. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1156, 1157, 1158 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фестивальный, Яна Полуяна, жк Солнечный



Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:



Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:



Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:



Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:



Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:



Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:



Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier молодцы...мои поздравления с приобретением недвижимости в Крд...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Поздравляю, что наконец то определились.

Изначально же вам предлагал рассмотреть квартиру в качестве покупки.

Вот видите как бывает, планировали приобрести таун, потом дом, нужно было минимум 3 комнаты и рядом школа.

А приобрели все наоборот ))

Аякс молодцы - умеют работать с возражениями

Ну все что не делается - все к лучшему.
Получилось так что проверка нескольких таунов не дала нужных результатов по надёжности документов , они имели свидетельства , но не были подключены к коммуникациям , а также ощущение чрезмерной удалённости , хотя " Вилла Роз " мне понравилась , работал с застройщиками , а также с подрядчиками у них ещё дешевле . Хорошие проезды , индивидуальные парковки , просторные тауны и я уже подобрал на 110 кв. , но у них как раз шла проверка и как мне шепнули проверяющие - неизвестно чем закончиться - , а ждать увы было некогда .Я практически успокоился и начал прорабатывать запасной вариант легального смягчения налогового бремя ( предложенные Аяксом прежде варианты мне тоже не понравились ) , и вдруг звонит Аякс и как говориться на последней минуте матча , абсолютно из последних сил и без всякой надежды поздно вечером в темноте мы едем смотреть объект и я понимаю , что из - за близости школы эту квартиру в последствии легко можно будет сдавать ( может я и не прав ) , покажет время .

Последний раз редактировалось: Bier (06-01-2013, 07:58), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий

Спасибо дорогой , как у вас дела ?
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten, спасибо за фото новогоднего города. Никогда не была в Краснодаре в январе (((

kemerun, Удачи и счастья на новом месте! Почти соседи, т.к. я тоже буду жить в ФМР. Как будете решать вопрос с работой?

Товарищ Шэ, ваши фото замечательные и всегда приятно посмотреть их, но картинок довольно много. Не могли бы вы размещать их в теме "фото", а здесь писать, что-то вроде "разместил новые фото...пройдите, плиз, по ссылочке..............." ? ))). Wink Очень надеюсь на понимание. Здесь кто-то уже просил об этом Embarassed

Люба ДД писал(а):
Всем привет! Месяца 2 читаю форум,информации много почти про всё,но очень мало пишут, нравится ли жить уже "переехавшим". Так хотелось бы прочитать их мнение про город.Многие пишут,что надо пожить,чтобы решится на переезд.Но вот каким образом это будет выглядеть,я не представляю.Приехать,снять жильё и просто гулять по городу?

Не могу понять, как Вам может помочь эта информация? У каждого своя история. У большинства со знаком "плюс", но несмотря на это, некоторые возвращаются обратно.

Люба ДД писал(а):
Напишите,пожл, как Вы оценивали город,по каким критериям?(кроме ест.климата и т.п.).
Года 2 назад приглядывалась к ближайшему Подмосковью,просто объезжали их,они маленькие.Не понравился ни один(Королев,Балашиха,Люберцы,Одинцово(понр. больше,чем др.),Химки).Как то всё старенькое, унылое,никакой инфраст.


Выбирайте сердцем. )))Моя подруга 4 год назад переехала с Камчатки в Домодедово. Счастлива безмерно! Но я предпочла Краснодар. Хотя скоро и он превратиться в маленькое подобие Нерезиновска )))


Люба ДД писал(а):
Приехав в свой родной Сургут, и тоже присмотревшись,думала, понравился бы он кому-нибудь из тех, кто здесь впервые?Мы, местные, знаем все плюсы и минусы города(конечно каждый со своей колокольни)и лично мне город оч.нравится.Только вот огромный минус-климат!!! Помню бывших соседей(пенсионеров,но работающих) бабушка уговаривала переехать туда,где тепло,чтобы ей погреться перед смертью,и чтобы похоронили её в теплом месте(она оч.долго прожила в Армении),лет через десять узнаю,что и дети этих соседей переехали в КК. Куда именно,не знаю к сож.,но вот думаю,что же их ,молодых, имеющих неплохую работу,вдохн. на переезд?


Если Вы видете среди недостатков своего города только климат, то вряд ли стоит его покидать


Люба ДД писал(а):
Работа здесь меня не держит,до пенсии далеко,продав здесь кв. могу позволить купить неплохую в КК, да еще и прикупить для сдачи в аренду(чтобы знать,что на кусок хлеба с маслом точно будет),правда такой вариант как- то не очень.Но волнует как раз вопрос, каким образом оценить КРД? Знакомых там нет,чтобы у них поподробней расспрашивать, почти все знакомые здесь,говорят,что в КК оч. тяжело с работой,да и жарко оч., а то,что здесь холодно, как то никто не замечает(типа шубу одел- и нет проблемы).Поделитесь ,пожл.,своим мнением о городе,ведь это оч.интересно многим читающим форум. Понятно ,что в России нет комфортных для проживания городов, но хочется выбрать хороший вариант из имеющихся...


Своё мнение о городе высказывал каждый, кто был в этой теме со времени её возникновения. Важно сформировать собственное! Вряд ли это возможно сделать, опираясь на чужие...
Как планируете решать вопрос с работой? Мне кажется, что это 1-е и основное...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Если Вы видете среди недостатков своего города только климат, то вряд ли стоит его покидать


Извините , но я с вами не согласен . Именно климат и близость моря являются главными определяющими моментами переезда в Краснодар . Неужели вы думаете , что такие города как Екатеринбург , Новосибирск , наверно Хабаровск по комфортности жизни или восприятию городского пространства уступают Краснодару ( про Москву и Питер не стоит даже говорить ) , если вы так думаете , то вы в психологической ловушке . А дальше непрерывный процесс сравнения приведёт как раз к решению вернуться
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Модеры, скидайте мои фотки сюда http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2078&start=500 , чтобы Angelina не мучилась, я там продолжу, у меня еще сотня другая фоток)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
... хотя " Вилла Роз " мне понравилась , работал с застройщиками , а также с подрядчиками у них ещё дешевле . Хорошие проезды , индивидуальные парковки , просторные тауны и я уже подобрал на 110 кв. .

ИМХО - Край географии, в пятиста метрах от железки. Что там может быть привлекательного еще, кроме внешнего вида и цены ?
Bier писал(а):
Angelina писал(а):
Если Вы видете среди недостатков своего города только климат, то вряд ли стоит его покидать


Извините , но я с вами не согласен . Именно климат и близость моря являются главными определяющими моментами переезда в Краснодар .
А как же работа ? Наверное это на первом месте, а остальное после. В Новосибирске можно найти работу на любой вкус и кому угодно, да и город в два раза больше и в пять современнее Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier да ничего, только вот холодно...отвык я...Smile
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
кво писал(а):
Kruten
Вы наверное живете в искривленном пространстве, если долго едете с ФМР до Красной. Лично я, каждый день (на работу) еду от Я.Полуяна до Северных мостов (через Красную есесно) за 25 минут. Полагаю что с ЮМР, за это время вы только-только доедете до Красной. В лучшем случае.

Извините, а Вы с которого часа работаете? И во сколько добираетесь обратно? Просто с 16.00 до 19.00 вся Северная и Тургенева просто стоит! Даже за час сложно доехать! По этой причине нам доставку товара с М Видео 2 раза делали, они за час предупреждают, а мы добираемся за 1,5 часа! Как то так! А по поводу ЮМР соглашусь, что с Рождественской набережной очень далеко до центра, но с Минской, совсем рядом и Центр, и ФМР. Мы доезжаем за 15 минут без пробок и 30 мин с пробками Smile


Ну если вы едете непременно на троллейбусе и исключительно через Тургенева и Северную, то таки да! Но дело в том что в отличии от ЮМР, из ФМР можно выбрать несколько маршрутов в центр. Как вариант: Тургенева-Дальняя-Дзержинского-Красная или Тургенева-Монтажников-Гаражная-Гаврилова-Красная, или Дальняя-Рашпилевская-Одесская, или Монтажников-Аэродромная..... У меня в 9.30 дорога до Красной и Гаврилова (от ЖК "Солнечный") занимает 10 минут.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ИМХО - Край географии, в пятиста метрах от железки. Что там может быть привлекательного еще, кроме внешнего вида и цены ?


Да я мальчик с окраин , жить в центре не для меня , душновото , вонючевато .
multik2222 писал(а):

А как же работа ? Наверное это на первом месте, а остальное после. В Новосибирске можно найти работу на любой вкус и кому угодно, да и город в два раза больше и в пять современнее


С работой в Новосибирске на любой вкус , сильное преувеличение , но наверно попроще чем в Краснодаре . Однако определяющим является климат , а если работу найти не удаётся то биллеты на обратный проезд !
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ

Уважаемый товарищ Шэ , ваши фотографии как и ваши ноги являются достоянием как минимум Краснодара , куда Енто вас отослали , я тыкнул на ссылку и попал в какую - то хренотень ( извините сорвалось ) давайте возвращайтесь .
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Модеры, скидайте мои фотки сюда

и совсем они не мешают, а наоборот, очень подбадривают и поднимают настроение. Так что не надо их никуда туда скидывать!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Angelina писал(а):
Если Вы видете среди недостатков своего города только климат, то вряд ли стоит его покидать


Извините , но я с вами не согласен . Именно климат и близость моря являются главными определяющими моментами переезда в Краснодар . Неужели вы думаете , что такие города как Екатеринбург , Новосибирск , наверно Хабаровск по комфортности жизни или восприятию городского пространства уступают Краснодару ( про Москву и Питер не стоит даже говорить ) , если вы так думаете , то вы в психологической ловушке . А дальше непрерывный процесс сравнения приведёт как раз к решению вернуться


Именно и только из-за климата (и всего вытекающего из этого) мы от сюда и собираемся бежать! Несмотря на то, что здесь родители, др. родственники, хорошая работа, связи и пр и пд...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1156, 1157, 1158 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1157 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .