. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну чет вас ваще занесло на криминал...
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТаРАн писал(а):

А, ты, наверное, в ЭлектроСевКавМонтаж работаешь. Или что-то в этом роде.

Догада, однако! Very Happy
Только не в нем самом, наша фирма там арендует 2,5 этажа. Кубанское ПМЭС называется.
Kolt
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 51
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns писал(а):
Вот это новость, у меня одна сумка и та на колесиках... так что думаю сам тогда доберусь... спасибо за инфу кольт

пожалуйста, но вероятно колесики будут плохо ехать по ступенькам мостика через пути
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
сами купили квартиру у кубанской марки---в строешемся доме....буквално за полчаса купилил и проплатили...и все...остальное время по городу ходили гуляли...все очень просто---не пойму вы чего с этими риэлторами заморачиваетесь и все такое...через 4 месяца приехали с вещами--прописались-0-вот уже 3 недели живем...

и как вам какчество строительства\отделки?
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kuzmy4 писал(а):

Догада, однако! Very Happy
Только не в нем самом, наша фирма там арендует 2,5 этажа. Кубанское ПМЭС называется.

ну и название, блин ) ) ) Страшно подумать, чем занимаетесь! ПМС ) ) я ржал ) ) )
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):

ну и название, блин ) ) ) Страшно подумать, чем занимаетесь! ПМС ) ) я ржал ) ) )

Ну да, многие ржут, кто не в теме... Smile А меж тем, работа, тем более по местным меркам, очень неплохая и достойно оплачиваемая, к тому же, по моей специальности. Именно этим я и занимаюсь всю свою трудовую жизнь (15 лет). Smile
А если интересно, чем занимаемся, гуглите: и яндекс и гугл об этом знают.
yael
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kolt писал(а):
Foxns писал(а):
Kolt писал(а):
Foxns писал(а):
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, на чем оптимально доехать с ж/д вокзала до ул. Линейной, (поезд прибывает около 6 утра), посмотрел по карте вроде недалеко.

такси исключаете?

Не исключаю,хочу узнать сколько по времени добираться, по карте вроде надалеко, вот и хотел уточнить

2км на такси мин. 5-7 90р по вызову. Не вздумайте к бомбилам вокзальным сесть раза в 3-5 дороже предложат. А пешочком 1км если сумки не тяжелые.


А сколько стоит доехать от аэропорта до центра? Прилетим 16 в 10 вечера да еще с детьми. Напишите, плиз, телефоны такси.
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
Натка писал(а):
сами купили квартиру у кубанской марки---в строешемся доме....буквално за полчаса купилил и проплатили...и все...остальное время по городу ходили гуляли...все очень просто---не пойму вы чего с этими риэлторами заморачиваетесь и все такое...через 4 месяца приехали с вещами--прописались-0-вот уже 3 недели живем...

и как вам какчество строительства\отделки?


стены ровные, потлке тоже, естькогде недороботки, но не смертепльно, главное заехали и сразу можно жить, обычный линолеум и обои, сантехника и плитка....нормальная площадка детская, 2 лифта, пока все хорошо и чистенько....
bloodfreeman
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender, день добрый Smile
Знакомая дала линк на эту ветку.
По-идее у нас достаточно много знакомых общих Smile
Мы только вернулись с Самуи)
Сережа (wrangway) рассказывал о ребятах которые переехали в Краснодар, и до этого жили на Самуи))
Как обживаетесь?)
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yael писал(а):
Kolt писал(а):
Foxns писал(а):
Kolt писал(а):
Foxns писал(а):
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, на чем оптимально доехать с ж/д вокзала до ул. Линейной, (поезд прибывает около 6 утра), посмотрел по карте вроде недалеко.

такси исключаете?

Не исключаю,хочу узнать сколько по времени добираться, по карте вроде надалеко, вот и хотел уточнить

2км на такси мин. 5-7 90р по вызову. Не вздумайте к бомбилам вокзальным сесть раза в 3-5 дороже предложат. А пешочком 1км если сумки не тяжелые.


А сколько стоит доехать от аэропорта до центра? Прилетим 16 в 10 вечера да еще с детьми. Напишите, плиз, телефоны такси.

От аэропорта до центра не знаю. От центра OBI (Кика, на въезде в город) до Юбилейного частники берут 500 р. Думаю, от аэропорта до центра примерно так же будет.
Вот справочная по всем краснодарским такси http://www.kubantaxi.ru/krasnodar
Сами пользуемся: Такси Пума тел. 8 918 486 24 44,
Такси Кубань телефон (861) 253-53-05, 27-27-000, 270-88-88, 8-918-6666-9-66
Не знаю как другие фирмы, но эти высылают смс-ки о направлении в ваш адрес машины и потом еще о том, что она уже ожидает. Удобно.
belonosoff
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Где новые фото Краснодара?
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кто-нибудь жил в гостинице рядом с аэропортом? сколько примерно стоят? рейс рано утром(
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто-нибудь работает в транспортной компании?? нужна срочно консультация (на тему--стоит ли заниматься этим в краснодаре и насколько это выгодно),?? у мужа просто делема щас по этому вопросу..
KF
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
Кто-нибудь работает в транспортной компании?? нужна срочно консультация (на тему--стоит ли заниматься этим в краснодаре и насколько это выгодно),?? у мужа просто делема щас по этому вопросу..

Вот по ссылочке объявления:http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1240
Если вы это дело знаете, есть опыт, то конечно стоит заниматься. Что вас пугает конкуренция? - думаю это не причина чтобы не заниматься бизнесом, который знаешь. Краснодар всех накормит Wink
Можно собрать информацию по стоимости услуг и думаю не проблема посчитать доходность этого дела.
_________________
PEACE всем
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
bloodfreeman писал(а):
Bender, день добрый Smile
Знакомая дала линк на эту ветку.
По-идее у нас достаточно много знакомых общих Smile
Мы только вернулись с Самуи)
Сережа (wrangway) рассказывал о ребятах которые переехали в Краснодар, и до этого жили на Самуи))
Как обживаетесь?)
Привет. А вы с КРД?
Мир - вообще тесная штука. Через Самуй у нас получается что то дофига общих знакомых.

Как мы тут? Нууу.. вот вся эта ветка - попытка описать, как мы тут. Нормально, в общем. Погода могла бы быть и получше, но это не от нас зависит. С погодой сплошная аномальщина. То до 19-го января цветы цветут, то в мае питерская холодрыга.

В жизни, по факту, у нас сейчас сплошная "бытовуха". Ремонт - и этим всё сказано. Все выходные где то мотаемся. Сегодня наколесили на табуретке 150км в погоне за обоями. Прошерстили все ТЦ, рынки, магазинчики и ничего не купили. Smile
Южная
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Краснодар-Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
А жители КРД ,видать,любят Самуи))Райский остров:)
Была удивлена,когда наткнулась на ветку с вашими постами,вернувшись с Самуи,где гостила у знакомых:) краснодарцев зимующих в Тае.
Теперь и мои краснодарские тайцы дома)мерзнут в весеннем Краснодаре:)SmileSmile и ,кажется уже тоскуют по райскому острову;)
bloodfreeman
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Привет. А вы с КРД?
Мир - вообще тесная штука. Через Самуй у нас получается что то дофига общих знакомых.

Сам не с КРД, но волею судеб уже 3 года тут живу Smile
Ну знакомых думаю да, поболее, Серегу я как первого вспомнил, он и рассказывал, и соседями были. А так конечно с многими с серчи знакомы Smile
Да, погода не порадовала, мерзнем сейчас, как вернулись Smile
А насчет табуретки, как прочитал в первых постах, удивился.
Привычка осталась после тая?))Я бы не рискнул, неровно дышат краснодарские автолюбители к двуколесным. Хотя может первое впечатление такое Smile
С обоями мы год назад мучались. Так-же объездили все от леруа до касторамы. Сложно найти что-то интересное, в итоге вышла у нас детская комната, решили пока просто веселое сделать Very Happy
Я кстати помнится, в ноябре еще перед отъездом на самуй, спрашивал у Виталика(вмкубань), не знает ли он нетбота, думал пообщаться. Но такого ника сказал не знает Smile
Обычно все кто крутится в инете, у него выводят вм. Хотя конечно не все
Nik137
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДЛя тех, кто хочет переехать в Сочи, или уже живет там, есть предложение: нам на постоянную работу требуются торговые представители (работа с молочной продукцией), авто обязательно, бензин и связь оплачивается, опыт желателен, з/п до 55 т.р., трудоустройство оффициальное, вся з/п белая, соц.пакет. Также требуются водители-экспедиторы, по з/плате уточню позже.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
bloodfreeman, Южная - вы вместе?
Южная писал(а):
Bender
А жители КРД ,видать,любят Самуи))Райский остров:)
Была удивлена,когда наткнулась на ветку с вашими постами,вернувшись с Самуи,где гостила у знакомых:) краснодарцев зимующих в Тае.
Теперь и мои краснодарские тайцы дома)мерзнут в весеннем Краснодаре:)SmileSmile и ,кажется уже тоскуют по райскому острову;)
Да кто же не любит Самуи и, вообще, Таиланд? Тай - это как сладкое - невозможно не любить, но надо ограничивать.
Зато теперь "краснотайцам" летняя жара не страшна после тайской "бани".

bloodfreeman писал(а):
Bender писал(а):
Привет. А вы с КРД?
Мир - вообще тесная штука. Через Самуй у нас получается что то дофига общих знакомых.

Сам не с КРД, но волею судеб уже 3 года тут живу Smile
Ну знакомых думаю да, поболее, Серегу я как первого вспомнил, он и рассказывал, и соседями были. А так конечно с многими с серчи знакомы Smile
Да, погода не порадовала, мерзнем сейчас, как вернулись Smile
А насчет табуретки, как прочитал в первых постах, удивился.
Привычка осталась после тая?))Я бы не рискнул, неровно дышат краснодарские автолюбители к двуколесным. Хотя может первое впечатление такое Smile
С обоями мы год назад мучались. Так-же объездили все от леруа до касторамы. Сложно найти что-то интересное, в итоге вышла у нас детская комната, решили пока просто веселое сделать Very Happy

Тоже "понаехавшие"? Very Happy

Когда то я был на Сёрче, но потом меня зобанили в курилке (как единственном живом разделе). Больше я себе моск сёрчем не имею. За что Люпусу спасибо.

Да вот пристрастились к двухколёсной технике. Насчёт "не ровно дышат" - это не так. Скорее я бы назвал "не знают, что от тебя ждать". Но сами водители намного дисциплинированнее, чем были тайцы.
Единственная проблема у нас - это движок в 50 кубиков. С ним мы не совсем полноценные участники движения (не добираем скорости потока и не хватает ускорения удержаться в потоке). Нам постоянно приходится болтаться в правом ряду. А в правом ряду всегда что то происходит: кто то паркуется, кто то выезжает, прохожие бегают, люки и ямы и т.д. и.т.п. Нужно троекратное внимание и предусмотрительность.
Да и за город далеко не выедешь, т.к. разница в скорости ну совсем печальная.
Осенью пойдём получать права и на следующий год куплю нормальную технику кубиков на 250. Smile

Зато какое удовольствие, когда:
1 - все тухнут в пробке, а ты едешь мимо.
2 - парковок нет, а тебе пофиг
3 - гаец пишет штраф в 200р, а не отнимает права.
4 - ремонт байка просто копеечный. Весеннее "ТО" (проверка тормозов, проверка двигла, ремонт стартера и остальное по мелочи, типа не работающих индикаторов) обошлось всего в 350р.
5 - на сотню км тратится меньше 4-х литров бенза.
6 - посидели в баре, выпили пива, сели на байк и.. тупо лыбясь поехали домой. (завидуйте!)

Цитата:
Я кстати помнится, в ноябре еще перед отъездом на самуй, спрашивал у Виталика(вмкубань), не знает ли он нетбота, думал пообщаться. Но такого ника сказал не знает Smile
Обычно все кто крутится в инете, у него выводят вм. Хотя конечно не все

Я по приезду в Россию перешёл "на светлую сторону силы" (ну, на 3/4 точно в белом, если бы не некоторые "штирлицы" и особо мудрые реклы). Smile
Открыл ИП, плачу налоги, обнал ВМ мне больше не нужен.
Южная
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Краснодар-Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender

я ,как любят писать обитатели данной ветки - кубаноид:)SmileSmile,родилась и выросла в Краснодаре,и безумно люблю свой город и край.
bloodfreeman из "понаехавших" Smile.И,зная его уже не один год ,"понаехали..." звучит совсем иначе - "понаехали!!!Именно без вас в городе кого-то не хватало!!!"Понаезжайте" к нам больше!"Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 151 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .