. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Отдых на море. Советы. Go back
Автор Сообщение
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребят, я сейчас в Сочи по работе, заодно отдыхаю! Понятное дело, что в самом городе везде лягушатник, невозможно отдыхать. Езжу на Красный Штурм, там неплохо. Подскажите, куда еще поблизости можно сгонять (до 20 км.) в округе, чтобы людей поменьше и море почище?
Настасья_
Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Денгал
вот глупой Smile


Действительно многовато Sad
JustFooty
Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посещал Крым давно, еще до всех крупных событий там, отдыхал в санаториях Орловки, что почти на самом юге находится. Люди там все же другие, чем в Сочи, добрее что ли, никто не пытается тебя обмануть, обсчитать, или продать гнилые фрукты. Думаю, к началу моего отпуска в сентябре море уже будет достаточно тёплое и я снова туда попаду.

Последний раз редактировалось: JustFooty (18-04-2020, 12:29), всего редактировалось 1 раз
Dmitriy505
Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Бывал как-то раз в Сочи, в самом городе действительно очень людно, особо не отдохнешь. В разных местах побывал, единственное что могу посоветовать это обязательно побывать на Красной Поляне, очень завораживающие виды и пейзажи. Очень впечатляют коттеджи, я был осенью, прокатился по канатной дороге и покатался на лыжах, да да там есть снег осенью. Эмоций не меньше получил чем от плаванья. Обязательно заедьте на Красную Поляну, вы не прогадаете!
Oskana
Зарегистрирован: 17.04.2020
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На море хорошо. В Сочи отличный курорт . Но там все-таки очень шумно и людно. Я бы все-таки выбрала Крым. А сейчас в условиях раннего бронирования цены совсем смешные https://www.alean.ru/rossiya/krym/orlovka/ . Очень многие люди именно сейчас покупают путевки в Крым, потому что в случае чего вернется оплата в полном размере. Мы вот тоже думаем свозить детей в Крым летом. Все-таки в конце июля или в середине августа море уже будет достаточно прогретое и детям надо будет набраться сил перед началом учебного года.
Serumi
Зарегистрирован: 17.04.2020
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург, Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если хотите отдохнуть по полной, то поезжайте в Адлер - это ни далеко от Сочи, там и людей мало и есть такие места, в горах на пикнике, где можно шашлыки пожарить, грибы пособирать, а главное - там такой чистый воздух, что адреналин - сам по-себе подымается. В том году, мы там провели месяц, нам очень понравилось.
JustFooty
Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как сейчас в Крыму? Какая обстановка, цены, настроение граждан? После олимпиады в Сочи ажиотаж упал, а в Крыму прибавился, большая инфраструктура была построена, там всегда было много людей и развлечений, Но народу нужно где-то отдыхать, поэтому все и устремились в Крым. Скучаю, много лет там не был.

Последний раз редактировалось: JustFooty (18-04-2020, 12:17), всего редактировалось 1 раз
Valentin63
Зарегистрирован: 17.04.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Развлечений в Сочи всегда хватало, даже до Олимпиады. После присоединения Крыма поток туристов в Сочи несколько уменьшился. Но все равно Сочи остается одним из наиболее популярных курортов. Здесь множество красивых мест, где можно сделать потрясающие фотографии.
Mirina
Зарегистрирован: 17.04.2020
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург, Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В том году мы провели свой отпуск на Ялте, в отеле Интурист, рядом с морем. Нам очень понравилось, все условия для отдыха - там есть. Рядом с отелем есть большой бассейн, где постоянно купалась и загорала моя тётя. В этом году тоже собираемся в Крым, но хотим найти такое место, где будит по меньше людей.
Крым большой, и такие места должны быть.
andry
Зарегистрирован: 17.04.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я бы все-таки поехал в Крым. Мне кажется, что это более оптимальное решение по соотношению цена\качество. Я обычно снимал комнату где-нибудь на окраине города. Главное, чтобы был отдельный вход – мне достаточно комфортно. Выходило в Крыму очень бюджетно.
kito
Зарегистрирован: 18.04.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
andry писал(а):
Я бы все-таки поехал в Крым. Мне кажется, что это более оптимальное решение по соотношению цена\качество. Я обычно снимал комнату где-нибудь на окраине города. Главное, чтобы был отдельный вход – мне достаточно комфортно. Выходило в Крыму очень бюджетно.

Смотря для кого какой уровень отдыха необходим. Мы просто дошли до такого уровня, что не хочется жить на тех же условиях, сейчас хочется более лучших условий. Так потому ищем что-то лучше, но при этом за вменяемые деньги.
Августин
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ситуация в Краснодарском крае обращает на себя внимание. Пляжи закрыты. Карантин продлен до 21 июня
С 6 числа можно гулять в парках, на набережных, в скверах
Подробности:https://perspektiva-ru.ru/obshchestvo/o-prodlenii-karantinnykh-mer-na-kubani
gandhi
Зарегистрирован: 24.11.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отдых в Краснодарском крае
Из за закрытых границ в 2020 году внутренний туризм России показал, что у нас есть интересные и красивые города, хороший сервис гостиниц и баз отдыха. Отдых в Краснодарском крае - это возможность отдохнуть и получить яркие эмоции и воспоминания на долгие годы для себя и своих близких!

Доступные по цене курортные города, близкий по удалённости от Краснодара, удобная дорожная развязка в крае - всё это притягивает жителей и гостей края на отдых. Также в Краснодарском крае много исторических мест, природных парков, заповедников и водопадов, которые можно посетить на интересных экскурсиях.

Хотелось бы отдельно отметить Геленджик. Отдых на море в Геленджике - это возможность отдохнуть и получить яркие эмоции и воспоминания на долгие годы для себя и своих близких! А Экскурсии в Геленджике с сайта https://blacksea-trips.ru - это возможность получить их.
touytrewq78990
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 13
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А как вы билеты берете? Где заказываете их?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .