. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
>Вот насчет Адыгейцев не надо рассказывать , я в Адыгее прожил 18 лет . И в каждой нации есть свиньи а есть люди.

Минуту назад заехали в город. Отдыхали в гостеприимной Адыгее. Взяли лодочку. На нашу полянку нагрянули "рыбаки-сетевики". Эндемичная популяция. Вели себя нескромно. Я знал, что ночью они вернутся. Мои друзья (муж с женой) - непуганые на всю голову - решили рискнуть. Ну и рискнули лодкой. Нет, ни грабежа, ни разбоя. Те её вежливо попросили, чтобы сети на ней снять (якобы у них лодка прохудилась), но в той ситуации не "помочь" людям было сложно. Ни адыгов, ни лодки.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛягухУ адыгов обычий такой спи.....л лодку, пошел за другой.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Андрей_77 писал(а):
А вот машин с регионом 01 - советую остерегаться - свой номер они оправдывают на 100%

Ну вот у меня 01 регион, и чё меня остерегаться? я за послендие 5 лет правила ни разу не нарушал. На 23-93 номерах тоже полно джигитов ездит


Я имел ввиду про адыгов под Майкопом. Особенно меня удивляло когда по городу (в Майкопе) знаки 40, а они летят под 100 км/ч. И нормально ! Или на трассе, в районе Белореченска- смотрю в левое зеркало - вдалеке машина, думаю вполне успеваю обогнать автобус. Перестраиваюсь на левую полосу (не встречная) и через 2 секунды сзади выскакивая обгоняя через двойную сплошную пролетает Приора (у меня была скорость 100км/ч), через секунду жигули семёрка на такой же скорости. Обе машины 01 регионом. Или как они любят открыв дверь кидаться друг в друга бумажками из соседних машин. А ты сзади едешь и смотришь на этот балаган.

http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%B4%D1%8B%D0%B3%D0%B5%D1%8F
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
2-х местный номер + доп. место 2100 за сутки...на сайте тлф, позвони все расскажут
Андрей_77
Майкоп проезжал по ул. Хакурате, там такая убитая дорога, что со скоростью 100 стойки повылетают, ехал 40 км/ч как на знаках, спросил у таксиста, что такая дорога убитая, ведь центральная, впечатление о городе по ней складывается, а это у мэрии такая война с федералами, якобы они должны ее ремонтировать, да в принципе и все дороги в Майкпе г...но вообще вплоть до Гузерипля дорога неплохая, на подъезде к Краснодару вообще автобан можно сказать
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
Баньку надо заранее заказывать по тлф и домик бери на самом отшибе, там потише, а то приезжают всякие с ростовскими номерами и музон из машины навсю, пришлось делать замечания...вроде адекватные оказались
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здорово повеселились ! Фотки классные! Когда мы-то переедем? Уже скорее бы!!!!!
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54 регион
Приввет!!!!!!
у нас дом в дзержинском районе,думали что продадим махом,так как считаем что дом хороший,новый,и продаем то недорого!но....
очень много домов сейчас в продаже,только в нашем районе ,в одном агенстве на продаже 250 домов!!!!!
и от этого как то строашновато!!!!
продавать дешевле чем он стоит не хочется,но и уехать ОЧЕНЬ уже охота!!! в этом только и заминка...а то уже пару месяцев как были бы в краснодаре...
мы только в дом хотим,
вернее купим землю и построим сами....
опыт уже есть,и как то не страшно это дело....
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka
какие же вы все молодцы что встечаетесь ...дружите!!!
скорей бы уже присоедениться к вашей веселой компании!!!
Эх!!!!
еслиб еще и фотографии подписанны были....
мы бы уже и в лицо вас всех знали!!!!!
а так только догадываемся кто есть кто!!!!
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы с супругой снимали полулюкс на ул.1-я Мая, 196. Нам понравилось, номер не плохой, не маленький, большая кровать, большой кожаный диван, телевизор с кабельным, всё что есть включая бесплатный вай фай Smile ежедневно номер убирали, большой плюс стоянка при отеле закрывающаяся на ночь...вся эта красота всего за 1500 в сутки. В отеле есть номера по проще, за ещё более скромные деньги. До центра, в будни мы добирались минут за 15-20. От Краснодара испытали с супругой щенячий восторг, теперь на службе решаем вопрос с переводом (оба служим в системе) Cool Когда я увидел здание краевого суда, я просто охренел Shocked коллеги говорят что это самое совершенное юридическое здание в России и внутри оно ещё круче чем снаружи. Фонтан на красной, который появляется из ничего тоже впечатлил. Даже мусорные урны и лавочки на красной посвящены Екатерине. Сафари-парк шикарный, зависли там часов на 5 забыв о времени. Также поразили цены с супермаркетах ОКей и Ашан..они в разы меньше наших! Мы как дураки каждый вечер возвращались с полными пакетами еды, просто потому, что не могли пройти мимо низких цен..половину потом выкинули, так как не успели съесть Smile Smile Smile
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А сами-то от куда и сколько пробыли в Крд?
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik писал(а):
А сами-то от куда и сколько пробыли в Крд?

С Кемеровской области. В КрКр приезжали на авто, пробыли 5 дней в Краснодаре, затем поехали по краю, осматривать окрестности, были в Сочи, Темрюке, Новороссийске, Крымске, заехали в Абхазию.
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь
И из всего КрКр какой населенный пункт выбрали для проживания?
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
Понравились Краснодар, Темрюк и Крымск. Я бы в Крымск перебрался если переведут
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поближе к морю, я вас понимаю, а вот мы поедем только в Краснодар, т.к. работу можно найти только в Крд, а в других нас.пунктах тяжело.
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik у меня немого специфичный поиск работы ))) в каком отделе освободиться место, в тот город и пойду, а это может быть как Адлер, так и Новокубанск... В Краснодар не реально, хотя очень бы хотелось, но своих желающих много.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" Когда я увидел здание краевого суда, я просто охренел коллеги говорят что это самое совершенное юридическое здание в России и внутри оно ещё круче чем снаружи. "

Многие в городе хотят руки по отрубать тому архитектору и тому кто разрешил строить это ...... в исторической части города весь пейзаж испортили ,Пушкина передвинули- "он теряется на фоне здания суда".... да на фоне здания суда... библиотека имени его теряется.....
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
" 93 РЕГИОН"
2-х местный номер + доп. место 2100 за сутки...на сайте тлф, позвони все расскажут
Андрей_77
Майкоп проезжал по ул. Хакурате, там такая убитая дорога, что со скоростью 100 стойки повылетают, ехал 40 км/ч как на знаках, спросил у таксиста, что такая дорога убитая, ведь центральная, впечатление о городе по ней складывается, а это у мэрии такая война с федералами, якобы они должны ее ремонтировать, да в принципе и все дороги в Майкпе г...но вообще вплоть до Гузерипля дорога неплохая, на подъезде к Краснодару вообще автобан можно сказать


Да в Майкопе дороги убитые везде. Причём они не то что бы яма на яме, а скорее очень старый асфальт. Там вообще развитие застопорилось. У них ещё 90-е годы.
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Осилил все странички форума!

1. Про кубаноидов.

Мне лучше быть кубаноидом, чем пропитым уральцем или замерзшим сибиряком.
Граждане прибывшие на кубанскую землю и желающие переехать уважайте традиции, и самобытность коренного населения. В отличии от других Россиян, Кубанцы, а не кубаноиды сохранили свою казачью культуру вопреки гонениям, не пропили свою малую родину, сохранили природу и не уничтожили сельское хозяйство. Не надо злоупотреблять гостеприимством и как говориться со своим уставом в чужой монастырь не суйтесь, и не пытайтесь превратить этот чудный уголок русской земли в Россею с «бухаловом», грязью и матом.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
Осилил все странички форума!

1. Про кубаноидов.

Мне лучше быть кубаноидом, чем пропитым уральцем или замерзшим сибиряком.
Граждане прибывшие на кубанскую землю и желающие переехать уважайте традиции, и самобытность коренного населения. В отличии от других Россиян, Кубанцы, а не кубаноиды сохранили свою казачью культуру вопреки гонениям, не пропили свою малую родину, сохранили природу и не уничтожили сельское хозяйство. Не надо злоупотреблять гостеприимством и как говориться со своим уставом в чужой монастырь не суйтесь, и не пытайтесь превратить этот чудный уголок русской земли в Россею с «бухаловом», грязью и матом.


Какая нафиг казачья культура ? Побойтесь Бога. Ряженные казаки и не более. Когда в казаки принимали даже дагестанцев я был в ужасе. Чистая профанация и отмыв денег и не более. Настоящих казаков или расстреляли или выселили в другие регионы.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Следователь писал(а):
marik
Понравились Краснодар, Темрюк и Крымск. Я бы в Крымск перебрался если переведут


Что хорошего в Крымске ? Сейсмозона и турок полно. В Славянск-на-Кубани заехали бы, он покруче Крымска. Там Гипермагнит суперский, во всех малых городах где я был, в Славянске самый лучший по ассортименту.


Турок Ткачёв высели в сша несколько лет назад ....за что имел неприятности от всяких правозащитников....
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 194 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .