. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1731, 1732, 1733 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
ЛиТа
в Томске акция против плохих дорог, ямы обвели краской))
смотрела в КМРе много садов, а домов не очень...там поди реальнее попасть?

А чего там красить, вылил банку и шваброй раскатал по всей дороге ))
Вы правы, в КМР попроще и с дет.садами и со школами.

Согласен с
feast27 писал(а):

Пустая болтовня ниочем не всем нравится.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
значит надо обсуждение закрыть, ну ещё и форум переименовать в "Краснодарский уголок маргиналов"
Laughing
Я ТАМ часто почитываю, даже местами общаюсь, там, действительно, поживее и более информативно, здесь тоже немало полезной информации, правда, чтоб ее найти, надо постараться, ну так и там не сразу с наскоку разберешься. Вот хозяина и систематизации информации тут не хватает, это точно. Свары и там вспыхивают с завидной регулярностью, но там все стирают сразу, а здесь все висит годами и создает лишний объем. На этом отличия заканчиваются.
П.С. Я-маргинал Laughing , правда, наполовину, я ж и ТАМ зарегистрирована и у меня есть еще шанс на спасение Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
feast27
хотя мне кажется что вы уже подшофе. трезвый в перепалки не вступаете. и правду-матку не режите
ЗЫ. большой привет зеленому змию - вашей аватаре

в семье не без урода, в цирке не без клоуна, на форуме - не без NICK'а Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
VESNushkA писал(а):
ЛиТа
в Томске акция против плохих дорог, ямы обвели краской))
смотрела в КМРе много садов, а домов не очень...там поди реальнее попасть?

А чего там красить, вылил банку и шваброй раскатал по всей дороге ))
Вы правы, в КМР попроще и с дет.садами и со школами.

Согласен с
feast27 писал(а):

Пустая болтовня ниочем не всем нравится.


зачет тебе Smile)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
я с того форума давно ушёл, хотя если посмотрите список пользователей то я один из первых, дело не в наличии полезной (бесполезной) информации, а в самой идее что-ли, я как-то тоже решил, что тот форум повеселее будет, но потом осознал и принёс ПУБЛИЧНЫЕ извинения Bender'у. Принципиальное отличие в том, что здесь люди говорят то, что думают (пусть люди разные, мне лично многие категорически не нравятся, но это моя личная проблема) А там есть "институт модерации"
и люди из разряда "рабов получивших в руки плётку" учат жизни всех несогласных и если что удаляют неприятные им сообщения. А информативность примерно одинаковая, просто смешно когда люди не бывавшие в КРД или прожившие здесь 2-3 месяца задают друг-другу вопросы и ждут реального ответа. Зайдите на http://forums.kuban.ru/f1062/ задайте свой вопрос и получите добрую сотню ответов из которых минимум 20 будут весьма полезными, хотя если сформулируете свой вопрос конкретно - получите необходимый конкретный ответ.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
я когда продавал, мне покупатели почти не звонили, только риэлтеры, хотя мое объявление на Авито ру, висело 4 месяца



мы уже авито перелопатили, но так запарили риелторы,что сил нет...пойдём по подъездам объявы клеить:)
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надежда НСК писал(а):
Кота забрали, спасибо! пусть ему будет хорошо!!!



как жалко!!! такой красивый, с собой бы забрали...
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Nick писал(а):
feast27
хотя мне кажется что вы уже подшофе. трезвый в перепалки не вступаете. и правду-матку не режите
ЗЫ. большой привет зеленому змию - вашей аватаре

в семье не без урода, в цирке не без клоуна, на форуме - не без NICK'а Smile

завидуй молча. и эта...встань ты наконец с горшка на своей аватаре.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
на форуме есть те,кто живут в комсомольском? может знакомые есть,кто продаёт убитые трёшки в девятиэтажках между 30 лет ирк девизии и тюляева. максимум за 2400?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Ну так "институт модерации" существует на многих форумах, злоупотребление своими полномочиями ново(старо)испеченных модераторов тоже имеет место быть, человек слаб Smile и его слабости становятся чуток виднее окружающим.
Меня это особо не удивляет, я отношусь к этому спокойно, это было, есть и будет, как и стремление некоторых флудить по поводу и без. Но полезная информация для переезжающих есть и там, и тут. Если кому-то она поможет, то мне лично без разницы, где он ее получил Wink
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777
там наверно только двушку по такой цене можно найти
а 3к в 5 этажке в чмр
http://www.kubandom.ru/v_krasnodare/kvartiri/prodaja/borough:3_0:5_1:3_/
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а я всё про разницу в форумах: самый большой минус ТОГО ФОРУМА что люди собираются в стаю с криками: а я из НСК, а я из ХБР, а я из Благовещенска, Барнаула, Иркутска...и всё что они видят здесь оценивают (кроме восхищения погодой и цветами) только с точки зрения своего родного города (который правда все считают ужасным) и если что-то здесь им непонятно они начинают искать единомышленников среди себе подобных, чтобы с их точки зрения не показаться смешным..Просто комедия Дель Арте с соответствующими Бригеллой, Панталрне, Труффальдино и пр
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
feast27
Ну так "институт модерации" существует на многих форумах, злоупотребление своими полномочиями ново(старо)испеченных модераторов тоже имеет место быть, человек слаб Smile и его слабости становятся чуток виднее окружающим.
Меня это особо не удивляет, я отношусь к этому спокойно, это было, есть и будет, как и стремление некоторых флудить по поводу и без. Но полезная информация для переезжающих есть и там, и тут. Если кому-то она поможет, то мне лично без разницы, где он ее получил Wink


мы возможно говорим на разных языках, но наверное не стоит путать форум, где люди говорят то, что им хочется сказать, с информационным сайтом коих в и-нете предостаточно.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA, ну да, мы рынок проштудировали. просто если вдруг у знакомых срочная продажа, обращайтесь:))) вдруг мы ещё ничего не купим
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
а я всё про разницу в форумах: самый большой минус ТОГО ФОРУМА что люди собираются в стаю с криками: а я из НСК, а я из ХБР, а я из Благовещенска, Барнаула, Иркутска...и всё что они видят здесь оценивают (кроме восхищения погодой и цветами) только с точки зрения своего родного города (который правда все считают ужасным) и если что-то здесь им непонятно они начинают искать единомышленников среди себе подобных, чтобы с их точки зрения не показаться смешным..Просто комедия Дель Арте с соответствующими Бригеллой, Панталрне, Труффальдино и пр
Ну не все же прямо поголовно такие, Вы сейчас утрируете и обобщаете, как тот человек про маргиналов
feast27 писал(а):
мы возможно говорим на разных языках
Дело скорее в том, что у нас вызывают раздражение разные вещи
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Ну не все же прямо поголовно такие, Вы сейчас утрируете и обобщаете,


ну не без этого, но суть как мне кажется передана верно
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
когда кажется, креститься надо
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
А вы с какой целью затеяли весь этот разговор? feast27 бывает резким в своих высказываниях,иногда на грани фола!! Но все что он выдал про про ТОТ форум ,попадание в " десяточку"!!! + 100500!! А вот ваша роль в этой беседе напоминает мне роль юноого адвоката!! Очень хочется быть для всех хорошим и справедливым!!! Хочется что бы все жили в мире и согласии?!!!? Да ради Бога... .. одного не пойму с какой целью именно ВЫ ,затеяли эту байду??? Здесь реально ФОРУМ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!! И всем кто здесь находится глубоко наплевать на то что твориться ТАМ!! Здесь нет модераторов и слава аллаху.! Выпендреж некоторых надзирателей ТАМ бывает настолько глуп и смешон,что хочется блевать.... Crazy ....
..но нельзя,потому что ЗА-БА-НЯТ!!!! Very Happy
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а если тут наХ послать тут не забанят?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
А ты как думаёшь??
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1731, 1732, 1733 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1732 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .