. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1722, 1723, 1724 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Есть у нас школы где 90% класса состоят из ЛКН

Это Вы про Е-бург или про КРД???
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да я из Ебурга. И там еще поэтому и пишу "у нас" Smile
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Ну это же наперед не определить. Поэтому школу нужно по учителям мониторить. И какой контингент посещает.

Так об этом и речь. Сегодня один учитель, завтра пришел другой - злой, например. Всё? Школа стала плохой?
По контингент. 99 % - отличные ребята. Но ОДИН - дьявол! И именно он в лучшем случае не дружит с вашим ребенком. Жития и проходу не дает. Что делать?
Я уже говорил. Отец военным был. 6 школ сменил за 10 лет.
Никто ничего, естественно, не мониторил предварительно.
Сегодня переехали - завтра шагом марш в ближайшую школу!

Выбирайте квартиру там, где вам нравится и идите в ближайшую школу.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Я именно это имею ввиду

Это издалека кажется что вот те, другие, вопросы надо решить. о школе, секциях, бассике позаботиться, а в КРД приедешь, разницу увидишь между пыльно-хлодным Уралом и КК, и половина вопросов станут тут же не актуальны! Будет только одно в голове - ЗА ЧТО мне эти годы холодов, дождей, снега, грязи? В КК намного чище чем в Свердловской области, мы машинку помыли по приезду, уже дождь ночной она пережила припаркованная вдоль улицы - она нормального цвета, как в ПТС а не серо-бурого! Гуляли по Красной вечером - движуха вокруг, машины - и не смотря на это - воздух - не надышаться, хоть ложкой ешь)))))
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Выбирайте квартиру там, где вам нравится и идите в ближайшую школу.

Дык к примеру до ближайшей школы проблематично добраться. Поэтому этот момент все равно не буду отметать. К примеру есть же районы где школа ну очень далеко. И пусть квартира будет супер-пупер, ну реально не возьму. Smile Школа только рядом и точка.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Отметишься немногословно и опять пропадаешь

инет капец подводит, в прошлый раз модем Мегафон достойную связь обеспечивал, в этот раз - тупик полный, и телефонный билайн 3G как бы есть и как бы нет(((((
Мечта писал(а):
Как дочка? В восторге? Обычно по детям можно ориентироваться.

она совсем в разнос пошла, в полном неадеквате от свободы и впечатлений, кста в море тож сёдня по пояс залазила, типа камушек ей там срочно понадобился)))) не ветерок - разрешила бы ей по 3 минуты заходить раз в пол-часа
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Avantage11 писал(а):
изучайте

ДОГОВОР № ______

На оказание информационных услу


Вот даже дальше названия изучать не стану.. сразу накер пошлю... тут кто то писал про Мультика.. типа совсем без договора работал.. на честном слове.. для меня это ВАЖНЕЕ любой бумажки.....

Все зависит от руководства. Договор - это результат работы агента. Ой, много чего в Краснодаре происходит ROFL ROFL ROFL Руководство ан борется со своими сотрудниками на предмет левых сделок. Байкалец! Я тебе на море бесплатно и без договоров всё покажу - такоеее голова тронется Rolling Eyes
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Avantage11 писал(а):
Информация - дело дорогое.

соглашусь.. но добавлю "эксклюзивная".... я обладаю информацией что земля круглая.. это инфа НИЧЕГО не стоит...

Да откуда она круглая? Квадратная она!!! Embarassed
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Дык к примеру до ближайшей школы проблематично добраться. Поэтому этот момент все равно не буду отметать. К примеру есть же районы где школа ну очень далеко. И пусть квартира будет супер-пупер, ну реально не возьму.

у нашего папы голова кругом, говорит - хоть откуда возить буду в школу садик только давай переезжать в ближайший к сдаче дом! И это при том, что 2 года назад я его только до Саратова могла уговорить
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Про шк. №6 чего говорят?

а ничего!!!!.. лично для меня это положительно.. школа не переполнена, во вторую смену учатся только 2 и 3 классы, это понятно младший блок видимо не большой.. никаких инноваций, работают по программе "школа россии".. в общем нормальный, бодрый середнячек.. по родительским отзывам занимает 27 -е место из 100.. решил не дергаться = пока туда.ю. а там посмотрим уже личные тношения.. либо ребенок вдруг не сойдется с кем то.. либо мне директор не понравиться.. или я ему.. короче к школе пока у меня претензий нет..
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
такоеее голова тронется

верю! Laughing
Ой не знаю как меня увозить отсюда будут Very Happy
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Школа только рядом и точка.

Правильно! А какая? "Нормальная" или какая будет? Smile
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Извиняйте конечно, но всем прощайте, больше на этом форуме не увидимся желаю всем удачи!

ой не верююююююю, тьфутьфутьфу...............Скатертью дорога, и дай те Бог чтоб Большакова и Фурманова уже нормально отремонтировали! А то гордиться городом и каждый день там ездить - очень не просто!
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Байкалец писал(а):
Avantage11 писал(а):
Информация - дело дорогое.

соглашусь.. но добавлю "эксклюзивная".... я обладаю информацией что земля круглая.. это инфа НИЧЕГО не стоит...

Да откуда она круглая? Квадратная она!!! Embarassed

Если быть точнее, геоид Wink
Давайте 3% Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Я тебе на море бесплатно и без договоров всё покажу - такоеее голова тронется

)))) я понимаю...))) тут фишка в чем.. вот я например строил корабль.. мля ко не народу ходило советы фсякие спрашивать.. и всем советовал.. рассказывал.. бесплатно.... а вот если бы я открыл контору по раздаче советов чего и как делать на кораблях.. я бы за то же самое бабос рубил )))))).. приезжай я тебе на Байкале ТОКОЕ покажу.. хотя чего тебе показывать ты же с Ангарска... хотя впрочем даже наверное ты не знаешь что в 10-15 минутах хотьбы от Листвянки есть 2 стоянки древнего человека.. можно найти каменные орудия.. тоже бесплатно покажу, и даже поковыряюсь с тобой на предмет поиска.. а чуть дальше есть золотоносный ручей.. у меня и лоток есть.. а ведь большинство за показ этого = деньги берут ))))))))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Да откуда она круглая? Квадратная она!!!

Хоккеисты думают что Земля имеет форму шайбы и держится на трех коньках.......................................................................... футболисты умнее.....)))))
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Avantage11 писал(а):
такоеее голова тронется

верю! Laughing
Ой не знаю как меня увозить отсюда будут Very Happy

Прям мои эмоции при переезде 12 лет назад, хотя и жил я в Кашино в сосновом бору.
Мечта. У меня дочка училась =в ЕКБ в школе Гелиос, а здесь в школе на ЮМР. Окончила - поступила на бюджет. В основной массе школы одинаковы. Репетиторы и доп занятия неизбежны.
Вот что то фото Андроновых с лиманов нет Unknown Unknown Unknown Видать комары не дали поснимать Shocked

Последний раз редактировалось: Avantage11 (18-05-2013, 20:13), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
хоть откуда возить буду в школу садик

НЕ ВЗДУМАЙ СОГЛАШАТЬСЯ!!!!!... я сам старшего 6 лет возил.. недалеко .. 3 остановки всего.. и даже без пробок.. НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ.. 6 ЛЕТ!!!!! ............ .............. ............... .................. ................ ............... .
школа должна быть в ШАГОВОЙ доступности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну вот.. и без Андрюши жизнь на форуме не угасла.. ))))
Ланна, всем пока, я спать.. уже третий час..
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Avantage11 писал(а):
Я тебе на море бесплатно и без договоров всё покажу - такоеее голова тронется

)))) я понимаю...))) тут фишка в чем.. вот я например строил корабль.. мля ко не народу ходило советы фсякие спрашивать.. и всем советовал.. рассказывал.. бесплатно.... а вот если бы я открыл контору по раздаче советов чего и как делать на кораблях.. я бы за то же самое бабос рубил )))))).. приезжай я тебе на Байкале ТОКОЕ покажу.. хотя чего тебе показывать ты же с Ангарска... хотя впрочем даже наверное ты не знаешь что в 10-15 минутах хотьбы от Листвянки есть 2 стоянки древнего человека.. можно найти каменные орудия.. тоже бесплатно покажу, и даже поковыряюсь с тобой на предмет поиска.. а чуть дальше есть золотоносный ручей.. у меня и лоток есть.. а ведь большинство за показ этого = деньги берут ))))))))

Я не с Ангарска, хотя бывал там. Я с Красноярска - 45 - Зеленогорск ныне. Закрытый город, консервная банка. Бывал на Вашем Море - Confused Но всёт ки ты к нам Smile Не всё деньгами меряется. Прокатимся - "потрещим" Very Happy Ни кто так море не покажет. А оно Сейчас КЛАССНОЕ, да Кать
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1722, 1723, 1724 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1723 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .