. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1876, 1877, 1878 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Nick писал(а):
Bier писал(а):
Байкалец писал(а):
внешне мне очень понравился Белгоро


По фотографиям в инете мне тоже понравился Белгород .

Прикольео, а мне Словакия. Старые замки, мощеные улочки.... Cool


Тоже неплохо .Однако Краснодар получше будет .Хочешь поспорить

ну вот вам лишь бы поспорить!
Вот пока мильен...не...мильярд не дадите, спорить не буду Razz
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
плохую дорогу, ремонты,

Тогда спокойно едте по объездной Самарской. На Балаково-ну попрыгаете 35 км немного под Пугачевом, у вас ведь не Камаз? А дальше, как я писал. А на Воронеж хорошая дорого без геморроя? Ну это фантастика. И трасса Нерезиновая-Челябинск - это особая эротика.
Я в Саратове последний раз был 1 месяц назад. А в прошлом годе туды-сюды 8 раз ездил. Я знаю, что пишу. Вообще - Ваше дело.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
DDD
Не понравиться, мне эстетическая составляющая по барабану, я красотой или некрасотой города не любуюсь, ну такой я человек, я кстати уже писал что Иркутск, наааамного красивее Краснодара, как город.. есть другие причины, почему я выбрал Краснодар.. а для сопоставления их, в город ехать смотреть не надо.. все параметры есть в инете.. а ещё я писал что внешне мне очень понравился Белгород, но выбрал я Краснодар... так что ваш вопрос в отношении меня не достигнет желаемого результата.. задайте его лучше импульсивной девушке..


ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega
зря угораешь.. ведь кроме " мухосранска" у меня есть еще и другие критерии.. типа "зажопинск" и "междудроченск".. поверь мне.. Иркутск не плохой город.. по многим показателям даже лучший в Сибириях.. если бы мне предложили на выбор любой город за уралом, я бы уж точно не выьрал Красноярск, Улановку, Читу.. посмотрел бы тольк в сторону Новосиба, Иркутска, и Владика.. Может конечно и на самом деле есть рай в России, но я пока там не был.. и в моем рейтинге, выше "мухосранска" еще не один город не поднялся.. ну может только разве что Аль-Дубай.. однако я был там только две недели и туристом.. может чего то не понял...
))))))) а Иркутск, и правда нАААААмного красивее Краснодара.. хотя бы потому что воин не переживал, разрушен не был.. ну горел правда, но камень не горит...
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Простите, дружище!
Критерий "красивый" по отношению к Иркутску сомнителен, как и к Краснодару. ...ХДЕ красота-то? Хотя бы по этой ссылке: http://nesiditsa.ru/city/irkutsk
Некомфортный, неразвивающийся с точки зрения строительства этот ваш Иркутск. Только природа и хороша.
Кстати, самое милое, что есть в фото "Алых Парусов" - это частный сектор. Многие форумчане не жили в частном доме и, возможно, даже не очень хорошо представляют, что в Европе, например, в муравейниках живут в основном люди несостоятельные, а у нас продолжают тупо говорить о деревне, если застройка является индивидуальной. Тьфу.
А деревянное сибирское зодчество мне просто не по душе. В принципе. Как и русские народные песни.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Как и русские народные песни.

вопросов после этого нет больше....
а Иркутск не только я красивым признаю.. http://www.irk.aif.ru/irkutsknews/article/35130
З,Ы, в отличии от Вас, я т о был и в Иркутске, и в Краснодаре....в Краснодаре кстати вовсе не туристом...
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Вы даже не представляете, сколько видела я. И Сибирь в том числе. А брат мой двоюродный жил как раз в ваших краях, а теперь в Краснодаре, и у него несколько иные впечатления. Вас же не зацепила красота моря, так и мне не нравится Сибирь. Снег вообще не переношу.
ЗЫ. Вы жили на Промышленной - одно из самых неприглядных мест Краснодара, который, кстати, как будто слеплен из разных городов.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
А чем вам красноярс не нравится?
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мой рейтинг городов (не считая дальнего зарубежья):
1.Киев
2. Петербург (хотя и вторая родина, но ...есть самый главный недостаток - искусственный, "умышленный", как Гоголь писал)
3. Тбилиси
4. Тарту
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Байкалец
А чем вам красноярс не нравится?

Да! Чем?! Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
А деревянное сибирское зодчество мне просто не по душе. В принципе. Как и русские народные песни.


Вот с первым пунктом согласен полностью , если кому интересно смотреть на точённые деревяшки и камни , то пусть аккуратно перенесут старые домики в отдельный заповедник и любуются . А то у нас бах табличку - памятник народного зодчества - сарай , сараем , только в рюльках .
А вот по второму пункту не совсем согласен . Дело в том , что все народные песни прошли композиторскую обработку , это и придало им омерзительное звучание . У меня бабки ( не деньги ) любили попеть , так слушалось по другому , совсем по другому
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Москва мне нравится, но жить там я не хотела и не хочу
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Я Кубанский казачий хор предпочитаю и, кстати, тоже люблю только необработанные песни.
Есть у них одна песня, которую не включают ни в один концерт по ТВ: http://www.youtube.com/watch?v=AS6lOZTSVUs
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777
у красного нет исторической ценности что ли.. вернее скажем так, исторический красный, не похож на город.. в смысле как старый город.. либо ничего либо современные здания.. иркустк в этом смысле более городской чтоле..
Wega
на промышленной я только ночевал.. и промышленная мной изведана только от гостинки до остановки трамвая что составляет 76.54 метра...

Wega писал(а):
в ваших краях

конркетоно в Иркутске???.. наши края настолько обширны.. в иркутскую обл. войдет франция , германия и и испания вместе взятые.. хотя ирк обл не самая большая.. про красноярский край и якутию я вообще молчу, там и европы не хватит что бы покрыть...
Wega
успокойтесь.. Краснодар лучший город в мире....
Вася_обломов
успокойся, Ростов лучший город в мире
....
....
как это все знакомо....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
если кому интересно смотреть на точённые деревяшки и камни

пилять а у нас так и сделали...
http://www.talci.ru/
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/130-%E9_%EA%E2%E0%F0%F2%E0%EB_%C8%F0%EA%F3%F2%F1%EA%E0
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
В моем рейтинге красивых городов Краснодара нет. А что это вы так рассердились? Или Краснодар поливать можно, а Иркутск - ни?
Брат именно оттуда, жил там, когда родители уехали по распределению после Москвы.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
которую не включают ни в один концерт по ТВ

и правильно что не включают... я бы то же не включил.. песня тАААААААААААК долека от НАРОДНОЙ!!!!!!!!!!!.. по мне так "Расцвела калина" патриотизма в душу больше вселяет чем эта порнуха...
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
У-у-у, с вами тоже все ясно. Вообще-то это "Прощание славянки", и это действительно НЕ народная песня.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bier писал(а):
если кому интересно смотреть на точённые деревяшки и камни

пилять а у нас так и сделали...
http://www.talci.ru/
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/130-%E9_%EA%E2%E0%F0%F2%E0%EB_%C8%F0%EA%F3%F2%F1%EA%E0


Ну и молодцы !
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
А что это вы так рассердились? Или Краснодар поливать можно, а Иркутск - ни?

нисколько..Иркутск = мухосранск ещё тот.. я это признаю.. более того я уже писал что НЕ люблю свой родной город.. но есть факеты.. такие же как и то что Одесса = город герой... и против факетов не попрешь..
это вы как то неоднозначно приняли мое замечание, что Краснодар точно такой же мухосранск как и большинство городов нашей необъятно родины...это было правда несколько дней назад.. но я это запомнил.. не потому что я злопамятный.. просто память у меня хорошая, а я сам по себе злой..)))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1876, 1877, 1878 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1877 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .