пропиской вас в паШпорте !
Странно , может что - то не понимаю , но вроде Саха - Якутия , это восточная Сибирь , а Дальний Восток дальше , на то он и Дальний . Лично мне год в армии , в солнечном Магадане я еле выдержал 3 - и месяца , в выходной как подопью так и запою нах .. т. е. зачем я согласился сюда ехать . Кстати более дружелюбных и гостеприимных людей , чем магаданцы я ни где не встречал ( недавно такое же мнение высказал и М. М. Жванецкий ) , Стоило подойти практически к любому чел . и о чём - то спросить , как тут же он тебя приглашал в гости , а с порога радостно кричал супруги - Маша накрывай к нам гость пришёл !! - Но погода , жуть , одно из названий МОРОсЬ если не путаю , это не мороз , это когда туман такой , что с одежды вода начинает стекать . Магаданцы как вы терпите ? Так что только в армию , или в Хабаровск - он красивый .
Это все Дальневосточный Федеральный Округ Cool
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Катёна
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Благовещенск- будет Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
Сегодня мужа отправила в Москву, без багажа на несколько дней, перед отлетом рассказал мне что попросил один гражданин его перевес взять, я естественно шучу наркотики смотри чтобы не подсунули, а мой не боись, знаешь что он в Благовещенск повез (транзит через Москву) --- 35 кг. колбасы))) Вот только в Москве все равно ему доплатить необходимо будет...

А я его понимаю. Сама не пробовала вашу колбасу, но местные рассказывали что нашу после этого есть точно не захочешь . Друзья в том году привозили сыр домашний из Сочей, так я щас многое бы за него отдала Rolling Eyes
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катёна
Сочи не склоняются вроде как
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns это прикол, СОЧЕЙ,СОЧАХ. Так красивей звучит...
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Foxns это прикол, СОЧЕЙ,СОЧАХ. Так красивей звучит...
Да ладно я то вот не понял ROFL ROFL ROFL
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
serdukvv писал(а):
Kent66 писал(а):
serdukvv писал(а):
Всем привет!
Кто катается на лыжах или борде,поскажите как можно бюджетненько съездить на Лого Наки или Дамбай ,желательно с телефончиком...!?

На сколько бюджетно зависит на чем добираться авто или автобус, в выходные или будни.
Самый дешевый вариант на авто (2,5 часа) в Лаго Наки на 1 день без ночевки, но и кататься негде 2 бугеля для начинающих
Домбай 5 часов на машине. В сезон с Краснодара ездят автобусы в Домбай и Эльбрус. Проживание разное надо искать в инете или на месте. В том году в Домбае не был, а в позапрошлом сезоне останавливался в Отеле "Богдана" хозяева Краснодарцы и клиенты как правило были с Краснодарского края тел.(961) 589-77-77, 587-89-70 (могли изменится) стоимость проживание где-то 1000р. с чел.сутки. Горнолыжная инфраструктура: Единого ски паса нет. На гору подъем в кабинке 1000р. и за каждый подъем на креселке 100 р.
Можно еще катнуть в Архызе, Эльбрус/Чегет, или Красная поляна



Вот спасибки за информацию,будем думать что да как Smile


Красная поляна. Бюджетно у меня не получалось, но есть где покататься.
Дорога: на машине 7 часов (если повезет и не будет пробок), Поезд 5 часов Краснодар-Адлер удобно на выходные в ночь на субботу туда, обратно вечером в воскресенья, можно поспать. Электричка 6 часов, но идет днем.
Проживание: Эсто-Садок,Красная поляна - можно найти койку в хостеле 600р.с чел., а можно и 50т.р. номер. Адлер 1000р.1500р. номер, но добираться час до склона и потом час мокрым обратно. Парковка возле подъемников 500р.
Горки: 3 современных горнолыжных курорта; Газпром Лаура -для начинающих, есть склон и для продвинутых, но плюс есть ночное катание; Горная карусель - половина для начинающих другая без широких склонов; Роза - Хутор 80 км разных склонов, но в этом году работает с 22 декабря по 22 января потом закрывают для соревнований,откроют в марте. Ски пасы от 900 до 1600 р. см сайты г.курортов.
Недостатки Красной поляны: Утомительная дорога на машине 150 км по горному серпантину.Стройка и грязь. Цены как в Европе, но на 2 дня пойдет.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, с криминалом разобрались!
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tanni писал(а):
Kruten писал(а):
Dmitry_RZN писал(а):
Kruten
Вы в фестивальном быстро нашли съемную квартиру?

когда осенью приезжали заранее созвонились с multik2222, в первый день проехали с ним квартир 5-6, нам все либо не нравилось, либо хозяин думал кого пустить.
В итоге переночевали на Дальней 39/2, в связи с Днем города, хозяйка меньше чем на двое суток не пускала.
Потом нам позвонил хозяин с той квартиры, что нам больше всего понравилась (2-ка, с мебелью, 2 телевизора, сплит система, вся мебель, вся бытовая техника, уютно и чисто, дом 2006года) стоимость 20000+ коммуналка.


Можно ли узнать телефон риелтора? Собираемся в Краснодар весной. Будем искать вариант на покупку в пределах 3млн.


тел. 89298468058 - Дмитрий
Tati
Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 23
Откуда: Тюмень
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
вотTati,заметьте,я про вас ни слова плохого не сказал,и даже про ваш город не сказал грубо,просто сказал правду жизни!!! А что вы? Нечем стало крыть мои слова и Вы сразу перешли на личность,навешали на меня ярлыков,нарисовали страшные картинки с отрицательным героем ВАСИСУАЛИЕМ!!!! У многих форумчан одна и та же болезнь,.... Ладно добро пожаловать в Краснодар,забудьте вы про Тюмень на этом форуме,а то один Ростов нахваливает,другой с Красноярском расстаться не может,третий высасывает из пальца прелести Новосиба,а тут вы еще со своей "столицей деревень" Yahoo! Razz


ну вот что Вы за человек! все же зацепите напоследок! Крыть очень даже есть чем, просто надо думать и о других людях! Спасибо за приглашение! Далее давайте по-существу.
Tati
Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 23
Откуда: Тюмень
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светик* писал(а):
Tati писал(а):
Кто-нибудь арендовал машину? Может у кого есть опыт как можно найти машину подешевле? (автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи не предлагать)


попробуйте здесь: 9882433043 (40 лет победы, 103) - дэу матиз - 1000 руб/сутки, хендай акцент - 1300 руб/сутки. ( в выходные дороже на 200 руб.) дают 300 км пробега на сутки без доплат


Спасибо за информацию! Премного благодарна!!! Smile

Еще кому интересно, хотим попробовать с риэлторами покататься, у них эта услуга бесплатная!!! А риэлтора все равно нанимать)))
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tati писал(а):
Светик* писал(а):
Tati писал(а):
Кто-нибудь арендовал машину? Может у кого есть опыт как можно найти машину подешевле? (автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи не предлагать)


попробуйте здесь: 9882433043 (40 лет победы, 103) - дэу матиз - 1000 руб/сутки, хендай акцент - 1300 руб/сутки. ( в выходные дороже на 200 руб.) дают 300 км пробега на сутки без доплат


Спасибо за информацию! Премного благодарна!!! Smile

Еще кому интересно, хотим попробовать с риэлторами покататься, у них эта услуга бесплатная!!! А риэлтора все равно нанимать)))


Отпишитесь потом, пожалуйста. То же самое через два месяца предстоит.
Летом, когда была, обращалась к риэлторам. И поняла - вариант надо искать самим (по интернету или в печати). Выбирать, что понравится. И звонить - все равно попадете на риэлтора. А если сразу к ним обращаться - предлагают только те варианты, которые у них в базе (а их немного). Потому что агенств много, риэлторов тьма - и у каждого свои варианты.
Тюмень - хороший город. Сама из ХМАО. Вот у нас комары и болота (правда, комаров с каждым годом все еньше и меньше, потому что болота осушили).
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tati,ну что я за человек?? Может я таким образом ваше внимание привлекаю,поближе познакомиться хочЮ)))

Ольга С.,в подмосковье доосушивали болота,сейчас обратно думают наводнять))))),против природы не попрешь! Ждите пожаров и еще кучу неприятностей .... И не надо говорить ,мол вот пессимист выискался ,видит только плохое и т.д. и т.п., я просто констатирую факты,ничего личного)))))
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Tati,ну что я за человек?? Может я таким образом ваше внимание привлекаю,поближе познакомиться хочЮ)))

Я ж говорю, что-то тут не просто так ))))

васисуалий писал(а):
в подмосковье доосушивали болота,сейчас обратно думают наводнять))))),против природы не попрешь! Ждите пожаров и еще кучу неприятностей ...

Есть немного этой темы...
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
serdukvv писал(а):
Kent66 писал(а):
serdukvv писал(а):
Всем привет!
Кто катается на лыжах или борде,поскажите как можно бюджетненько съездить на Лого Наки или Дамбай ,желательно с телефончиком...!?

На сколько бюджетно зависит на чем добираться авто или автобус, в выходные или будни.
Самый дешевый вариант на авто (2,5 часа) в Лаго Наки на 1 день без ночевки, но и кататься негде 2 бугеля для начинающих
Домбай 5 часов на машине. В сезон с Краснодара ездят автобусы в Домбай и Эльбрус. Проживание разное надо искать в инете или на месте. В том году в Домбае не был, а в позапрошлом сезоне останавливался в Отеле "Богдана" хозяева Краснодарцы и клиенты как правило были с Краснодарского края тел.(961) 589-77-77, 587-89-70 (могли изменится) стоимость проживание где-то 1000р. с чел.сутки. Горнолыжная инфраструктура: Единого ски паса нет. На гору подъем в кабинке 1000р. и за каждый подъем на креселке 100 р.
Можно еще катнуть в Архызе, Эльбрус/Чегет, или Красная поляна





Вот спасибки за информацию,будем думать что да как Smile


Красная поляна. Бюджетно у меня не получалось, но есть где покататься.
Дорога: на машине 7 часов (если повезет и не будет пробок), Поезд 5 часов Краснодар-Адлер удобно на выходные в ночь на субботу туда, обратно вечером в воскресенья, можно поспать. Электричка 6 часов, но идет днем.
Проживание: Эсто-Садок,Красная поляна - можно найти койку в хостеле 600р.с чел., а можно и 50т.р. номер. Адлер 1000р.1500р. номер, но добираться час до склона и потом час мокрым обратно. Парковка возле подъемников 500р.
Горки: 3 современных горнолыжных курорта; Газпром Лаура -для начинающих, есть склон и для продвинутых, но плюс есть ночное катание; Горная карусель - половина для начинающих другая без широких склонов; Роза - Хутор 80 км разных склонов, но в этом году работает с 22 декабря по 22 января потом закрывают для соревнований,откроют в марте. Ски пасы от 900 до 1600 р. см сайты г.курортов.
Недостатки Красной поляны: Утомительная дорога на машине 150 км по горному серпантину.Стройка и грязь. Цены как в Европе, но на 2 дня пойдет.


В Адлер приезжаешь на электричке,а потом в Сочи нужно ехать или сразу автобусом на Красную поляну?Если электрички только днем ,то тогда в ночь на чем можно до Краснодара уехать ?Только с Адлера?
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1101, 1102, 1103 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1102 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .