. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1123, 1124, 1125 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Елизавета
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 96
Откуда: Алтайский край . Бийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех приветствую. Может кто-то знает про ЖК Ставропольский? Надёжный застройщик или нет? Просто здесь этот ЖК ни разу не упоминался.. Smile
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
feast27 писал(а):
В отличие от Сибири и ДВ здесь шуба не необходимость, а модный аксессуар поэтому покупаются они в магазинах, а не на рынке, ну а там всё как положено для бедных: сурок вместо норки, собака вместо енота, лиса вместо песца ну ещё возможно мышь вместо крота и кролик вместо шиншиллы, тем более что среднестатистический житель КК меха видел разве что в кино.
А как же кошачий мех ? Smile Они в КРД вон какие жирные и в каждом дворе. За кролика сойдет Very Happy

ROFL ROFL ROFL

Расцветки у них и леопардовые и тигровые, наверное такий кошки только на экспорт ROFL Я вообще поражаюсь, какие кошаки здесь красивые и окрасы у них необычные

Да, котов тут навалом Smile У нас тут в ЮМР место даже есть, там штук 10 котов живет, мы туда с собакой когда вдоль речки гуляем как в зоопарк ходим смотреть Smile))
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Хочу представится. Мы не юная, но ещё молодая, семья из Кишинёва, думаем в ближайшем будущем перебраться в Россию. В первую очередь рассматриваем Краснодар, т.к. из солнечной Молдавии в ХЛОЛД не хочется, хотя отец с братом живут в Уфе.
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вам будет смешно, но в Сургуте (бюджет), работая на 1,5 ставки, я получаю 20тыс. Муж поболее, но опять таки И.П. со своими заморочками. Кстати КРД опять таки удивляет ценами и квадратурой на ком. помещения. Сургутским застройщикам Очень далеко... Купить здесь нереально. Зарабатывать уже не хочется,хочется просто жить. Минувшее лето порадовало. Так захотелось жить там,где тепло. Может я тут "обморозилась", ведь по сути ничего здесь не держит.Вот и думаю,куда бы переехать,чтобы жизнь была покомфортней.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Где то здесь был Ваш № тел, я сразу не записала, теперь не знаю как найти...может, повторите? Кто знает, может через год Вы сюда заглядывать не будете...
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Привет! Я тоже из Сургута. Вы живете в КРД или планируете переезд
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Спасибо за ответ. Прочитала стр.выше. Немножко не согласна ( кварт.плата в МСК). Я какая-то "невыездная" ,кроме 2-нед. отпусков нигде не была,но переехать хочется. Слишком уж мы далеко живем, да и холод надоел. Вот и думаю када же...
rainbow_julia
Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 19
Откуда: Иркутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov
спасибо за ответ. не нашла в питомнике таких названий, но увидела Мускат - думаю для моих коварных целей должен подойти)) еще там проконсультируюсь, при покупке))
Dmitry_RZN
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прошел сегодня по Фестивальному до Красных Партизан. Много бродил дворами с блочками. Основные улицы чистые, ухоженные. Во дворах по-разному, где-то грязно, где-то чисто, много детских садиков, школ среди блочек. Ребенка будут брать по адресу проживания в 5-ю школу, хотя 42-я ближе. ФМР мне с каждым днем нравится все больше и больше, тут все рядом, поликлиника, магазины, аптеки, ярмарку проводят на Атарбекова. Еще понравилась застройка рядом с ЖК "Табрис" на ул. Монтажников, дома кирпичные красиво смотрятся.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД
Привет-привет)) К сожалению, только планируем... Как скоро свершится Ваш переезд?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень холодно ! Здравствуйте ! После того как температура двинулась к - 40 , вырубило Интернет , видеоканал и обычную уличную антенну ( каким образом сам не понимаю ) . Межгород автобусы идут в рейс только по два . На улицах стоят машины и просят у всех подрят прикурить . Два окоченелых трупа из породы Мерседес ( в разное время наблюдал сам ) тащили на верёвке по Красному проспекту , казалось , что и колёса у них не вращаються . Ну и что гос . Обломов бум менять это всё на грязь и слякоть ,
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Тоже только в планах. Летом 2013 попробуем пожить недельку в КРД.У нас там никого нет.Я вообще только месяц назад(пообщавшись с одной дамой ) задумалась о КРД. До этого планировала в МСК.
Romalina
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Привет! Как выживаете? Я уже на грани... На остановках становиться страшно когда автобус задерживается. Завидую тем кто живет и работает возле метро.
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Буду благодарна, если кто-то поделится информацией про гимназию № 23. Может кто-то сталкивался или учится там?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Romalina

Пока жив , чего и вам желаю, ( откуда только силы берутся ) с утра надо было ехать в ЕГРП , к машине боюсь подходить , застыла в какой -то позе древне -греческого дискометатиля , а в застывшем взгляде читается - Обманул - таки зараза , когда покупал райские кущи обещал - Так что одел морозонепробиваемую дубленку 7,5 кг весом шотландский свитер , китайские противоосколочные кальсоны , горнолыжные ( какой - то ) фирмы штаны , ботиночки по нанотехнологии и УРА ! Проскочил подранило , но слегка .
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov писал(а):
Всем привет. Хочу представится. Мы не юная, но ещё молодая, семья из Кишинёва, думаем в ближайшем будущем перебраться в Россию. В первую очередь рассматриваем Краснодар, т.к. из солнечной Молдавии в ХЛОЛД не хочется, хотя отец с братом живут в Уфе.


Красноадр ОЧЕНЬ ПОХОЖ на тирасполь!!!
Днестр - один в один на Кубань Smile
я в тирасполь всегда ездил удивлялся схожестью городов, потом только с возрастом понял что один отец-основатель у городов.

Кишинев в принципе чем то похож на Кубань. Молдавия вообще похожа на Кубань природой. только без моря Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мда... сильно! Если взять все недостатки Краснодара и сложить в один обзор, то получим вот это http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Alan"]
serdukvv писал(а):
VESNushkA писал(а):
VOLKO писал(а):
Здравствуйте граждане-форумчане!После прочитаного на форуме,созрел вопрос.Какая компания строит дома с нормальной шумоизоляцией стен?Поделитесь информацией, если ей кто-то владеет.

тоже интересует


Народ,поменьше слушайте всякого рода знатоков...нахрена переплачивать деньги за кирпич...это бред сивой кобылы Confused
Панельные дома из плит самый оптимальный вариант для проживания ,если уложить деревяные полы т.е. паркет ,ламинат и тд ,то и звукоизоляция соответственная.Живу уже в третьем доме понельном и про весь этот бред бывалых только улыбаюсь.И кирпич на голову не упадет и стены перфоратором сверлить одно удовольствие .Картину повесил ,так на века ,не то что кирпич.В Сибири и ДВ дома строят из панели,ни кто не мерзнет и соседи не тревожат ,если сам не дебоширишь Smile


бля..вот это номер, ещё раз убеждаюсь. что идиотизму нет предела, товарисч если вы всю жизнь живёте в панельках, то вам я могу только посочувствовать, понятно что можно "уложить деревянные полы" и т.д. , а ещё можно одеть сверху себя спальный мешок, вставить в уши беруши, одеть бронешлем на голову - ну чтобы "кирпич на голову не упал" и вообще нанести на лоб татуировку "перфораторный маньяк", но поверьте мне на слово, это никак не повысит качество и статус вашей панельной квартиры...Может быть по уровню звукоизоляции панельки и не так уж и плохи, но по всем остальным аспектам на данный момент времени применимо к Краснодару это самое дешёвое жильё, не считая реальных бараков. Не хотелось переходить на личности, но просто не люблю, когда какое-то "чепушило" вместо высказывания своего "чепушильного" мнения, начинает ставить клише на чужих высказываниях.[/quote

Сам ты чепушило Магаданское!
Поживешь подольше помудреешь может быть,такие как ты "герои" сказачные и хватают что попало,а потом только одумываються ,то район пыльный ,то все в пробках,то школы и садиков рядом нету ,таунхаузы гуамно,то жилье дорогое то еще 100 еще...а где глаза и мозг были раньше?Жилье выбирать нужно по душе и по деньгам ,причем с холодным расчетом и без эмоций..а свое глупое мнгение оставь при себе Cool
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dmitry_RZN писал(а):
Прошел сегодня по Фестивальному до Красных Партизан. Много бродил дворами с блочками. Основные улицы чистые, ухоженные. Во дворах по-разному, где-то грязно, где-то чисто, много детских садиков, школ среди блочек. Ребенка будут брать по адресу проживания в 5-ю школу, хотя 42-я ближе. ФМР мне с каждым днем нравится все больше и больше, тут все рядом, поликлиника, магазины, аптеки, ярмарку проводят на Атарбекова. Еще понравилась застройка рядом с ЖК "Табрис" на ул. Монтажников, дома кирпичные красиво смотрятся.

Мы когда были летом тоже этот район приглядели, действительно все рядом, понравилась Атарбекова-Полуяна. Но цены на квартиры (новостройки) оказались высоковаты. Интересовались ЖК "Солнечный", но у застройщика уже ничего не было
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Bier"
Очень холодно ! Ну и что гос . Обломов бум менять это всё на грязь и слякоть?

Была на разведке в Краснодаре шесть дней. Приземляемся в Москве: минус 1 и снег. Краснодарцы радостно хватаются за телефоны и сообщают всем-всем, что видят настоящий снег. У меня мысль: да, со снегом зимой поприятнее. Дальше по маршруту посадка в Красноярске: минус 35 и снег. Новая мысль: нет, всё же лучше анютины глазки и дождь.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1123, 1124, 1125 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1124 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .