. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1126, 1127, 1128 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
а тут 4 лимона за однушку в 50 квадратов,,....

это не он
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал:На самом деле так многие говорят, но после нескольких первых сделок понимают, что проще закрыться или работать как все, чем работать даром.


Да конечно же!! Так жекак и Все наемные сотрудники,считают что работодатель их нёдооцёниваёт. Mad ,а вот если бы он был бизнесменом,директором,,вот он бы платил всем по запросам их, что бы раз и на одну зп машину купил,на вторую квартиру,на третью что бы хватило бизнес такой же открыть... Yahoo! .. Так и многие дилетанты ,мечтающие ДЕЛО свое открыть думают-мечтают,мол я вот буду не таким жадным как тот то или то то,я не буду экономить на том то и том то,я не буду делать цену такую то и таку то,потому что я ХОРОШИЙ,а не такой ЖАДИНА Crying or Very sad ..... Laughing но мы то знаем Wink ,что жизнь и законы бизнеса все расставляют по своим местам Cool ..и эти же дилетанты которые думали что будут самыми щедрыми ИП,или уходят в небытие ,или становятсяолее алчными чем их предшественники Crazy Very Happy ...мечтать не вредно....
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксаночка,я мысль допускаю,но понимать суть таких вещей не понимаю,я очень УДИВЛЕН Yahoo! Very Happy Cool
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Ольга С.
В каком районе взяли квартиру и кто строит. У меня муж И.П. все мечтает о своем помещении,так вот в Сургуте это нереально(мин. площади от 60 кв.),вот думаю,может купить квартиру и в этом же доме ком. площадь. Не очень разбираюсь в районах.Хотелось бы хороший район для жизни и для работы мужу(он телемастер). А потом будет видно,где купить дочке. (специальность ЭУН).Но не хочется ,чтобы вернулась в Сургут. Слишком далеко мы живем,да и холодно.Если отпуск не льготный,то дорога обходится дороже,чем отдых. Но вот немного страшно резко менять климат. Хотя после нашего резко-конт. наверное уже ничего не страшно.Даже врачи говорят ,что от холода умирают чаще,чем от жары.(выс.% смертности от серд.-сосуд. заболеваний-это статистика по ХМАО).


Вы меня не поняли. Мы в Юганске строим однушку. А в Краснодаре хочу взять по приезду готовую трешку. Район я себе выбрала, но озвучивать не хочу. Вам надо приехать, самой пройтись по районам, поездить на трамвайчике. Я думаю, проблемы с покупкой как квартиры, так и коммерч. площади у вас не воникнет. Такого количества строящегося жилья я нигде не видела.
А насчет сердечно-сосудистых вы правы. С постоянными перепадами температур (до 20 градусов за 12 часов) гипертоник здесь каждый второй после 40 лет.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
multik2222
Насчет межгалактической пыли ,)))),плюс отделка стразиками )))). А по существу? Убей меня ,но я не понимаю ,как квадратный метр северном городке Нефтюганск где земли умататься,стройматериалы чуть дороже чем в Москве,плотность населения нулевая,стоит больше чем в той же столице Урала ,Екатеринбурге ,где качество и уровень жизни на порядок выше ,да и зарплаты не уступают северным...не понимаю,что это,жадность чиновников,строителей,риэлторов???!....или глупость покупающих покупающих?? ..мне вот даром предложи там квартиру я не поеду!!, а тут 4 лимона за однушку в 50 квадратов,,....


Город на острове, так что насчет земли умататься вы не правы. Застройка очень плотная, а выросшее родившееся здесь поколение хочет своё жилье. Говорят, дальше будет еще дороже, вот и готовы брать за такие деньги. А желающих тут и без вас хватает - у меня за неделю было около 70 просмотров квартиры.
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оленька я не ЖЕЛАЮЩИЙ Very Happy ..чего вы так разнервничались,? ..вы ж благодатный край уезжаете,веселей на мир смотрите Rose
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
Ольга С. писал(а):
Вы меня не поняли. Мы в Юганске строим однушку. А в Краснодаре хочу взять по приезду готовую трешку.

Я вас поняла. Просто прочитала про продажу кв., вот и подумала,что уже купили в КРД... Я надеюсь,что будем поддерживать связь. Удачи Вам во всем!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="васисуалий"]что это,жадность чиновников,
васисуалий писал(а):
где земли умататься,

ну конечно! как людей заставляют жить, так они и живут! от кого же еще все зависит? От нас мало. А жадные - до ужаса! У нас землю многодетным раздавали по программе, люди ночевали возле администрации, днями торчали с малолетними под кабинетами... дождались, "счастливые"... Знаете, где им землю дали? - В лесу! Где нет никаких абсолютно коммуникаций! И не предвидится даже... Люди плакали... женщине попался участок с могилой (может животное похоронено - не уточнялось), у одной семьи вообще ЛЭП стоит на участке... Вот такие чиновники, вот такое гос-во! Что, они не знали где и что дают? Да всё они знают!
Ольга С. писал(а):
Город на острове, так что насчет земли умататься вы не правы

Действительно, живем на болоте. Прежде, чем создать города, все засыпается песком... При всем этом, землю найти (создать) могут... а оно им надо?
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Bier
Смотри треугольник чекистов-70лет-думенко + новый город, там и собираюсь жить, остальное как-то само отпало.

правильный выбор Rose
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий
васисуалий писал(а):
Убей меня ,но я не понимаю ,как квадратный метр северном городке Нефтюганск где земли умататься,стройматериалы чуть дороже чем в Москве,плотность населения нулевая,стоит больше чем в той же столице Урала ,Екатеринбурге ,где качество и уровень жизни на порядок выше ,да и зарплаты не уступают северным...не понимаю,что это,жадность чиновников,строителей,риэлторов???!....или глупость покупающих покупающих?? ..мне вот даром предложи там квартиру я не поеду!!, а тут 4 лимона за однушку в 50 квадратов,,....пиз...ц.....??

Зачем Вы так жестко про города ХМАО Сургут занял 1-е место среди городов с населением свыше 300тыс. Учитывался как раз таки и уровень и качество жизни и т.п. ..Насет услуг риэлторов -70тыс. с покупателя за любую сделку,будь то комната в 10кв. или коттедж, почему такая стоимость на жильё,я сама не пойму... Жилья строят не так много,желающих купить много,хорошие субсидии для молодежи до 35лет(не имеющим своего жилья). Но вот насчет северных зарплат-миф. 80 тыс. работает В Сургутнефтегазе,средняя з.плата среди всех моих знакомых 30-40тыс. Я думаю,что это не так уж и много... Есть конечно з.платы и за 300т. но это у управл. персонала. А вообщем жить тут неплохо.Просто холодно,далеко,лично мне хочется жить в тепле.После 25лет жизни на севере, я здесь уже не хочу жить...
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вид из окна сегодня 15 декабря




сегодня в саду яблоки валяются



виноград некому сорвать



Последний раз редактировалось: Kent66 (15-12-2012, 19:25), всего редактировалось 2 раз(а)
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
15 декабря наверное...
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66
Ты просто палач-мучитель для тех кто еще не здесь)))).....ляпота....
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Васисулий... В Новом Уренгое панельку в54кв найти дешевле 5 лямов - большая удача...
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Васисулий... В Новом Уренгое панельку в54кв найти дешевле 5 лямов - большая удача...

Реальная жесть....но там и уровень дохода рабочего населения выше
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier Дорогой друг, вы так разрекламировали свой приезд, что САМ товарищ Ткачев прибудет к трапу самолета с харными краснощекими девицами засвидетельствовать свое почтение к дорогому гостю...
Скромнее надо быть...и не палиться лишний раз...
madn
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий
Если к 3D роликам хорошая озвучка нужна - обращайтесь! и пофиг из какого города Smile
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Учитывался как раз таки и уровень и качество жизни и т.п

по этому вопросу как раз была программа по син: по каким параметрам определили качество жизни - людям не совсем понятно, мол, обратных нюансов очень много...
Люба ДД писал(а):
хорошие субсидии для молодежи до 35ле

я являюсь участником этой гос программы, однако, не спешу использовать. Чтобы мне использовать эти 500 тыс, надо влезть в пожизненную ипотеку(( Какую сумму мне придется выплатить, и что из этой суммы составляют эти 500 тыс?... как-то всё прикинув, желание отпало использовать "помощь" гос-ва. Кстати, данная программа и в Крд действует (по-моему)Вот там можно попробовать))
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Kent66
Ты просто палач-мучитель для тех кто еще не здесь)))).....ляпота....

10 минут назад пошел и собрал виноград 15 декабря все таки зима



ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66
Good
Оксана* писал(а):
а Вы не допускаете мысли что цены на на недвигу в других регионах стоят других денег?
Зато трижды возблагодаришь небеса, имея недвигу в таких регионах. Продав однушку(!), можно купить в Краснодаре полноценную 3ку, да еще на дачу останется.
Вот бы нам такие цены Rolling Eyes
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1126, 1127, 1128 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1127 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .