. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Вектор развития форума Go back
Автор Сообщение

Как вы относитесь к появлению модератора на форуме?
Да, я поддерживаю
65%
 65%  [ 60 ]
Нет, я против
28%
 28%  [ 26 ]
Я тролль...
3%
 3%  [ 3 ]
Nevi.Dim.ka всегда прав))) пусть рулит
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
нас устраивает

вроде с олдной стороны правильно пишешь, но с другой.. что за кивки в сторону типа это сеть, тут все можно.. тут вам не здесь и т.д... по мне, так как я в реале ищу себе окружение на свой вкус, так и в сети ищу ресурсы на которых общаются люди близкие мне по культуре и уровню самосознания.. когда я здесь регистрировался большинство людей тут такие и были, да были резкие высказывания, иногда и флуд, были и споры и различные точки зрения.. однако не было оскорблений, пренебрежительного и уничижительного отношения друг к другу.. с тех пор ситуация изменилась, многие ушли, кто то остался.. лично я давно хочу уйти, удерживает только ветка АП, все же на этом ресурсе это самая информативная ветка из всего краснодарского инета, регулярные фотки, да и Роман постоянно заглядывает отвечает на вопросы.. ветка на кубани.ru даже рядом не стояла..если ты заметил я стал значительно меньше писать в последнее время.. вот эта моя активность, последняя попытка как то изменить ситуацию на форуме .. хотя я уже пожалел что ввязался в полемику, .. честно говоря, я надеялся что ты, мультик, еще ряд людей, меня поддержат, даже пусть и не будучи со мной согласны, ибо сейчас решается принципиальный вопрос, "быть или не быть", а уж в нюансах можно и потом договориться, если будет с кем и где.... ошибся, что ж бывает.. .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
. когда я здесь регистрировался большинство людей тут такие и были, да были резкие высказывания, иногда и флуд, были и споры и различные точки зрения.. однако не было оскорблений, пренебрежительного и уничижительного отношения друг к другу.


Ну как же не было , здесь было всё ещё хлещи , что - то вы сударь запамятовали . Того же А -77 , Васю Обломова , Землянина , Волгоградца на х .... не посылал только ленивые и я . Зачастую новичку на безобидный вопрос отвечали матом и не прикрытым негативом к понаехавшим . Потом эти люди ушли и сейчас такого нет . Посмотрите в хрониках человек спрашивает про жильё , там около пяти форумчан делятся инфой , ни кто его не назвал нищебродом , ни кто матом не послал , всё очень душевно и очень позитивно . А вот вас тогда точно читали и выражали солидарность , но потом вы начали резко критиковать Краснодар , в выражениях типа мухасранск ( речь не идёт о правоте ваших высказываний , а о форме высказываний , каждый правоту сам определяет ) и местным стало обидно , и понеслось , мало того вы решили перейти на форум Кморю и там донести до них своё мнение , получили бан и несколько троллей с которыми вернулись к нам. Мы же вас защищали от троллей и не блокировали , а так бы убрав вас , избавились и от троллей . Это ваш байкальский друг троллит вас ( Ордынский ) , опять же мы вас защишаем . Теперь вы требуете изменить порядки на форуме , ради того , чтобы вас не троллии . Может быть вам проще что - то изменить в общении . Лично меня то устраивает , но вот других не устраивает , а их блин много и они тоже форумчане
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
лично я давно хочу уйти, удерживает только ветка АП, все же на этом ресурсе это самая информативная ветка из всего краснодарского инета, регулярные фотки, да и Роман постоянно заглядывает отвечает на вопросы.. ветка на кубани.ru даже рядом не стояла..если ты заметил я стал значительно меньше писать в последнее время.. вот эта моя активность, последняя попытка как то изменить ситуацию на форуме .. хотя я уже пожалел что ввязался в полемику


Да Вы, Сударь, ещё и манией величия болеете. Ваша ветка абсолютно местечковая, никакая она не информативная, дом строится и ладно, где информация? (вот если бы стройка заморозилась - то это была бы информация). Информация - это новость, что бы вы знали, а то что он строится, это не новость. Интересна Ваша ветка только тем, у кого там квартира, а таких единицы здесь. Естественно вложив деньги, люди следят за этим. И сравнивать Вашу, абсолютно неинтересную ветку для большинства, с веткой Бендера - это кощунство. Ветка Бендера интересна тысячам и десяткам тысяч, и Ваша АП держится, как производная от неё. И правильно Байер написал про Вас, появились здесь откуда то, не понятно откуда, чуть чуть оперились, и уже указывать стали.
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
так давайте же выпьем... за
пока не забыл... глянул в тему "пьём болтаем" и узрел печальное зрелище, душераздерающее.
одни алкоголик пьёт и общается сам с собой, иногда бред свой разбавляя собутыльником из далёких ебуков.
вот кого нужно банить и тему сносить, ибо пропагандон алкоголизму он и враг пролетирского народа
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
последняя попытка как то изменить ситуацию на форуме


Вот вчера был характерный пример модераторства , а так же поведение людей выступающих за модереторство и против модераторства . Две форумчанки недопоняв друг - друга , как говорится сцепились и понеслось . Кто же подливал масло в огонь ?
Два человека выступающие за модераторство вы и Танк , НО пришли им на помощь Оксана , Яким и ваш покорный слуга , т.ё. ТЕ КТО ПРОТИВ МОДЕРАТОРСТВА и достаточно легко помогли сменить негативное отношение на примирение . Что мы имеем в результате этого . Обе женщины , перешли от ненависти к примирению и быстрее всего , к дальнейшему более внимательному отношению к своим высказываниям и высказыванием других . А в случае модераторства , допустим бана , возникли бы две непримиримых стороны троллящих по возможности оппонентку .
Что нам мешает прислушиваться к другим форумчанам и быть более культурными в общении , наши эмоции и отсутсвие страха за сказанное . Если мы научимся общаться не оскорбляя других , при отсутствии страха за содеянное , то , я так думаю , мы действительно можем себя считать воспитанными . Давайте воспитывать СВОЮ совесть , а не свой СТРАХ перед наказанием

Последний раз редактировалось: Bier (16-02-2014, 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Bier, у Вас талант миротворца!
Вам бы в Женеву, посредником между сирийцами...


Там мужики покруче работают , но главное это то , что мировое сообщество стало прислушиваться к мнению Путина , как бы это не нравилось некоторым форумчанам , но это факт , особенно после того , как наши танки остановились под Тбилиси .
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Там мужики покруче работают , но главное это то , что мировое сообщество стало прислушиваться к мнению Путина , как бы это не нравилось некоторым форумчанам , но это факт , особенно после того , как наши танки остановились под Тбилиси .

Уууу..., рискуете попасть в касту (сами знаете какую Very Happy )
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Настенька
Вы правы на все 100%!!!
Байкалец ведет себя как девушка с манией величия, которую невинности лишили против ее воли, когда она полуголая пошла погулять по негритянско

Вот меньше всего Байкалец похож на нимфоманку. Чем он Вам не угодил, его то и на форуме полгода не было, только в АП. У меня такое ощущение порой складывается , что натуралы с твердой жизненой позицией, не слюнтяи, вызывают чувство ненавести у некоторых клонов.
P.S. Хотя его склока с Ордынским ничего, кроме омерзения , не вызывает.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Bier"]
Андрей Павлович писал(а):
мировое сообщество стало прислушиваться к мнению Путина , как бы это не нравилось некоторым форумчанам , но это факт , особенно после того , как наши танки остановились под Тбилиси .

Вы тот успех еще мебельных дел мастеру Сердюкову припишите.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alekseyy писал(а):
так давайте же выпьем... за
пока не забыл... глянул в тему "пьём болтаем" и узрел печальное зрелище, душераздерающее.
одни алкоголик пьёт и общается сам с собой, иногда бред свой разбавляя собутыльником из далёких ебуков.
вот кого нужно банить и тему сносить, ибо пропагандон алкоголизму он и враг пролетирского народа
А Вы,уважаемый,чьих будете? Откуда взялись? Только критикуете других форумчан да посылаете. А сами-то какой интерес имеете на форуме?
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Вот меньше всего Байкалец похож на нимфоманку. Чем он Вам не угодил, его то и на форуме полгода не было, только в АП. У меня такое ощущение порой складывается , что натуралы с твердой жизненой позицией, не слюнтяи, вызывают чувство ненавести у некоторых клонов.

P.S. Хотя его склока с Ордынским ничего, кроме омерзения , не вызывает.

Вы вообще знаете значение слова "нимфоманка"? Похоже нет.
Да я и сам тут давно не появлялся, иногда на кморю/клуже сижу. зашел из-за письма в личку по поводу модераторства и интересно стало чего здесь понаписали. А если ныть везде о том, как его "солнцеподобного и мегакрутого-сверхинформативного" все обижают - это и есть твердая жизненная позиция, тогда да- такие "натуралы" раздражают кого угодно, даже женщин с большой буквы Ж как Настенька.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей Павлович"]
Bier писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
мировое сообщество стало прислушиваться к мнению Путина , как бы это не нравилось некоторым форумчанам , но это факт , особенно после того , как наши танки остановились под Тбилиси .

Вы тот успех еще мебельных дел мастеру Сердюкову припишите.


Разве я приписал кому - то успех военной операции , я написал своё мнение о последствиях этой операции .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Невидимка, а не хотите уже удалить эту тему? Ваш демарш как я понимаю потерпел фиаско?
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Невидимка, а не хотите уже удалить эту тему? Ваш демарш как я понимаю потерпел фиаско?

Кроме пробелов в географии, политике, экономике, истории... У вас есть недочеты по математике и чтению (причем вне классному).
76 чел. проголосовало. Из них более 60% высказались положительно.
Ну и как бы неведимок тут нет...мой ник читается по другому.
Давайте прислушаемся к мнению большинства.
Предлагайте свои кандидатуры. Кто хочет порулить?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka, не ерничайте) Открытое голосование показало что порядка 30 голосов из вашего тайного голосования - поддельные) Результаты референдума признаны недействительными) Удаляйте тему, удаляйте)
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Один Леша "Питерский" в трех лицах сидит.
ЗаканчивайТЕ, создавайте новые интересные темы и "ТРИте,ТРИте,ТРИте", как в керлинге Smile !
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Кроме пробелов в географии, политике, экономике, истории... У вас есть недочеты по математике и чтению (причем вне классному).

Ты на Tabby не гони, он хоть и википидор знатный, местами заблуждается, но такой наркоманский бред как ты не пишет. А если "внеклассное чтение" - это накуриться, закинуться колесами и читать обрывки "сортирных" газет с невероятными открытиями аффтаритетных журналиЗдов, разбавляя их своими глубокими мыслями, то тогда понятно, откуда взялся твой альтернативный взгляд на вещи..Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
если настанет такой момент, что изменится система модерации я уйду первым.
ValeraG
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 52
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
все пряма испугались ?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может хватит над Валерой уже издеваться?! Он бедняга совсем распереживался, посты строчит один за одним! Удаляйте эту тему пока не случилось чего!(
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .