. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1272, 1273, 1274 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Ольга С.
А вы еще на строительный рынок поезжайте - район Сенного, там обои посмотрите в торговых домах. По каталогу можно заказать - привезут все что угодно - Италия, Франция, Германия. Еще всякие обойные дома открылись - на ТЭЦ, затем между Северными мостами (там выбор больше, чем в Леруа), магазины Бау-центр, Касторама.


Спасибо за подсказку. По каталогу не люблю - люблю пощупать, развернуть. посмотреть как на свету смотрятся. ТЭЦ далеко, а вот между северными мостами - это где-то рядом. Но я так и не поняла - где эти северные мосты. 2gis их не находит.
Можно вам вопрос как к местной - мне продавец квартиры предлагает гараж во дворе. Причем рядом с его гаражом даже ГСК (и еще много других гаражей помимо ГСК). Он говорит, при желании в него можно вступить. Я смотрю - у всех тут во дворах гаражи. Насколько это законно, неужели тут их не гоняют?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
RoLLiXX писал(а):
Вася_Обломов писал(а):


Эта зима вообще была аномальной для юга. Таких зим ещё небыло за всю историю.


каждый год говорят, что вот именна эта зима была аномальной))))


Аномальной, не обязательно тёплой, но и холодной тоже.
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цыганочка писал(а):
У меня вопрос к тем, кто устраивал детей в детский сад в краснодаре. Поделитесь опытом.
И я присоединяюсь к этому вопросу! подскажите, как устроить ребенка в сад? Мы месяц назад обратились в МФЦ, написали заявление, сказали на рассмотрение 45 суток, назначили дату на конец марта- явиться за результатом, но буквально вчера они сами позвонили из МФЦ, и сказали прийти за результатом, отказ пришел Crying or Very sad ребенок -- льготник, 5,5 лет..( это указывалось в заявлении). В сад прийти- напрямую с заведущей поговорить- охрана не пускает, просит путевку из МФЦ.. прямо тупик какой-то.. Sad
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Ничего ты форум взбодрил Very Happy
Помоему давно так активно не обЧались Very Happy
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
http://oboi-domkrasnodar.ru/
Это адреса Обойных домов на КМР и возле ГМР. Я тоже не люблю покупать по картинке, но ведь смысл в том, что по каталогу можно заказать нужный цвет и аксессуары или шторы подобрать.
Северные мосты - это по карте посмотрите выезд на них с Ялтинской, если ехать со стороны аэропорта: Передовая 34.
Насчет гаражей. Во дворе, конечно, брать рискованно, необходимо узнать, насколько это законно. У нас в ГСК, поэтому железяками не интересовалась. Кое-где они по сто лет стоят. Crazy
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Ольга С.
http://oboi-domkrasnodar.ru/
Это адреса Обойных домов на КМР и возле ГМР. Я тоже не люблю покупать по картинке, но ведь смысл в том, что по каталогу можно заказать нужный цвет и аксессуары или шторы подобрать.
Северные мосты - это по карте посмотрите выезд на них с Ялтинской, если ехать со стороны аэропорта: Передовая 34.
Насчет гаражей. Во дворе, конечно, брать рискованно, необходимо узнать, насколько это законно. У нас в ГСК, поэтому железяками не интересовалась. Кое-где они по сто лет стоят. Crazy



Вот мне все и отвечают - сто лет стояли и еще сто лет стоять будут. Я просто хочу уточнить - ведется ли в городе какая-нибудь глобальная борьба со сносом таких гаражей? Про Передовую 34 спасибо. Я как раз завтра туда рядом собиралась - в салон Suzuki.
Dmitry_RZN
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Dmitry_RZN
Дима,ты и по жизни не многословен Very Happy

Ну не знаю, разве можно по одной встрече говорить, что по "жизни". Smile Тем более 1-ю половину вел в большей части один человек (Odmin'у респект).
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как сказать? Ведется - приступами. Иногда пишут на гараже: снести в трехдневный срок. Это обычно бывает, если какой-нибудь ответственный по округу взбучку получит на планерке у мэра и начинается активная борьба с незаконными постройками. Или жители пожалуются, что гараж вид портит. Но, скажу я вам, здесь большинство народа вполне навороченные тачки бросает во дворах - и нормально. Даже и не скручивают особенно ничего, я давно про такое не слышала. Так что железный монстр - скорее психологическая защита. До первого приступа энтузиазма у каких-нибудь чиновников, и стоит он поэтому копейки и, как правило, идет бонусом за квартиру.
Про салон Сузуки: да, как раз недалеко от обойного дома, на той же стороне, там чуть-чуть в проулок заехать.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Вася_Обломов
Ничего ты форум взбодрил Very Happy
Помоему давно так активно не обЧались Very Happy


Я всегда знал, что на мне этот форум держится Cool
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Расскажете, что там в Обойном доме, вот как раз там я давно не была.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
[

Я всегда знал, что на мне этот форум держится Cool


А вот в этих словах действительно большая доля истины
_Катерина_
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
вот между северными мостами - это где-то рядом. Но я так и не поняла - где эти северные мосты. 2gis их не находит.

Я тоже сначала не могла понять, как может быть несколько "северных" мостов)) по логике, должен быть еще и южный) На самом деле, они просто находятся по ул Северной, один - в районе ул. Щорса, второй - Тихорецкой. Были в обойном доме на Сормовской, выбор неплохой, но в итоге как раз на Передовой 34 купили во всю квартиру (причем там сделали хорошую скидку) http://www.salon-oboi.ru
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВСТРЕЧИ не БУДЕт!!!!!!!!!!

позже!!!!!!!

ПРИЯТНЕЕ смотреть в моНитор )))
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Oksa писал(а):
Цыганочка писал(а):
У меня вопрос к тем, кто устраивал детей в детский сад в краснодаре. Поделитесь опытом.
И я присоединяюсь к этому вопросу! подскажите, как устроить ребенка в сад? Мы месяц назад обратились в МФЦ, написали заявление, сказали на рассмотрение 45 суток, назначили дату на конец марта- явиться за результатом, но буквально вчера они сами позвонили из МФЦ, и сказали прийти за результатом, отказ пришел Crying or Very sad ребенок -- льготник, 5,5 лет..( это указывалось в заявлении). В сад прийти- напрямую с заведущей поговорить- охрана не пускает, просит путевку из МФЦ.. прямо тупик какой-то.. Sad

А Вы в какой район писали д/с? Нам в ЮМР предоставили в течении недели. Правда на полдня, но это временно. С 1 мая можно было уже на полный день. Но мы пошли в частный, там деток всего 12 чел в группе, занимаются английским и подготовка к школе. Оплата 12 тысяч, того стоит. Все посчитала. Мы водили в ФМР отдельно английский 3600 в месяц за два раза в неделю, подготовка к школе 3800 месяц за 3 раза в неделю, если еще плюсом детский сад и танцы, то больше 12000 получится.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
ВСТРЕЧИ не БУДЕт!!!!!!!!!!

позже!!!!!!!

ПРИЯТНЕЕ смотреть в моНитор )))


ТАК ты все-таки ПоШеЛ на встрЕЧУ к КМОРЮкам????????

молодец!!!!!!

ПЕРЕДАВАЙ Артему ПРИВет!!!!!
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Настоящий Андрейка"

Рейтинг делают .....вот такие дельные сообщения!!
...Как вы там написали?.....уже старость пришла..!
Создайте тему ......ПЕНСИОНЕР....позовите андрея палоВича.!И там не будут вас тревожить риЭлторы,ремонтники и тОргаши!
... для меня форум несет не только болтовню но и полезную инфу! Которая пригодится!А погоду в яндЕксе посмотрЮ)

[/quote]

Как оказалось тему ПЕНСИОНЕР создавать необязательно людям есть о чём поговорить и без сообщений риэлторов, ремонтников и торгашей
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
20 минут назад, то есть 3 марта.... Первоуральск Свердловская область....

Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ПриЧем тут клУже?

Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ.......
У меня с админом данного форума НЕ любовь!!!!!!!!Я просто не перевариваю его!!!!!
С того форума у меня порядка 20 человек в знакомых!Встречаемся периодически )))

Решил так же организовать встречи ТУТ!


Но видно пенсионерам лучше поговорить о картошке и о погоде............
на форуме,а не в живую!!!!НЕ переехавшие, не в СЧЕТ!!

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (02-03-2013, 22:16), всего редактировалось 1 раз
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
через месяц, когда я приеду, еще раз попробуем организовать.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1272, 1273, 1274 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1273 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .