. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
krasnodar 93-2011
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dexor спасибо за поддержку и трезвое мышление,а то у меня стало совсем дурное впечатление складываться о приезжих и страх появился с кем дальше жить прейдётся.А оказывается ЛЯГУХ-это " в семье не без......"НАРОД ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И СЧИТАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ И С НРАВАМИ ТЕХ ГОРОДОВ , КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ТУДА ,ГДЕ НАМ НЕ НРАВИТСЯ.
Dexor
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Якутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnodar 93-2011, не за что, я тоже за дружбу ))
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnodar 93-2011, только я раскрыл тайну души русс... кубанской, как сразу подтверждение своему открытию нашёл! Вот в чём дело! Вы не воспринимаете критику! Когда вам говорят, что так-то некрасиво, вы только огрызаетесь. Точно! Вот оно чё! Как же вы воспитаетесь, если вы воспитываться не желаете? Чуть ли ни кичитесь своей невоспитанностью.

Сегодня ехал в автобусе. В "пазике". Именно здесь я всё понял. Осенило! Алмазная пуля прошила мозг. Инсайт.

Заходит женщина в наполненный спереди автобус и просит, чтобы люди прошли в середину. Действительно, середина пустая.

--- Уважаемые, можно как-то пройти в середину?
--- Ага, умная такая. Тут и так тесно! - тут же нашлась кубаноидка.

И тут же через пару остановок другая женщина:

--- Девушка, опустите рюкзак вниз. По лицу то зачем?
--- А ты не суй своё лицо в мою сумку!


Вот и всё. Не воспринимаем критику. Тяжёлые вы. Деревянные.

И потом, krasnodar 93-2011, а чё эт Вы на свой счёт то берёте? На воре шапка? Себя узнали? Извольте измениться.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наблюдаю за вами и удивляюсь. Потихоньку хроники переходят сворики, ну что вам Лягух такого сказал, что вторую страницу его мочите. Хроники мне кажется, это рассказ как у кого складывается после переезда, впечатления, радости удач и горести поражений. Я например 4 месяца восторгался и агитировал всех за переезд, а теперь эйфория отпускает и нечего хорошего написать. И все по тому, что рядом нет близких и друзей, зато постоянно добавляется головняков. Так бы сел поделился с другом, перетерли и решение придумали и на сердце полегчало, по телефону то "-Ну как дела? -Круто, все отлично!", но в результате держишь в себе и только успеваешь бодрить жену, у которой начальник дибилойд, его фамилия кстати упоминается в эпосе про кубаноида, вы бы про его манеру руководства послушали - прослезились. А сходу не сорвешься, аренда 17000-17500 в месяц, резких движений не сделаешь. Я по жизни оптимист, меня такой херней не сломишь, но иногда надо кому-то высказаться, а друзья только тут теперь - виртуальные. И ко всему погода эта, вот весна наступит и хроники с фотками позитивные попрут, я шашлыков первомайских уже жду не могу, с людьми пообщаться на общие темы, местные нас не совсем понимают, они не понимают че мы сюда едем. Они в шоке от нас, херли вы сюда претесь говорят, человек десять моих новых знакомых. Только люди старшего возраста после 50 с пониманием относятся, молодые же у виска крутят.
И уважаемые, кто ж против дружбы, на ней все и держится.

PS Едет жена с дядькой по работе, он 30 или 40 лет тут живет, он и говорит: ты наверное первое время в шоке от местных была?
Жена: нет, а почему я должна быть в шоке?
Дядька: ну как это, че местные тебя не бесили?
Жена: нет, нормально все.
Дядька: странноооо...
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво, это не вдруг! Это СИСТЕМА! Я помню, что когда и где писал. Это было и в Лерой Мерлин, и в ИКЕА.

kagami, ну, вот. Или Вы тоже троллите? На дороге фафакают с продолжительностью в минуту - психи какие-то. Это же не раз, не два. Я просто хочу, чтобы краснодарцы зеркалили себя. Рефлексия, знаете ли. Нет, они себя со стороны не видят. А когда подносишь к ним зеркало в упор - ещё больше хамят. Грубые и неотёсанные. Но, пора измениться. Я в вас верю, южане-россияне.

И скруглять вопрос не хочу. Подстраиваться. Правда такова: бычьё. И снова повторю: можно измениться. Первый шаг к выздоровлению от алкоголизма - признать, что ты алкоголик. Те из краснодарцев, кто культурны, естественно, на свой счёт могут не брать.

Да, конечно, мне можно припомнить, что воспитан не тот, кто опрокинул сахарницу, а тот кто этого не заметил. Но вы не сахарницу опрокидываете. В душу поплёвываете. Мелкими такими плевками.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и тут Лягуха понесло..
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ув. тов. бэндер!!! я недоумеваю почему ваша персона не вмешивается в перетекание темы из позитива в троллинг с элементами срача и флуда? Или "Чем бы дитя не тешилось главное чтоб не политикой или нац." Прошу потереть вышестоящие посты, включая данный частично или полностью.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Над городом сгущались тучи
Лягух, kagami материл, а кво
готовил бучу, Лягуху месть он объявил.
На воронке несясь по лужам
Летела бодро krasnodar, она
решила грохнуть кваку, чтоб
больше квакать не мечтал.
Лягух тем временем икая
в икее мебель покупал
и где найдут его не зная
порядкам всех там задолбал.
Чем кончится весь этот триллер
чем завершится этот день
Лягух напьется с другом пива,
Пошлет всех нах
и будет петь
Он нам споет про быдлу Васю,
что плюнул на капот ему и
про соседку тетю Фросю,
что мужа пилит по утру.
А остальные по рычат
уйдут все спать и захрапят.
krasnodar 93-2011
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух Ну конечно ведь ваша норма-это напиться и бегать голышом(как вы сами писали)или найти себе равного в лице ребёнка и тягаться с ним умом,а ещё интересно вы только на форуме такой смелый или когда вам в ИКЕА сказали "ТЫ",вы тоже объясняли ,что все мы Кубаноиды и хамы? УДАЧИ ВАМ ПО ЖИЗНИ И ПО МЕНЬШЕ НЕГАТИВА.
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух, купите себе розовые очки или влюбИтесь, наконец.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух
На дороге фафакают с продолжительностью в минуту - психи какие-то. Это же не раз, не два.
А вы что у них паспорт смотрели...может это такие же как ВЫ и я понаехавшие очень торопятся...добрей надо быть к людям, а то что-то не сложилось в жизни и ВЫ во всем вините кубаноидов. Я вот много раз был в ИКЕе и Леруа...меня никто на ты не называл, только на вы. Берите пример с Онтеха, он как и я неунывающий пессимист по жизни.
krasnodar 93-2011
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech просто талант,вам надо сборники издавать и серьёзно подумать о поэтическом будущем.Побольше бы таких(и критика,и позитив,и прикольно).
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Медуза
Привет землячка...там говорят мосты уже наводят во всю на Русский и ЗР, не тянет на ДВ?
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech
на рыбалку едем или нет...скоро МАЙ
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я по первому зову, только апрель то не располагал пока к рыбалке, селем дороги сносит, пусть чуть обсохнет, хотя я экстрим люблю, мне на природу в любую погоду Smile
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnodar 93-2011 писал(а):
Dexor спасибо за поддержку и трезвое мы... трам пам пам...НАРОД ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И СЧИТАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ И С НРАВАМИ ТЕХ ГОРОДОВ , КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ТУДА ,ГДЕ НАМ НЕ НРАВИТСЯ.
Я на секунду представил себе кубанцев массово переезжающих например в Томск, которые на форуме Томс.ру начинают писать типо... мы сюда приехали за "сибирским долголетием" и у нас уже одна бабушка 190лет вчера умерла ЧО ЗА ДЕЛА? да еще у вас быдло с 12 до 65лет и зэковские понятия у всех!!! Иливот еще "- какого чёрта вы не "ХЭ-каете" и не "ГЫ-каете" ??? ваша речь не правильная! срочно исправлять! А почему у вас лето так много! мы хотим зиму!!! короче томск грязный город мы думали будет намного лучше... обычно чище бывает а в этот раз как то неудалооось... вспомнилось вот это http://www.youtube.com/watch?v=Fl2W_FctLTg мы прочитали в интернете что у вас работа высокооплачиваемая!!! я не могу найти работу "инструктора сёрфингиста" ооочень плохой город! Молодёжь бухает, наркоманит таксикаманит, коороче нужно вам срочно исправляться, потому как мы сюда приехали а у вас не так всё, как мы представляли! и вообще О-О-очень плохая музыка.
* alterego добавил свою каплю в общий поток флуда )
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Медуза писал(а):
Лягух, купите себе розовые очки ...
ага и серебристые стринги и в этом виде голышом на озеро! на 1 мая! только чур идём пешком всей толпой по улице красной (там как раз демонстрация будет) впереди идёт лягух , собственно, в этом виде с плакатом "я суровый ЧЕЛЯБИНСКИЙ фрезеровщик" красотааа.... господин стихописайтель, вы на гитаре как? на 1 мая брать? я то я не особо.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego, а все так и есть, даже фантазировать на эту тему не надо, достаточно в инете поискать. Я как то про Новосибирск на форумах почитал, наш то вообще возможно самый позитивный форум в стране. Люди же не только сюда едут, от сюда тоже поток, в тот же Новосиб и такие же обсуждения, только флуда и разочарований больше.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На гитаре только испанский галстук могу исполнить, надеюсь не в этот раз Smile
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 21:05), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 119 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .