. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1878, 1879, 1880 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, Иркутск в этом рейтинге ВЫШЕ Ростова.
Кто забыл, вот ссылка:
http://urbanica.spb.ru/?p=1850
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Кстати, Иркутск в этом рейтинге ВЫШЕ Ростова.
Кто забыл, вот ссылка:
http://urbanica.spb.ru/?p=1850


Странно, но почему то на кубанских сайтах нет этой новости Laughing

http://www.minregion.ru/press_office/news/2939.html

Может потому, что Краснодар вдруг не на первом месте ?
И рейтинг составлен госструктурой, а не шарашкиной конторой типа института Урбаника.

Ещё и крыша в Бауцентре обрушилась. Жесть как вы там живете ?

http://forums.kuban.ru/f1476/v_krasnodare_pod_naporom_dozhdya_obrushilas-_krysha_baucentra-4563949.html

Град который выпал утром


Последний раз редактировалось: Вася_Обломов (30-07-2013, 09:12), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Странно, но почему то на кубанских сайтах нет этой новости

тоже заметил кстати что на Кубани это какая то поголовная практика, по согрытию негативных моментов и выпячиванию позитива.. прям таки даже с самых низов на форумах и кончая властью.. местное телевидение смотреть больно.. ))
А на счет рейтингов.. фуфел все это.. может там что то где то кто то и посчитал.. но жить то буду Я, и Я примеряю город К СЕБЕ и если мне комфортно в городе.. то никакой рейтинг меня не убедит в том что тут какая то инвестиционная привлекательность не такая (кстати кто нить знает что на самом деле скрывается за этим термином?). или транспортная доступность хромает, я чЁ собрался пару раз в сутки куда то из города транспортироваться???
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
И пошли они.....


Присоединяюсь !
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
. Жесть как вы там живете ?

Опять скучно стало? Smile
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
Вася_Обломов
ну вот я не понимаю, зачем негатив искать в привычных в России вещах? ну непогода, ну град, ну где-то крыша рухнула. такое есть везде! это не значит, что город плохой. вот у нас в Барнауле уже две недели сезон дождей и тоже крыша на фуд-корте рухнула. и град у меня все помидоры порушил, а вот некоторым нравится. я вот хочу из Барнаула уехать, а некоторые в Барнаул мечтают перебраться. а рейтинг... рейтинг у каждого свой и это понятие глубоко субъективное. ИМХО
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
это понятие глубоко субъективное.

точно.. вон Герман Львович отъехал в деревню и в ус не дует.. говорит что клал я на ваши города... и рейтинги... и наличие супермаркетов на душу населения.... а ведь жил в каком никаком городе, говорят даже с высокой инвестиционной привлекательностью..))))))
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
местное телевидение смотреть больно

Вот тебя бы в Саратов. Ради интереса к концу дня почитай заголовки. http://www.vzsar.ru/ Как с фронтов сводки. Хрен с ними пусть умалчивают. Я кады по чистоте, без матюков от окружающих и без сигаретного дыма в физию по улицам иду мне лично на власть начхать.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691
дык а ты думаешь в КРД не так??? тоже югополис читаешь и понимаешь.. все нормально КРД пока от России не отделили.. положительные новости конечно гуд.. и надо о них писать.. но когда утаивается негатив, то кончается все это обычно Кущевкой... потому что молчали до последнего. а был бы широкий резонанс в СМИ с самого начала, глядишь и не было бы столь печальных последствий.. это ИМХО... так что какие бы новости не были. давайте выкладывать все.. знание = сила...
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
у Краснодара есть свои плюсы, но городская среда к ним не относиться...

Байкалец, ты не пожил еще здесь повседневной жизнью, как оцениваешь? Краснодар именно что хорош для будних типичных дней, а не поездками на море по выходным как многие думают. Могу про Омск уверенно сказать - там нет ни намека на район, по комфорту сравнимый с юбилейным.
Вот когда переедешь и будешь и каждый день будешь работать, гулять, ходить в какие-то заведения, стричься, делать покупки и т.д. - тогда и оценишь городскую среду. Здесь все на удивление просто и приятно
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Странно, но почему то на кубанских сайтах нет этой новости

тоже заметил кстати что на Кубани это какая то поголовная практика, по согрытию негативных моментов и выпячиванию позитива.. прям таки даже с самых низов на форумах и кончая властью.. местное телевидение смотреть больно.. ))
А на счет рейтингов.. фуфел все это.. может там что то где то кто то и посчитал.. но жить то буду Я, и Я примеряю город К СЕБЕ и если мне комфортно в городе.. то никакой рейтинг меня не убедит в том что тут какая то инвестиционная привлекательность не такая (кстати кто нить знает что на самом деле скрывается за этим термином?). или транспортная доступность хромает, я чЁ собрался пару раз в сутки куда то из города транспортироваться???

http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/14117925/?frommail=1
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
тоже заметил кстати что на Кубани это какая то поголовная практика, по согрытию негативных моментов и выпячиванию позитива.. прям таки даже с самых низов на форумах и кончая властью.. местное телевидение смотреть больно.. ))

на югополисе можно более-менее нормальные новости почитать
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
что лично мне на красоту срать, ну не эстет

Сочувствую вам.. Сложно наверно так жить, для меня это как отсутсвие одной ноги или руки, равносильно Sad
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
а ты думаешь в КРД не так

Та я не то. В Саратове в пыли по калдое...нам поездишь, обложут тебя 3 х этажным, сам не знаш за что. Пока с переполненной идешь стоянке пару раз в мусор рухнешь, потому что он везьде. Не, совсем не то. Мени в Краснодаре вообще не тянет прессу читать. Я Саратовские читаю и ржу над собой дураком - надо было лет 10 назад сюда свалить.
anastasya
Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: Приморский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все, чемоданы упакованы, Краснодар - встречай. Открывай свои прелести дальневосточникам.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
anastasya писал(а):
Все, чемоданы упакованы, Краснодар - встречай. Открывай свои прелести дальневосточникам.

Да тут все прелести на виду Smile как у нудистов Smile
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://zyalt.livejournal.com/834546.html
Смотрите, получается в Краснодаре деньги тратят весьма толково, в Ростове на жителя на 7000р больше в среднем, а с четвертого места Новокузнецка только офигевать остаетсь
ПОКОРМИТЕ ОМСК Laughing
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Краснодар именно что хорош для будних типичных дней

та я же не против.. почему меня никто не хочет понять то.. ((((( город УДОБНЫЙ и я это ОЦЕНИЛ, но скажите мне други, как наличие рядом булошной.. парикмахерской и прочих удобных вещей соотноситься к тому КРАСИВЫЙ город или нет???? Ведь изначапьно разговор был о том что
"Иркутск нААААмного красивее Краснодара" а не о том удобно жить в КРД или удобнее в Ыркутске.. для меня удобнее в Краснодаре.. но Иркутск, красивее..
Товарищ Шэ писал(а):
на югополисе можно более-менее нормальные новости почитать

в том то и дело, что источник то один.. интернет.. а там немного цели другие, не проинформировать, а заманить юзера жареными новостями, что бы он зашел, трафик увеличил.. капустку принес...
Milaluy писал(а):
Сочувствую вам

та ладно, не надо меня жалеть..
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нда
Laughing Laughing
В краснодаре деньги тратят толково, потому что их там нет, хотя немного лучше Саратова, куда лучше вообще не суваться
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Иркутск нААААмного красивее Краснодара

А как вы это оценили - вам же наср@ть на красоту и эстетическое чувство у вас отсутствует.
Красота и Иркутск Crazy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1878, 1879, 1880 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1879 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .