. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Чеширский
Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: КМВ-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Саянец писал(а):
это всё "пионерский лагерь" ))) в чём то права - похоже))))
Но мне кажеться всеже лучше чем в хрущевке и со всех сторон соседи а???


Ну вы сами то как думаете))))) Я например в хрущ уже не хочу..., может по этому и рискнули с частником связаться , что денег или на хрущ или вот...., но тут 76 кв. ...пусть и "корявых" маленько...хотя...в хр. даже стиралку не воткнуть и семьёй не пообедать....нееееееее)))
Сказать честно - на 120 кв. мне в принципе понравился...., но мы его не тянем + ремонт....
таун самый недорогой который...он совсем не понравился...честно...надо от 120 кв. смотреть,,,а там уже цена...причём ещё немного - уже дома пора глядеть...домики точнее, но всё же )))
Да...про бассейн забыл....баскет холл там какойто и прочее....хочу в Энку))))))
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
1-но комнатную можно купить за 1500 тыс. руб., но это хрущевка в КМр, ГМР или ЧМР. Хрущевок не бойтесь, зато это будет только ваше и никакого риска как с ЧЗ. В ней только ремонт сделать и живи, радуйся в развитом районе. Мы вот в своей хрущевке поменяли всю проводку, штукатурку, увеличили кухню и вставили окна. Вышло около 80 тыс. Зато теперь выглядит как новостойка Very Happy .
kbpI71
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 19
Откуда: Хабаровск - быстее бы в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kbpI71 писал(а):
А вы уже прописались (зарегистрировались) по этому адресу??? [/quote
Да домик хорошо бы. Лично на нравится район Энки в сторону садоводческих и далее не доезжая немецкой деревни..., но эт далёкая перспектива, но зато когда цели видно, уже легче.

Я родился кстати в Ванино, жил в Уссурийске....., вот теперь южанин уже пол жизни)))

А, случаем, не курсе, как сложно определить детей в сад, школу??? Скажем так, если у тебя всё в поряде, есть прописка, жильё и т.д., насколько трудоёмкой является данная процедура??? Если,что, это вопрос ко всем, кто что знает или уже прошёл этот путь!!! Поделитесь инфой, туго пришлось или всё гладко прокатило???!!
kbpI71
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 19
Откуда: Хабаровск - быстее бы в Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Только что пересмотрел цены на однушки - новостройки, общими квадратами от 40 до 55, цена двухнедельной давности, составляла 1800000 - 2500000!!! А сейчас, какая-то инфа непонятная, в одних агенствах - реальный подъём цены на 500-700 т.руб(!!!!!) - совсем одурели за однокомнатную 3(!!!)мегарубля просить, в других - тишь да гладь и никаких особых подъёмов не намечается. Короче, надо просто подождать, рынок и спрос быстро расставят всё на места. Что-то мало верится мне, будто найдётся много людей готовых выложить столь роскошную сумму за 1-комн. квартиру. Да и потом, это, скорее всего, риелторы резвятся, ну нравится им, наверное, на большие и круглые цифры смотреть - с них-то комиссионные поинтереснее будут!!!
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 21:04), всего редактировалось 1 раз
Светлушка
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: Алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто нибудь смотрел "Немецкую деревню"? Вот эту: www.ekaterina-land.ru
Написала им в ответ тишина.
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлушка писал(а):
Кто нибудь смотрел "Немецкую деревню"?
Написала им в ответ тишина.

Я тоже писала с пол-месяца назад, тишина. Но где-то читала, что там очень дорого. Да ну их...
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы почитайте форум.Уже обсуждалась тема Немецкой деревни.Знаю что в многоквартирниках цена 50-60 и выше тыс. за квадрат.Зависит от отделки. А частные домики астрономически дорогие.
Светлушка
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: Алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На этом форуме не удобная система поиска.
Все 116 страниц перечитать сил не хватает.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлушка
Светлушка писал(а):
Кто нибудь смотрел "Немецкую деревню"?

Написала им в ответ тишина


Я был там на открытии, походил, посмотрел..... такие же дома в самой Германии стоят в 2-3 раза дешевле.
А платить около 1 млн. еврорублей за дом как-то слишком гламурно.
elgato
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
по поводу поиска это точно.. даже если читал с самого начала и понадобилась информация, помнишь, что упоминалась, а попробуй найди.. по ключевым словам хотя бы поиск сделали)
Чеширский
Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: КМВ-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kbpI71 писал(а):
А, случаем, не курсе, как сложно определить детей в сад, школу??? Скажем так, если у тебя всё в поряде, есть прописка, жильё и т.д., насколько трудоёмкой является данная процедура??


Неа, сам бы такой , кто б подсказал. Всё еще у нас впереди.
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне эти таунхаусы(курятники) тоже не понравились.Готовый со свидетельством 100 кв.м стоит 3500000.За эти деньги можно взять полноценный домик,но просто в районе подальше
Елена Братск
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые форумчане, ищу хорошую (и даже больше) художественную школу (не студию) в Краснодаре. Очень нужна информация потому что привязка по жилью будет опираться и на этот фактор. Кратко: поступить после изостудии в хороший ВУЗ на архитектурный факультет не реально, поэтому и прошу подсказать именно сильную художественную школу , не так давно проскакивал подобный вопрос на форуме, но ответа я так и не увидела (хотя обещали поузнавать).Заранее благодарна.
Inga
Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 23
Откуда: Абакан-Нерюнгри-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлушка писал(а):
На этом форуме не удобная система поиска.

Все 116 страниц перечитать сил не хватает.

Внизу, где написано "показать сообщения", можно выбрать период (сообщения за неделю, за месяц)
Светлушка
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: Алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще в верху было бы поле "поиск". По данной теме, а не по всему сайту.
Я бы ввела туда "Немецкая деревня" и он мне выдал бы все сообщения их этой темы где есть эти слова.
Inga
Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 23
Откуда: Абакан-Нерюнгри-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлушка писал(а):
Еще в верху было бы поле "поиск". По данной теме, а не по всему сайту.

Я бы ввела туда "Немецкая деревня" и он мне выдал бы все сообщения их этой темы где есть эти слова.

Такая функция тоже есть, вверху жмешь "поиск", а в параметрах ставишь метку"тема" и находит, только что проверила
Inga
Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 23
Откуда: Абакан-Нерюнгри-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ой, не "тема", а "сообщение" нужно выбрать
MightyVITZ
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск - Шелехов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет форумчане!
Вопрос (точнее два вопроса) ко всем кто ехал на автотранспорте (особенно из Сибири и ДВ):
1. Какой сотовой связью по России пользовались. Просто у нас есть выбор между двумя федеральными компаниями и одной региональной иркутской (она видимо отпадает автоматически). Поэтому данный вопрос интересует прежде всего в качестве связи и зоне покрытия на всем пути следования. ГОСПОДИН МОДЕРАТОР - НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!
2. Какой навигатор кто использовал и как работал в части указания маршрута, особенно на "глухих" частках федеральных трасс, ну и качество приема сигнала.
Кстати, может кто желает расстаться со своим навигатором за символическую и не очень плату - готов приобрести в скором времени (желательно модель с ТВ-тюнером)! Very Happy
_________________
Я не еду в никуда. Я еду в Краснодар!
Пилот гравицапа
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем доброго времени суток!

Все таки, не выдержал я, дочитал только до 83-й страницы.
Что хотел сказать, мы тоже решили двинуть в сторону Краснодара.
К этой мысли шли долгой и извилистой дорогой. Начиная от вялотекущей зимней депресии, через осознание того, в жизни надо как то менять к лучшему.
Сами обитаем в Екатеринбурге, хотя и этот город не наш родной.

Иногда, как представлю, что предстоит пройти при переезде, мотивация немного пропадает. Но почитав форум и смотря на фотографии, снова появляется. Как бы зафиксировать это настроение? Smile

Хочу сказать, что я уже нашел работу, прошел собеседование и уже работодатель одобрил мою кандидатуру. Осталось только окончательно решиться и собрать манатки. Супруге пока работу не нашли, будем искать когда приедем. Своей недвижимости у нас нет, придется арендовать. С одной стороны плюс в мобильности, с другой конечно минус.

P.S Сам работаю в IT, работу искать было не сложно.
Если все сложиться, в мае уже будем в Крд!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 114 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .