. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1545, 1546, 1547 ... 2351, 2352, 2353  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И что там хорошего ?

да с тобой всё понятно, страниц 1000 назад
А свой относительно аргументированный ответ я смогу дать только в мае, пока моё мнение заочное)))))

Да тут форумчане писали, что Яблоновский это убогая деревня. и что со мной ясно ? Я ни за что не поеду в глушь от цивилизации. Хотя на форуме Горячего Ключа попадались и такие индивидуумы. Правда забывали о том, что скорая интересно как быстро приедет, в случае чего и работать где ?
Землянин
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Андрей_77 писал(а):
Панорамы Яблоновского в гугле http://goo.gl/maps/NB0fE
И что там хорошего ?

Да все неоднозначно, а какое твое мнение?
Андрей_77
spacer
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И что там хорошего ?

После развитого мегаполиса, видеть частные дома, малообразованное население - со скуки помереть можно. Какая развлекуха в станицах и поселках ? Пьянство. И чтобы тут не говорили, что якобы на Кубани пьют мало - брехня. Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (21-04-2013, 21:40), всего редактировалось 1 раз
Землянин
spacer
Андрей_77 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И что там хорошего ?

да с тобой всё понятно, страниц 1000 назад
А свой относительно аргументированный ответ я смогу дать только в мае, пока моё мнение заочное)))))

Да тут форумчане писали, что Яблоновский это убогая деревня. и что со мной ясно ? Я ни за что не поеду в глушь от цивилизации. Хотя на форуме Горячего Ключа попадались и такие индивидуумы. Правда забывали о том, что скорая интересно как быстро приедет, в случае чего и работать где ?

А есть фотки яблонвского зимой?
Землянин
spacer
Андрей_77 писал(а):
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И что там хорошего ?

После развитого мегаполиса, видеть частные дома, малообразованное население - со скуки помереть можно.

Но вот Катерине это нравится, может она всю жизнь мечтала жить в избе, а вы ее так некрасиво обижаете
AlexeySPb
spacer
Андрей_77 писал(а):
И чтобы тут не говорили, что якобы на Кубани пьют мало - брехня. Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

Ты на Кубани, кроме Краснодара, по-ходу не был...херню не пиши
Катерина(лето навсегда)
spacer
Андрей_77 писал(а):
Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

стописятый раз повторяю - поеду скоро и посмотрю, и с понаехавшими там повстречаюсь пообщаюсь)))) И вот потом уже либо буду действовать дальше, либо искать ещё варианты
Землянин
spacer
Землянин писал(а):
Ну а что там хорошего? Может и мне подумать?

а ты какие варианты рассматривал? Или вообще пока стадия раздумий?

Пока вариант один Екатеринбург даже не знаю что может быть против
Землянин
spacer
Землянин писал(а):
На каком?

в личку ссылку отправлю

Там так ужастно, неужели Крд так страшен? лучше уж здесь, спокойно, да шучу форум об яблоневке не ужастен SmileНе могу только понять зачем туда ехать из Первика? Или вам Катерина за 65 лет?
Mr.Scorpio
spacer
uxic777 писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Рынок недалеко от дома

мы планируем жить в ФМР, а вы где живёте?

В Краснодаре Российская-40 лет Победы
В Майкопе Черемушки, возле БАМа
цену на овощи озвучивал на рынке в Майкопе, в Краснодаре тоже возле дома рынок, цены немного выше
spacer
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И что там хорошего ?

После развитого мегаполиса, видеть частные дома, малообразованное население - со скуки помереть можно.

Но вот Катерине это нравится, может она всю жизнь мечтала жить в избе, а вы ее так некрасиво обижаете

Ну так это не удивительно, она же из маленького города едет. Поэтому не привыкать.
Андрей_77
spacer
AlexeySPb писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И чтобы тут не говорили, что якобы на Кубани пьют мало - брехня. Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

Ты на Кубани, кроме Краснодара, по-ходу не был...херню не пиши

Уважаемый, тут даже Андрей Павлович писал, что народ в станицах бухает. Ты много по станицам ездил ? Я был во всех крупных станицах КК. В той же Павловской и Ленинградской лично видел вечером пьяных. В Павловскую днём как то заехал, хотел ради интереса станицу посмотреть и заблудился (навигатора небыло тогда), и много дорог не асфальтированных. Заехал на какую-то улицу, перед забором дома возле дороги стоял стол, сидели 3 женщины бухие в хлам. Матом ругались. У одной муж погиб в Чечне. Крик стоял, писец. Я подъезжаю, спрашиваю, как выехать из станицы, я дорогу найти не могу. А одна вызвалась, мол, бля, давай покажу, довезешь меня до выезда из станицы. Она мне ещё свой телефон оставила, мол говорит будешь у нас, звони, я одна без мужика живу. Я спрашиваю, разве нет мужиков в станице ? А она, мол одни мужики бухают, а другие на заработки в Ростов и Краснодар уехали. Это реальная история, без выдумок.
А когда из Анапы домой ехал, в станице Ленинградской, девочки в центре станицы вдоль дорог стояли, интим-услуги предлагали. Лично видел. Зачем мне врать ? Это вы тут народу заливаете, как тут все цивильно, потому что сами не видели ничего и не знаете, что происходит на самом деле. Работы в станицах реально нет, а там где есть уровень зарплат низкий.
Noemi
spacer
Яким писал(а):
Noemi
На том форуме бесплатно прыщь не соскочит Very Happy...

Странно, а информацию в большом количестве там вроде бесплатно дают Very Happy
Удивительно, как часто здесь упоминается "тот" форум, и все в негативном ключе... И все от одних и тех же людей Cool В основном от тех, которые хотели продвинуть там свои услуги, но по каким-либо причинам не смогли... Вот и плюются ядом. Разве не так?
Кого-то там бесит модерация... Тут вот нет модерации. Вы в этой теме много информации по интересующей теме найдете? На 1500 страницах среди флуда в общей куче?
На треклятом "морском" форуме все по рубрикам, с фотками, куча информации, которая для переезжающих очень полезна....
В общем, не понимаю негатива. Засираете, а как информация нужна - так за ней туда посылаете. Потому что ее там много и ее найти легко.
P.S. 2 года читаю и этот, и тот форум. За эти 2 года переехала и живу в Крд скоро год. Больше мне помог все же "тот" форум. Это я для новеньких, кому информация нужна, а не просто потрещать без цензуры. Как-то так Cool
Андрей_77
spacer
Андрей_77 писал(а):
и что со мной ясно ?

дак у тебя Мегаполис - это только РнД,

На Северном Кавказе мегаполис один - Ростов.
PS. Для справки, мегаполис это город с населением свыше 1 млн. человек.
Андрей_77
spacer
Noemi писал(а):
Яким писал(а):
Noemi
На том форуме бесплатно прыщь не соскочит Very Happy...

Странно, а информацию в большом количестве там вроде бесплатно дают Very Happy
Удивительно, как часто здесь упоминается "тот" форум, и все в негативном ключе... И все от одних и тех же людей Cool В основном от тех, которые хотели продвинуть там свои услуги, но по каким-либо причинам не смогли... Вот и плюются ядом. Разве не так?
Кого-то там бесит модерация... Тут вот нет модерации. Вы в этой теме много информации по интересующей теме найдете? На 1500 страницах среди флуда в общей куче?
На треклятом "морском" форуме все по рубрикам, с фотками, куча информации, которая для переезжающих очень полезна....
В общем, не понимаю негатива. Засираете, а как информация нужна - так за ней туда посылаете. Потому что ее там много и ее найти легко.
P.S. 2 года читаю и этот, и тот форум. За эти 2 года переехала и живу в Крд скоро год. Больше мне помог все же "тот" форум. Это я для новеньких, кому информация нужна, а не просто потрещать без цензуры. Как-то так Cool

Цель того форума, заманить всеми правдами или не правдами потенциальных приезжих в Краснодар. Причем сам создатель того форума как я понял риэлтор. Рубится любая негативная информация по региону. Больше, чем уверен, что вы очередной риэлтор типа, Антона Игоревича Валека, который заполонил все форумы со своей "помощью" в переезде.
Можете почитать чем закончилось общение на форуме 93.ru
http://93.ru/forum/theme.php?id=377200
0dmin
spacer
Андрей_77 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
и что со мной ясно ?

Мегало́полис (от др.-греч. μέγας (род. падеж μεγάλου) — большой и πολης — город), мегаполис, редко сверхагломерация (суперагломерация) — наиболее крупная форма расселения, образующаяся при срастании большого количества соседних городских агломераций.
в Краснодаре срослось множество станиц и получился деревенский мегаполис )))
spacer
0dmin писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
и что со мной ясно ?

Мегало́полис (от др.-греч. μέγας (род. падеж μεγάλου) — большой и πολης — город), мегаполис, редко сверхагломерация (суперагломерация) — наиболее крупная форма расселения, образующаяся при срастании большого количества соседних городских агломераций.
в Краснодаре срослось множество станиц и получился деревенский мегаполис )))

В Краснодаре нет 1 млн человек, а уж агломерация вообще один смех. Хутора да станицы, расположенные на расстоянии 15-20 км. С таким же успехом, можно Краснодару приписать население всего края. В Краснодаре 764 тыс человек и до мегаполиса ему далеко.
PS. Мега по системе СИ - 1 млн. Полис - город. Агломерация городом не является.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (21-04-2013, 23:53), всего редактировалось 1 раз
Mr.Scorpio
spacer
Не трогать Андрея!!!!!! Это наше ФСЁ!!!! Smile
У себя там баньте, кого хотите, куда хотите Smile
Андрей_77
spacer
Noemi писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Нас от туда послали,

Вот ключевые слова. Получается, не форум фиговый, а просто вы обижены? Я понять хочу, откуда столько агрессии Smile Только и всего))) И не надо мне говорить, зачем я сюда пришла.Evil or Very Mad Я сюда давно пришла. Я уже писала, что я тут более 2 лет сижу и читаю.

Что значит обижены ? Если тупо заткнули рот и выгнали с форума. Тут не обида, а на оскорбление личности тянет.
За 2 года всего 7 сообщений ? Не густо вы тут сидели. Только вот зачем вы сюда пришли, что хотите доказать ? Что ваша тотолитарная лавочка лучше нашей ? Уж поверьте, при всём количестве мусора здесь, тут инфа более объективная, чем у вас. Ваш клуб для своих, пусть загнивает дальше, сами виноваты.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (22-04-2013, 00:15), всего редактировалось 1 раз
Mr.Scorpio
spacer
Ну точно пришли с "того форума" наших форумчан переезжающих охмурять....... Блин, мы сами риелторы, мы сами тут охмуряем, нех на готовое приходить Smile
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1545, 1546, 1547 ... 2351, 2352, 2353  След.
Страница 1546 из 2353

Перейти: