. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1841, 1842, 1843 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Урюк, жердела... Такое иногда ощущение складывается, что здесь любители поспорить постоянно батлы устраивают... Вот нет бы всю эту энергию в полезное дело направить... Хроники же здесь... Переезд в Краснодар...
Блин, когда были в Крд, такое ощущение сложилось, что там люди другие... добрые какие-то, хорошие (кроме гаишников только Wink )... А теперь поняла, они свой негатив здесь выплёскивают Evil or Very Mad (шутка, если что)

по поводу доброты мне кажется не лучше не хуже чем средняя температура по стране. Заметил что много очень голосистых,особенно женщин.И еще много среди женщин -командирш-любят ворчать-орать на мужей. у меня одна соседка вчера ВЕСЬ день на мужа громко гнусавила.Вторая -только мужик вышел за калитку-через 5 минут телефон -орет так что окружающим слышно-Славик ИДИ СЮДА!!! В станице выходя из сбербанка-тетка так истерично заорала в телефон ругательствами на кого то мужского пола,что меня от неожиданности чуть кондратий не хватил...
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD
Да, соглашусь. Здесь очень много Русских Женщин деревенского образца и никакущих мужчинок!
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Здесь очень много Русских Женщин деревенского образца

aquarius4422 писал(а):
Ребят, есть у кого-нибудь проверенный человек юрист по семейным делам? Развод, алименты и все такое.

Представляю свадьбу...жених в очках и спортивном костюме и невеста в сарафане и резиновых сапогах Very Happy
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
То есть, проверенного юриста нет?
Придется идти вслепую.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
То есть, проверенного юриста нет?
Придется идти вслепую.


ДОРОГОЙ ВЫ НАШ ДРУГ ! Куда это вы в слепую собрались . И какого вы юриста ищете , у них разная специализация . И что значит проверенный юрист , что это даст .

Последний раз редактировалось: Bier (08-07-2013, 21:07), всего редактировалось 1 раз
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Ой, какое приятное обращение)) Спасибо.
Я выше писал, что нужен юрист, именно по семейным делам. А проверенный, это специалист, который знает свое дело!
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
То есть, проверенного юриста нет?
Придется идти вслепую.

Действительно хороший юрист по семейному нынче редкость, почти все в Москве, гонорары высокие.
Советую договориться с бывшей полюбовно, уняв взаимно амбиции.
Сэкономите кучу денег и нервов.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
))) Я это и пытался сделать все это время.
Просто, я хочу узнать ,как правильно разводиться, какие права есть у нее и у меня. Я до последнего не хотел разводиться и хотел дать нам время, но жена пошла на самый низкий прием - манипуляция детьми.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Урюк, жердела... Такое иногда ощущение складывается, что здесь любители поспорить постоянно батлы устраивают... Вот нет бы всю эту энергию в полезное дело направить... Хроники же здесь... Переезд в Краснодар...
Блин, когда были в Крд, такое ощущение сложилось, что там люди другие... добрые какие-то, хорошие (кроме гаишников только Wink )... А теперь поняла, они свой негатив здесь выплёскивают Evil or Very Mad (шутка, если что)

Я так поняла это и в мой огород камень..
Так я поясню, если вам без разницы как что называется, как говорят, какие у нас традиции и тд, то думаю за климатом сюда не стоит ехать, не приживетесь.
И мы местные совсем не добрые, мы в глаза улыбаемся, а потом в спины плюем всем приезжим, так что делать здесь нечего. У нас сплошная разруха, колхозники и просто ужасные люди, подумайте оно вам надо!?
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Андрей Павлович
))) Я это и пытался сделать все это время.
Просто, я хочу узнать ,как правильно разводиться, какие права есть у нее и у меня. Я до последнего не хотел разводиться и хотел дать нам время, но жена пошла на самый низкий прием - манипуляция детьми.

Поверьте моему жизненному опыту - год-два и "перебесится".
С Вашей стороны - регулярная материальная помощь, доброта и настойчивость и уже через некоторое время будете получать своих детишек на каникулы.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да я понимаю. Просто очень тяжело без детей. Я же дочку сам растил с полугода до двух лет, как мама. У нас с ней связь особая... и она ко мне хочет очень. Хочет на совсем ко мне приехать. Жалко ребенка. Вот я и хочу все это разрулить. А деньги.. я итак их всех содержу... нонсенс - работать в Краснодаре, чтобы обеспечивать семью в Москве))
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
А проверенный, это специалист, который знает свое дело!


Вот пошёл я как то лечить зуб , к очень хорошему и самому дорогому врачу в Новосибирске , Он посмотрел мой зуб и что - то начал мне говорить о нём , что именно я не понял ни слово , о чем ему и сообщил с улыбкой . Мол не разбираюсь доверяю спецам , А вот его ответ - НУ И ДУРАК . В ТАКОМ ДЕЛЕ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ . ( Сказано было конечно мягче ) Вы поняли к чему я говорю . Сначала ищете инфу сами знаете где , не вас учить , много читаете , после того как стали студентом заочником юрфака , идёте на консультацию к адвокату ( выбор по деньгам ) в слепую НЕ ХОДИТЕ , и помните любое юридическое дело переиграть трудно .А на форуме с судейскими делами связана кажется каштЭнка , попробуй у неё узнать
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
С КаштЭнкой уже веду диалог. Интернет , естессно изучил - информация, как всегда, разнообразна и противоречива))
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
,как правильно разводиться,

Мое личное мнение скажу.
Вам все же наверное адвокат нужен.
Понимаете, юрист и представитель в суде т.е. адвокат - разница большая.
Не парьтесь сильно. Сходите в любую коллегию. Делить детей, уж простите за оборот, довольно просто юридически. Но если вы хотите переплатить мощьно тогда надо по блату искать.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денис писал(а):
Шляпа
В узбекистане урюк - это как жердела в Краснодаре, а абрикос - это как очень крупная жердела Smile
А сушеный урюк - это курага. Но эт там, а тут по другому:)


вы там совсем чтоли завернулись уже???
курага - это сушеный абрикос, сушеные половинки без косточки

хватит уже тупорлить
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Настоящая жара страшна не сейчас.
Сейчас 32-35 градусов днем и 18-22 ночью. Это жарко, но терпимо. К тому же, периодически температура на пару дней падает до 28-30.

А вот когда днем будет несколько недель подряд +35-38 а ночью +28-30 , тогда будет жесть! Тогда организм не будет отдыхать.


ну ночью +30.... это до полуночи... а так да... горячая южная ночь +26 самый низкий градус...
тогда только кондиционеры и спасают... или побег в Карелию Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Да я понимаю. Просто очень тяжело без детей. Я же дочку сам растил с полугода до двух лет, как мама. У нас с ней связь особая... и она ко мне хочет очень. Хочет на совсем ко мне приехать. Жалко ребенка. Вот я и хочу все это разрулить. А деньги.. я итак их всех содержу... нонсенс - работать в Краснодаре, чтобы обеспечивать семью в Москве))

Сейчас со всей этой гипертрофированной педофильской темой добиться передачи дочки на воспитание отцу - нереально.
Смиритесь с тем, что основную часть времени дети будут проводить все-же с мамой.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Смиритесь с тем, что основную часть времени дети будут проводить все-же с мамой.


Да я и не рассчитываю на это. Да и , как бы я не относился к Жене, она все же мама и, наверное дочка должна быть с мамой. Я просто хочу выяснить, какие у меня есть точки давления, чтобы мне дочку давали, хотя бы на лето.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С 10 лет ребенок в суде заявляет свое желание, с кем из родителей он хочет проживать. Суд учитывать обязан, но исходит из интересов ребенка.
Денис
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемый, обороты поубавь. Раньше вроде адекватный был. Сейчас- что ни комент, то пургу одну несешь.
на счет урюка- поинтересуйся у любого выходца из средней азии, он тебе подробно пояснит.
Kubanoid писал(а):
Денис писал(а):
Шляпа
В узбекистане урюк - это как жердела в Краснодаре, а абрикос - это как очень крупная жердела
А сушеный урюк - это курага. Но эт там, а тут по другому


вы там совсем чтоли завернулись уже???
курага - это сушеный абрикос, сушеные половинки без косточки

хватит уже тупорлить
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1841, 1842, 1843 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1842 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .