. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1772, 1773, 1774 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
uxic777 писал(а):
Помню вы в форт карасун намеревались, расскажите что вам там не понравилось?

Не понравился тот водоем котрый на картинке нарисован красивым озером а по факту оказался весьма ( вот ща опять назову как есть и защитники краснодара меня тапками закидают) короче там реальное болото. Второе не понравился вид из окна тех квартир которые мне предлагали. Там если брать то в торцевом подьезде и чтобы окна в торец тоже выходили, ну и повыше. А в болоте этом плодяться комары, меня там покусали. И еще мошок каких то много, правда некусучие. Да и вообще вот как только зашел во двор так сразу как то понял что не мое, не легла душа.

Помнится мне когда Вы его рассматривали через призму интернета, то Вы были в восторге и от озера-болота и видом из окна, а когда я вам имела наглость возразить, то разразился нешуточный срач Confused
Потом вы нам местным рассказываете про "розовые очки". Вам наши советы нафик не нужны.
Вы посмотрев все трущобы, которые расположены вдоль трамвайных путей и пару- тройку спальных районов всем заявили, что Краснодар "ничего особенного" и раздаете теперь всем советы со знанием дела. По поводу недостатков Краснодара я вам могу рассказать даже то, что вы не замечаете, но и справедливости ради в моем городе достаточно приятных и красивых мест для отдыха и прогулок, где хочется бывать не один раз. Ой да... зачем я вам это рассказываю, вам это не нужно Surprised
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
А мне очень нравится комсомольский.


Детей в МЭЦ, если там жить будете, запишите.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
еле-на5
Кое-что прочитала. Замените "Белгород" на "Краснодар". Жалобы те же и теми же буквами. Так что Краснодар, боюсь, вам вряд ли подойдет.

Вот во истину! Вега права на 100% Возвращайтесь лучше домой. Вы относитесь к тем людям, которым везде будет плохо, о Краснодаре и жителях вы будете заявлять тоже самое через пол года переезда. Не тратьте свое время и силы. Оно того не стоит.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Yahoo!

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:39), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Во первых, я советы не даю а делюсь впечатлениями, на сегодняшний момент они такие какие есть, будут другие впечатления буду делиться другими, на то они и впечатления что бы меняться.
Второе, я выбирал из того что могу купить, если бы не всплыли паруса, то опять таки на сегодняшний момент я бы пожалуй взял Форд, несмотря на болото, другое ИЗ ТОГО ЧТО Я МОГУ КУПИТЬ, мне по прежнему нравиться меньше.
Ну и последнее, а почему не рассказываете, наряду с достоинствами? Есть что скрывать или розовые очки мешают?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Wega
Дамы, да успокойтесь Вы уже, "красота в глазах смотрящего" (Оскар Уайльд) Wink
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
А я рассказывала и не мало, да только опять таки " правдорубы", которые на меня вчера накидывались тапками закидали.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
А потом будут говорить, .

Я хоть раз когото обвинил в неправильном совете????? Спрашиваю, слушаю, делаю выводы, замедте свои выводы, и поступаю как считаю нужным. И никого за свои решения обвинять не собираюсь.
_________________
тут, здесь, это
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Milaluy
Да меня вообще удивляет, что люди спрашивают, потом поступают ровно наоборот. Вот этот застройщик Парусатый весьма сомнительный. А потом будут говорить, какие ***эти кубаноиды, фигню долгостроевскую подсунули.
А про красивые места в Краснодаре я даже и говорить уже не хочу, все равно не поймут.

Вот когда я сначала писала на этом форуме, то мне хотелось людям приятное сделать, я выкладывала фото своих прогулок, рекомендовала места, где красиво и на что можно посмотреть. Делилась с точки зрения местного населения мнением, но это оказалось ни кому не нужно, меня закидали камнями, стало обидно, я ушла.
Сейчас нет желания делиться позитивом и давать какую либо информацию:
Во-первых: это не кому не нужно!
Во-вторых: все равно ни кто тебя не услышит и все перевернут!
Единственно, что идет на ура, так это мифы, передаваемые из уст в уста, из форума в форум. Про жадных, завистливых, ленивых, злых, алчных,но при этом любящих детей ... и тд.. вобщем абсурд..
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Milaluy
Wega
Дамы, да успокойтесь Вы уже, "красота в глазах смотрящего" (Оскар Уайльд) Wink

Леша, как мы можем быть спокойны, когда наша Родина в "опасности" Very Happy
Мы это... грудью встанем на защиту Rolling Eyes
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:36), всего редактировалось 1 раз
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:51), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega
Я бы даже сказала, равнодушие к истории города, традициям и культуре.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Wega
Я бы даже сказала, равнодушие к истории города, традициям и культуре.

Это равнодушие я и имела в виду...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Milaluy писал(а):
AlexeySPb писал(а):
Milaluy
Wega
Дамы, да успокойтесь Вы уже, "красота в глазах смотрящего" (Оскар Уайльд) Wink

Леша, как мы можем быть спокойны, когда наша Родина в "опасности" Very Happy
Мы это... грудью встанем на защиту Rolling Eyes


И опасность эта - равнодушие переезжающих к Краснодару, своеобразное потреб..ительство.
Дай нам, город, теплый климат, а любви от нас не требуй, ты тааакой страшненький, корявенький, но мы, так и быть, и к тебе привыкнем.

От точно завелась не остановишь. Покажи где я написал что крд страшненький корявенький. Единственное что я написал что по большому счету краснодар такой же российский город как и все остальные. Я и Ыркуцк кстати не люблю, но как то прожил 40 лет, при этом ни я ни Ыркуцк не постродали. Думаю что и Краснодар без моей любви не рассыплеца. Я вообще однолюб, я жену люблю, на город любви не остается. Оробит от того что я пишу о том что новостройки в ГМР не очень, потому что строить еще бедут долго. Весь проект под названием Почтовый, планируют закончить в 20 году, а значт еще 6 лет глотать строительную пыль. Но ведь это правда. Или от того что я насал, что рождественский парк тянет только но рощу? Так ведь и это правда. За то что я пишу о том что решение с трамвайчиками просто гениальное, и что солнечному острову зачет с плюсом, этого мы не замечаем. Потму что это сладкая правда. Научитесь смотреть всей правде в глаза.
_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В канце концов мы, от вас краснодарцев ничего не требуюм. Мы к вам не побираться приехали. И в основном приезжаем в трудоспособном возрасте, готовые работать в том числе и на благо краснодара.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
. Smile

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:36), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вчем прблема?
1. За старый гмр я ничего и не писал, наоборот писал что район понравился.
2. А я что то плохое написал про другие парки?
3. Ну вот увижу - напишу. А словами объяснить слабо? Ссылки на душу города, или ауру не канают, я материалист.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:37), всего редактировалось 1 раз
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
В канце концов мы, от вас краснодарцев ничего не требуюм. Мы к вам не побираться приехали. И в основном приезжаем в трудоспособном возрасте, готовые работать в том числе и на благо краснодара.


да да фигня в том что на севере они не жили а мы с севера обазование и грамотней но я сюда приехал и принимаю вас и люблю в отличие от вас . и не спорьте один кубаноид говорит что сдали кубань а другой слюной плюет что наши адыги с армяными не пустят дыгов сюда я теперь тут живу и разбавляю кровь и не спорить .уже случилось. теперь я за нашу Кубань буду бороться
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1772, 1773, 1774 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1773 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .