. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1125, 1126, 1127 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Ребят, я немного отстал от жизни в Краснодаре. Скажите, реально за 2.500.000 - 2.800.000 купить на вторичке в ФМР или ЮМР двушку 50-60 метров? На сайтах, вроде много таких обьявлений.
Реально. От 2300тыс.
Можно даже трешку.
А пару месяцев назад можно было в Ооочень убитом состоянии взять 4-х 78м2 в 9-эт доме на среднем этаже за 2,8млн. С кухней 9м2.

Последний раз редактировалось: multik2222 (15-12-2012, 09:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
Великому путешественнику и исследователю , товарищу ШЕ , вопрос . После столь тщательного анализа районов тёплого города Краснодара , не могли бы Вы в сжатой форме ( коротенько ) написать , я если куплю жильё , то только в таких - то местах и по порядку ( без комментариев почему ) . Заранее душевно признателен за эту информацию , перечитывать по новой , клянусь ,нет времени , а ваша информация просто бесценна .
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Ребят, я немного отстал от жизни в Краснодаре. Скажите, реально за 2.500.000 - 2.800.000 купить на вторичке в ФМР или ЮМР двушку 50-60 метров? На сайтах, вроде много таких обьявлений.
Реально. От 2300тыс.
Можно даже трешку.
А пару месяцев назад можно было в Ооочень убитом состоянии взять 4-х 78м2 в 9-эт доме на среднем этаже за 2,8млн. С кухней 9м2.


Пару месяцев назад был спад цен? Вообще, по вашему опыту работы, в какие месяцы в Краснодаре выгоднее покупать квартиру (больше предложений и ниже цены)?

Последний раз редактировалось: Ольга С. (15-12-2012, 09:54), всего редактировалось 1 раз
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Alexandriyka
Тоже только в планах. Летом 2013 попробуем пожить недельку в КРД.У нас там никого нет.Я вообще только месяц назад(пообщавшись с одной дамой ) задумалась о КРД. До этого планировала в МСК.


К лету я в Краснодаре уже должна жить в своей квартире. Так что могу вам помочь в осуществлении желания пожить недельку. Я меня там тоже никого нет.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ЛанаСвет писал(а):
Буду благодарна, если кто-то поделится информацией про гимназию № 23. Может кто-то сталкивался или учится там?
Хорошая, дорогая гимназия. В которой учатся сливки КРД. Есть знакомый препод (из понаехавших )))



А 36 гимназия и 48 лицей - аналогичные? Или еще круче? Как вообще в такие школы детей устраивают?

Последний раз редактировалось: Ольга С. (15-12-2012, 09:51), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И так дорогие форумчане 17 - го во второй половине дня прибываю в славный город Краснодар инкогнито . Встречающие с плакатами типа - Bier мы тебя любим и ждём - или - Bier казаки Краснодара рады ёще одному клинку - пусть встают справой стороны от траппа , а с плакатами - Чего припёрся - или - Вали от сюда - с левой стороны траппа . Доктор с бутылём ГРАППЫ и ковриком для паданья , на выходе из самолёта . Военных маршей не играть , УРА не кричать , приказы отдавать по цепочки , одним словом ИНКОГНИТО .
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Всем привет! Интересный форум. Я из Сургута(это ХМАО). Сургут люблю,но чтобы ребенок после окончания универа вернулась и жила здесь, не хотелось бы.Года 3 назад задумалась о переезде в Москву. Думала пусть дочка в Москве,мы с мужем в подмосковье,но до сих пор не нравится не один городок в ПМ. Осенью попала в больницу и одна женщина так хорошо рассказывала про КК., вот и задумалась.Прочитала все страницы. Много хорошего и не очень... Удивили цены на жильё. У нас 1-комн.-мин.3,5, в Моске-5,6. Вот сижу и думаю... За работу для себя не переживаю.Но вот для дочки сомнения есть. Но как хотелось бы жить там,где тепло, ходить по полгода в сарафанах... На форуме много людей из ХМАО и Москвы, хотелось бы услышать их мнение.


Здравствуйте. Я из Нефтеюганска. Первая мысль о переезде возникла после весеннней экскурсионной поездки в Москву-Питер. С дочерью. Я не представляла, что на майские где-то может быть так здорово.
Поначалу для переезда выбирала одну из столиц. Но в Москве для того, чтобы после продажи своей квартиры купить двушку, надо брать еще столько же кредит. До работы далеко, дачи стоят запредельно.
В Питере погода мрачная большую часть года. Случайно наткнулась на сайте вакансий на предложения по моей специальности в Краснодаре. Съездила, посмотрела - за вырученные деньги от продажи двушки в панельке (4100 тыс. получилось) я могу купить вполне приличную трешку в любом районе (кроме Кубано-Набережной, наверное). А трешка с своей спальней - моя давняя мечта. Предлагаемая зарплата тоже оправдала мои ожидания. Меньше, чем я получаю здесь, но незначительно. Дач там - море. Но мы с мужем посоветовались - наверное, будем брать участок под ИЖС и строить дом, в котором в будущем поселимся (когда дети вырастут из садика и школы). Вообщем, одни только плюсы.
С вашей-то зарплатой вообще незачем жить в Сургуте (с нашими ценами). У вас в Сургуте своя квартира? Если да, то продав ее, в Краснодаре можно две купить.
Этой осенью-зимой так мерзну ( а -30 и ниже в этом году зачастили), и всё время думаю - а могла бы уже в Краснодаре гулять.
Так что думайте.

P.S. И про детей - я тоже хочу, чтобы мои дети учились в Москве (мы с мужем тоже там в своё время учились), но чтобы они там жили - не хочу. Полжизни в дороге с работы - на работу, лет двадцать ползарплаты отдавать за взятую по ипотеке квартирку за МКАДом. Москва - для тех, у кого там есть жилье или ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ зарплата..[/quote]

Люба ДД писал(а):
Alexandriyka
Тоже только в планах. Летом 2013 попробуем пожить недельку в КРД.У нас там никого нет.Я вообще только месяц назад(пообщавшись с одной дамой ) задумалась о КРД. До этого планировала в МСК.


К лету я в Краснодаре уже должна жить в своей квартире. Так что могу вам помочь в осуществлении желания пожить недельку. Я меня там тоже никого нет.

Последний раз редактировалось: Ольга С. (15-12-2012, 12:03), всего редактировалось 1 раз
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Смотри треугольник чекистов-70лет-думенко + новый город, там и собираюсь жить, остальное как-то само отпало. Чем так хорош фестивальный я до сих пор не понял
На след.неделе буду дома и с нормального инета выложу фотки, еще раз подробно краснодар пройдем, не вставая с кресла, как жюльверновский Паганель. У меня от этих прогулок мозоли уже)
Сегодня последний полный день здесь, куда я забыл сходить?
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
2ка в панельке 4100 тыр. ????!! Вобще слов нет.......
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
Спасибо за ответ. Один в один мои мысли. Изначально в планах тоже был Питер,потом МСК,сейчас задумалась о КРД... И дача в тепле тоже была в планах. Жилье в МСК купить могу.Просто повезло в свое время. Но вот стоит ли вкладывать 5,7млн. за 1-комн.в МСК.Просто до недавнего времени думала,что МСК -лучший город для жизни ребенку.(она у меня заканчивает ТЮМГАСУ через 1,5года). Зарабатывать уже не хочется,хочется просто жить. Стоимость жилья в КРД действительно удивляет. Я даже не думала, что там оно такое дешевое. У нас цены растут из года в год.В 2010г. вложила 2,1 за 1-комн. кв(50 кв.). ,в конце этого года сдача,цена застройщика-3,7млн.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
2ка в панельке 4100 тыр. ????!! Вобще слов нет.......


Она улучшенная (57 кв.м.), почти вся с евроремонтом, встроенной кухней и шкафами-купе. Но на последнем (9 этаже), окнами на одну (восточную) сторону на дорогу. Вообще могла за 4200 тыс. оформить (на следующий день после заключения договора звонили, предлагали). Но очень хотелось до Нового года всё сделать, поэтому продала за неделю после выставления на продажу.

Квартиры здесь дорого, потому что строят мало, численность населения быстро растет. А квартиры в домах младше 15 лет еще дороже, потому что молодым семьям ипотеку с компенсацией процентной ставки и субсидией за каждого ребенка 500 тыс. руб. дают только на такие квартиры. Нам повезло - у нас дом моложе 15 лет.

Панелек в нашем городе - процентов 90%. Кирпичных домов по пальцам можно пересчитать. Новые в основном - монолитно-каркасные.

Последний раз редактировалось: Ольга С. (15-12-2012, 12:01), всего редактировалось 3 раз(а)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
2ка в панельке 4100 тыр. ????!! Вобще слов нет.......

Ничего удивительного.
Просто панели с прослойками межгалактической пыли Very Happy Ну а по существу, видимо доставка строй материалов обходится в разы дороже.
Romalina
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier Вы на разведку или уже за жильём? Удачи во всех начинаниях!!! И это... погрейтесь там за нас)).
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sup-ninja писал(а):
Здравствуйте ув. Форумчане.
Вот и я решил переехать в Краснодар. Сам я из г. Комсомольска-на-Амуре.
Никогда не думал что однажды буду здесь что-то писать, а не только читать. Видимо, мой черед настал.
Особое спасибище Создателям форума. Просто молодцы. Очень много подчерпывающей информации. А так же благодарность всем участникам сего форума (очень помогли).
Короче, что бы прийти к командирскому решению «переехать» - потребовалось пол года.
Вообще сначала были мыслишки рвануть на Ялту. Но судьба подбросила мне хорошего человека, от которого я и услышал про этот город. Хотя сказал он буквально 2 слова. Мы всей бригадой на работе делились фонтазиями, кто бы куда свалил (зашла тема – и кто че лепил) Помню даже наш диалог:
- Ехать надо в Краснодар. (он говорит)
- Сань, ну там же работы нет.
- Только они (в Краснодаре) почему-то все при бабках.
После этого я полез собирать информацию. Накопал много. Я не знаю, от куда появился этот странный Миф о отсутствии работы в Краснодаре (и в моей голове кстати тоже). В принципе мои балбесы (друзья) здесь то же самое кричат – в Комсомольске нет работы. И оказывается везде так ноют. Это уже от человека зависит. А работа, она как бы всегда есть. И только потом я узнал, что как раз на Ялте с работой хуже из-за этого фактора «сезон – не сезон»
Конечно же первоочередная причина переезда – ХОЛОД. Просто уже ДОСТАЛ! Каждую зиму одно и тоже: падает настроение, добыча теплых вещей, партизанство, злость, бешенство. Особенно когда шорахнит – 44, сидишь и хочется верить в версию – что мы уже все в аду. И все-все говорят одну и ту же фразу каждую зиму – «Чё ж так холодно?». Но это еще пол беды. Так как у нас климат «резко-континентальный» - зимой очень холодно, а летом очень жарко (тоже ад). Поэтому у нас люди злые из-за вот этих ежегодных перепадов. У нас город вандалов, нарков, бухарей и прочей шоблы. Друзья, большинство, подсели на стакан. Причем как-то незаметно все так произошло, раз – и уже стадия каждодневного обожранства (они конечно это отрицают, но…). И что самое страшное – меня за собой в это болото пытаются утянуть. Но так как я – личность с творческим уклоном, любящий Жизнь, прекрасно знаю – что в Жизни (особенно в наше время) есть множество удивительнейших вещей, что гораздо интересней тупого побухалова. Реакция друзей на мою затею, переехать в теплые края, естественно – насмешки, сорказм (типа «да-да, давай»), и прочие гадости в место поддержки или совета. И я очень удивлен тому, что создатели форума – взяли и создали его. По большому счету они просто поделились впечатлениями своего переезда. Зато как и скольким это помогло (включая меня).
Вообще у нас в Комсе можно зарабатывать хорошие деньги. Но львиная часть денег уходит как раз в зиму. Иногда бывает так холодно, аж сформировывается бешенная злость и появляются мысли – «У какого придурка хватило мозгов построить в таком замерзачем месте город?» А в теплых краях не надо беспокоиться о: дубленках, берцах, Норковых шапках, ломающихся от холода машинах, бесконечных лекарствах и т.п. ХОЛОД – всегда был отрицательным фактором.
Есть и еще причины переезда: очень люблю грецкие орехи (они очень полезны для мозгов); очень люблю АРБУЗЫ (это моя слабость, но у нас сезон всего месяц или 1,5); люблю море (оно там рядом); люблю путешествовать. Еще хочу посмотреть – как в Краснодаре обстоят дела в области 3д графики. Больше чем уверен, что нормально (город же развитый). У нас 3д вообще не развито. И предприниматели жадные – заказывают рекламные ролики только в фотожопе (чтоб по-дешевле). Город – колом. Surprised А я учу 3д уже 12-й год. Верю, что в Краснодаре обязательно что-нибудь найдется для меня.
Недавно приехал с вахты (с Владивостока). Работал на Русском острове на стройке. 4 месяца отработал безвылазно, начались холода – свалил. Во Владике вроде градусов по-меньше, но плюс морской ветер – и точно так же холодно, аж до костей пробивает. Я так-то не мерзляк и имунитет отличный (не болею) – просто реально бессит. Сам Владик – не понравился. Бешанные пробки, обарзевшие водители, много дигродов, все очень дорого (купил в магазине один помидор и огурец салатик сделать – 80 руб – КУДА???)
Читал форум и кайфовал от этого чувства представления, как я уже «ТАМ». Особенно интересно было читать, когда люди сначала решались, переживали, потом переехали и делились впечатлениями за каждый прожитый день и каждые изведанные 10 метров в Краснодаре. И я тоже обязательно напишу. Тем более, что у меня особенный случай. Много кто едут туда после продажи квартиры и сразу присматривают там что-то. Ребят, я еду туда КОНКРЕТНЫМ БОЕВЫМ БИЧЕМ. Полностью пустым. У меня есть только Цель, многочисленные навыки, права, какие-то мозги, сила, выносливость, и Здоровье (и то, пока молод).
И вот я подумал, в старости вряд ли я уже решусь и буду всю Жизнь жалеть что не вырвался из этого ХОЛОДИЛЬНИКА. Рвать надо сейчас. Сам Бог велел. Каждый раз, когда я собирал информацию о Краснодаре – я просто «ПРОСЫПАЛСЯ» с вопросом - что я здесь еще делаю? Здесь уже все изведанно. А там новая Жизнь с чистого листа, новые люди, новые возможности… Это все очень интересно. Разве не это в Жизни самое завораживающее - испытать новые ощущения. Ну и постепенно мое решение стало – БЕЗОГОВОРОЧНЫМ. Информация – ключ к успеху.
Еду буквально на днях. Конечно же есть планы. Сниму комнату (мне больше не надо) сразу на 3 месяца. Устроюсь на работу в какую-нибудь шиномонтажку с графиком 3 через 3 (уже кстати обзвонил несколько контор, некоторые обещали даже с жильем помочь, и з/п норм). Мастер шиномонтажа – это такой интересный навык. С ним легко найти работу абсолютно в любом городе. Сейчас же машинное время – значит машины есть везде – а значит и шиномонтажки есть везде. Все просто – никакой магии. Просто такие профессии считаются как бы не перспективными, но это все – периодно. А пока, как говориться – «и то - ХЛЕБ». В свободное время буду лихорадочно изучать долгожданный Краснодар и набрасываться на дизайн студии, либо рекламные агентства. В конечном счете планирую открыть свое маленькое рекламное агенство 3д видео-роликов. Так же найду поблизости спорт-зал – буду заниматься – девчонок соблазнять (и вообще, СПОРТ – во всем помогает). Но конечно же всегда надо ожидать нюансов. Но тем и интересна Жизнь. Главное – Цель. Лично мне чуется, что меня от туда за уши не выдернешь. Так что – ПУСТЬ ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ.
Один из участников форума (прошедший весь этот ритуал), написал - «Так что дерзайте, не бойтесь. УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ СМЕЛЫМ» Одна такая фраза сколько духу придает.
Всем кто хочет переехать, но пока СЫКАТНО – дам совет – читайте форум. Здесь много всего. И рано или поздно в голове сработает тумблер – РЕШЕННО!
И можно вопросик старожилам – нашел сайт с объявлениями съема квартир. И цены аренды за комнату варьируются. Примерно 3500 – 5000р (ФМР). Есть и дороже. Подскажите, это реально? На подобные варианты можно рассчитывать?


Молодца!Реальная цель,отличный возраст,здравые амбиции,правильный жизненный расклад -удачи тебе земляк!
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Ольга С.
Спасибо за ответ. Один в один мои мысли. Изначально в планах тоже был Питер,потом МСК,сейчас задумалась о КРД... И дача в тепле тоже была в планах. Жилье в МСК купить могу.Просто повезло в свое время. Но вот стоит ли вкладывать 5,7млн. за 1-комн.в МСК.Просто до недавнего времени думала,что МСК -лучший город для жизни ребенку.(она у меня заканчивает ТЮМГАСУ через 1,5года). Зарабатывать уже не хочется,хочется просто жить. Стоимость жилья в КРД действительно удивляет. Я даже не думала, что там оно такое дешевое. У нас цены растут из года в год.В 2010г. вложила 2,1 за 1-комн. кв(50 кв.). ,в конце этого года сдача,цена застройщика-3,7млн.


У дочери ПГС специальность? Я тоже раньше думала, что Москва - лучший город. Но с каждым годом она всё проблемней и проблемней.
У нас здесь тоже однушка строится (43 квадрат). Взяли в прошлом за 1 850 тыс., сейчас такие 3200 тыс. Но она сдастся только в следущем году (перенесли сроки сдачи). Пока её оставим как резервный вариант.

Ладно, пошла с ребенком гулять, пока тепло (всего лишь -18 Smile )
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
- sup-ninja писал(а): (а): (а): И предприниматели жадные
– заказывают рекламные ролики только в фотожопе (чтоб по-дешевле).



изучать долгожданный Краснодар и набрасываться на дизайн студии, либо рекламные агентства. В конечном счете планирую открыть свое маленькое рекламное агенство 3д видео-роликов.

И будешь ЩЕДРЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ,да? Cool Если так то я первый твой клиент,люблю ЩЕДРЫХ бизнесменов и ХАЛЯВУ!! Wink

Последний раз редактировалось: васисуалий (15-12-2012, 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
В каком районе взяли квартиру и кто строит. У меня муж И.П. все мечтает о своем помещении,так вот в Сургуте это нереально(мин. площади от 60 кв.),вот думаю,может купить квартиру и в этом же доме ком. площадь. Не очень разбираюсь в районах.Хотелось бы хороший район для жизни и для работы мужу(он телемастер). А потом будет видно,где купить дочке. (специальность ЭУН).Но не хочется ,чтобы вернулась в Сургут. Слишком далеко мы живем,да и холодно.Если отпуск не льготный,то дорога обходится дороже,чем отдых. Но вот немного страшно резко менять климат. Хотя после нашего резко-конт. наверное уже ничего не страшно.Даже врачи говорят ,что от холода умирают чаще,чем от жары.(выс.% смертности от серд.-сосуд. заболеваний-это статистика по ХМАО).
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
И будешь ЩЕДРЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ,да? Cool Если так то я первый твой клиент,люблю ЩЕДРЫХ бизнесменов и ХАЛЯВУ!! Wink

Можно я за вами займу ? Very Happy
На самом деле так многие говорят, но после нескольких первых сделок понимают, что проще закрыться или работать как все, чем работать даром.
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Насчет межгалактической пыли ,)))),плюс отделка стразиками )))). А по существу? Убей меня ,но я не понимаю ,как квадратный метр северном городке Нефтюганск где земли умататься,стройматериалы чуть дороже чем в Москве,плотность населения нулевая,стоит больше чем в той же столице Урала ,Екатеринбурге ,где качество и уровень жизни на порядок выше ,да и зарплаты не уступают северным...не понимаю,что это,жадность чиновников,строителей,риэлторов???!....или глупость покупающих покупающих?? ..мне вот даром предложи там квартиру я не поеду!!, а тут 4 лимона за однушку в 50 квадратов ?
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
2ка в панельке 4100 тыр. ???? Вобще слов нет.......

а Вы не допускаете мысли что цены на на недвигу в других регионах стоят других денег?
дому 70 лет
http://vladivostok.farpost.ru/prodaju-1-komnatnuju-kvartiru-po-ul-nerchinskaja-d-4-16258315.html
Smile

Последний раз редактировалось: Оксана* (15-12-2012, 12:04), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1125, 1126, 1127 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1126 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .