. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1236, 1237, 1238 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Смешно.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Катерина_

Спасибо за инфу!

feast27

Какая разница какой сайт- проект поддерживать, главное что сам процесс интересен и прибыли приносит, а гей ни гей дело лично каждого ))))

aquarius4422 писал(а):
Стоимость сайта состоит из:

Дизайна (Он может быть с разработкой фирменного стиля и без)

Верстки и разработки разных скриптов.

Стоимости Движка CMS (от 0 до 290.000 рублей (Битрикс))

Программирования (Привязки сайта к движку)

Наполнения (Размещения на сайте карточек товаров и прочей информации)

Поддержки

+ Хостинг, Домен.


Это я и имел ввиду, только без подробностей
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT
для особо одарённых: речь шла о том, что поддерживая, допустим гей-сайт, стоит ли становиться геем, а так-то гей-процесс наверняка интересен, но это исключительно Ваше личное дело.

Последний раз редактировалось: feast27 (14-02-2013, 16:59), всего редактировалось 1 раз
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
_Катерина_ писал(а):
Рейл континент, http://www.railcontinent.ru/, при заказе с сайта была скидка, и еще говорили что если давать заявку в офис в Краснодаре и заказывать у них, то выходит дешевле, хотя все тоже самое делают (я так поняла оплатить можно на любом терминале, главное - какой город принял заказ).

Т. е. полчается если мы переезжаем из Томска в Краснодар, то обращься нужно в Офис в Краснодаре чтоли чтоб было дешевле? Все верно поняла?
_Катерина_
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О. писал(а):
_Катерина_ писал(а):
Рейл континент, http://www.railcontinent.ru/, при заказе с сайта была скидка, и еще говорили что если давать заявку в офис в Краснодаре и заказывать у них, то выходит дешевле, хотя все тоже самое делают (я так поняла оплатить можно на любом терминале, главное - какой город принял заказ).

Т. е. полчается если мы переезжаем из Томска в Краснодар, то обращься нужно в Офис в Краснодаре чтоли чтоб было дешевле? Все верно поняла?
Да, я сама толком не поняла, как могут быть разные тарифы - возможно, нам так посоветовали, т.к. была еще доставка по краю, а не по городу. Там нужно выбрать при заполнении документов оплату получателем (т.е. Краснодарским адресом), а не отправителем (даже если это одно лицо). С Томском даже не знаю, попробуйте позвонить и просчитать у них 2 варианта из обоих городов)
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Краснодаре пройдет ипотечная ярмарка http://www.yugopolis.ru/news/social/2013/02/14/48380/yarmarki-jilishnoe-stroitelstvo-ipoteka
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
не могу не написать про "риэлторов" (всем полезно) нашёл помещение по объявлению хозяина, встретился с ним, очень приятный молодой человек, посмотрели, ну не совсем то что нужно, поговорили он готов снизить цену с 40 до 30, я в свою очередь сказал, что помещение для супруги и окончательное слово за ней, определились, что в течение 3-х дней я приму решение. Буквально на след. день звонок от одного из "риэлторов" и с надрывом в голосе мне говорят что найден "супервариант" всего 40 т.р.(ну и 50% комиссии естественно) "к вечеру уйдёт" и.т.д.(помещение как понимаете всё то же), поэтому ещё раз повторюсь: "работа риэлтора и работа риэлтора в Краснодаре - это две разных работы" к тому же очень много риэлторов из приезжих, которые ничего толком своими руками делать не умеют, ну а нажиться на земляках - святое дело.
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Можно сделать сайт и за 10.000 рублей, можно и за 1.000.000
Вот , пример последнего сайта, который я сделал за 12.000 рублей.
Вроде бы целый интернет магазин дверей, но при этом бесплатный движок, простой, но индивидуальный дизайн (не шаблонный)
www.optovikk.ru . Точнее, делаю сайт не я , только пишу ТЗ, общаюсь с клиентом, контролирую исполнителей, распоряжаюсь бюджетом и даю всем пинка, получая его от заказчика))

А вот сайт, за который заказчик заплатил 700.000 рублей http://www.vegagroupp.ru/
А вот за 500.000 рублей http://www.sddom.ru/


С точки зрения продающей способности сайты ни о чём.
Причём, что за 12000 рублей, что за 700 тыс.
Понтов и пафоса много. Ну еще бы! 700 тыс. надо было как-то отрабатывать Very Happy
А вот автору aquarius4422 - респект!
Впарить такой балласт клиенту за 700 тыс. - это талант!
А Заказчику только перед друзьями можно будет похвастать таким продуктом.
Потому, как продавать эти сайты если и будут, то ооочень мало.
Даже находясь в ТОПе.
За который они еще 300 тыс в мес. будут платить.

Хотя может и задачи такой не ставилось, чтобы сайт был продающим...
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
по поводу сказок о сайтах: в любой реально работающей компании, которая в состоянии выложить 700 т.р. за сайт уж точно есть программист (а скорее всего не один) который за свои 40 т.р./месяц всё это худо-бедно сделает.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
не могу не написать про "риэлторов" (всем полезно) нашёл помещение по объявлению хозяина, встретился с ним, ... .

Вот видите, какой вы молодец. Нашли сами и при этом сэкономили двадцатку. Орден вам на грудь! Cool
А почему всего один позвонил, вы же многим заявку оставляли ?
Видимо он не знал, что вы такой "подкованный". Very Happy
Как это ни странно, но риелторы, как и "простые смертные", пользуются в том числе и сайтами объявлений Twisted Evil

Кстати церковь тоже с прихожан имеет Wink

feast27 писал(а):
по поводу сказок о сайтах: в любой реально работающей компании, которая в состоянии выложить 700 т.р. за сайт уж точно есть программист (а скорее всего не один) который за свои 40 т.р./месяц всё это худо-бедно сделает.

Вот это уже точно сказки. Ни один сис.админ не будет делать сайт для своей компании. Да и задачи у него другие.
А чтобы создать сайт, один раз в жизни, нужны товарисчи шарящие в веб дизайне, тех.руководитель+дизайнер+вестальщик+seo+ + + .....

Надо быть полным бараном, чтобы содержать такой штат ради создания одного сайта, который делаешь один раз в жизни.
Нормальные компании сделали сайт и передали его оутсорсинговой компании. Которой нужно платить в разы меньше, чем собственному "программисту".
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
хамство, даже таких как Вы не украшает, звонят многие, просто я привёл конкретный пример, ну а своё кредо Вы уже озвучили: "даже церковь с прихожан имеет". Вы уж себя хоть с Богом (или его служителями) не сравнивайте.
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
А у вас есть свой сайт?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
multik2222 хамство, даже таких как Вы не украшает, звонят многие, просто я привёл конкретный пример, ну а своё кредо Вы уже озвучили: "даже церковь с прихожан имеет". Вы уж себя хоть с Богом (или его служителями) не сравнивайте.

Где нахамил? Shocked Я наоборот похвалил! Smile

А вот обосрать чужую сферу, не зная изнутри принципов работы, много ума не нужно.

Про церковь - это к вашему описанию "нажиться".
Лично не видел еще ни одной организации, в том числе из самых благотворительных, которая бы питалась за счет даров земных и помогала безвозмездно!
А риелторы тем более бесплатно не работают. Увы!
Кто желает стать успешным и богатым риелтором, приходите, пробуйте. Все в ваших силах. Чего там сложно, собирай по "полтиннику" со сделки и все дела.
Седой писал(а):
multik2222
А у вас есть свой сайт?

В процессе.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Во скока денег удовольствие встанет? И еще. Уверяю вас - это будет далеко не последний ваш сайт. Так что про "один раз и на всю жизнь" это врядли Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Во скока денег удовольствие встанет? И еще. Уверяю вас - это будет далеко не последний ваш сайт. Так что про "один раз и на всю жизнь" это врядли Smile

Ну про мой "не последний сайт" - это правильно ))
Первый с бюджетом до 30тыс.
Второй с начальным в 1 - 1,5млн.

Вот знакомые ребята держат конторку http://www.intms.ru/portfolio/ делают хорошо, но цены на изготовление тоже не маленькие Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
[
... Орден вам на грудь!...
А почему всего один позвонил, вы же многим заявку оставляли ?
Видимо он не знал, что вы такой "подкованный". : .

Вот такое панибратско-уничижительное обращение к малознакомым людям хамством и называется, а малоцензурные выражения сопровождаемые битьём по лицу (возможно Вы это считаете хамством) это совсем другое
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Вот такое панибратско-уничижительное обращение к малознакомым людям хамством и называется, а малоцензурные выражения сопровождаемые битьём по лицу (возможно Вы это считаете хамством) это совсем другое

Считайте как вам угодно!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
спорить с Вами смысла не имеет, один совет от человека значительно старше Вас: "не выдавайте (тем более вслух) желаемое за действительное - люди несерьёзные не оценят, а серьёзные рассмеются". Но это моё мнение или, как Вы метко заметили мне так угодно.
P.S. удачи в большом и малом бизнесе.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Цитата:
В Москве компании, чтобы быть в ТОПе по запросу "пластиковые окна" платят примерно 300.000 рублей в месяц, а тут это никому не надо.

а тут работает "сарафанное радио" и окна на 300 000р в месяц дешевле! нам без ваших технологий неплохо. кто ищет-тот найдёт! кто ищет качественно\недорого\быстро тот спросит у знакомых(в том числе в интернет) возможно я не шарю в сути, но реклама - в т.ч. интернет не добавляет товару\услуге НИЧЕГО КРОМЕ ЦЕНЫ! оно ван надо? мне нет!

Последний раз редактировалось: 0dmin (14-02-2013, 21:54), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Вот , пример последнего сайта, который я сделал за 12.000 рублей.
Вроде бы целый интернет магазин дверей, но при этом бесплатный движок, простой, но индивидуальный дизайн (не шаблонный) www.optovikk.ru . Точнее, делаю сайт не я , только пишу ТЗ, общаюсь с клиентом, контролирую исполнителей, распоряжаюсь бюджетом и даю всем пинка, получая его от заказчика))


Цитата:
А вот сайт, за который заказчик заплатил 700.000 рублей http://www.vegagroupp.ru/
А вот за 500.000 рублей http://www.sddom.ru/


_____________________________________________
первый который за 12 тыс- нормальная \адекватная цена\
который за 700 - реальная цена 50-80 отличный сайт если поубирать КОСЯКИ которые бросаются в глаза их тут около 10-ти штук
вот один из них



эта картинка говорит нам
"заказчик - ты, однако, тупорылый и надпись на майке мальчика тебе понять не дано"
понятное дело что это мелочи но их тут много и всё это создаёт ощущение "тяп-ляп"



, без "флаш" и прочего мусора, продающая способность, как и у первого за 12.
который за 500 - нечитаемая куча бесполезых перделок функционал минимальный чёрный мелкий шрифт на фоне синих облаков!!! короче говно завёрнутое в обёртку шоколадки

с такой работой лучше оставаться в столице, там есть лохи, способные заплатить лям за 10 мегабайт балласта+еще лям в квартал. Тут таких нет.
У меня с моим "позорным" сайтом скиданным на скорую руку за 3 дня на ноутбуке в интернет кафе(!) 3 года назад и с единственной вывеской 2х1метра сейчас имеются несколько федеральных заказчиков, которые довольны всем в "SMB://" в сайт вложенно 5 чашек кофе по 25рублей и 20 часов времени на дохлом ноуте.

Последний раз редактировалось: 0dmin (14-02-2013, 22:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1236, 1237, 1238 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1237 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .