. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1872, 1873, 1874 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Ребята, а можно глупый вопрос? ну объясните мне что такое это страшное "гетто"??? или ткните носиком где обсуждалось))) заранее спасибо)

Дешевое съемное жилье, да и просто дешевое жилье. Отсутствие инфраструктуры, вывоза мусора и т.д. А так все хорошо.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Арарат, дорогуша, Вас никто не собирается перевозить из Вашего любимого Воронежа! Любите его, да и любите на здоровье...
Но то что город запущен даже не стоит отрицать. Городов я много повидала, как и многие мои родственники и знакомые, - военные много городов объезжают обычно за время службы. Так вот многие и сами воронежцы говорят, что грязный город! И обидно за это - из него при правильном правлении можно конфетку сделать, многие едут через Воронеж на Юга, но останавливаясь здесь, особо не горят желанием устраивать экскурсии.
А по поводу того, что все кто переезжает в Краснодар - неудачники, Вы бы поаккуратнее были в своем субъективном мнении.Зачем людей обижать и злить)))

Последний раз редактировалось: klepik (25-07-2013, 11:11), всего редактировалось 1 раз
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона я так понимаю это район улицы Московской и Российской, там очень плотная застройка, дома почти в 10 метрах друг от друга стоят (сама не была, но судя по написанному на форуме).
_________________
Хочу в Краснодар

Скачать
Имя файла: 563_29a6dcbe7dfb6162babcead409eec369.jpg
Размер файла: 40,52 KB
Скачано: 148 раз(а)
Скачать
Имя файла: 563_5ac751dfc1ee36d5e9075f393a2b8fca.jpg
Размер файла: 40,07 KB
Скачано: 142 раз(а)


Последний раз редактировалось: ЛиТа (25-07-2013, 11:13), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Ребята, а можно глупый вопрос? ну объясните мне что такое это страшное "гетто"??? или ткните носиком где обсуждалось))) заранее спасибо)


Между ул. Московской и Российской по Агрохимической . Я там был , т.к. там расположена управляющая компания . Дома натыканы друг на друга вплотную . И вроде как контингент не очень из - за низкой стоимости жилья ( так писали ) . Сами домики вроде ничего , но плотность застройки оставляет удручающее впечатление .
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да уж. Я сейчас в Белгороде в таком живу. Колодец. Душно мне здесь. А эхо-как в колодце. Не могу фото скинуть. Я с чужого компа.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну че вы на Воронеж напали? Правильно все он говорит. Уровень нас с вами ужасен. В Москву мы не могем, потому как нет мильонов а у кого и мозгов (блин, чудятся нотки феста27 о птушном уровне форума) Вы во всем ПРАВЫ, тов Арарат.
Вам стыдно должно быть, люди!
ЗЫ. ТОв Арарат, вы тока адресочек подскажите куда вам премию за "открытие глаз" привезти
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
каштЭнка писал(а):
Граждане, у меня вопрос Не в тему дискуссии Smile, может кто подскажет. Знакомые хотят взять квартиру в Новом городе в стяжке-штукатурке. Дому 5 лет. Все пять лет, хатка так и стоит в стяжке. Водомеров в квартире нет (похоже кто-то спер или сами сняли не ясно, т.к. квартиры от застройщика передавались с водомерами). Хозяин пожимает плечами - типа знать не знаю куда они делись, видите же, что никто тут точно не жил, расхода воды никакого, а потому и плату за воду никто не вносил, да и УК "Территория комфорта" - никак не реагирует на факт неоплаты воды, а они - зверюги в этом.
Внимание вопрос Smile: могут покупателям потом выставить счет на воду по нормативу? например, с момента сдачи дома или с момента регистрации перехода права собственности? Вообще, чем это грозит покупателю? Риски какие, так сказать.. Интересует любое обоснованное и мотивированное мнение Smile

Нужно сходить в упр. компанию.
Если водомеры ставились и номер каждого с начальными показаниями был записан в спец. журнал, иногда с подписью собственника помещения, а потом по каким то причинам счетчиков не стало, то платить придется из расчета за м2 квартиры по нормам. Если этого нет - не жили, не пользовались.

Спасибо большое Rose
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну вроде как понятно про гетто))) спасибки
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Правильно все он говорит. Уровень нас с вами ужасен.


Хороший у меня уровень , в прошлом году покупал , забор строили , чего он возмущается
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (14-01-2014, 09:40), всего редактировалось 1 раз
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Nick писал(а):
Правильно все он говорит. Уровень нас с вами ужасен.


Хороший у меня уровень , в прошлом году покупал , забор строили , чего он возмущается

Ну он же не знал, что вы купили Новый уровень! Вот если бы знал, и сказал, вот это реально не простительно
Кстати, уровень китайский, да?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Кстати, уровень китайский, да?


С гордость говорю , наш Российский ( бывший советский )
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Nick писал(а):
Кстати, уровень китайский, да?


С гордость говорю , наш Российский ( бывший советский )

ууууууу...тогда Арарат ваще попал!
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем. Весело то как у вас стало. Smile Вот только одного не могу понять, как такие образованные и богатые люди, как Арарат,Землянин, Андрей77 находят такие форумы? А главное, что прежде искали? Саженцы?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
От млин, стоило отойти от компа на пару часиков и всю веселуху пропустил .. аж обидна.... Crying or Very sad
Мысль Арарата я понял.. и полностью с ним согласен.. т.е. если ты живешь в каком нибудь мухосранске, причем сам мухосранск расположен в весьма неблагоприятном климате да и с экологией не все в порядке, и получаешь нормальную по местным меркам зарплату в ИКС-денег, и собрался переезжать в КРД, в приблизительно такие-же жилищные условия и рассчитываешь на нормальную же по КРД меркам зарплату ИКС+/-10% денег , то ты полных лох, неудачник и вообще быдло... а вот если ты сидишь в своем мухосранске на попе ровно, то ты состоявшийся чел, с высоким уровнем сознания, прекрасно устроился в жизни.. Если же не дай бог в своем мухосранске тебе удалось организовать некий бизнес приносящий доход выше средней цифры ИКС, и вдруг собрался переезжать.. то ты полный лох, неудачник и так далее.. потому что на новом месте тебе НИ ЗА ЧТО не удастся организовать свое дело, ибо такой шанс бывает у каждого в жизни только раз и то не у всех.. есть только один город в РФ где подобные индивидуумы могут на что то рассчитывать.. это москвабад.. в других городах даже нечего и думать, ни у кого не получилось, нет ни одного подобного примера..
И вообще, в мухосрансках таких людей крайне мало, ибо все тупые давно уже переехали в Краснодар, а жалкие остатки оставшихся вот вот переедут, все умные давно уже в Москве, остались только гениальные, которые получают не меньше ляма в месяц, баксов, и им глубоко срать, на близость агропромышленного комплекса Китайской народной республики, ибо продукты они получают самолетом из "приличных" стран прямо с грядки, а на выходные летают, опять таки на собственном самолете в Лондон побродить по пабам..
Согласе.. именно так все и обстоит.. да, господа, мы неудачники.. не ставшие абромовичами, потанинами, березовскими, (впрочем березовски не совсем удачный пример).. ну что ж.. такова сельави.. не всем быть АРАРАТАМИ, должны быть горы и по меньше...
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy Байкалец! +100500! ROFL Так он про это и говорил.. Всё правильно поняли! Very Happy Good Good
_________________
Морская я, поэтому жить хочу рядом с морем...............Smile
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Граждане, у меня вопрос Не в тему дискуссии Smile, может кто подскажет. Знакомые хотят взять квартиру в Новом городе в стяжке-штукатурке. Дому 5 лет. Все пять лет, хатка так и стоит в стяжке. Водомеров в квартире нет (похоже кто-то спер или сами сняли не ясно, т.к. квартиры от застройщика передавались с водомерами). Хозяин пожимает плечами - типа знать не знаю куда они делись, видите же, что никто тут точно не жил, расхода воды никакого, а потому и плату за воду никто не вносил, да и УК "Территория комфорта" - никак не реагирует на факт неоплаты воды, а они - зверюги в этом.
Внимание вопрос Smile: могут покупателям потом выставить счет на воду по нормативу? например, с момента сдачи дома или с момента регистрации перехода права собственности? Вообще, чем это грозит покупателю? Риски какие, так сказать.. Интересует любое обоснованное и мотивированное мнение Smile


У меня дом в омске, "незаконно" подключились к воде, через 3 года, когда они соизволили зарегистрировать, выписали штраф 3000р и по нормативу все 3 года по прописанным посчитали. Мы об этом знали, осознанно на это шли чтобы не ждать неизвестно сколько легального подключения
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
я не спец, но рискну предположить.. по моему, при продаже квартиры, старый хозяин должен предоставить справку о том что у него нет задолженности по коммунальным платежам.. т.е новый хозяин начинает с чистого листа.. а в домухе, лучше бы еще и какойнить акт составить про отсутствие счетчиков на момент приобретения..
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тоже не пойму,чего они переживают?Пусть перед сделкой хозяин квартиры возьмет справку в бухгалтерии о том,что на момент продажи у него отсутствует задолженность.
После покупки квартиры за воду будут брать по тарифу,если не установлены счетчики на воду.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
А главное, что прежде искали? Саженцы?
приключений;)
Привет!
Байкалец писал(а):
да, господа, мы неудачники.. не ставшие абромовичами, потанинами
/всхлипнула, с тоской посмотрела на чемодан на балконе/
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1872, 1873, 1874 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1873 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .