. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у меня все руки изрезаны и болит всё
не надо было макса на велике за уоткой оправлять
это лишнее было

и ваще я в сочи уже
Yalo
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Сызрань - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, мы сегодня с утра тоже поняли, что это лишнее было, а че вы на деревья-то полезли? Как добрался до Сочи?
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас фоток 176 штук.
Щас скопирую в веб-альбомы Пикаса и ссылочку кину с полным фотоотчетом (все что было в фотике, без редактирования), дабы "некоторые" восстанавливали ход событий)))))))
Лишняя была не вотттка, а пивоооооооооооо (муж сказал)

Джонсон регится, я в шоке
Елена Анисимова
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 44
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну ребятушки! ну молодцы!!!! оторвались по полной ,зарядились ,наверное энергией на все лето!!!Уверенна-следующий раз нас будет больше!!!а ваще первый раз такое встречаю чтобы через инет общались ,общались ,а потом хоп и встретились!!что это значит??? а значит народ на форуме позитивный и общительный не только за компом!!!я вчера весь день вас вспоминала:мужу говорю :ребята с форума колбаситься пошли -завидую!!!!Вечера еле дождалась ,когда фотки пошли-уснула довольная!!Молодцы!!!
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
доехал нормально, уже на работе. хорошо что день сегодня выходной, в штабе никого нет, только я и начальник службы безопасности, а то кердык был бы.

Алёночка, фотки надо бы отсортировать, я думаю за последние два часа лучше не выкладывать Smile

Ещё помню я с велосипеда падал несколько раз, а пиво не помню
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
wotos

ну конечно, Димочка, я уж совсем-совсем последние уберу Wink))
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пока инга с настей бегали фотик искать (который у меня в кармане был) я еще катю на пони и на белой лошади покатать успел.

ксатити как звали этого мальчишку с велосипедом, откуда он появился и куда делся?

Последний раз редактировалось: wotos (02-05-2011, 09:34), всего редактировалось 1 раз
tanika
Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Саянец
Новотиторовская находится в 7 км. от краснодара все таки это ближайщий пригород добираться не так долго до города, ближе к цивилизации. Очень большая станица всю мы ее так и не объехали но она сквозная, районный центр от Титоровки в 12 км, но все необходимое есть здесь. Были на хуторе Ленина, в Старокорсунской, в Динской, Красносельское, жили у родственников в Старомышастовской, возили они нас сами на своей машине, Динская -районный центр,очень большая станица, нам очень понравилась до города 25 км по Ростовскому шоссе. Хороший дом в Титоровке от 3700, в Динской еще выше, но ехать надо с деньгами что бы торговаться.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
wotos

Про фотик крутооо
Женя его звали, откуда взялся и куда делся ???????
Yalo
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Сызрань - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
wotos писал(а):
пока инга с настей бегали фотик искать (который у меня в кармане был) я еще катю на пони и на белой лошади покатать успел.

ксатити как звали этого мальчишку с велосипедом, откуда он появился и куда делся?

Все успел)))) Мальчика звали Женя, и откуда и куда он делся, неизвестно. Главное, что все живы, относительно здоровы и с имуществом в целости и сохранности)))) Ох, хороша встречка была!...
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ссылка на полный фототчет "ПЕРВОМАЙ в Краснодаре на прутуууууууу".

Смотрите и наслаждайтесь.

https://picasaweb.google.com/alenkamartinova/FrMuKI?authkey=Gv1sRgCIC4z8Llhrml0wE#
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Yalo

см.личку
Елена Анисимова
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 44
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
tanika писал(а):
Елена Анисимова
зДРАВСТВУЙТЕ, а СКАЖИТЕ В КАКОЙ СТАНИЦЕ ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОКУПАТЬ ДОМ.?Мы тоже были в апреле присматривали дом, но были в 4х станицах в одном направлении, больше нигде не были, поделитесь своим мнением пожалуйста, остановились на новотиторовке и хуторе Ленина, но ценник там высоковат, теперь нужно продать свою квартиру и на юг. сами мы с Хабаровска

Еще дома перерыла весь инет и по ценам выделила Северский район,ну думаю поедем -поглядим .и чутье не подвело.Очень понравился пос.Ильский.Все станицы и поселки Северского находятся на федеральной трассе ,нОВОДМИТРЕЕВСКАЯ чуть в сторону ,но тоже не далеко.Про Ильский:первый день когда приехали нас ждал дядечка ,который оказался риэлтером ,но он почему то в этом не признается,покатал нас по поселку ,мы ехали за ним насмотрелись и честно говоря заблудились! Из моих соображений и что накопала в инете и в газетах:саманный домик и 10-12 сот. земли от 500т.до 1300.кирпичные дома с землей от 1200 и выше ,ну короче те которые строили лет 10-15 назад и они однотипные почти все.В доме 4-5 комнат,кухня кирпичная отдельно,хоз.постройки в некоторых домах цена в среднем-1700 и до 2000.Дядечка оказался местным аборигеном,его все и везде знают-сказал,что цены можно сбросить.Но это мы и сами понимаем,если приехать с деньгами разговор будет другой! у нас была цель на эту вылазку определиться с поселком ,что мы успешно сделали!НАСЕЛЕНИЕ 27 тыс.несколько школ ,про дет.сады не скажу, потому как мои детки уже ходят в школу,есть в поселке художка -ее все нахваливают,есть спорт.школа.ну в общем поселок развивается!И ЧТО ОСОБО ПОНРАВИЛОСЬ:ВОТ РЫНОК -ЦЕНТР,ВРОДЕ ГОРОД ,А ЗА УЛОЧКУ СВЕРНЕШЬ УЖЕ ДЕРЕВНЯ-красотища ,тишина.
Елена Анисимова
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 44
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
wotos писал(а):
и ваще я в сочи уже

можт опохмелиться нада???Так мы быстренько сообразим,потому как рядышком!!!перенесем вчерашний праздник в Сочи!
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
если точне быть я в адлере, а еще точнее в имеретинке, а подлечиться не мешало бы ... Very Happy
брюнетка
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Нальчик
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka писал(а):
Ссылка на полный фототчет "ПЕРВОМАЙ в Краснодаре на прутуууууууу".
Смотрите и наслаждайтесь.
https://picasaweb.google.com/alenkamartinova/FrMuKI?authkey=Gv1sRgCIC4z8Llhrml0wE#

Молодцы ребята , классно встретили 1 мая!
Информативный отчет, спасибо.
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka
у вас фотоаппарат забеливает сделайте коррекцию экспозиции на 1 -1.5eV
Елена Анисимова
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 44
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
natusik писал(а):
Елена Анисимовна,почему вы хотите уехать с Сочи,такой красивый город,море, магнолии ,пальмы,ведь в Краснодаре этого нет. Кто едит с Сибири и Дальнего Востока понятно намерзлись люди!!!Мы были в Сочи на новый год, у нас в Хабаровске мороз -30 а там +20,мы просто наслаждались,смотрели там недвижимость,цены конечно очень раздутые,после 2014 наверное опустятся!

город красивый и очень родной!еще полгода назад кто то сказал бы мне ,что я соберусь переехать ,дала бы в морду.а теперь знаю :никогда нельзя зарекаться!Мы живем в Адлере ,сейчас это стройка века .Пыль ,грязь,канавы . и нету тут местным никакой перспективы.Да красиво ,ДА морской воздух,но мы этого уже не замечаем.Если местные за сезон 3 раза на море сходили это уже прогресс! Зимой тут глухо как в танке ,работа почти у всех только на лето .Пашешь ,пашешь,а толку нет ! На олимпийских объектах редко встретишь местных ,в основном все приезжие.А как мы радовались ,когда олимпиаду "выиграли".можт и будет когда хорошо ,но уже без нас,мы будем приезжать ,как отдыхающие ,и не сомневаюсь,получим больше удовольствия!И климат здесь влажный ,а у меня у сына почти астма ,а в Краснодаре он ни разу ни чихнул!Ну уж если не пойдет -всегда есть шанс обратно вернуться!вот как то так!!!
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego

да это я вчера с режимами мудрила, намудрила, во как!!!!!
Елена Анисимова
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 44
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
если точне быть я в адлере, а еще точнее в имеретинке, а подлечиться не мешало бы ... Так мы почти рядом ,мы в районе вокзала ! сегодня хоть и праздничный выходной ,а пробка ,говорят ,за речкой ппц! новый разъезд какой то открыли!Кстати о пробках! вот читала про пробки в КРД испугалась ! сколько раз ездили ни в одну не попали.по сравнению с нашими ,когда по 2 часа стоишь на одном месте и не двигаешься ,КРД пробки это мелочь ,там в основном на светофорах заторы и то недолго!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 138 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .