. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
И чьо я такого обидного тебе сказал? Что ты мне свой орган тычешь? Я тебе ни разу не схамил. Будь человеком,а?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 А чЁ ты меня в тверскую область определил??? я там конечно не был, но подозреваю что там куйово..... а про орган.. это я не тебе.. это я всем... так сказать моё отношение к данному форуму...
_________________
тут, здесь, это
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И вот он настоящий представитель Сибири... А еще кто-то обижается..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
И вот он настоящий представитель Сибири... А еще кто-то обижается..

Да, сцука, самый настоящий сибиряк... .. а всем кто недоволен, прошу ВНИМАТЕЛЬНО перечитать мою подпись...
vgoroshek ты сначала йобни столько сообщений сколько я.. а потом возбухай... а то на форуме без году неделя, а ту да же... свое мнение высказывать... а оно кого то интересует?????
_________________
тут, здесь, это
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Я тебя никуда не определял. Просто удивляюсь твоему выбору. Приехать жить на земли кавказцев и удивляться их изобилию? А про тверскую область упомянул потому,что там их точно нет. Это родина моей мамы. Был там и сам видел. Деревни стоят пустые.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 ну тогда звиняй.. тот пост с бООООльшой долей юмора написан... особенное его часть про обилие кубанцев...
_________________
тут, здесь, это
Мохнатый
Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 94
Откуда: Африка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
vgoroshek писал(а):
И вот он настоящий представитель Сибири... А еще кто-то обижается..

Да, сцука, самый настоящий сибиряк... .. а всем кто недоволен, прошу ВНИМАТЕЛЬНО перечитать мою подпись...
vgoroshek ты сначала йобни столько сообщений сколько я.. а потом возбухай... а то на форуме без году неделя, а ту да же... свое мнение высказывать... а оно кого то интересует?????


Байкалец...ты позоришь своим конченым поведением и своих земляков и русский народ в целом.
Как баба нажрешься вечно до поросячьего визга и лезешь сюда, где тебя обидели форумчане, пытаешься показать какой ты остроумный и крутой. Самому себе не противен?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
И вот он настоящий представитель Сибири... А еще кто-то обижается..

не сходите с ума, ради Бога. Я, по-вашему, себя тоже так веду? А я являюсь представителем Сибири. Не могу понять одного: почему вы постоянно всех под одну гребенку? Почему не умеете допускать того, что люди всякие бывают? Хотя сами себя как-то охарактеризовали мудрой женщиной...
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Бывают. И вы видимо из них. Не о вас речь, а только о таких как Бухалец.. ой Байкалец.
А где-то говорила, что все сибиряки такие??
"не сходите с ума, ради Бога"
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Не о вас речь, а только о таких как Бухалец

vgoroshek писал(а):
А где-то говорила, что все сибиряки такие??

вы всегда очень сильно обобщаете
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
не сходите с ума, ради Бога"

это не в моем стиле Wink трезво смотрю на вещи
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Так и не в моем Smile
Я писала лишь о том, что сибиряки больше пьют. Но не говорила, что все одинаковые. У нас тоже полно алкашей.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
У нас тоже полно алкашей.

Smile Знаете, в этом году я сильно столкнулась... Smile Была слегка шокирована... Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
kemerun писал(а):
Обменялись телефонами и разъехались

Они могли вообще пропасть (от национальности не зависит) и послать вас даже если телефон верный. (ну а при обращении в ГАИ-лишение В/У обоих за оставление места ДТП.)

Ну это право каждого. Хотя пропоротые шины могут оказаться значительно дороже, чем возмещение мизерного ущерба.

Если ДТП мелкое, тоже никогда не заморачивались с оформлением. Проще отдать 1000-5000руб., чем мотаться по страховым, да и следующая страховка будет уже дороже на треть. А это как минимум те же деньги.

В прошлом году барышня воткнулась в зад (болтала по телефону), лопнула краска на бампере, сказал что сумму ремонта не знаю и пусть ее знакомый мастер все посчитает.
Я просто обменялся телефонами. А она с меня расписку взяла, что ДТП по ее вине и она готова возместить ущерб ))
После подсчетов мастер выкатил счет в 10тыс. за покраску. Отдала без вопросов.


vgoroshek писал(а):
Alexandriyka
Так и не в моем Smile
Я писала лишь о том, что сибиряки больше пьют. Но не говорила, что все одинаковые. У нас тоже полно алкашей.

Просто есть огромная разница между непьющими-выпивающими-пьющими.
В Сибири пьют так же, как и на Кубани, просто пьющих намного больше, в основном от безделия, бескультурия, в деревнях, т.к. одна развлекуха - нажраться и покуралесить без принципов.

Сам могу выпить иногда в компании на отдыхе или дома оч.редко.
Но не до быдлячего состояния.

Сложившиеся стереотипы, что Русский человек - алкаш, постепенно растворяются.
Сейчас есть возможность развиваться, в отличие от СССР.
Молодежь занимается спортом, как-то развивается, благо сейчас все для этого есть. А алкоголь - это тупик.

На Кубани за первые пол года так привык к порядку на улице, что никто не пьет пиво из стекла и поторашек на ходу, что съездив в родной Новокузнецк и увидев целые улицы бродящих алкашей и наркоманов (да, там есть такие районы), буквально через несколько дней соскучился по уже Родной Кубани с ее "недоразвитостью" )))
(Кстати "отсталось", "недоразвитость" не стоит понимать буквально)
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В каких-нибудь сибирских деревнях/поселках - да, согласна, НО! т.о., в деревнях и поселках пьют в любых, не только в сибирских: в средней полосе, на Урале и т.д. А в городах сибирских если все пьют, то, простите, кто тогда работает?! Некогда нам пить, нам работать надо... Если уж речь так далеко зашла, то: я офигела как пьют в Туапсе и в Лазаревском! (красиво, когда обобщаю, правда?))) У хозяйки дочка каждый день сидела во дворе с полторашками-двушками и сигаретой в зубах, каждый божий день... В др. месте жили - тоже самое: хозяева каждый день то пивасика, то чего-нить покрепче... а один день так пили, что чуть папаша с сыном друг друга не перерезали, ужас что творилось...на след. день мы свалили от греха подальше... Very Happy Ну и что, делать вывод : на Кубани живут одни алкаши? Да нет, наверное, через дом... Very Happy (Все были исключительно местные)
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
На Кубани за первые пол года так привык к порядку на улице, что никто не пьет пиво из стекла и поторашек на ходу, что съездив в родной Новокузнецк и увидев целые улицы бродящих алкашей и наркоманов (да, там есть такие районы), буквально через несколько дней соскучился по уже Родной Кубани с ее "недоразвитостью" )))
(Кстати "отсталось", "недоразвитость" не стоит понимать буквально)

гениально Smile какое-то противоречие прям первой и последней части поста Smile Когнитивный диссонанс?

Пи си. Со многими вещами с вами согласна.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пора отмахнуться от стереотипов, что в сибири все бухают. Я пью только натурпродукт и то под настроение и не очень часто. А те, кто с только и думают, "как уехать из этой жопы, потому что здесь делать нечего" конечно да, бухают. От безделия? Да! В советское время таких таскали по лтп и прочим оздоровительно рабочим местам. И помогало! А теперь вот одна цель " приеду на юга, заживу здорово" так что сибирь трезвая! А бухают будущие "кубаноиды". Все, кто хочет развиваться, рости и добиваться добъются этого хоть в сибири хоть на ямале будут снег со скидкой продавать. Так что байкалец как раз вписывается в мою теорию. Бухал, понаехал, бухать продолжил, купил в место дома конуру на 32 квадрата, и высказывает к региону, его терпящему, своё принебрежение и даже надменность. Более того пытается окружить себя привычным кругом общения и указывает всем вокруг, что жить нужно непри енно как в отм месте, откуда он недавно уехал, потому, что там ПЛОХО! Вот он полный портрет понаехавшего сибирика. В принципе как и любого мигранта.
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88
если честно, то от Вас уж точно не ожидал +100500
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
На Кубани за первые пол года так привык к порядку на улице, что никто не пьет пиво из стекла и поторашек на ходу

Very Happy Улыбнуло. Зато не на улице самогон-вино стеллажи с баллонами и бочатами в подвальчике.
Все осенние заготовки выпиваются в течении года, порою под закусь солёных арбузов. Very Happy
кугут
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 99
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский
совершенно верно, все квасят с утра до поздней ночи и мечтают переехать в Сибирь, чтобы хоть с утра можно было похмельную голову окунуть в свежий снег.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 118, 119, 120  След.
Страница 114 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .