. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1154, 1155, 1156 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олька-первый раз:)
Да, мы тоже не можем привыкнуть к такой зиме Smile
Небо у нас такое было в феврале перед большим морозом или в апреле, когда капель! Smile
Саянец
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 119
Откуда: Сибирь-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
ОлеЛукойе писал(а):
Kruten
Здоровские фотки Smile

небо красивое
карусели работают Yahoo!




kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 00:01), всего редактировалось 1 раз
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun


Круто!
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun
Поздравляю! Счастья на новом месте!
InnaKesh
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Братск - скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun Мои поздравления!!!! Актуальный вопрос для нас - покупка квартиры на вторичке.... А не могли бы ВЫ написать сколько комнат Вы купили и сколько стоят квартиры на вторичке. На сколько стоит реально расчитывать. Спасибо!
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 00:00), всего редактировалось 1 раз
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
мечта переехать в Краснодар сбылась

ПАААЗДРАААВЛЯЯЯЕЕЕМММ!!!!!!!!!!!
kemerun писал(а):
кухня 14м2

красотищааааа)))))))) (оглянулась на комнату в 11 кв.м) вот неспроста всё так удачно сложилось - вас квартира и ждала! Всего только хорошего на новом месте!
Dmitry_RZN
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun
Поздравляю с покупкой!!!!! Спасибо за подробный рассказ, очень было интересно прочитать!
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun поздравляем!
А у Вас какая площадь? Где именно здесь такие дома? Просто мы сняли (нам тоже Дмитрий подобрал) и окна выходят на "Поле чудес", но здесь все дома блок. И кирпич за такую стоимость для покупки нам Дима предлагал в районе ФМР, но как то там дворы не очень были и газ в домах. А Вам повезло, район хороший, только остановки далеко.
А мы купили дом монолит кирпич, двушка начало ЮМР на Минской 122/9, 82 кв.м+7 кв.м балкон, за 3750. Вид на Кубань,Тургеневский мост и ЖК Европейский. Но ремонта еще на 300-400 тысяч, там уже было половина сделано. В ЮМР все таки больше садиков и школ, я когда заявление на сад писала, нам в МФС сказали, что в ЮМР быстрее в садике место дадут,чем в ФМР. Покупали тоже через Дмитрия. Сейчас родственников тоже склоняем на ЮМР, очень много для деток здесь и центров и клубов, танцы профессиональные для младшей 10 минут пешком, на машине 2 минуты. В этом думаю плюс ЮМР. Пробок до центра много меньше. С ФМР до Красной доехать, просто тоска Smile Но это наше мнение. Мы и там , и там попробовали, почти как Вы. Smile
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun
Поздравляем!
В Новый Год с новой квартирой Good
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Благодарю за поздравления. Мы купили 3-х комнатную с хорошим ремонтом,комнаты и санузел раздельные,кухня 14м2,окна на запад и восток,большая лоджия,второй этаж.Цена-3 650 000. Ценовая вилка довольно большая,даже в пределах одного района.Нам предлагали квартиру меньшей площади,абсолютно "убитую",менять нужно было абсолютно ВСЕ.Хотели за нее 3 700 000.Мне кажется,что реальные цены выше объявленных на АВИТО,но это только мое мнение.


Принимай поздравления! Удачи на новом месте! Good
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Месяца 2 читаю форум,информации много почти про всё,но очень мало пишут, нравится ли жить уже "переехавшим". Так хотелось бы прочитать их мнение про город.Многие пишут,что надо пожить,чтобы решится на переезд.Но вот каким образом это будет выглядеть,я не представляю.Приехать,снять жильё и просто гулять по городу?Напишите,пожл, как Вы оценивали город,по каким критериям?(кроме ест.климата и т.п.). Года 2 назад приглядывалась к ближайшему Подмосковью,просто объезжали их,они маленькие.Не понравился ни один(Королев,Балашиха,Люберцы,Одинцово(понр. больше,чем др.),Химки).Как то всё старенькое, унылое,никакой инфраст.Приехав в свой родной Сургут, и тоже присмотревшись,думала, понравился бы он кому-нибудь из тех, кто здесь впервые?Мы, местные, знаем все плюсы и минусы города(конечно каждый со своей колокольни)и лично мне город оч.нравится.Только вот огромный минус-климат!!! Помню бывших соседей(пенсионеров,но работающих) бабушка уговаривала переехать туда,где тепло,чтобы ей погреться перед смертью,и чтобы похоронили её в теплом месте(она оч.долго прожила в Армении),лет через десять узнаю,что и дети этих соседей переехали в КК. Куда именно,не знаю к сож.,но вот думаю,что же их ,молодых, имеющих неплохую работу,вдохн. на переезд?Работа здесь меня не держит,до пенсии далеко,продав здесь кв. могу позволить купить неплохую в КК, да еще и прикупить для сдачи в аренду(чтобы знать,что на кусок хлеба с маслом точно будет),правда такой вариант как- то не очень.Но волнует как раз вопрос, каким образом оценить КРД? Знакомых там нет,чтобы у них поподробней расспрашивать, почти все знакомые здесь,говорят,что в КК оч. тяжело с работой,да и жарко оч., а то,что здесь холодно, как то никто не замечает(типа шубу одел- и нет проблемы).Поделитесь ,пожл.,своим мнением о городе,ведь это оч.интересно многим читающим форум. Понятно ,что в России нет комфортных для проживания городов, но хочется выбрать хороший вариант из имеющихся...
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten
Вы наверное живете в искривленном пространстве, если долго едете с ФМР до Красной. Лично я, каждый день (на работу) еду от Я.Полуяна до Северных мостов (через Красную есесно) за 25 минут. Полагаю что с ЮМР, за это время вы только-только доедете до Красной. В лучшем случае.
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:59), всего редактировалось 1 раз
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
До переезда в Краснодар я очень настороженно относился к домам с газовыми плитами

тож часто думаю об этом...как-то страшновато с газом, не привыкли, что ли? Летом ездили, я всегда с ужасом ходила на кухню, причем прямо там и баллон стоял на виду, постоянно на него косилась... Несколько плит было для готовки: обычная (не могла на ней научиться, то не включается, то кастрюля сильно обгорит... Confused ) и импортная, включается с щелчка - очень удобная вещь, только на ней и готовили. Кто впервые сталкивается с газом - советую такую плиту.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем Новогодний привет и поздравления ! Вчера ночью вернулись из Краснодара , лететь пришлось через Москву , дорога сильно утомила , кое - как отоспались .
Более подробно напишу позже , скопились домашние дела . Коротенько - поездка удалась , купили квартиру ( хотели дом или таун ), но ситуация .... . Погода была разная , пережили и снег , и дождь , и грязь и замечательную , теплую , безветренную погодку . Из - за занятости гуляли мало , да я ещё и приболел . Погодный контраст , Новосибирск - 42 , в день вылета и + 7 в Краснодаре по прилёту , был впечатляющий . После - 42 -х , вся краснодарская непогода показалась "семечками ". Жили в гостевом доме "Натали " на против ботанического сада . Ещё раз Поздравляю Всех форумчан с Новым Годом , наилучших всем пожеланий !
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
...
Спасибо. Просто выполняю свою работу Wink
InnaKesh писал(а):
kemerun Мои поздравления!!!! Актуальный вопрос для нас - покупка квартиры на вторичке.... А не могли бы ВЫ написать сколько комнат Вы купили и сколько стоят квартиры на вторичке. На сколько стоит реально расчитывать. Спасибо!

Ребята купили 3-х. комн. в кирпичном доме в Фестивальном районе.
Вообще в городе вторичку 3-х. комн. в панельном доме можно найти от 2600тыс. в убитом состоянии.
1комн. в Адыгее и на окраинах города можно поискать от 1млн. В городе от 1,5млн.
Люба ДД писал(а):
Напишите,пожл, как Вы оценивали город,по каким критериям?(кроме ест.климата и т.п.).... .Но волнует как раз вопрос, каким образом оценить КРД? ... почти все знакомые здесь,говорят,что в КК оч. тяжело с работой,да и жарко оч., а то,что здесь холодно, как то никто не замечает(типа шубу одел- и нет проблемы).Поделитесь ,пожл.,своим мнением о городе,ведь это оч.интересно многим читающим форум. Понятно ,что в России нет комфортных для проживания городов, но хочется выбрать хороший вариант из имеющихся...

Помимо лета, которое длится более шести месяцев в году и возможности одеваться во все белое, без боязни быть грязным к вечеру.
Чистого воздуха. Близости к морю и горам. Хорошим дорогам. И др.
Плюсы и минусы как и в любом другом городе-миллионнике.

А работу найти везде тяжело, особенно если ее не хочется искать или переоцениваешь свои возможности ища оправдания своих неудач. Ну и естественно трудно, если вы работали физиком-ядерщиком или металлургом и менять специализацию принципиально не хочется. Тогда лучше не дергаться Wink
Насколько помню, раньше в промышленные города именно за работой и ехали Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Дима подскажите, пожалуйста. На что, из двух комнатных квартир, можно рассчитывать исходя из суммы в 50 тыс. евро (+/- 3 тыс.). Спасибо.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Поздравляем!!!
Ждем подробностей: где, что купили (улучшенную, этаж, квадратуру) и почём? Сами или с риэлтором?
multik2222
Если по приезду от застройщика ничего не найдем, то по вторичке только к Вам!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1154, 1155, 1156 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1155 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .